Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздвижные системы для шкафов купе

рыбак

Рекомендовані повідомлення

Имелось в виду поднять днище шкафа над полом,при помощи ножек или цоколя.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Как оказалось 10ку не найти любого цвета,а когда выбор цвета важен,то ставим 16 или 18мм,фрезеруя четверть по периметру,до 10ки.

 

Но ведь не в каждый профиль такое войдет.. или же нужно ставить два одинарных и раносить их далеко, видимый зазор в космос улетит... колхозновато

 

Добавлено через 1 минуту

А как же "Клеаф" ? )

 

Я только порадуюсь за человека, что легко осилит 3 листа клиф только ради декора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только порадуюсь за человека, что легко осилит 3 листа клиф только ради декора

Осилит или нет, это уже его, человека личное дело, но нам(всем нам) для объективности информации, нужно знать, что есть и такой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или же нужно ставить два одинарных и раносить их далеко,

или в задней двери...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кто сталкивался и знает, подскажите пожалуйста по профилям для раздвижной системы шкафа.

Вопрос о ламинированном под дерево алюминиевом профиле (например Браун или аналоги) - как себя ведет ламинация, прочно ли держится и не облазит ли через какое-то время эксплуатации? Особенно темная ламинация. В общем, стоит ли переплачивать за ламинированный профиль, с учетом того что ламинированный (тот же Браун) дороже не ламинированного практически в 2 раза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

присматриваюсь к этой системе

хочется зеркало поставить

проем на две двери 1500, высота 2600

конструктор на мебельных говорит нужно разделять горизонтальным профилем, но мне очень не хочется

кто то делал, насколько оно хлипкое будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычный проем для двух зеркальных дверей в профиле. Что смущает конструктора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычный проем для двух зеркальных дверей в профиле. Что смущает конструктора?

 

высота скорее всего

рекомендует разделить чтобы были створки жестче

хотя как по мне, так целый кусок зеркала жестче чем два

может 5ку туда вставить?

 

и не нравится мне что все клеят аракал на зеркало, может есть что попрочнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой системе профилей есть допустимые размеры фасадов. Может та система, которую предлагает Вам производитель, имеет какие -то ограничения. Но Ваш размер фасадов - не критичен. Заднюю поверхность зеркала оклеивают для того, что бы в случае повреждения зеркала, осколки не разлетелись в разные стороны. Обычно оклеивают скотчем широким.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравится мне что все клеят аракал на зеркало, может есть что попрочнее?

Можно сделать пирог-зеркало 4мм+МДФ 6мм(8мм,10мм ит.д.)сзади зеркала вместо аракала,а лучше + к аракалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в гардероб двухстворчатую раздвижную дверь с белым профилем

 

IMG_2722.thumb.JPG.ddef9d49c2bf8cccfc0918281f0281c6.JPG

 

373777446_8_1000x700_regeneratornaya-4-otlichnaya-kvartira-horoshaya-tsena-_rev001.jpg.cdeb66448e21509845c8269362b85150.jpg

 

вот как на фото. Одну зеркальную а другую белую глянцевую.

Проем 140. до 2500 грн можно уложиться?

позвонил на пару фирм - белого профиля у них нет, только серебро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите сделать эти двери в традиционной алюминиевой раздвижной системе, то есть, как в шкафу-купе , то крашенный профиль возможен Kraft kraft-profil.com.ua/ . Там и узнаете цену на материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Посоветуйте, плз, компланарную систему.

Высота дверей 2800 мм. Особое требование к регулировкам, ибо шкаф должен встать с минимальным зазором под натяжной потолок. Заранее признателен за мнения и советы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, плз, компланарную систему.

Высота дверей 2800 мм. Особое требование к регулировкам, ибо шкаф должен встать с минимальным зазором под натяжной потолок. Заранее признателен за мнения и советы

 

InLine XL от Hettich. Но там есть ограничения, максимальная высота двери 2600 мм. Под самый потолок тоже не выйдет, не помню точно (по моему 65 мм) чтобы "одеть дверь" на направляющую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InLine XL от Hettich. Но там есть ограничения, максимальная высота двери 2600 мм. Под самый потолок тоже не выйдет, не помню точно (по моему 65 мм) чтобы "одеть дверь" на направляющую.

 

И какой смысл в таком совете/мнении, если ничего из заданных параметров не подходит?

ПыСы. Думаете, я сам Hettich InLine XL не курил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы. Думаете, я сам Hettich InLine XL не курил?

Я не знаю что Вы курили.

 

Заранее признателен за мнения и советы

 

Вы спросили мнение, совет, я Вам ответил. Нравится или нет решайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спросили мнение, совет, я Вам ответил. Нравится или нет решайте сами.

 

Ну что ж, давайте рассмотрим Ваш совет/мнение:

а) Hettich InLine XL подходит по заданной высоте 2800? Нет, ибо: "Но там есть ограничения, максимальная высота двери 2600 мм"

б) Hettich InLine XL можно установить с минимальным зазором под натяжной потолок? Нет, ибо: "Под самый потолок тоже не выйдет, не помню точно (по моему 65 мм) чтобы "одеть дверь" на направляющую."

 

Вы хоть сами какой-то толк в Ваших советах видите? Ну чтоб они спрашивающему могли быть полезны! Я уж не говорю про "нравиться"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, плз, компланарную систему.

Высота дверей 2800 мм. Особое требование к регулировкам, ибо шкаф должен встать с минимальным зазором под натяжной потолок. Заранее признателен за мнения и советы

 

Посмотрите hafeleshop.com.ua/shop/category/mebleva-furnitura/rozsuvni-sistemi/komplanarni-rozsuvni-sistemi

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Ikar от Valcomp. (valcomp.com.ua) или BORTOLUZZI или PS40, Cinetto. Цена на все просто сказка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер. Какие сейчас минимальные по ширине системы для раздвижных дверей встроенного шкафа-купе?

Есть коридор, можем отдать 50, максимум 55 см под шкаф. Пока что идёт ремонт, поэтому закладные можем запланировать заранее. Длинна шкафа 270см, высота - 260см. На картинке зелёным обозначено место под шкаф, синим - конструкция из гипсокартона для скругления прохода и стенки шкафа.

В квартире есть кладовка для основных вещей, поэтому глубина мест для хранения 40см вполне бы устроила. Реально?

all_plan_3d_3_min.thumb.jpg.6fec0943ecbed864fe4de061d4808dec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный вариант viyar.ua/catalog/profil_napr...tie_zoloto_5m/

 

CIDECO "Slim"

 

спасибо ) пойду изучать теорию дальше ) похоже, что с такой шириной направляющих двери будут очень тонкими, а значит при моей длинне шкафа лучше делить его на 2 шкафа по две створки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что с такой шириной направляющих двери будут очень тонкими, а значит при моей длинне шкафа лучше делить его на 2 шкафа по две створки

Ну ещё есть вариант Hettich Top Line L. Там около 6 см занимает система (в зависимости от толщины плиты на фасад). Там даже двухдверный можно шкаф сделать.. Правда, вариант не самый бюджетный..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ещё есть вариант Hettich Top Line L. Там около 6 см занимает система (в зависимости от толщины плиты на фасад). Там даже двухдверный можно шкаф сделать.. Правда, вариант не самый бюджетный..

 

хорошая система, только не могу понять, как она подойдёт для встроенного шкафа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая система, только не могу понять, как она подойдёт для встроенного шкафа

Для встроенного вряд ли... Упустил этот момент в Вашем первоначальном вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...