Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красота спасет мир-2.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Да вот первая бабка как раз и во главе, а Дедка сказал, что без предоплаты развода не будет, так что я тая же как и Вы, огорченная:(

 

 

 

Значит ей нужно ультиматум выдвинуть: берем дедку на время (испытательный срок), а потом уже о деньгах договариваться будем. А то вдруг он профнепригоден или уже в нерабочем состоянии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я там у вас делать буду? Такой Дедка, как ты небось один на всю страну:(

Да нет. Есть у нас подобные умельци.Не в дифиците. Только...это....Чего это я новую бабку буду кому другому отдавать? Кх,кх....;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит ей нужно ультиматум выдвинуть: берем дедку на время (испытательный срок), а потом уже о деньгах договариваться будем. А то вдруг он профнепригоден или уже в нерабочем состоянии

:DНе надо! Дедка еще на гарантии! В самом рассвете дедовских сил и возможностей!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свой-то дедка где? Черм занят то?:):beer:

 

 

 

Капусту рубит (деньги, по-нашему, зарабатывает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда...Каждая бабка норовит дедкину честность в сомнение поставить....:cry:

 

Дык! Никто ж в твоей честности не сомневается. Только знаем мы вас, Дедок! Наобещают с три короба, ты ему предоплату, а он потом из кустов - шмыг и только его и видели! Не-ееее! Сначала работу сделай, а потом расчет проси!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я там у вас делать буду? Такой Дедка, как ты небось один на всю страну:(

 

 

 

Все, из этого следует, что Вы взяли самоотвод!)))

 

Деееедка!))) Я передумала, не едь сюда. Я сама к тебе приеду!))):Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капусту рубит (деньги, по-нашему, зарабатывает)

Что бы потом другому дедке их за труды праведные отдать?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, из этого следует, что Вы взяли самоотвод!)))

 

Деееедка!))) Я передумала, не едь сюда. Я сама к тебе приеду!))):Bravo:

Не,я Сойку люблю! Хоть она и задаток зажала!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык! Никто ж в твоей честности не сомневается. Только знаем мы вас, Дедок! Наобещают с три короба, ты ему предоплату, а он потом из кустов - шмыг и только его и видели! Не-ееее! Сначала работу сделай, а потом расчет проси!

Дедка не дурак из голосиевских кустов вылезать,да еще и за деньги!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Есть у нас подобные умельци.Не в дифиците. Только...это....Чего это я новую бабку буду кому другому отдавать? Кх,кх....;-)

 

А старая бабка шо ж на это скажет? Небось возьмет, оторвет багет, который так любовно дед выпиливал, да новой бабке по хребту! Типа знай наших, да вали от кель приехала! Понаехало тут!

Не-еееее! Нам нужен дед необремененный старой бабкой! А то шо ж это такое получается, делиться прийдется? Не-еееее, на это мы пойти не могем! Мы хотим шоб наш Дед тока нам багеты клеил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А старая бабка шо ж на это скажет? Небось возьмет, оторвет багет, который так любовно дед выпиливал, да новой бабке по хребту! Типа знай наших, да вали от кель приехала! Понаехало тут!

Не-еееее! Нам нужен дед необремененный старой бабкой! А то шо ж это такое получается, делиться прийдется? Не-еееее, на это мы пойти не могем! Мы хотим шоб наш Дед тока нам багеты клеил!

А мы ей не скажем! Предствавим тебя как трехуродную,никому неизвестную сестру!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы ей не скажем! Предствавим тебя как трехуродную,никому неизвестную сестру!;)

 

Я три раза уродина?:-x

А багеты каждый день будешь приходить клеить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops::oops::oops::oops::oops::oops: Готова отдать все что есь!

А что есть? Кроме мужа-киллера дедок?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А багеты каждый день будешь приходить клеить?

 

Каждую ночь согласен !Днем занят!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,я Сойку люблю! Хоть она и задаток зажала!:D

 

 

 

Тоже мне...верный какой нашелся:( Так бы сразу и сказал, че голову порядочной женщине морочить?!)))

Жду адресок другого дедки из ваших краев. Только ты мне его в личку кинь, а то только зазевайся - утянут желающие. До чего люди бывают до чужого добра жадные8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне...верный какой нашелся:( Так бы сразу и сказал, че голову порядочной женщине морочить?!)))

Жду адресок другого дедки из ваших краев. Только ты мне его в личку кинь, а то только зазевайся - утянут желающие. До чего люди бывают до чужого добра жадные8-)

Блин! Что же вы мне сердце на части рвете????:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин! Что же вы мне сердце на части рвете????:confused:

 

Не-ееее Дедка, ты не юли, ты сразу определись к кому багеты и всякую всячину клеить идешь! Да и с бабкой своей разберись, а то я уже последнее готова была снять, чтоб такого дорого специалиста оплатить, а тут оказывается подводные камни нарисовались!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-ееее Дедка, ты не юли, ты сразу определись к кому багеты и всякую всячину клеить идешь! Да и с бабкой своей разберись, а то я уже последнее готова была снять, чтоб такого дорого специалиста оплатить, а тут оказывается подводные камни нарисовались!

Так как тут определишся? Тут сперва попробовать надо,а потом уже и выбор делать кому свой багет приклеивать...:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как тут определишся? Тут сперва попробовать надо,а потом уже и выбор делать кому свой багет приклеивать...:D:beer:

 

А что пробовать будешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...