Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красота спасет мир-2.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Я так и знал...уже сослали...:D

 

 

 

гы-гы-гы))):D Сам виноват...попал впросак, не ту выбрал. А я поклааадистая:angel:...а какие борщи у меня... :oops:

Ну это я так, на минуточку зашла...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы-гы-гы))):D Сам виноват...попал впросак, не ту выбрал. А я поклааадистая:angel:...а какие борщи у меня... :oops:

Ну это я так, на минуточку зашла...;)

 

Борщи, борщи, я вот что умею

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20989

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борщи, борщи, я вот что умею

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20989

 

 

 

Ну-ну...кАнХветами мужик сыт не будет:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список, пожалуйста!

 

Списка нет! Вернее,он такой большой,что его не перечислить! И это будет Surprise!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну...кАнХветами мужик сыт не будет:razz:

Ой,что то родное и близкое послышалось в этих речах!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просюсь назад-вперед!:rolleyes::D

 

Владимир, Вы как настоящий канадский мужик, УЖЕ обязаны жениться!

Можете не приезжать. TNT всегда аккуратно доставляет канадские паспорта адресату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, Вы как настоящий канадский мужик, УЖЕ обязаны жениться!

Можете не приезжать. TNT всегда аккуратно доставляет канадские паспорта адресату.

Думаете уже пора? Так я и не против узаконить поруганную честь претендентки. Только не могу ее пока выбрать из нескольких павших. Сомнения меня гложуть о правильном выборе....:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете уже пора? Так я и не против узаконить поруганную честь претендентки. Только не могу ее пока выбрать из нескольких павших. Сомнения меня гложуть о правильном выборе....:D:beer:

 

 

Меня выбирайте! Мне Канада по фэн-шую подходит. Я, правда, была только в новоскотии (Галифакс) и французской части (Монреаль и волшебный городок Соррель). Готова туда вернуться:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня выбирайте! Мне Канада по фэн-шую подходит. Я, правда, была только в новоскотии (Галифакс) и французской части (Монреаль и волшебный городок Соррель). Готова туда вернуться:D

Не знаю,подойдет ли тебе климат в Онтарио....:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю,подойдет ли тебе климат в Онтарио....:D:rolleyes:

 

 

 

Намана. Снега, вижу, по колено. Но тебе меня с приданым отдавать будут - шуб у меня несколько т.ч. на меха тратиться не будешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намана. Снега, вижу, по колено. Но тебе меня с приданым отдавать будут - шуб у меня несколько т.ч. на меха тратиться не будешь.

Ну,ладно.А заинтересованность то моя, в чем состоять должна? Аргументируй,пока Сойка не прилетела?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,ладно.А заинтересованность то моя, в чем состоять должна? Аргументируй,пока Сойка не прилетела?:)

 

Хрена себе, канадские мужики мочат!

Володенька, ты фото видел?8-)8-) Это ж множественный оргазм, причем непрекращающийся.

Не, я слышал, шо в Канаде морозы, но не в такой же степени!:beer:

Это ж "Красота спасет мир, 3,4,5, + бесконечность"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрена себе, канадские мужики мочат!

Володенька, ты фото видел?8-)8-) Это ж множественный оргазм, причем непрекращающийся.

Не, я слышал, шо в Канаде морозы, но не в такой же степени!:beer:

Это ж "Красота спасет мир, 3,4,5, + бесконечность"

Хм...В этом что-то есть....Жалко,что нет закона,обязывающего участников форума женского рода,иметь аватарки в настоящих обнаженных фотках.... Ну,значиться,что бы наглядная агитация,такскать... А то тут мозг плавится...Одна торты делает как волшебница,вторая борщи варит как богиня.... а ответственность за выбор, почему-то возложена на меня! При наличии отсутствия полной информации-это,как минимум,несправедливо! А ,как максимум-жестоко!!! И поплакаться некому....Эх....Пойду обниму свою маятниковую пилу...Только она меня понимает....:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну...кАнХветами мужик сыт не будет:razz:

 

А я еще могу и так

 

73eb57873617.jpg

 

и так

 

828091da63cb.jpg

 

и вот так

 

271cbaa67f8b.jpg

 

Но Володя свой шанс упустил, купился на Ваш борщ:-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще могу и так

 

Но Володя свой шанс упустил, купился на Ваш борщ:-x

А где шедевральные блинчики???? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,ладно.А заинтересованность то моя, в чем состоять должна? Аргументируй,пока Сойка не прилетела?:)

 

 

 

Дедка, ты эта...про корыто разбитое помнишь?8-) А то сейчас нам с Сойкой надоест друг друга поскубывать и тю-тю...обе:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас!:D Контрольный выстрел!

 

 

 

 

Все, Сойка, я сражена и уползла в свою нору.:( Я, канешна, тоже не тока борщ могу, но чтобы тааак, зараз столько блюд:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...В этом что-то есть....Жалко,что нет закона,обязывающего участников форума женского рода,иметь аватарки в настоящих обнаженных фотках.... Ну,значиться,что бы наглядная агитация,такскать... А то тут мозг плавится...Одна торты делает как волшебница,вторая борщи варит как богиня.... а ответственность за выбор, почему-то возложена на меня! При наличии отсутствия полной информации-это,как минимум,несправедливо! А ,как максимум-жестоко!!! И поплакаться некому....Эх....Пойду обниму свою маятниковую пилу...Только она меня понимает....:sorry:

 

 

 

Дедка, тебе сюда. Тока не ослепни - там бриллианты выставляют, такой себе Сотбис. И денег потратить на понравившийся лот можно:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84660

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...