Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Должен ли отзыв о работе Подрядчика быть подкреплён документарно?

Korni

Отзыв в БС или ЧС - это Право или Обязанность?  

113 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Отпишусь и я с вашего позволения.

Любой отзыв (положительный ли, или отрицательный)-весчь сугубо субъективная. И фотографии, в частности, здесь не помогут.

При желании можно любого профессионала размазать по асфальту. Или вознести до небес. Для этого существует масса простых ходов, и даже технологий.

Далеко ходить не нужно. В 2004-м году половина жителей Украины считала Виктора Андреевича умным человеком.

Совсем недавно практически все считали нынешнюю донецкую команду-командой профессионалов.

Мое мнение:

-в этих ветках, по умолчанию, вначале и в конце каждого поста ставить жирное ИМХО. И осознать, наконец, что никто никого никогда не сможет ни в чем переубедить.:beer:

 

Я мало того, что после этого поста "спасибо" поставила, так еще и лично хочу согласие выразить!

 

Но ведь это "жирное ИМХО по умолчанию" уже стоит в оглавлении, где этот раздел сопровождается следующим предуведомлением:

 

Материалы в данном разделе отражают независимые мнения пользователей и не могут быть объектом манипулирования кого-либо в рекламных целях.

 

Почему-то с этим никто из профи не считается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... не могут быть объектом манипулирования кого-либо в рекламных целях.

Почему-то с этим никто из профи не считается.

 

"С этим", почему-то не считается никто. Не только профи.

И почему-то, в основном, высказывания в БС и ЧС, как раз и являются объектом наибольшего манипулирования на форуме.:(

 

P.S. Может, не стОит ничего подтверждать документарно?

Ничегошеньки это не изменит. Кто хочет-верит на слово.

Кто не хочет - неторопливо проходит мимо с милой улыбкой.

Змінено користувачем Starper
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все по желанию. И не подтверждать, а похвастаться своим домом. Подтверждать -- это для профессионального форума (если такой в принципе может быть). А для любителей -- похвалиться: смотрите, как у меня здорово сделано!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- похвалиться: смотрите, как у меня здорово сделано!

 

И я к тому же.

А кому не нравится - пошли вы все в ......:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 22.00 13/12/2011:

Голосовавшие: 82

 

Должен ли отзыв о работе Подрядчика быть подкреплён документарно?

Группа 1

БС - Да, обязательно 23

БС - не обязательно, но крайне желательно 26

Всего 49

 

Группа 2

ЧС - Да, обязательно 38

ЧС - крайне желательно, но не обязательно 24

Всего 62

Большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС.

 

Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І пошуку все-рівно чи з поверхні загрібати чи з дна піднімати, а після ознайомлення з відгуком вже все-рівно коли подія була - інформацію сприйнято і враховано

 

Особисто я проти "амністії" з плином часу.

Можливо, з часом приходить досвід, і косяків конкретний підрядчик припускається менше. Але це стосується виключно "ненавмисних" косяків. Якщо був факт відвертого кидалова, підстави, необгрунтованого хамства (що важко проілюструвати фотографією) - хай це, можливо, вибачається на Небі, але незамовчується на Землі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....подождём с выводами еще недельку?

Подождали.

 

Как по мне - ничего не поменялось. И тенденция видна.

Большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС.

 

Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

БС "не обязательно" 13+31+8+11=63 против 25 "обязательно"

ЧС "не обязательно" 8+28+11=47 против 41 "обязательно"

Вывод - ничего менять не нужно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БС "не обязательно" 13+31+8+11=63 против 25 "обязательно"

ЧС "не обязательно" 8+28+11=47 против 41 "обязательно"

Вывод - ничего менять не нужно.

Еще одно подтверждение тезиса, что результат опроса предопределен формулировками вопросов.

 

К примеру.

БС - не обязательно, но крайне желательно - 31 голос (из 92-х).

 

Эти 31 голос однозначно приплюсованы к противникам документарного подкрепления отзыва в БС.

Хотя люди сказали, что крайне желательно.

 

Или это.

ЧС - крайне желательно, но не обязательно - 28 голосов (из 92-х).

Здесь слова крайне желательно в вопросе вообще на первом месте. И отвечать люди могли именно на эту часть вопроса.

 

 

То есть, двузначные трактовки вопросов приплюсовали к однозначным ответам "не обязательно".

 

Не обязательно, крайне желательно - игра слов.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно подтверждение тезиса, что результат опроса предопределен формулировками вопросов.

К примеру.......

Инициатором начала этого опроса были определённые возмущения на форуме, в том числе и Ваши. Лично я их считаю надуманными, опрос только подтверждает это.

Предложения совершить конструктивное действие и открыть опрос вместо пустопорожних возмущений - пригнорировались Вами. И потому, извините, Ваша критика теперь не выглядит адекватной.

 

Я всегда думал, что не стоит думать о других людях, как обладающими значительно большей толикой глупости, чем у самого тебя.

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно подтверждение тезиса, что результат опроса предопределен формулировками вопросов.

 

К примеру.

БС - не обязательно, но крайне желательно - 31 голос (из 92-х).

 

Эти 31 голос однозначно приплюсованы к противникам документарного подкрепления отзыва в БС.

Хотя люди сказали, что крайне желательно.

 

 

Или это.

ЧС - крайне желательно, но не обязательно - 28 голосов (из 92-х).

Здесь слова крайне желательно в вопросе вообще на первом месте. И отвечать люди могли именно на эту часть вопроса.

 

 

То есть, двузначные трактовки вопросов приплюсовали к однозначным ответам "не обязательно".

 

Не обязательно, крайне желательно - игра слов.

ИМХО

 

Мені ці твердження дуже нагадують "безкоштовну" освіту і медицину, де навіть означення "добровільна пожертва" зводиться до обов'язкової. Тільки це не державний форум (сподіваюсь:D). Думаю, різниця між цілком добровільним "вкрай бажаним" та зобов'язуючим "обов'язковим" - очевидна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю, если всё-таки трудности с интерпретацией:

Большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС.

 

Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

Могу, конечно, и аргументировать..... очевидное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...