Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красота спасет мир-2.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Вы не один! Я тоже стисняюся!....:rolleyes::D:beer:

Тогда давайте стисняться вместе! Не так стыдно будет!!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда давайте стисняться вместе! Не так стыдно будет!!:D:beer:

 

А мы что, на Ты не перешли?:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы что, на Ты не перешли?:(

Конечно перешли! Это у деда склероз начался! :pardon:

ПС:А у меня на Нивках родная сестра живет...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно перешли! Это у деда склероз начался! :pardon:

ПС:А у меня на Нивках родная сестра живет...:)

 

А у меня двоюродная:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче, мы скинемся.

Будем передавать Вас из рук в руки, в целости (или целостности) и сохранности.

 

 

Тебе то зачем?))) Переуступи мне, а то у вас здесь уже очередь на дедку образовалась, а я позже подтянулась... Правда, здесь за него так взялись, что до вторых-третьих рук может не дойти - дедка ноги протянет раньше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе то зачем?))) Переуступи мне, а то у вас здесь уже очередь на дедку образовалась, а я позже подтянулась... Правда, здесь за него так взялись, что до вторых-третьих рук может не дойти - дедка ноги протянет раньше:D

Вот и боится бедный дедка ехать...как бы чего не случилось. Чужое -не свое! Заиспользуют дедку бедного на смерть!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе то зачем?))) Переуступи мне, а то у вас здесь уже очередь на дедку образовалась, а я позже подтянулась... Правда, здесь за него так взялись, что до вторых-третьих рук может не дойти - дедка ноги протянет раньше:D

 

Какая очередь?:-x Дедка уже навеки занят! Проходите мимо, не создавайте толкучку!:-x:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Голосееской части никто не потерялся?

Это там где волк с лисой в лесу?:ROFL: Нет,там нету. Есть на Левобережной,в Дарнице,Караваевых дачах и еще где-то там....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая очередь?:-x Дедка уже навеки занят! Проходите мимо, не создавайте толкучку!:-x:pardon:

Так это...А задаток дедке???:D:unknown: А то наобещают,а потом заиспользуют и в кусты....вернее,в кустах заиспользуют....И в кусты....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая очередь?:-x Дедка уже навеки занят! Проходите мимо, не создавайте толкучку!:-x:pardon:

 

 

 

Вы шо?))) Единолично хотите?))) Не по-товарищески как-то, не в духе строимдомовском...:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и боится бедный дедка ехать...как бы чего не случилось. Чужое -не свое! Заиспользуют дедку бедного на смерть!:D:beer:

 

 

 

Не нервничайте, не обидим. И бабке скажите, что аммортизацию оплатим:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо?))) Единолично хотите?))) Не по-товарищески как-то, не в духе строимдомовском...:(.

А давайте аукцион устроим!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо?))) Единолично хотите?))) Не по-товарищески как-то, не в духе строимдомовском...:(.

 

Ну как бы Вам это сказать по-мягче.......Есть вещи, которыми коллективно пользоваться нельзя, например как зубная щетка - у каждого должна быть своя. Вот так и Дедка..... каждой бабке своего дедку..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это...А задаток дедке???:D:unknown: А то наобещают,а потом заиспользуют и в кусты....вернее,в кустах заиспользуют....И в кусты....

 

Ну если кто-то отказывается без задатка, то я настаивать не буду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если кто-то отказывается без задатка, то я настаивать не буду:)

О! Значит мое подозрение было неспроста! Чуть было на развод не попал!!!:D:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте аукцион устроим!!!:D

 

 

 

Что-то чем ближе концу года, тем больше на "строимдом" заговорили о денежных аукционах и платных конкурсах... Поиздержались застройщики?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы Вам это сказать по-мягче.......Есть вещи, которыми коллективно пользоваться нельзя, например как зубная щетка - у каждого должна быть своя. Вот так и Дедка..... каждой бабке своего дедку..;)

 

 

 

 

Ага, судя по Вашему посту первую бабку уже со счетов сбросили;). Теперь Вы во главе?

Блин, так хотелось такого рукастого дедку хоть на время поиметь (тьфу, заиметь), но с Вами, похоже, тяжело будет договориться:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, судя по Вашему посту первую бабку уже со счетов сбросили;). Теперь Вы во главе?

Блин, так хотелось такого рукастого дедку хоть на время поиметь (тьфу, заиметь), но с Вами, похоже, тяжело будет договориться:(

 

Да вот первая бабка как раз и во главе, а Дедка сказал, что без предоплаты развода не будет, так что я тая же как и Вы, огорченная:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, судя по Вашему посту первую бабку уже со счетов сбросили;). Теперь Вы во главе?

Блин, так хотелось такого рукастого дедку хоть на время поиметь (тьфу, заиметь), но с Вами, похоже, тяжело будет договориться:(

А свой-то дедка где? Черм занят то?:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты давай к нам! Тут тоже лесов немерянно. :beer:

 

А что я там у вас делать буду? Такой Дедка, как ты небось один на всю страну:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот первая бабка как раз и во главе, а Дедка сказал, что без предоплаты развода не будет, так что я тая же как и Вы, огорченная:(

Вот так всегда...Каждая бабка норовит дедкину честность в сомнение поставить....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...