Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варианты и идеи декоративной отделки интерьеров.

Burulka33

Рекомендовані повідомлення

Ну и чем этот производитель лучше тогоже французских Бланколора (традимюрс), Ля декоратив (прованс), Сенидеко (прованс), или итальянской Виеро (бреза)? Один и тотже наполнитель глина и разпушенная целлюлоза. Про украинских производителей такого же материала я уже молчу, там разница в цене есть. А все импортируемые примерно в одну цену, плюс-минус пара капейков на метре квадратном.

 

Ну давайте сравним с той же Сенидеко, первое - она намного дороже, чем Винсент Декор, второе - информационная составляющая у них хуже, а для новичков это важно, те же демонстрационные стенды и наличие DVD по нанесению, третье - мало идей по интерьерным решениям, не каждый может себе позволить нанять дизайнера или сам придумать, четвертое - нет мобильных приложений, как у винсент, а это очень удобно, поверьте, ну и последнее, у Винсент Декор идут уже готовые цвета, не надо никакой колеровкой заниматься. Думаю этого вполне достаточно для того, чтобы остановить свой выбор именно на этой декоративной штукатурке, ну для меня точно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте сравним с той же Сенидеко, первое - она намного дороже, чем Винсент Декор, второе - информационная составляющая у них хуже, а для новичков это важно, те же демонстрационные стенды и наличие DVD по нанесению, третье - мало идей по интерьерным решениям, не каждый может себе позволить нанять дизайнера или сам придумать, четвертое - нет мобильных приложений, как у винсент, а это очень удобно, поверьте, ну и последнее, у Винсент Декор идут уже готовые цвета, не надо никакой колеровкой заниматься. Думаю этого вполне достаточно для того, чтобы остановить свой выбор именно на этой декоративной штукатурке, ну для меня точно;)

 

Ну вот и мои знакомые хвалят, наверное остановлю свой выбор на ней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,Думаю этого вполне достаточно для того, чтобы остановить свой выбор именно на этой декоративной штукатурке, ну для меня точно

Кто бы сомневался, что для Вас правильный выбор - только рекламируемая Вами продукция.

Уж сильно Вы на "рекламного втюхивальщика" похожи.

Написали в форуме всего 4 поста.

Для начала в разных темах 2 ничего не значащих поста, а следующие 2 поста - реклама декоративки.

 

"Продаванов" тут быстро узнают.)))

ИМХО

 

Добавлено через 7 минут

Ну вот и мои знакомые хвалят, наверное остановлю свой выбор на ней:)

А этот ник действует похитрее.

"Наваял" почти 50 постов в абсолютно разных темах с абстрактными, ничего не значащими, короткими фразами.

"Посты набивал" для количества.

Изображал "добросовестного" участника форума.

 

А теперь, вместе с коллегой Семенов (своим клоном), пытаются тут из нас дурачков делать.)))

 

Самое смешное, когда от имени Рушан появится тема в БС об этой штукатурке - ведь скоро 50 постов у Рушан будет.)))

ИМХО

 

Добавлено через 2 минуты

Насколько я осведомлен, в Украину ее официально не завозят.

По всей вероятности, оба этих "рекламных бота" - российские.

Постят куда попало.

Им пофиг, завозится это в Украину, или нет.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот ник действует похитрее.

"Наваял" почти 50 постов в абсолютно разных темах с абстрактными, ничего не значащими, короткими фразами.

"Посты набивал" для количества.

Изображал "добросовестного" участника форума.

 

А теперь, вместе с коллегой Семенов (своим клоном), пытаются тут из нас дурачков делать.)))

 

Самое смешное, когда от имени Рушан появится тема в БС об этой штукатурке - ведь скоро 50 постов у Рушан будет.)))

ИМХО

 

Добавлено через 2 минуты

 

По всей вероятности, оба этих "рекламных бота" - российские.

Постят куда попало.

Им пофиг, завозится это в Украину, или нет.)))

 

Товарисч, я бы был поосторожнее с высказываниями, я понимаю, что Вы тут сторожила и т.п., но нечего обвинять в том, чего не знаете на 100% Посты я не набиваю, не вижу в этом смысла, общаюсь там, где мне интересно и когда есть время, и, кстати, узнавал я по поводу Украины, завозят винсент декор и сюда, так что сначала имейте полную информацию, а потом обвиняйте.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисч, я бы был поосторожнее с высказываниями, я понимаю, что Вы тут сторожила и т.п., но нечего обвинять в том, чего не знаете на 100% Посты я не набиваю, не вижу в этом смысла, общаюсь там, где мне интересно и когда есть время, и, кстати, узнавал я по поводу Украины, завозят винсент декор и сюда, так что сначала имейте полную информацию, а потом обвиняйте.:(

 

Вообще , если по серьезному, то от вас должна была быть ссылка на дилера винсент декора в Украине или хотябы название фирмы. А так это все - флуд:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисч, я бы был поосторожнее с высказываниями, я понимаю, что Вы тут сторожила и т.п., но нечего обвинять в том, чего не знаете на 100% Посты я не набиваю, не вижу в этом смысла, общаюсь там, где мне интересно и когда есть время, и, кстати, узнавал я по поводу Украины, завозят винсент декор и сюда, так что сначала имейте полную информацию, а потом обвиняйте.:(

Какой продвинутый российский "продаван".)))

Несколько дней назад спрашивал об этом декоре, типа "соседи посоветовали", но уже знает, что этот товар завозят в Украину.)))

Скажите, а кто-нибудь сталкивался с декоративной штукатуркой Vincent Decor? Знакомые советуют, сами ею дома выкладывали стены, сказали есть обучающее видео, да и по цене норм, смотрится отпад.

 

 

Рушан, Вы со своим клоном Семеновым "спалились", когда полезли в одну и ту же, очень интересующую Вас, тему о кастрации животных.

 

Семенов, как пришел на СтроимДом, так первым делом побежал в Вашу любимую тему - о кастрации.)))

А после нее - сразу сюда, к Вам, в компанию интересующихся кастрацией.)))

 

Ну, и пиарящих определенную марку декора, заодно.

 

Семенов (Ваш клон) всего 4 поста "родил". Один в кастрации, а 2 - здесь, в "беседе" с Вами.)))

Видать, уже время рекламировать декор поджимало, некогда было для Семенова посты по разным темам "набивать".)))

 

Так что уж вешайте лапшу российским лохам.)))

Мы тут как-то без российских "продаванов" разберемся.

 

Добавлено через 6 минут

Вообще , если по серьезному, то от вас должна была быть ссылка на дилера винсент декора в Украине или хотябы название фирмы. А так это все - флуд:o

Сейчас он "к соседям сбегает", и случайно узнает дилера в Украине.)))

Это не флуд, а недобросовестная реклама, и попытка при помощи клонов дурачить участников форума.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас он "к соседям сбегает", и случайно узнает дилера в Украине.)))

Это не флуд, а недобросовестная реклама, и попытка при помощи клонов дурачить участников форума.)))

Так "отож" , нет официальных дилеров в Украине именно Винсент декора. Может кто то и завозит продукцию завода Лакос коатинг, но именно про декоративку я не слышал, хотя наверное , может быть и поюзал новое "мазло".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет официальных дилеров в Украине именно Винсент декора.

Так потому эти "рекламисты" тут и трутся.

Видать, хотят через Россию нам этот товар "втюхивать".

Почву готовят.

Можете в первых рядах записаться в дилеры, раз они через Вашу тему пытаются в Украину влезть.)))

У Вас право "первой брачной ночи".)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так потому эти "рекламисты" тут и трутся.

Видать, хотят через Россию нам этот товар "втюхивать".

Почву готовят.

Можете в первых рядах записаться в дилеры, раз они через Вашу тему пытаются в Украину влезть.)))

У Вас право "первой брачной ночи".)))

 

Ниша в торговле декоративными штукатурками в Украине очень плотно занята и занята во всех сегментах , начиная от VIP отделки заканчивая эконом сегментом. Что бы войти на рынок Украины с новым производителем "декоративки", нужно иметь как минимум бюджет Кока колы на продвижение новой торговой марки или убедить крупных игроков рынка в своей "эксклюзивности" при этом дать условия для дистрибьюторов на пару лет чуть ли не в минус от отпускных цен завода. Далее дистрибьютеру нужно убедить своих партнеров также в "эксклюзивности" нового материала и также дать хорошие условия для продвижения новой марки. Далее мелким дилерам нужно раздать безоплатно N-количество материала таким мастерам как я , чтобы они "поюзали очередное мазло" и для себя решили будут ли они работать с очередным производителем. А новый производитель всегда опирается на отзывы профессиональных людей в этом деле, чем посты простых обывателей. И уж потом отталкиваясь от рекомендаций профессионалов, адекватные производители адаптируют свой продукт к простому потребителю.

Далее, знаю, довольно приличного уровня российско-французкого производителя КЛАВЕЛЬ, который не выдержал всех этих факторов в Украине и официально ушёл с рынка Украины, а фирма торгующая этим материалом закрыла этот отдел.

Опять же , речь идет об официальных поставках, все что завозится с железнодорожными проводниками, считаю, не серьезным даже к рассмотрению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, что там Семенов писал и делал меня абсолютно не интересует, по поводу Украины специально для Вас узнал, потому как была такая реплика, а вообще смотрю Вы высокого мнения обо мне, я прямо в нишу какую-то хочу залезть:D Вот даже в мыслях не было, а по поводу ссылки на дилера, господин Burulka33 , то тут вопрос не ко мне, мне знакомые дали ссылку на магазин, где они приобрели винсент декор декоративная штукатурка , вот я там и спросил, можно ли приобрести у них данную штукатурку с завозом в Украину, все, какие еще вопросы? В общем в любом случае Вы тут слаженная команда, ругать новичков горазды, оправдываться не собираюсь, в любом случае буду делать ремонт тем материалом, который уже испробован знакомыми, это я так, хотел уточнить;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых, знакомым надо доверять, люди опробовали ее на собственном опыте, значит знают, о чем говорят, второе, мы тоже ее наносили в коридоре, нам понравилось и качество, и как она себя в работе ведет

 

Подобное мазло да ещё в паре с натяжным потолком!:))) - да Сальвадор Дали просто отдыхает!:)) это же вершина дизайнерского искусства!!!:))

такое два гуцула из сатенгипса наляпають на стину за 2 часа:))).

Ребята, ну если уже наносить мазло на стену, ну так хоть задуматься нужно а для чего подобные эфекты задумывались ("Масрсельский воск" родоначальник), рваные стены либо рваный камень, ну а что пытались сэмитировать этим мазлом на фото?! Или просто решили что так "у сусида" а я щэ й потолок натягну, цырк та й годи!:)

Голова сильрады такому "мегадекору" остался очень рад!:))

 

Добавлено через 23 минуты

Ниша в торговле декоративными штукатурками в Украине очень плотно занята и занята во всех сегментах , начиная от VIP отделки заканчивая эконом сегментом. Что бы войти на рынок Украины с новым производителем "декоративки", нужно иметь как минимум бюджет Кока колы на продвижение новой торговой марки или убедить крупных игроков рынка в своей "эксклюзивности" при этом дать условия для дистрибьюторов на пару лет чуть ли не в минус от отпускных цен завода. Далее дистрибьютеру нужно убедить своих партнеров также в "эксклюзивности" нового материала и также дать хорошие условия для продвижения новой марки. Далее мелким дилерам нужно раздать безоплатно N-количество материала таким мастерам как я , чтобы они "поюзали очередное мазло" и для себя решили будут ли они работать с очередным производителем. А новый производитель всегда опирается на отзывы профессиональных людей в этом деле, чем посты простых обывателей. И уж потом отталкиваясь от рекомендаций профессионалов, адекватные производители адаптируют свой продукт к простому потребителю.

Далее, знаю, довольно приличного уровня российско-французкого производителя КЛАВЕЛЬ, который не выдержал всех этих факторов в Украине и официально ушёл с рынка Украины, а фирма торгующая этим материалом закрыла этот отдел.

Опять же , речь идет об официальных поставках, все что завозится с железнодорожными проводниками, считаю, не серьезным даже к рассмотрению.

 

Неправда, вот например ТМ Antica Signoria (по-моему так пишется), вошли на рынок в 2009 в разгар стопора по стройке, в рекламу не вкинули ни копейки (только выставки, на которые никто в последнее время не ходит), правда на образцы чуток раздали, без этого никуда - и ШО? Практически половину Шмойкоса вытеснили с рынка всего то за 4,5 года. Очень активные ребята, много ездят по Украине, просто хорошие активные продавцы. Хоть мне в этой ТМ особо ничегог по дуще и не пришлось (старый стал, привык уже к испытанным Итальянцам:)), но шапку нужно снять, поработали серьёзно. Цены, при этом, на уровне Шмойкоса т.е. никто не демпенгует. Рынок поделен, но это не точка.

Сейчас на рынке Украины остались сильнейшие, те кто слаб - отсеялись, много отсеялось, и думаю что это не предел. Я не буду приводить какой сегмент кто сейчас занимает, дабы не рекламировать никого, но сейчас чётко прослеживается кто занял нишу квартирного "коридорного" мазла, котеджного декора, и офисной покраски. И каждый заслуживает на уважение, потому что выстоял и не слетел на повороте:) посмотрим что будет дальше, кто улетит на следующем повороте:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так потому эти "рекламисты" тут и трутся.

Видать, хотят через Россию нам этот товар "втюхивать".

Почву готовят.

Можете в первых рядах записаться в дилеры, раз они через Вашу тему пытаются в Украину влезть.)))

У Вас право "первой брачной ночи".)))

 

Rozetti завозят нам через маскву масквичи:)) поэтому кто недолюбливает масквичей (как я например) должны знать своих "героев":)) я не заправляюсь на русских заправках, не покупаю русскую хавку и шмотки и стараюсь как можно реже пересекать границу в северо-восточном направлении, поэтому всё связанное с масквой - в отстой:) Никого ни к чему не призываю, - каждому своё:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rozetti завозят нам через маскву масквичи:)) поэтому кто недолюбливает масквичей (как я например) должны знать своих "героев":)) я не заправляюсь на русских заправках, не покупаю русскую хавку и шмотки и стараюсь как можно реже пересекать границу в северо-восточном направлении, поэтому всё связанное с масквой - в отстой:) Никого ни к чему не призываю, - каждому своё:)

Дружище, если ты о ТМ "Rossetti", которую завозит в Украину я (официально), то ничего общего с "масквой и масквичами" это не имеет. Кроме текста на банках на русском языке, т.к. этот материал идет и на Россию и на Украину. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, если ты о ТМ "Rossetti", которую завозит в Украину я (официально), то ничего общего с "масквой и масквичами" это не имеет. Кроме текста на банках на русском языке, т.к. этот материал идет и на Россию и на Украину. ;)

 

Дружищище а не от северного ли брата сей Итальянец к нам заезжает? Масквичи, а Вы их мабуть должны знать, говорят что поставка идет через них в Украину, т.к. они имеют на СНД экслюзив. Если это не так - то дай Бог, бо своему поверить проще чем масквичю:))) Зо шо купил - за то и продал (на прошлой выставке в Москве такое озвучили сами масквичи), мои Итальянцы 5-ть лет назад мне такую информацию подтверждали, возможно за 5-ть лет что и поменялось, или нет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружищище а не от северного ли брата сей Итальянец к нам заезжает? Масквичи, а Вы их мабуть должны знать, говорят что поставка идет через них в Украину, т.к. они имеют на СНД экслюзив. Если это не так - то дай Бог, бо своему поверить проще чем масквичю:))) Зо шо купил - за то и продал (на прошлой выставке в Москве такое озвучили сами масквичи), мои Итальянцы 5-ть лет назад мне такую информацию подтверждали, возможно за 5-ть лет что и поменялось, или нет?:)

Стал быть масквичи (те что на выставке) были не совсем компетентны.

Для справки: Rossetti мы поставляем с 1999 года; все поставки были из Италии, т.к. из Италии везти просто выгоднее (как бы парадоксально это не казалось бы кому-то) - это касается таможни, транспорта, а кроме того цена в России не может быть лучше чем в Италии; Представитель в России - italcolor.ru/ . Насчет сомнений в качестве продукции, что из России, что из Италии - я бы на Вашем месте не волновался в любом случае, т.к. в России Rossetti не производится, а завозится также как и в Украину. А если Вы по патриотическим соображениям недолюбливаете "масквичей", то ТМ Rossetti тут точно не при делах.:beer:

 

PS: Юра, сори шо влез ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стал быть масквичи (те что на выставке) были не совсем компетентны.

Для справки: Rossetti мы поставляем с 1999 года; все поставки были из Италии, т.к. из Италии везти просто выгоднее (как бы парадоксально это не казалось бы кому-то) - это касается таможни, транспорта, а кроме того цена в России не может быть лучше чем в Италии; Представитель в России - italcolor.ru/ . Насчет сомнений в качестве продукции, что из России, что из Италии - я бы на Вашем месте не волновался в любом случае, т.к. в России Rossetti не производится, а завозится также как и в Украину. А если Вы по патриотическим соображениям недолюбливаете "масквичей", то ТМ Rossetti тут точно не при делах.:beer:

 

PS: Юра, сори шо влез ;)

 

Дякую, ще раз впевнився що москалі нечемні люди:)) А если серьёзно - то действительно не знал, обманули занчит меня. Кстати, насколько я поинформирован в исторических событиях, то Rozetti вроде как стоял и у истоков Fractalis и как раз таки где то в 98-99-ом они разошлись по непонятным причинам, но я даже видел каталоги с компрессорными задувками Rozetti, как у Fractalis один в один, только обложками отличались:) Почему задувки тогда не возите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, ще раз впевнився що москалі нечемні люди:)) А если серьёзно - то действительно не знал, обманули занчит меня. Кстати, насколько я поинформирован в исторических событиях, то Rozetti вроде как стоял и у истоков Fractalis и как раз таки где то в 98-99-ом они разошлись по непонятным причинам, но я даже видел каталоги с компрессорными задувками Rozetti, как у Fractalis один в один, только обложками отличались:) Почему задувки тогда не возите?

К сожалению, материалы с "хлопьями" у Rossetti уже давно сняты с пр-ва. А насчет их тесного сотрудничества с Fractalis - очень сомневаюсь, по крайней мере у меня бы такая инфа была бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, материалы с "хлопьями" у Rossetti уже давно сняты с пр-ва. А насчет их тесного сотрудничества с Fractalis - очень сомневаюсь, по крайней мере у меня бы такая инфа была бы.

 

Спрсите у своих поставщиков, у меня такая инфа есть:) и это уже 100 пудово:) Если найду каталог, который мне подарили в Болонии в 2004 году на выставке с задувками Rozetti то подарю Вам на память:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Насколько я осведомлен, в Украину ее официально не завозят.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Достаточно выготовить хорошо швы с сеткой-серпянкой. Т.е. чтобы швы были полностью заполнены шпаклевкой.

 

Юрий,добрый вечер. У меня к вам вопрос.У меня тоже стены из ГК,планируется дек.штукатурка.Расскажите подробнее,как подготовить стены под дек.штукатурку.В магазине советуют специальную грунтовку под штукатурку.Это разводняк?или же можно Церезитовской СТ17?Не сочтите меня за глупую,просто времени нет весь форум читать,завтра утром уже надо ехать за материалом. Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий,добрый вечер. У меня к вам вопрос.У меня тоже стены из ГК,планируется дек.штукатурка.Расскажите подробнее,как подготовить стены под дек.штукатурку.В магазине советуют специальную грунтовку под штукатурку.Это разводняк?или же можно Церезитовской СТ17?Не сочтите меня за глупую,просто времени нет весь форум читать,завтра утром уже надо ехать за материалом. Спасибо заранее.

 

Подробней, пожалуйста. Какую декор.штукатурку вы хотите, в какой магазин собираетесь ехать за материалом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем брать в Эпицентре,название не скажу-не помню,да и выбирать будем сразу из того что более понравится,но не венецианка,будет что-то рельефное,матовое,для санузла.Просто предложили много видов,а по названиям я не запоминала. И не Короед,это точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем брать в Эпицентре,название не скажу-не помню,да и выбирать будем сразу из того что более понравится,но не венецианка,будет что-то рельефное,матовое,для санузла.Просто предложили много видов,а по названиям я не запоминала. И не Короед,это точно.

 

Ясно, повторюсь, под рельефные штукатурки особой выготовки не требуется. Грунтовку желательно брать тогоже производителя , что основной материал. Церезит не подойдет, потомучто для рельефных штукатурок нужен грунт с песком. Советую перед Эпицентром заехать на Чоколовский бульвар 20 салон Эльф-декор и посмотреть сначала там. Там вам скомплектуют полностью материалом своего производства и с наилучшим соотношением цена-качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если наносить на стены рельефную штукатурку, марсельский воск, к примеру, то ка поступаете с крышками выключателей/розеток?

 

Ведь стена получается с неоднородным рельефом.

1. Будут щели.

2. Возможен перекос крышки, если с одной стороны, слева например, выпуклость больше, чем справа.

 

Крышки устанавливаете до, или после нанесения марсельского воска, или его аналога?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Только я живу не в Киеве,и у нас нет салона Эльф-Декора (а хотелось бы....). Значит я поняла так:шпаклюем только швы с сеткой,зачищаем,грунтуем ГК спец.грунтовкой и наносим дек.штукатурку. Правильно?

 

Добавлено через 3 минуты

Если наносить на стены рельефную штукатурку, марсельский воск, к примеру, то ка поступаете с крышками выключателей/розеток?

 

Ведь стена получается с неоднородным рельефом.

1. Будут щели.

2. Возможен перекос крышки, если с одной стороны, слева например, выпуклость больше, чем справа.

 

Крышки устанавливаете до, или после нанесения марсельского воска, или его аналога?

 

Простите,этот вопрос кому вы задаёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,этот вопрос кому вы задаёте?

Ну, вообще-то ТС.)))

А Вы что, тоже имеете опыт работы с марсельским воском?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...