Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте район для проживания

Bugor_75

Рекомендовані повідомлення

Риелторы рекламируют участки на ул. Батулы, говорят народ строится там уже чуть ли не в дубовой роще. А у меня резонный вопрос. Если роща действительно дубовая - значит там должно быть и много клещей. :( Насколько же там комфортно жить тогда? Ребенок пошел погулять - осматривай с ног до головы, с собакой погулять - тоже всю осматривай постоянно. :unknown: Или не так все плохо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клещей действительно с каждым годом все больше, и не обязательно они живут именно там. Поскольку они не прыгают с деревьев а на траве сидят...Так что клеща можно и в городском парке подцепить...

Если я не ошибаюсь Батулы это рядом со стадионом Олимп на первой площадке ??? Как по мне довольно противоречивый выбор, ну а риелторы еще те советчики, могут и на терриконе участок разрекламировать как альпийский курорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клещей действительно с каждым годом все больше, и не обязательно они живут именно там. Поскольку они не прыгают с деревьев а на траве сидят...Так что клеща можно и в городском парке подцепить...

Если я не ошибаюсь Батулы это рядом со стадионом Олимп на первой площадке ??? Как по мне довольно противоречивый выбор, ну а риелторы еще те советчики, могут и на терриконе участок разрекламировать как альпийский курорт.

 

Значит вранье что они полюбляют дубы. :unknown:

Это небольшая улица, приблизительно там где начинается ул. Павла Поповича, относительно недалеко от стадиона. Застраивается народ интенсивно, наверное в надежде на новую супер-дорогу. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из старожилов подскажет - что было раньше на месте строительства коттеджного городка "Калиново"? Я помню только какой-то пустырь. И стоянка "Оптимы" вдоль дороги была. :confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же вы, батенька, так глубоко презирающий депутатов и прочих буржуев, услугами ландшафника пользуетесь? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=81561

Может у вас, страшно подумать, и садовник есть??? Или не дай тебе Господи, служанка какая??? Откель деньжищщи то? Неужели от трудов праведных у станка фрезерного?

В нашей стране мне не встретился еще не один депутат, который пошел в депутаты для людей. Все кого знаю, пошли исключительно для лоббирования собственных интересов. Если есть депутаты в независимости от уровня делающие реальные вещи для людей. Готов взять свои слова обратно. Но чет не встретился ни один человеколюб в депутатском корпусе. Вот отсюда и сарказм к депутатам. Деньги от бизнеса и трудов праведных. Как не смешно это звучит. У станка фрезерного не стоял врать не буду.:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из старожилов подскажет - что было раньше на месте строительства коттеджного городка "Калиново"? Я помню только какой-то пустырь. И стоянка "Оптимы" вдоль дороги была. :confused:

 

Похоже все молодые, никто не знает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал отчет по строительству AndrejKiev, получил культурный шок и понял, что мое понятие о доме и размере участка совсем не правильное. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал отчет по строительству AndrejKiev, получил культурный шок и понял, что мое понятие о доме и размере участка совсем не правильное. :o

Я проголосовал за него как за лучшую стройку с момента основания форума по настоящее и ближайшее будущее:)

Но гектар(как у Андрея) в границе Донецка купить сложновато:)

Построить все сооружения как у него тоже влетит в копейку, плюс он хрен-знает-откуда вел к себе газ и свет, делал хорошую дорогу.

И при этом - простой и скромный человек. Молодец.

 

п.с. аппетит приходит во время еды...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовал за него как за лучшую стройку с момента основания форума по настоящее и ближайшее будущее:)

Но гектар(как у Андрея) в границе Донецка купить сложновато:)

Построить все сооружения как у него тоже влетит в копейку, плюс он хрен-знает-откуда вел к себе газ и свет, делал хорошую дорогу.

И при этом - простой и скромный человек. Молодец.

 

п.с. аппетит приходит во время еды...

 

+ 100500! У него нереально разумный и грамотный подход к стройке. И я так подозреваю, что и ко всему, что он делает по жизни. Отсюда и гектар и дорога и пр.ништяки. Бог не фраер - он все видит! Молодец!

 

ПыСы. Гектар - это 100 соток, я правильно понимаю? Купить в Донецке целиком врядли, а насобирать у соседей - вполне. Рыбные места говорить не буду. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПыСы. Гектар - это 100 соток, я правильно понимаю? Купить в Донецке целиком врядли, а насобирать у соседей - вполне. Рыбные места говорить не буду. :)

 

Та не, планов стать латифундистом у меня нет. :D Но на примере AndrejKiev видно, как неплохо, когда вокруг столько места. :) Респект и уважуха!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Павла поповича и улицам Собинова, 18 Партсъезда, Маршака. Есть неплохие варианты. Еще можно посмотреть поселок южэлектросетьстрой возле парка Энергетиков, это Буденовский район, очень близко к центру, подветренная сторона к ДМЗ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Павла поповича и улицам Собинова,

Да есть, Собинова отличное место, по охренно отличной цене. немножко добавить и можно по БХ участки смотреть

 

Еще можно посмотреть поселок южэлектросетьстрой возле парка Энергетиков, это Буденовский район, очень близко к центру, подветренная сторона к ДМЗ.

Отстой полный, хуже не придумаешь. Мрачно, ДМЗ в огороде (насчет подветренной стороны :lol:), цены огого.

Знакомая жаловалась, дом купили, квартиру продали... По улице ночью колоны грузовиков гружённых металлоломом. Грязь, грохот..... В глубь наркоманья полно. Трамвайная линия. Я бы там тёщу поселил бы. В такси 5 лет подрабатывал, по молодости, насмотрелся я на эти районы. Ну нах. Между наполовину цыганским поселком в районе завода стройдеталь отличий немного. А ведь там будут рости ТС дети.

Все ИМХО естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буденновский район по новому генплану сплошная промзона...некоторые улицы вообще подлежат отселению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПыСы. Гектар - это 100 соток, я правильно понимаю? Купить в Донецке целиком врядли, а насобирать у соседей - вполне. Рыбные места говорить не буду. :)

 

Заезжал сегодня на Пивовар. :) Про дорогу опять говорить не буду - одни матюки. :( Но зато видел ваш домик - очень симпатично смотрится. :good:

Я так понял, по вашей стороне это садоводство, а напротив уже под индивидуальную застройку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сегодня на Пивовар. :) Про дорогу опять говорить не буду - одни матюки. :( Но зато видел ваш домик - очень симпатично смотрится. :good:

Я так понял, по вашей стороне это садоводство, а напротив уже под индивидуальную застройку?

 

Так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я теперь никак не могу определиться чего хочу. :o

Почитаю еще отчеты по строительству форумчан. Очень полезная информация и вдохновляющая. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто знает - расскажите плз про райончик где ул. Батулы и начало ул. Павла Поповича. Плюсы и минусы того района.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто знает - расскажите плз про райончик где ул. Батулы и начало ул. Павла Поповича. Плюсы и минусы того района.

Там вроде ЦОФ недалеко. А возле ЦОФа слой угольной пыли в 2 см.. Ну то так чисто субъективно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде ЦОФ недалеко. А возле ЦОФа слой угольной пыли в 2 см.. Ну то так чисто субъективно

 

А какая там ЦОФ? Что ж такое, везде неблагополучно. :o Неужели один путь - за город...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая там ЦОФ? Что ж такое, везде неблагополучно. :o Неужели один путь - за город...

 

Как она называется не знаю, находится на ул. Молодых шахтеров (5-й участок). Как влияет на указанные вами улицы не в курсе, но то что рядом с ней ад - факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще там новая дорога будет проходить(та что ниже Арены уходит на гладковку).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще там новая дорога будет проходить(та что ниже Арены уходит на гладковку).

 

Так в этом, как по мне, только плюс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это объездная загруженная дорога, навряд ли это плюс

 

Все-же удобно по ней будет сразу выехать на пр.Мира, а дальше и на Калиновку или в центр. Хотя может я и ошибаюсь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...