Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый раздел "Клуб Строимдом"

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Клуб - это не самоутверждение кого то как классного пацана или девченки. Не воспринимайте это как какое то политичесткое движение.

 

Что б вы и не сомневались. Именно так все и будет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькое поясненение. Клуб - это не самоутверждение кого то как классного пацана или девченки. Клуб это те люди, которые видят этот ресурс частичкой себя и просто хотят об этом сказать, что в этом плохого? Все наши пользователи - это друзья, и нет разделения на хороший плохой, от того вступит человек в клуб или нет ничего не измениться - это личное желание человека, развлечение, как захотите. Не воспринимайте это как какое то политичесткое движение - это фан и досуг, не более, так что давайте не будем разглагольствовать. Никто ни с кого никаких денег не тянет и ни к чему не принуждает.

 

к слову. Вы знаете историю первой платной дороги? В Римской империи один из сенаторов вымостил дорогу около своей фазенды камнем (неслыханное дело в те времена) и повесил корзину с надписью "Если вы уважаете мой труд, положите любую монету". Он никого ни к чему ни принуждал. Спустя какое то время он понял, что деньги к нему идут и объявил дорогу платной и проехать могли только знать либо люди, заплатившие мзду.

 

Пример не о деньгах, а так.

 

если есть то, что могут прочитать ТОЛЬКО члены клуба - то это уже разделение

 

мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть то, что могут прочитать ТОЛЬКО члены клуба - то это уже разделение

 

мое мнение

 

Они могут прочитать, только вопросы касающиеся клуба :D и ответить так-же. Что, за переполох?:D

 

ЗЫ.Клуб - Общественная не формальная, организация, объединяющая людей на основе общности, близости интересов, сходства занятий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они могут прочитать, только вопросы касающиеся клуба :D и ответить так-же.

 

Еще раз с днем рождения:beer:, тогда надо было написать, что создается.....такой то клуб, задания у него такие-то....желающие милости просим. Мож я что не так понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

если есть то, что могут прочитать ТОЛЬКО члены клуба - то это уже разделение

 

мое мнение

 

Соглашусь с Хомером, у нас есть закрытый модераторский раздел и там обсуждаются вопросы работы форума. Теперь будет закрыты клуб СтроимДом, где не будет строительства, а будут только клубные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ввести платные ответы членов клуба не членам клуба

 

ага, отправь смс за номером и ты получишь ответ на свой вопрос :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не разводить лишнюю полемику. Форум форумом, они живет, ему кормят витамины, дают вкусно кушать и он развивается. Клуб считайте отдельной фишкой. Именно ОТДЕЛЬНОЙ. Всеравно что бы мы сделали раздел НУДДИСТЫ СТРОИМ ДОМ и закрыли бы его :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще лично очень благодарен данному форумуи многим присутствующим здесь которые и словом и делом помогли мне в нелегком строительстве.

 

моя стройка уже перевалила экватор и не за горами счасливый миг новоселья (я надеюсь).

 

но вот что я стал замечать - что все труднее и труднее стало получать ответы на вопросы. все труднее получить объективную информацию и совет. а прошел то всего год.

 

возможно я задаю глупые вопросы, недостойные ответа столь грамотных людей, но все мы когда то чему то учились и спрашивали

 

но зато самые популярные темы это о обвале рынка недвижимости и стройматериалов, обмен любезностями в темах, суть которых уже давно позабыли в ругани. я понимаю что это интересно многим, но сколько среди нас специалистов в этих вопросах? я не думаю что очень много и не думаю что кому то помогут советы в этих темах

 

зато очень помогли бы ответы на вопросы по стройке....а не простой посыл в поиск...все мы люди...

 

и очень хочется верить, что уважаемые члены клуба и просто знающие люди снизойдут до нас, начинающих застройшиков и простят за глубые и банальные вопросы и помогут нам довести наше нелегкое дело (стройку) до конца

 

и если этот клуб поможет в этом, то я тремя руками за него....но что то веры в это совсем мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, пропустила вступление в клуб, а дача почти достроена и пора думать о домике :-(, прав aaronbuni на 100% - стало меньше полезной информации, задала поиском "отделка цоколя песчаником" - полезная инфа была только в старых постах.. пришлось звонить Olesia и задалбывать вопросами :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aaronbuni и Татьяна5.

 

Мы делаем максимально всего, что бы пользователи находили ответы на свои вопросы. Дело в том, что многие люди закончив стройку появляются тут реже, и это факт, сюда приходят новые люди, которые только начинают стройку и начинается все все с начала. Возможно у устоявшихся пользователей уже выше требования. Мы не можем пригласить сюда только специалистов, но стараемся делать всё, что бы комфортно было всем. Тот же клуб даст возможность задержаться тут людям, которые уже построились и в консультациях нуждаются меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно - задержаться

 

а как часто небожители будут снисходить со своими более высокими требованиями до нас, простых смертных? как часто к нам будут Прометеи приносить огонь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно - задержаться

 

а как часто небожители будут снисходить со своими более высокими требованиями до нас, простых смертных? как часто к нам будут Прометеи приносить огонь?

 

Это зависит от количества высланных смс :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот веселит потребительская политика :D - да лично-мне хоть миллион смс пришли - если, не хочу отвечать в 2001-ный раз на заданный, повторяющийся вопрос, об одном и том же??? И это не хочет делать, ну допустим, Игорь Лонг - то, что??? :lol:. А, вот например в Киев на шашлык и уху и компанию тех с кем общался на форуме с 2006-го - надеюсь таки вырвусь - и наклейку на задн. стекло приклею, с-удовольствием и т.д. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот веселит потребительская политика :D - да лично-мне хоть миллион смс пришли - если, не хочу отвечать в 2001-ный раз на заданный, повторяющийся вопрос, об одном и том же??? И это не хочет делать, ну допустим, Игорь Лонг - то, что??? :lol:. А, вот например в Киев на шашлык и уху и компанию тех с кем общался на форуме с 2006-го - надеюсь таки вырвусь - и наклейку на задн. стекло приклею, с-удовольствием и т.д. :D

 

прекрасно понимаю Вас, куда уж нам до Вас...мы же тут только с 2007...рожей не вышли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекрасно понимаю Вас, куда уж нам до Вас...мы же тут только с 2007...рожей не вышли
Я, если чес., то не понимаю в чем вопрос? В том, что клуб организовываем или в том, что, нет ответов на желаемые вопросы? Или в чем? Клуб открыт, для старожил форума - добро пожаловать - в чём проблема-то? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто сторожила? какой стаж то нужен - я не знаю

 

а вопрос в том, как мне кажется, что мне и многим другим кто строится нужны советы, пусть даже и в 2001 раз....мне лично, не тяжело - если я могу ответить, отвечу и в 2002...

 

относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе....

 

обидно разделение, ведь все одно дело делаем....и не клуб скорее удержит людей на форуме, а теплое и доброжелательное отношение и понимание, что тебе всегда по-человечески ответят и помогут....

 

если совет кого либо поможет мне съекономить, я с радостью эту часть презентую в виде шашлыка, ухи и чего нибудь такого....помогите просто простым людям строиться....и к вам потянуться люди так, что никаких клубов не нужно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так - кто-ж против???? Ну не могу я всех заставить - дать ответы - на вопрос кого-либо.:D А, за теплыми отношениями на форуме, я пытаюсь следить :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще лично очень благодарен данному форумуи многим присутствующим здесь которые и словом и делом помогли мне в нелегком строительстве.

 

моя стройка уже перевалила экватор и не за горами счасливый миг новоселья (я надеюсь).

 

но вот что я стал замечать - что все труднее и труднее стало получать ответы на вопросы. все труднее получить объективную информацию и совет. а прошел то всего год.

 

возможно я задаю глупые вопросы, недостойные ответа столь грамотных людей, но все мы когда то чему то учились и спрашивали

 

но зато самые популярные темы это о обвале рынка недвижимости и стройматериалов, обмен любезностями в темах, суть которых уже давно позабыли в ругани. я понимаю что это интересно многим, но сколько среди нас специалистов в этих вопросах? я не думаю что очень много и не думаю что кому то помогут советы в этих темах

 

зато очень помогли бы ответы на вопросы по стройке....а не простой посыл в поиск...все мы люди...

 

и очень хочется верить, что уважаемые члены клуба и просто знающие люди снизойдут до нас, начинающих застройшиков и простят за глубые и банальные вопросы и помогут нам довести наше нелегкое дело (стройку) до конца

 

и если этот клуб поможет в этом, то я тремя руками за него....но что то веры в это совсем мало

 

Поверь старой форумной крысе (у меня с десяток форумов за спиной) - такие этапы проходит любой форум.

Старожилы большинство вопросов обсуждали с десяток раз, рвали аорту, спорили до брани и тут вопрос возникает в одинадцатый раз - уже нет мочи отвечать - обсосано все до костей. Я совершенно спокойно ответы на свои вопросы ищу в поиске и только если там не нашел полной информации или ситуация за это время изменилась - создаю новую тему. Это норамально.

И с прихъодом все новых и новых людей теряется атмосфера интима чтоль=) И сплоченности... Немного все разжижается.

Создание Клуба - ИМХО - попытка удержать уют для старожилов на форуме.

 

И как-то неправильно и резко вы воспринимаете само понятие Клуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверь старой форумной крысе (у меня с десяток форумов за спиной)...

Создание Клуба - ИМХО - попытка удержать уют для старожилов на форуме.

 

И как-то неправильно и резко вы воспринимаете само понятие Клуб.

а у этого десятка форумов была подобная инициатива - закрытый клуб - и как она прижилась ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, что-то не припомню.

Но это и хорошо, что здесь не копируем что-то старое.

Пусть американское правосудие по шаблонам работает.

 

Хотя нет! Была на одном. И очень неплохо прижилась.

Правда, из-за мании преследования барышни, хозяйки ресурса, все рассыпалось. Я был модератором и наблюдал буквально все перепалки в течение полугода, несколько раз собирали встречи для примирения, но тщенно.

Надеюсь, у нас нет хозяйки с манией преследования?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...