Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздвижные системы для шкафов купе

рыбак

Рекомендовані повідомлення

Підкажіть, будь ласка, чи можливе фарбування профілю ІНТЕГРА в білий матовий колір?

Дивилася систему Браун - це зовсім не те покриття, що мені потрібне, блискуче глянцеве, наче лаковане. При чому є на стенді двері матового білого кольору, так менеджери не знають, що то за покриття навіть, але впевнені що пофарбувати можна тільки як зразок ( маленький шматочок з глянцевим покриттям). Залишився у мене осад від відвідування їх салону, ні належної компетентності, ні бажання допомогти...

 

INTEGRA осуществляет высококачественную покраску алюминиевых профилей полимерными порошковыми красками в моно-цвета (200 цветов) по шкале RAL. Технология покраски позволяет получить идеальную поверхность. После звонка на ИНТЕГРА - получен ответ утвердительный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

INTEGRA осуществляет высококачественную покраску алюминиевых профилей полимерными порошковыми красками в моно-цвета (200 цветов) по шкале RAL. Технология покраски позволяет получить идеальную поверхность. После звонка на ИНТЕГРА - получен ответ утвердительный.

А де можна подивитися на різновиди форм, а головне на тип цього високоякісного фарбування, бажано вже білого кольору :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

integra-aluminium.com/

 

Ну вони більш на дилерів заточені, тільки будні дні, тільки до шостої... Мені б якийсь роздрібний магазин, де зразки подивитись можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто може щось сказати про систему Ларус? Її "Вибор" зараз продає. Я її не бачила ще вживу, чи варто витрачати час?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто може щось сказати про систему Ларус? Її "Вибор" зараз продає. Я її не бачила ще вживу, чи варто витрачати час?

 

На самом деле все одного "разлива"

Выгодней всего будет

1. Купить Старке серебро на Вияре.

2. Сдать его на покраску например на Политон.

3. При необходимости сдать обратно на Вияр на бесплатную сборку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле все одного "разлива"

Выгодней всего будет

1. Купить Старке серебро на Вияре.

2. Сдать его на покраску например на Политон.

3. При необходимости сдать обратно на Вияр на бесплатную сборку.

 

Дякую за пораду! А то я вже трохи засумувала - скрізь фарбують в глянцевий білий, можливо, на Політоні є й матові фарби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за пораду! А то я вже трохи засумувала - скрізь фарбують в глянцевий білий, можливо, на Політоні є й матові фарби.

 

Так, звичайно бiлий мат. в наявностi 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На самом деле все одного "разлива"

Выгодней всего будет

1. Купить Старке серебро на Вияре.

2. Сдать его на покраску например на Политон.

3. При необходимости сдать обратно на Вияр на бесплатную сборку.

Дякую Вам за пораду, зробили саме так - якістю фарбування задоволені, стилістичним результатом також :) Результат прикладаю.

2015331194753.thumb.jpg.69c6ed5b7de8e5dbd60040541588ad3e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую Вам за пораду, зробили саме так - якістю фарбування задоволені, стилістичним результатом також :) Результат прикладаю.

 

Ух ты, здорово у Вас получилось, прям как у профессионального мебельщика, молодцы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, здорово у Вас получилось, прям как у профессионального мебельщика, молодцы :rolleyes:

 

Ну так у нас який досвід - кухню зібрали самі!))

 

А взагалі завдяки цьому форуму ми всього і навчились, я довго вагалась, чи впораємось, але тепер задоволена на 100% - мій чоловік став майстром на всі руки, а це дорого вартує :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Всем привет.Выбираю раздвижную систему для шкафа-купе.Из того, что предлогают в салонах- Соло, Рамзес и Альто.Отдельно позиционируют Браун как самый качественный и самый дорогой.Отсюда несколько вопросов если все же Браун-то есть ли какие-то видимые отличия в собранной двери, поскольку маркировки на профиле никакой нет, и могут запросто просчиталь Браун, а поставить какую-то хрень, понимая что разбирать дверь и мерять толщину профиля я не буду.Может кто-то посоветует альтернативу названным системам, интересует обычный С-профиль, цвет бронза и тихие ролики. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Выбираю раздвижную систему для шкафа-купе.Из того, что предлогают в салонах- Соло, Рамзес и Альто.Отдельно позиционируют Браун как самый качественный и самый дорогой.Отсюда несколько вопросов если все же Браун-то есть ли какие-то видимые отличия в собранной двери, поскольку маркировки на профиле никакой нет, и могут запросто просчиталь Браун, а поставить какую-то хрень, понимая что разбирать дверь и мерять толщину профиля я не буду.Может кто-то посоветует альтернативу названным системам, интересует обычный С-профиль, цвет бронза и тихие ролики. Заранее спасибо.

 

Это все абсолютно монописюальный китай, некоторые даже с одного завода

Брать нужно то, особенно если двери до потолка, что КРЕПЧЕ, где толще алюминий, а для этого нужно потратить время и поездить помацать руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Выбираю раздвижную систему для шкафа-купе.Из того, что предлогают в салонах- Соло, Рамзес и Альто.Отдельно позиционируют Браун как самый качественный и самый дорогой.Отсюда несколько вопросов если все же Браун-то есть ли какие-то видимые отличия в собранной двери, поскольку маркировки на профиле никакой нет, и могут запросто просчиталь Браун, а поставить какую-то хрень, понимая что разбирать дверь и мерять толщину профиля я не буду.Может кто-то посоветует альтернативу названным системам, интересует обычный С-профиль, цвет бронза и тихие ролики. Заранее спасибо.

 

 

 

А вы собирать сами планируете? или ищете , что дешевле?

 

Если подешевле - на рынке много нормальных изготовителей мебели, которые используют "аля браун" ;). При этом долговечность продукции норамльное. И если Вам не принципиальным есть название системы - найдите исполнителя и заказывайте !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф собрал сам(опыт сборки мебели есть)Cобранные двери хочу заказать у тех кто этим занимается и установить сам.Проблемма в том, что изготовители немогут сказать вразумительной разницы между системами-понятно, что все китай, при этом разница между Соло и Браун в два раза. Соло 3500грн. и Браун 6500-7000грн.(размер 2250х1964 две двери) вот я и думаю в чем разница кроме цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф собрал сам(опыт сборки мебели есть)Cобранные двери хочу заказать у тех кто этим занимается и установить сам.Проблемма в том, что изготовители немогут сказать вразумительной разницы между системами-понятно, что все китай, при этом разница между Соло и Браун в два раза. Соло 3500грн. и Браун 6500-7000грн.(размер 2250х1964 две двери) вот я и думаю в чем разница кроме цены?

 

Уже писали, разница в жесткости систем, а именно в толщине стенок профилей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте!

 

Ух, и написали тут много про системы..

Но мне как девушке-блондинке понятно далеко не все:) Просветите плз, буду благодарна.

Планирую в новом доме делать встроенную мебель. Тут выше писали, что китайские системы типа Старке, которое на каждом шагу предлагают, не очень. Вроде качественный Раумплюс, Терно, Хеттих. А какая примерно у них разница в цене? И на какие системы мне обратить внимание при выборе? Планируются шкафы с обычной раздвижной системой, когда двери ездят по направляющим в полу без всяких компланарностей, и т.д, высота 2500. Двери некоторые полностью зеркальные, а остальные из Эггера 18 мм и по горизонтали хочу делить на три части и делать разного цвета. Не слишком тяжелые будут, не прогнется ДСП, не деформируется профиль?

В общем, подскажите пожалуйста, на что смотреть и что искать. Готова купить систему подороже,если это гарантирует качество, долгий срок службы и отсутствие шумности.

Благодарю:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальные из Эггера 18 мм

Думаю это подходит только для внутренней двери,при установке на переднюю не хватит зазора и нижнюю "рельсу" лучше ставить не на пол или ДСП,а на цоколь или ножки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разницы по большому счету нет Раумплюс это или Старке..... Поэтому не переплачивайте.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Ух, и написали тут много про системы..

Но мне как девушке-блондинке понятно далеко не все:) Просветите плз, буду благодарна.

Планирую в новом доме делать встроенную мебель. Тут выше писали, что китайские системы типа Старке, которое на каждом шагу предлагают, не очень. Вроде качественный Раумплюс, Терно, Хеттих. А какая примерно у них разница в цене? И на какие системы мне обратить внимание при выборе? Планируются шкафы с обычной раздвижной системой, когда двери ездят по направляющим в полу без всяких компланарностей, и т.д, высота 2500. Двери некоторые полностью зеркальные, а остальные из Эггера 18 мм и по горизонтали хочу делить на три части и делать разного цвета. Не слишком тяжелые будут, не прогнется ДСП, не деформируется профиль?

В общем, подскажите пожалуйста, на что смотреть и что искать. Готова купить систему подороже,если это гарантирует качество, долгий срок службы и отсутствие шумности.

Благодарю:rolleyes:

 

1. 18мм в двери не впихнуть если они покатные в профиле, только 10мм (дороже 18мм)

2. Вы в курсе, что разноцветность вам обойдется в оплату по листу 10ки каждого цвета?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разницы по большому счету нет Раумплюс это или Старке..... Поэтому не переплачивайте.....

 

Спасибо за совет, но вы меня запутали если честно))

Тут 9 страниц обсуждений на тему того что китайцы завалили рынок некачественными алюминиевыми поделками. А в результате получается что разницы между дорогим Раумплюс и вияровским Штарке нет?

 

Добавлено через 7 минут

1. 18мм в двери не впихнуть если они покатные в профиле, только 10мм (дороже 18мм)

2. Вы в курсе, что разноцветность вам обойдется в оплату по листу 10ки каждого цвета?

 

Про то что 18 мм в 10 не впихнуть я уже поняла, когда посмотрела на картинки профилей с размерами. Вернее предложили мне как-то подрезать дсп в впихнуть его в закрытый профиль. Очень тяжелые наверное двери из 18 мм получатся... Читаю тут всякие ужастики про то как двери могут прогнуться и тереть и т.д. или профиль погнется..Но мне кажется лучше не экспериментировать и взять просто как вы говорите 10-ку и вставить в профиль по размеру. Правильно? А 8мм тоже можно или только 10?

 

Про то что разноцветность выльется в деньги я понимаю, но тут дизайн... что поделать)))

 

Добавлено через 2 минуты

ставить не на пол или ДСП,а на цоколь или ножки.

 

Можете немного подробнее? Что такое цоколь я знаю, а вот как ставить рельсу на ножки, какой это имеет вид?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про то что 18 мм в 10 не впихнуть я уже поняла, когда посмотрела на картинки профилей с размерами. Вернее предложили мне как-то подрезать дсп в впихнуть его в закрытый профиль. Очень тяжелые наверное двери из 18 мм получатся... Читаю тут всякие ужастики про то как двери могут прогнуться и тереть и т.д. или профиль погнется..Но мне кажется лучше не экспериментировать и взять просто как вы говорите 10-ку и вставить в профиль по размеру. Правильно? А 8мм тоже можно или только 10?

 

8мм впихнуть можно, но 8мм нет ДСП, 8мм - это мдф

Я на такой клеил кожу и впихивал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое цоколь я знаю, а вот как ставить рельсу на ножки, какой это имеет вид?

Имелось в виду поднять днище шкафа над полом,при помощи ножек или цоколя.

 

Добавлено через 2 минуты

18мм в двери не впихнуть если они покатные в профиле, только 10мм

Как оказалось 10ку не найти любого цвета,а когда выбор цвета важен,то ставим 16 или 18мм,фрезеруя четверть по периметру,до 10ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, но вы меня запутали если честно))

Тут 9 страниц обсуждений на тему того что китайцы завалили рынок некачественными алюминиевыми поделками. А в результате получается что разницы между дорогим Раумплюс и вияровским Штарке нет?

 

Добавлено через 7 минут

 

Вы сами запутались, STARKE к этому китайскому "говну" не относится

А вообще, Вы сначала посчитайте стоимость с Раумплюс и Старке, потом сравните бесшумность и плавность передвижения двери и будет все понятно....Вас с праздниками :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...