Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сон Ляхова

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Как я смог об этих книгах забыть, я читаю редко, но много за раз.

Года 2-3 назад прочитал книги, автор Виталий Зыков цикл "Дорога Домой" - зачетное фэнтези, даже купил 4 книги цикла ))))

 

Но у него оказался не менее достойный цикл "Война за выживание"

Это один из вариантов БП читаем не стесняемся.

1. "Конклав Бессмертных: В краю далёком".

2. "Конклав Бессмертных: Проба сил".

3. "Во имя потерянных душ".-ее не нашел в инете, почему-то у меня скачанная есть так что если что стучитесь.

 

Правда книги на любителя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В Майами, штат Флорида, полицейский застрелил мужчину, который прямо на улице занимался поеданием плоти живого человека. Жертву каннибала удалось спасти.

Инцидент произошел днем в субботу, 26 мая, в районе дорожной развязки Макартур-Каузвей, через которую пролегает путь из центра Майами в курортную зону Саут-Бич. Там в эти дни собираются толпы людей, приехавших посмотреть на ежегодный фестиваль хип-хопа, который продолжается 7 дней.

Свидетелями нападения каннибала стали дорожный обходчик и случайная прохожая, пишет газета The Miami Herald. На их глазах подозреваемый буквально поедал лицо жертвы, при этом на нем не было одежды...."

началось???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я смог об этих книгах забыть, я читаю редко, но много за раз.

Года 2-3 назад прочитал книги, автор Виталий Зыков цикл "Дорога Домой" - зачетное фэнтези, даже купил 4 книги цикла ))))

 

Но у него оказался не менее достойный цикл "Война за выживание"

Это один из вариантов БП читаем не стесняемся.

1. "Конклав Бессмертных: В краю далёком".

2. "Конклав Бессмертных: Проба сил".

3. "Во имя потерянных душ".-ее не нашел в инете, почему-то у меня скачанная есть так что если что стучитесь.

 

Правда книги на любителя!

 

Тоже прочитал "Дорогу домой". Кстати, он сейчас пишет продолжение.....обещает к концу года дописать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круза А. не читали? Эпоха Мертвых и Я еду домой! - там как раз про зомбипесец миру...

 

уже два раза прочитал - нравится как пишет автор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круза А. не читали?

Ну, кроме ЭМ и ЯЕД есть ещё куча фанфиков. Часть даже издана. Самый полный список фанфиков на ЭМ — у Петрова. Его НВД-1 также издана, НВД-2 готовится к изданию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дальше писали, что канибал вроде переел героина

Вот, потому и перешел на человечину... ну надоел человеку героин, понимаеш ли:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если жена узнает куда я спустил такую сумму меня она им же и зарежет ))))

 

 

(с)Готовьте из себя диверсантов!

 

Твой нож разберется

 

"АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, потому и перешел на человечину... ну надоел человеку героин, понимаеш ли

 

Видимо, после героина, как раз тянет погрызть человечьего лица...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Это мотоцикл, что на фото - Ямаха турэндуро.

С ним- пилот будет стартовать прямо с платформы -без мостика.

Двигатель – бесподобен.

Он тянет во всем диапазоне оборотов.

И тянет не по-детски.

Низкооборотистый, с красной зоной на 7000 оборотов, да к тому же и моментно-ориентированный,

он позволяет откручивать ручку практически с холостого хода.

Открутил ручку газ до упора – секундная задержка, недовольное «бух-бух» – и тебя отрывает от руля ускорением.

 

 

Для Армагедона более подходящее вот такое одноколейное ТС.

Оно не боится наступления БП, для него БП уже наступил. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Армагедона более подходящее вот такое одноколейное ТС.

Оно не боится наступления БП, для него БП уже наступил. :D

 

Зачетный мотоцикл! Самодел...

1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитесь ходить пешком.. горючки на долго не хватит.. я вон в начале мая больше 30 км по горам крыма отмотал за 3 дня..+ рюкзак килограмм 20..

getImage.jpeg.c93866c92e3b423ae5128664a285e344.jpeg

 

getImage-1.jpeg.4c815d2637d22e3a8ee91dca05006c26.jpeg

 

getImage-2.jpeg.6f1a14bff77fec366b71c8685eed5937.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитесь ходить пешком.. горючки на долго не хватит.. я вон в начале мая больше 30 км по горам крыма отмотал за 3 дня..+ рюкзак килограмм 20..

 

Горючки надолго не хватит, верно.

Но если говорить о полноценном БП, то вероятность пережить начальную фазу будет выше не у тех кто умеет ходить пешком, а у тех кто умеет без ключа завести чужой автомобиль. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горючки надолго не хватит, верно.

Но если говорить о полноценном БП, то вероятность пережить начальную фазу будет выше не у тех кто умеет ходить пешком, а у тех кто умеет без ключа завести чужой автомобиль. :D

 

...и умением воспользоваться чужими запасами (тоже без ключа)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё- таки физическая подготовка не менее важна, чем материальная, тактическая и психоэмциональная. Ноги могут пригодиться даже тому, у кого зарыт БТР...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong,

Олица,

 

Вы молотчаги, я завидую Вам и сам рвусь в путешествие с риском и впечатлениями, но стройка и вечное "давай" строителей не дают даже дня что бы свалить куда глаза глядят. Уже два года им всякий день что то нужно, вроде не воруют а нужно :)

Сбегу с супругой, уже есть план, почти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong,

Олица,

 

Вы молотчаги, я завидую Вам и сам рвусь в путешествие с риском и впечатлениями, но стройка и вечное "давай" строителей не дают даже дня что бы свалить куда глаза глядят. Уже два года им всякий день что то нужно, вроде не воруют а нужно :)

Сбегу с супругой, уже есть план, почти.

у вас там такие леса на ровенщине зачем вам куда то ездить!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да полесье знатное, но охота так всунуть нос что бы впечатлений полные штаны :) ну повёрнут на риске который на пределе жизни и не жизни. Говорят не бояться смерти те кто преживал её дыхание рядом, было несколько раз в жизни такое, вот теперь и тянет на приключения на свою голову, страх пропал и лесов полесья мне уже не хватат:( ну нет там медведей, хотя и дикими кабанами можно удовольствоваться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да полесье знатное, но охота так всунуть нос что бы впечатлений полные штаны :) ну повёрнут на риске который на пределе жизни и не жизни. Говорят не бояться смерти те кто преживал её дыхание рядом, было несколько раз в жизни такое, вот теперь и тянет на приключения на свою голову, страх пропал и лесов полесья мне уже не хватат:( ну нет там медведей, хотя и дикими кабанами можно удовольствоваться.

 

Сыездите в турцию в середине мая...на All inclusive я даже гостиницу скажу))).. я там один хохол был - остальные россияне... вот это экстрим я вам скажу!!...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыездите в турцию в середине мая...на All inclusive я даже гостиницу скажу))).. я там один хохол был - остальные россияне... вот это экстрим я вам скажу!!...

 

В последний мой приезд в туркиш-ин-клюзив (2006) меня депортировали после драки с россиянином..если б не семья была со мной, хз чем бы это все закончилось....прибил бы эту сцуку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lavilong,

Олица,

 

Вы молотчаги, я завидую Вам и сам рвусь в путешествие с риском и впечатлениями, но стройка и вечное "давай" строителей не дают даже дня что бы свалить куда глаза глядят. Уже два года им всякий день что то нужно, вроде не воруют а нужно :)

Сбегу с супругой, уже есть план, почти.

 

Ром, ты чё? я была уверена, что вы с семьёй изо всех сил к автономке готовитесь! И дело не в том- состоится БП или нет. Просто сродство с природой, мужское чувство полной ответственности за жизнь близких и женское чувство плеча и поддержки очага- это самое настоящее и естественное.

 

 

И нам, выживальщикам, как никому знакомо.

85939c631db4.jpg

 

А как дети радуются, когда папа костёр разжигает и мама кашу варит!!!

 

2f72e061debe.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вы с семьёй изо всех сил к автономке готовитесь! И дело не в том- состоится БП или нет.

я по сути живу в пригороде и почти на автономке, есть ещё "база" в деревне гдё пока тёща "смотрящий". Куры есть и гуси есть, правда курей подавила ласка все 12 штук. Погреб с варениями, салом, смальцем и шкварками есть, есть водопровод но есть и колодец и если что пригодится.

А полазить по развалинам, пещерам и лесам с болотами это хобби сталкера и отработка навыков. После БП полазить по развалинам будет где ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в поход... хочу в поход.. хочу.. хочу....хочу...

мож организуем тематический пеший пробег форума СД?.. залодно и силы проверить можно, и на море поплескаться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в поход... хочу в поход.. хочу.. хочу....хочу...

мож организуем тематический пеший пробег форума СД?.. залодно и силы проверить можно, и на море поплескаться))

 

Хочу в поход, в горы, в горы, в горы, в горы... Тяжело, невыносимо, сдохнуть можно 100 раз... Хочу-хочу-хочу...:D:D:D

Типа в Крым- как вариант?

 

Вся снаряга имеется... Мужики настоящие, женщины= хоть на войну- не пропадёшь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...