Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте район для проживания

Bugor_75

Рекомендовані повідомлення

Все-же удобно по ней будет сразу выехать на пр.Мира, а дальше и на Калиновку или в центр. Хотя может я и ошибаюсь. :)

 

Удобно то оно так...А если окошко летом приоткрыть, а к вечеру весь подоконник черный...или там бельишко посушить с тем же результатом. Да и дышать этм постоянно... я бы предпочел что нибудь другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобно то оно так...А если окошко летом приоткрыть, а к вечеру весь подоконник черный...или там бельишко посушить с тем же результатом. Да и дышать этм постоянно... я бы предпочел что нибудь другое.

 

Эх, тогда получается весь Киевский район бесперспективный. Я не знаю где еще там высматривать места. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, тогда получается весь Киевский район бесперспективный. Я не знаю где еще там высматривать места. :o

 

А если за "Маяком", там где ставок по правую сторону от дороги, если на ЖД по Артема ехать ?

wikimapia.org/#lat=48.0403608&lon=37.7611792&z=17&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если за "Маяком", там где ставок по правую сторону от дороги, если на ЖД по Артема ехать ?

 

Не знаю как сейчас, но раньше там цыганва усиленно торговала наркотиками. Наркоманы ходили косяками или за косяками. :) Может правда уже не так.

Но там не подходит еще и по одной субъективной причине. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал опять на Пивовар. С выпавшим снежком дорога уже даже нормальной показалась. :) Что-то в нем все-таки есть. :)

Lonjin, подскажите, пожалуйста, - а как вы решаете вопрос со школой деткам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал опять на Пивовар. С выпавшим снежком дорога уже даже нормальной показалась. :) Что-то в нем все-таки есть. :)

Lonjin, подскажите, пожалуйста, - а как вы решаете вопрос со школой деткам?

 

Покупкой второго авто для супруги.

Утром я развожу малышню в коллеж - школу и еду на работу. Днем жена забирает меньшую, развозит её по танцам-музыкам. Сын уже достаточно взрослый - добирается домой сам. Садится на конечной на Гурова на тралик или маршрутку и до Дубка едет, а там ножками.

Если образование в христианских заведениях проамериканского толка не смущает, то вообще никуда ехать не надо. На Сармате Христианский университет - там есть начальная школа и типа ВУЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брат на Пивоваре тоже участок для покупки рассматривает. Говорит, что там сейчас очень хорошая застройка идет. И цена вроде за сотку колеблится в районе 2.5-3$ за сотку. А коммуникации там все есть? И сколько нужно за газ возмещать? Сколько электричество подкинуть? Интернет нормальный есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брат на Пивоваре тоже участок для покупки рассматривает. Говорит, что там сейчас очень хорошая застройка идет. И цена вроде за сотку колеблится в районе 2.5-3$ за сотку.

 

Да вроде много пустых участков, но непонятно какие из них продают. Начал сегодня потихоньку мониторить - дядька продает несколько участков рядом по 4,5 соток - по 20к. Есть и подороже просят. По 2,5-3 под застройку пока не встречались. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде много пустых участков, но непонятно какие из них продают. Начал сегодня потихоньку мониторить - дядька продает несколько участков рядом по 4,5 соток - по 20к. Есть и подороже просят. По 2,5-3 под застройку пока не встречались. :unknown:

 

Значит информация у меня неверная...Я еще и говорю ему, нужели дешевле чем у нас на Петровке...

Но местность там реально хорошая. И соседство тоже. :)

А вот эти по 20К там подводы рядом? Газ, Свет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит информация у меня неверная...Я еще и говорю ему, нужели дешевле чем у нас на Петровке...

Но местность там реально хорошая. И соседство тоже. :)

А вот эти по 20К там подводы рядом? Газ, Свет?

 

Да может есть и по 2,5-3, просто поискать надо. :)

А те что я видел - которые по 4,5 сотки - там рядом обжитые дома, столбы и газ - вроде все присутствует. Центральной канализации только нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да может есть и по 2,5-3, просто поискать надо. :)

А те что я видел - которые по 4,5 сотки - там рядом обжитые дома, столбы и газ - вроде все присутствует. Центральной канализации только нету.

 

Нет там по 2.5 участков. Никто не нарезал на такие шматочки! Как Вы не поймете - мало это, совсем мало!

Со светом проблем вроде нет, КТП новое два года назад поставили, и вроде даже не одно. Отступные за газ Пивовару я платил около 2 штук баксов, но они год назад отдали сеть на баланс Горгазу. Сколько сейчас будет стоить газ - не знаю. Интернета нет.

Канашка вроде есть, но утверждать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там по 2.5 участков. Никто не нарезал на такие шматочки! Как Вы не поймете - мало это, совсем мало!

 

Нет, нет. Имелось ввиду стоимость взрослых денег за сотку....2.5-3 тыс.$ .

По мне так и 4.5 маловато...Золотая серединка 6 соток.

 

Интернета нет..

:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет. Имелось ввиду стоимость взрослых денег за сотку....2.5-3 тыс.$ .

По мне так и 4.5 маловато...Золотая серединка 6 соток.

 

 

:cry:

 

Похоже там нарезали все участки по 4,5 или 9 соток, все объявления идут с такими цифрами. Нашел в объявлениях участок около 3к за сотку, но он 18(!) соток. От это разгуляться можно. :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет. Имелось ввиду стоимость взрослых денег за сотку....2.5-3 тыс.$ .

По мне так и 4.5 маловато...Золотая серединка 6 соток.

 

 

:cry:

 

Значит не так понял, сорри. А что, сейчас есть такие цены на землю в Калинском районе?

В дядьку, который продает на Пивоваре участки по 20 штук, верится с трудом. Если это правда, то я бы брал два рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже там нарезали все участки по 4,5 или 9 соток, все объявления идут с такими цифрами. Нашел в объявлениях участок около 3к за сотку, но он 18(!) соток. От это разгуляться можно. :Bravo:

 

Нарезали по 4.5.

18 - это супер! Но там такие участки наверное под самой посадкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Longin - покажите человеку свой участок(на продажу который был) может понравится

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарезали по 4.5.

18 - это супер! Но там такие участки наверное под самой посадкой.

 

Как раз нет, эти 18 - в самом начале. Цены реальные по крайней мере по телефону, причем большинство объявлений - вроде продают собственники.

Собираю инфу по всем участкам, на выходных их все посмотрю. Может понравится что-нибудь до невозможности. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Longin - покажите человеку свой участок(на продажу который был) может понравится

:beer:

 

Человек ориентируется на богатых соседей, а этого я предложить не могу. :)

Мой участок в садоводстве. Целых 500 метров от "центра" (правда по асфальту). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, сейчас есть такие цены на землю в Калинском районе?

В дядьку, который продает на Пивоваре участки по 20 штук, верится с трудом. Если это правда, то я бы брал два рядом.

 

Так там почти рядом с вами продают - на ул. Гуляева, я их вчера даже видел. На одном небольшой котлованчик правда, и вокруг дома довольно большие, вам не понравится. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек ориентируется на богатых соседей, а этого я предложить не могу. :)

Мой участок в садоводстве. Целых 500 метров от "центра" (правда по асфальту). :)

Досада :pardon:

А вы цену озвучьте, может завтра поедет смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек ориентируется на богатых соседей, а этого я предложить не могу. :)

Мой участок в садоводстве. Целых 500 метров от "центра" (правда по асфальту). :)

 

Ну не совсем так, я просил лишь чтоб рядом не было алкашей, наркоманов и прочих маргиналов. :)

Вспомнился анекдот про внучку декабриста, когда она спрашивает у служанки - "Что там за шум?", а та ей отвечает - "Революция".

-А что они хотят?

-Чтоб все бедными стали.

-А мой дед хотел чтоб все богатыми были. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досада :pardon:

А вы цену озвучьте, может завтра поедет смотреть.

 

Там очень узкие улочки, кроме центральной. Хотя и центральная узкая.

И я все-таки не юрист, как Lonjin, я так талантливо не смогу разобраться с садоводством и всякими судами, как он. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там очень узкие улочки, кроме центральной. Хотя и центральная узкая.

И я все-таки не юрист, как Lonjin, я так талантливо не смогу разобраться с садоводством и всякими судами, как он. :pardon:

 

Да ладно прибедняться. Компьютерщик, который нацарював себе на домишко, тоже не "фраер ушастый", я думаю. :)

Покупайте уже что-нибудь, да строиться начинайте. Весна скоро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно прибедняться. Компьютерщик, который нацарював себе на домишко, тоже не "фраер ушастый", я думаю. :)

Покупайте уже что-нибудь, да строиться начинайте. Весна скоро!

 

Та вот что-нибудь уже давно можно было купить, а хочется так чтоб почувствовал - "это оно, надо брать!"

Да и с этим "покращивателем" и его мытарями все труднее становится работать. :(

Не так все безоблачно, но надо верить в лучшее! :)

Откуда узнали про компьютеры? Вроде в инфе не указывал, или указывал, блин склероз одолевает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...