Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект дома

Тролль70

Рекомендовані повідомлення

Ув товарищи, как проф строитель говорю, что строить дом по чужому проекту- не благодарное дело, в эксплуатацию не введешь, строителям гемор страшный, а потом заказчик чёто хочет поменять - это ваше жесть. Если собираетесь строить - делайте проект 1- всегда можно посчитать материала 2-строителям проще, не будут дергать вас:D, 3- нет проблем с задачей в эксплуатацию
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так бывает, то мне нужен бесплатный проект дома с инженерными коммуникациями. Пожелание, везде теплые полы.

Нужно 2 этажа. 2 этаж мансардный. На первом этаже 1 спальня, кухня, гостинная, прихожая, кабинет, санузел и отдельно котельная. На 2 этаже 3 спальни, санузел. Площадь до 170 м2.

 

Подайте, кто может. Спасибо

Да, и еще, расположение мебели.

s91238018.jpg

И многое другое вы найдете здесь: Качайте думайте стройте.

archivecottege.ucoz.ru/dir/4-1-2

Вообще есть и такое дом для тролля;

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Вариантов на самом деле очень много;

Our-Cabin-43-337x450.jpg

Также можно и у Хоббитов позаимствовать идеи.

2854b_Hobbit-house-4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААААААААААААААА......... РЖАЧЬ!!! :lol::lol::lol: Вам бы эти домики в раздел "Доступное жильё" или "Вдохновляемся" добавить, а вы Троллю подарили)))))))))))))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Our-Cabin-43-337x450.jpg

Ой, какой уютный домик) я без сарказма, жаль что сказочный:) и крышу туда бы из другого покрытия

 

PS: Всех с новым годом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тролль70

**************

Думаю что везде полно добрых людей, и здесь тоже.

Вы просто не совсем удачное время выбрали.

Сейчас народ в новогодних заботах, и не до форумов кагбы.

Через недельку допьют всё что припасено, тогда и здесь оживление начнётся.

А сейчас здесь тусуются посмотрите кто по никам. По ответам видно что сплошные профессионалы, каждый 2й если не кульмат то ватман.

Понятно их недовольство.

Ну вы на них не смотрите, у них другая задача выцепить здесь жирного лоха, задвинуть ему какую нибудь сказочную цену за свои услуги, чтоб потом целый год ни хрена не делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так бывает, то мне нужен бесплатный проект дома с инженерными коммуникациями. Пожелание, везде теплые полы.

Нужно 2 этажа. 2 этаж мансардный. На первом этаже 1 спальня, кухня, гостинная, прихожая, кабинет, санузел и отдельно котельная. На 2 этаже 3 спальни, санузел. Площадь до 170 м2.

 

Подайте, кто может. Спасибо

Да, и еще, расположение мебели.

Не, так не бывает! :cry: Нужно хоть магарыч в хорошем ресторане оплатить. :beer: Если согласны, то у меня есть, то чо Вы ищите. "Ласточкино гнездо" - так проект называется. По нему себе дома построили известные люди: теннисист А. Медведев и эта, как её…. Т. Повали – это из известных людей, а так ещё много заробитчан по данному проекту построилось. :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будуватись по чужому проекту - те ж саме що лікуватись по чужих симптомах....

перед новим роком - ВПЕРШЕ за той час що я проектую у мене взяли чужий будинок без жодної зміни. До цього - були будинкі які замовляли по десятку раз - але там тамбур додай, там підвал, там цеглу заміни блоками, там вікно додай-викинь і т.д.

До чого я веду - по моїй статистиці (розроблено приблизно 400 будинків - вперше вибрали без змін повторно) - ваші шанси знайти чужий проект що повністю вас задовільнить - приблизно 1:400 - а якщо на халяву - то накиньте ззаду ще два нулі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будуватись по чужому проекту - те ж саме що лікуватись по чужих симптомах....

перед новим роком - ВПЕРШЕ за той час що я проектую у мене взяли чужий будинок без жодної зміни. До цього - були будинкі які замовляли по десятку раз - але там тамбур додай, там підвал, там цеглу заміни блоками, там вікно додай-викинь і т.д.

До чого я веду - по моїй статистиці (розроблено приблизно 400 будинків - вперше вибрали без змін повторно) - ваші шанси знайти чужий проект що повністю вас задовільнить - приблизно 1:400 - а якщо на халяву - то накиньте ззаду ще два нулі.

 

Очень трезво.

Наверное на праздниках Вы не злоупотребляли.

 

А вообще всем спасибо.

Я понял, что шаровиков здесь не любят. Я и сам их не люблю.

 

Нарисую чо нибудь и выставлю на бесплатное гнобление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содрал в интернете.

Переработал с учетом своих потребностей.

Мне нравится. А вам?

1145589538_1.thumb.jpg.675c9edada3401acf42799a4ab2df9b0.jpg

1791573858_2.thumb.jpg.f005a278f676a222b257202bb57aaacf.jpg

2063277642_.thumb.jpg.984354a3cc4a6b7fcf3640f3efad902e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом этаже 1 спальня, кухня, гостинная, прихожая, кабинет, санузел и отдельно котельная

 

и где топочная у вас?

и как вы в гардероб заползать собираетесь?

 

кроме того: расставьте мебель в спальнях 2 этажа - сразу начнете окна двигать. в спальне буквой Г - точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плани дуже пристойні, можливо навіть чудові (єдине - кабінет 5 кв.м. з входом з спальні - це ГАРДЕРОБ).

Але фасади.... ви цей дах проклянете, купа зарізки з усіма витікаючими... як для себе - я б робив звичайну двоскатку з вікнами в фронтонах, самий простий, дешевий, безвідходний і найкращий в експлуатації варіант. ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где топочная у вас?

и как вы в гардероб заползать собираетесь?

 

 

котел при бажанні ТС можна розмістити і на кухні, у мене самого так стоїть - і ніяких незручностей не приносить - просто на одну тумбочку більше (аби кубатура дозволяла) - норми такої щоб під котел в інд. будинку було окреме приміщення НЕМАЄ, а з турбокотлом газовикі навіть комин не вимагають...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где топочная у вас?

и как вы в гардероб заползать собираетесь?

 

кроме того: расставьте мебель в спальнях 2 этажа - сразу начнете окна двигать. в спальне буквой Г - точно.

 

Котельная - отдельное помещение

Для меня экстерьер не менее важен, чем интерьер.

Окна двигать не буду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содрал в интернете.

Переработал с учетом своих потребностей.

Мне нравится. А вам?

 

Вход в кухню я бы сделал из прихожей.

Гардероб под лестницей таки да, не получится (высоты не хватит).

Коридор на втором этаже вполне можно укоротить, увеличив с/узел, либо устроив гардеробную.

Одной "дымовой трубы" по центру для вентиляции всех помещений не хватит. Добавятся вентканалы из санузлов и кладовок.

Крыша - нормальная (только не из металлочерепицы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содрал в интернете.

Переработал с учетом своих потребностей.

Мне нравится. А вам?

А теперь самое главное - участок в студию :)

Присоединюсь к Выше сказанному: нет котельной, гардероб слишком низкий, кабинет выглядит не уверенно и слишком маленький. Но хорошо, что с/у над с/у. На 2 этаже коридор 11,6 кв. м. - в его торце можно сделать кладовую комнату.

Участок-таки покажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...