Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу немецкою овчарку

leshko

Рекомендовані повідомлення

почему сразу хам, меня оскорбляют, моего собаку оскорбляют будто он какой то, даже и незнаю как сказать, что я не человек,а какойто изверг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопервых у моеи собоки есть имя, Роки, он не нацепи, у него эсть воллер, кормим мы его нормально, и моему пацану 10 месецов, и паспорт тоже е.

Вследущий рас когда пишете сначала подумайте хорошо, и не нада повышать тон!

Может Вы и занимаетесь продожою собок, и для Вас они только пси...

Боитесь что бизнес заберу?

Нет мне для себя

 

 

Во-первых надо писать сразу, что твою собаку зовут Рокки.

 

Во-вторых я тебе сказал, что ты собаку на цепь посадил?! Я просто написал, что собака не на цепь! И тебе я не писал, что ты собаку плохо кормишь. Ты написал, что кормишь своего Рокки "нормально", а ты попробуй кормить его хорошо, может ему и скучно не будет.

 

У тебя щенок 10 месяцев и ему скучно? %) С чего ты сделал выводы, что ему скучно ?!!

 

Думаю я хорошо и тон я не повышаю =)

 

Как ты написал "занимаетесь продожою собок", нет таким я не занимаюсь. И с чего ты такое взял?!

 

"пси" - нет они для меня не "пси"! :D

 

Ты своего Рокки купил в питомнике?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему сразу хам, меня оскорбляют, моего собаку оскорбляют будто он какой то, даже и незнаю как сказать, что я не человек,а какойто изверг

 

Покажи мне где оскорбление?! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопервых у моеи собоки есть имя, Роки, он не нацепи, у него эсть воллер, кормим мы его нормально, и моему пацану 10 месецов, и паспорт тоже е.

Вследущий рас когда пишете сначала подумайте хорошо, и не нада повышать тон!

Может Вы и занимаетесь продожою собок, и для Вас они только пси...

Боитесь что бизнес заберу?

Нет мне для себя

у вас до вашего "Роки" были собаки?

овчарки в частности?

10 месяцев, это время воспитания овчарки, вы на площадку ходите? или занимаетесь с кинологом индивидуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нету тут ничего особенного, просто не нада писать шо попало и незная кому

 

"шо попало" =) Он наверное тебя с кем-то перепутал, да?! )

 

Ну хоть скажи как тебя зовут на самом деле, а то тебя Ваней называет = )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нету тут ничего особенного, просто не нада писать шо попало и незная кому

 

Да ладно уже шифроваться, крышу у меня делал в августе. Все же хорошо сделали, но зачем с собой мастику унесли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нету тут ничего особенного, просто не нада писать шо попало и незная кому

 

У меня недавно похожая ситуация была!Пишет чел. в личку и утверждает что он мне по крыше консультирывал,а я его кунул. Я ему давайте по тел. всё обсудим.Так он потом сказал что Ник разный а имя одинаковые!

(DJ Tiesto) трудно с кем либо перепутать!!!:lol: разве что с-Dj Armin Van Buuren

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, купил у знакомых.

Прошу извинения

 

Вот видите вы купили себе собаку у знакомых.

А вот, что происходит сейчас : " Приму в дар, или за хороший коняк немецкую овчарку" это ж какой коньяк должен быть, чтобы овчарку за него отдать? ) ( это так ради интереса спросил).

 

А паспорт сразу со щенком был или сами потом делали?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня недавно похожая ситуация была!Пишет чел. в личку и утверждает что он мне по крыше консультирывал,а я его кунул. Я ему давайте по тел. всё обсудим.Так он потом сказал что Ник разный а имя одинаковые!

(DJ Tiesto) трудно с кем либо перепутать!!!:lol: разве что с-Dj Armin Van Buuren

 

+100500

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно уже шифроваться, крышу у меня делал в августе. Все же хорошо сделали, но зачем с собой мастику унесли?

 

Это как премиальные )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канечно паспорт зделал бы, не оставил бы так, каким то нелнгалом, а на форуме писал потому что мало ли шо, эсть люди что купили, а потом не нада тупо выбрасивают, был при таких случаях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канечно паспорт зделал бы, не оставил бы так, каким то нелнгалом, а на форуме писал потому что мало ли шо, эсть люди что купили, а потом не нада тупо выбрасивают, был при таких случаях

 

Ты надеешься на "мало ли шо" . Если уже захотел вторую овчарку, так надо покупать а не ждать, что кто-то "выбросит".

 

Я так понял, что ты просто захотел чисто подкараулить себе на шару собаку. Без обид.

Если даже тебе кто-то предложит забрать овчарку(щенка), то готовься к тому, что будут проверят условия содержания и самого нового приемника и будут контролировать это ( звонками, приезжать будут..смотреть как там собака не голодает ли..не болеет итд.)

 

Я еще в своей жизни не встречал такого, чтобы овчарку до 1 года выбрасывали на улицу.

 

И в какой бы ты коньяк оценил овчарку ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди пишут отда в добрие руки, я ж даром нехочу, эсть примета что эсли даром то не приживется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно уже шифроваться, крышу у меня делал в августе. Все же хорошо сделали, но зачем с собой мастику унесли?

 

Уважаемый форумчанин, Вам в прекол издиватся, мне не смешно, может хватит?

Крышами вобще ни занимаюсь, не дуплю я в них, делаю фасади и внутрянки(кроме обоив)

В августе не работал, дома был

зовуть Ваня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди пишут отда в добрие руки, я ж даром нехочу, эсть примета что эсли даром то не приживется

 

Ну так какой коньяк ты готов отдать за собаку?!

 

Ты я так понимаю с Киева , да ?! Ты часто видел объявления " отдам щенка овчарки в добрые руки" ??!! Я не спорю, есть такие объявления, но очень редко. И люди отдают их в действительно хорошие руки. И чего именно ты хочешь овчару до одного года?! Купи себе щенка два-три месяца с паспортом со всеми прививками. Если ты хочешь себе две овчарки то у тебя и финансовое положение должно быть соответствующее. Я пишу без обид!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин, Вам в прекол издиватся, мне не смешно, может хватит?

Крышами вобще ни занимаюсь, не дуплю я в них, делаю фасади и внутрянки(кроме обоив)

В августе не работал, дома был

зовуть Ваня

 

Иван, чтобы развеять все сомнения по-поводу вашей не виновности, выложите свою фотку и форумчанин увидит, что это не тот человек который у него мастику украл =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модераторы, объедините эту тему с www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=82413

а-то при переключении попкорн рассыпается... :D

 

2ТС: скажите, а вы специально коверкаете язык или это навыки из школы? если второе - то я бы вам собаку не доверил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коньяк куплю дорогой выше 200гр.

А что есть напримете хороша овчарка?

Сам з Закарпатя роботаю в Киеве, канечно если за неделю не найду в Киеве, то полюбе куплю дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коньяк куплю дорогой выше 200гр.

А что есть напримете хороша овчарка?

Сам з Закарпатя роботаю в Киеве, канечно если за неделю не найду в Киеве, то полюбе куплю дома

 

Ого,коньяк выше 200 грн, да "Вы" нефтяной магнат )

 

"Хорошая овчарка" - скажу одно, плохих овчарок не бывает =) Это ты хочешь киевскую овчарку к себе на родину отвезти? ( в Закарпатье). А твой Рокки он в Киеве или в Закарпатье?!

"если за неделю не найду в Киеве, то полюбе куплю дома" - так, стоп! В Киеве ты ищешь собаку за коньяк, а дома ты её купишь " полюбе". Так чего в Киеве не купить? или в Закарпатье за коньяк не поискать?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого,коньяк выше 200 грн, да "Вы" нефтяной магнат )

 

"Хорошая овчарка" - скажу одно, плохих овчарок не бывает =) Это ты хочешь киевскую овчарку к себе на родину отвезти? ( в Закарпатье). А твой Рокки он в Киеве или в Закарпатье?!

"если за неделю не найду в Киеве, то полюбе куплю дома" - так, стоп! В Киеве ты ищешь собаку за коньяк, а дома ты её купишь " полюбе". Так чего в Киеве не купить? или в Закарпатье за коньяк не поискать?!

а кому в Закарпатье, нужен Закарпатский коньяк :D

это как в Тулу со своим самоваром

вот ТС и хочет выменять в Киеве

 

ТС, на мой вопрос выше не отвечаем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

leshko, Вы бы может на украинском языке писали лучше, я такого ужаса давненько не читывала. Вам, батенька, поучиться бы грамотности. Или это у вас такой прикол, писать адски безграмотно. :crazy:

Если бы у меня даже и была бы овчарка, я бы челу с таким лексическим запасом, собу бы не отдала.

Уж простите меня! Чисто мое ИМХО. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

leshko, Вы бы может на украинском языке писали лучше, я такого ужаса давненько не читывала. Вам, батенька, поучится бы грамотности. Или это у вас такой прикол, писать адски безграмотно. :crazy:

Если бы у меня даже и была бы овчарка, я бы челу с таким лексическим запасом, собу бы не отдала.

Уж простите мнея! Чисто мое ИМХО. :(

 

"Шо столица с людьми делает%)"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модераторы, объедините эту тему с www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=82413

а-то при переключении попкорн рассыпается... :D

 

2ТС: скажите, а вы специально коверкаете язык или это навыки из школы? если второе - то я бы вам собаку не доверил...

 

:ROFL::ROFL::ROFL: Когда в школе проходили орфографию ТС наверное болел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...