Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу немецкою овчарку

leshko

Рекомендовані повідомлення

leshko, Вы бы может на украинском языке писали лучше, я такого ужаса давненько не читывала. Вам, батенька, поучится бы грамотности. Или это у вас такой прикол, писать адски безграмотно. :crazy:

Если бы у меня даже и была бы овчарка, я бы челу с таким лексическим запасом, собу бы не отдала.

Уж простите мнея! Чисто мое ИМХО. :(

ничего вы не поняли...это пишет Рокки:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, вы бы лучше не коньяк предложили за овчарку, а свои услуги! Вы же внутрянкой занмаетесь, вот и .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, вы бы лучше не коньяк предложили за овчарку, а свои услуги! Вы же внутрянкой занмаетесь, вот и .....

 

А Вы сами бы на это согласились;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые вы, еще и в способностях чела сомневаетесь. А может он Афигенный отделочник внутряка. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сами бы на это согласились;)

 

А хз..может человек грамотой не владеет, но руки от куда надо растут! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мое фото

 

Спасибо за фото! Теперь форумчанин увидит Вы у него мастику украли или не Вы = )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мое фото

 

Прошу меня простить, действительно Иван не тот. Однако совпало очень много косвенных улик - и стиль письма (очень он особенный), и сфера деятельности, и голос абсолютно совпал при контрольном звонке, ну и еще целый ряд признаков. Но на фото не тот Иван, который увел ведро мастики :) С меня пиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото! Теперь форумчанин увидит Вы у него мастику украли или не Вы = )

 

так на фото нет мастики в руках... опаньки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мое фото

 

Так Иван, говорите Это Вы Иван на фото или на фото Иван, но не Вы! :D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нада можем стретится, заодно пива выпем

 

А здоровий спосіб життя ?!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коньяк куплю дорогой выше 200гр.

 

 

Упал под стул. :o

 

Пойду куплю себе пива дорогого выше 7 гривен, и бутылочку винца, также дорогого, более чем за 30 гривен.... жеееесть

 

Или может это я уже заелся.......:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здоровий спосіб життя ?!!!!
как говорит один знакомый непьют только больные или:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бутылочку винца, также дорогого, более чем за 30 гривен.... жеееесть

 

Или может это я уже заелся.......:shock:

 

Массандра есть недалеко от 30. но это Массандра. я у них еще шлака не встречал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хз..может человек грамотой не владеет, но руки от куда надо растут! :)

 

Руки то у всех у нас из одного места растут, голова тоже, только вот если чел головой не научился работать, то думаю и с руками будут проблемы. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, вы сарказм-то поумерьте. Очевидно же, что человек приехал на заработки на ваши же стройки, так сколько вы ему готовы платить, чтоб он коньяк покупал не дешевле сотки долларов? Да и чувства классовой ненависти не стоит провоцировать своими возможностями хвастаясь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нада можем стретится, заодно пива выпем

 

А прийдете с паспортом и кузнецом?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, вы сарказм-то поумерьте. Очевидно же, что человек приехал на заработки на ваши же стройки, так сколько вы ему готовы платить, чтоб он коньяк покупал не дешевле сотки долларов? Да и чувства классовой ненависти не стоит провоцировать своими возможностями хвастаясь.

 

А при чем тут сарказм? Я могу с уверенностью сказать, что те, кто мне строили, зарабатывали больше чем я, а по-поводу коньяка, то могу Вам сказать, что нормальный щенок овчарки стоит от 200$ (это если повезет, и то можно считать, что на шару) и выше! А ТС хочет щенка овчарки обменять на бутылку коньяка за 200 грн:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ему кузнец,нееее ему "кузнец не надо"(с):D он Рокки с паспортом приведет:D:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут сарказм? Я могу с уверенностью сказать, что те, кто мне строили, зарабатывали больше чем я, а по-поводу коньяка, то могу Вам сказать, что нормальный щенок овчарки стоит от 200$ (это если повезет, и то можно считать, что на шару) и выше! А ТС хочет щенка овчарки обменять на бутылку коньяка за 200 грн:fool:

 

Так и я о том же - сарказм совершенно неуместен! Да и не Вас я в нем упрекала;). За собачку я не переживаю, сомнений нет, что вменяемый хозяин/заводчик за понюшку табаку пса не отдаст, а если и найдется такой, то собачке у leshko, не исключено, даже лучше будет.

Я о том, что негоже смеяться над финансовыми возможностями других, тем более, если благосостояние этих других зависит от того, сколько мы им заплатим. Ну и в росте цен на строительные услуги я незаинтересована, зачем мне оплачивать покупку коньяков по двести долларов.

Хочет человек собаку, по нашему мнению, даром - его право. Либо его рынок подправит, либо захочет чего-нибудь другого, зачем нам брать на себя ответственность за чужие мечты?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...