Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу немецкою овчарку

leshko

Рекомендовані повідомлення

ищу немецкую овчарку, малчика или девочку, не больше года- не дорого :) 0997377050/0978511007 Ваня г.Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар, или за хороший коняк немецкую овчарку, мальчика или девочку не больше года, 0997377050/0978511007 Ваня г.Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар, или за хороший коняк немецкую овчарку, мальчика или девочку не больше года, 0997377050/0978511007 Ваня г.Киев

 

За хороший " Коняк" - это что, лошадь отдадите в замен?))) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар, или за хороший коняк немецкую овчарку, мальчика или девочку не больше года, 0997377050/0978511007 Ваня г.Киев

 

 

Обратите внимание вот на эту красавицу. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=81802

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар, или за хороший коняк немецкую овчарку, мальчика или девочку не больше года, 0997377050/0978511007 Ваня г.Киев

 

Ваня, а где мое ведро мастики, комбенизон, киянка, и еще по мелочам? Я тебе планировал отдать отделку всего дома, но после такого мелкого воровства... Что с предыдущим щенком, надеюсь он жив и здоров? Скинь pls фотографии, мы волнуемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня, а где мое ведро мастики, комбенизон, киянка, и еще по мелочам? Я тебе планировал отдать отделку всего дома, но после такого мелкого воровства... Что с предыдущим щенком, надеюсь он жив и здоров? Скинь pls фотографии, мы волнуемся.

 

чувак ти рамси попутав, ти кому пишеш, на кого воровство приписуеш? Там есть номера мои позвони пообщаемся...

и незабудь передать привет, ты знаеш кому ... 8-)

Змінено користувачем leshko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы собаке не было скушно, ей не вторая овчарка в компанию нужна, а общение с хозяином, активные прогулки и дрессировка...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувак ти рамси попутав, ти кому пишеш, на кого воровство приписуеш? Там есть номера мои позвони пообщаемся...

и незабудь передать привет, ты знаеш кому ... 8-)

 

 

Кому ?)) нам интересно ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понемаю даже очинь хорошо, мы з женой эго выгулюем, играем, но и мы и он хотим ищо одного друга в нашу семю:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понемаю даже очинь хорошо, мы з женой эго выгулюем, играем, но и мы и он хотим ищо одного друга в нашу семю:)

 

с трудом прочитал, что вы написали, но всё же

 

Немецкая овчарка это же "затратная порода". Не просто так взять и на цепь посадить и кормить " тем что со стола упало".

 

Если вашей собаке скушно с вами, то вы думаете если их будет двое то им скушно не будет?! А если суку вам кто-то отдаст, щенков будете разводить?!

 

Паспорт есть у вашего пса?! Сколько ему лет ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять второго кобеля - будет проблем быше крыши, драки и тп

Взять суку - кхм, а течки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять второго кобеля - будет проблем быше крыши, драки и тп

Взять суку - кхм, а течки?

 

В любом случае скучно не будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с трудом прочитал, что вы написали, но всё же

 

Немецкая овчарка это же "затратная порода". Не просто так взять и на цепь посадить и кормить " тем что со стола упало".

 

Если вашей собаке скушно с вами, то вы думаете если их будет двое то им скушно не будет?! А если суку вам кто-то отдаст, щенков будете разводить?!

 

Паспорт есть у вашего пса?! Сколько ему лет ?!

 

Вопервых у моеи собоки есть имя, Роки, он не нацепи, у него эсть воллер, кормим мы его нормально, и моему пацану 10 месецов, и паспорт тоже е.

Вследущий рас когда пишете сначала подумайте хорошо, и не нада повышать тон!

Может Вы и занимаетесь продожою собок, и для Вас они только пси...

Боитесь что бизнес заберу?

Нет мне для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять второго кобеля - будет проблем быше крыши, драки и тп

Взять суку - кхм, а течки?

 

Полностью согласна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопервых у моеи собоки есть имя, Роки, он не нацепи, у него эсть воллер, кормим мы его нормально, и моему пацану 10 месецов, и паспорт тоже е.

Вследущий рас когда пишете сначала подумайте хорошо, и не нада повышать тон!

Может Вы и занимаетесь продожою собок, и для Вас они только пси...

Боитесь что бизнес заберу?

Нет мне для себя

 

 

 

Да Вы хам и оптимист.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...