Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красота спасет мир-2.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Кто? Когда? Как посмел?:-x

Да есть тут одна.Птичьим именем звалась. Да и другие тоже.Обидели бедненького маленького котика...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть тут одна.Птичьим именем звалась. Да и другие тоже.Обидели бедненького маленького котика...:)

 

Это ты на кого намекаешь?:-x Да шоб я? Да дедулю? Да продинамила?:o Ты чёт попутал:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты на кого намекаешь?:-x Да шоб я? Да дедулю? Да продинамила?:o Ты чёт попутал:pardon:

Правда? А это кто написал,Пушкин???: "А никто и не сдавался! Просто для того, чтобы облегчить тебе выбор, мы решили снять свои кандидатуры с рассмотрения!".Ух...Вертихвостки....:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда? А это кто написал,Пушкин???: "А никто и не сдавался! Просто для того, чтобы облегчить тебе выбор, мы решили снять свои кандидатуры с рассмотрения!".Ух...Вертихвостки....:-)

 

Да дед! Видно что ты там в своей Канаде совсем от жизни отстал!:) Это ж такой предвыборный трюк:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дед! Видно что ты там в своей Канаде совсем от жизни отстал!:) Это ж такой предвыборный трюк:D

Так хрен вас поймешь с вашими политтехнологиями!:fool: Так ты что,опять в список кандидатов саписываешься,что ли?:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хрен вас поймешь с вашими политтехнологиями!:fool: Так ты что,опять в список кандидатов саписываешься,что ли?:ROFL:

 

Я не в списке, я единственная!:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в списке, я единственная!:D;)

Да я не против! Только не поставят ли другие претендентки под сомнение правильность и честность голосования в отношении <s> Единой России</s> Сойки? :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не против! Только не поставят ли другие претендентки под сомнение правильность и честность голосования в отношении <s> Единой России</s> Сойки? :D:beer:

 

А что, им здоровье не дорого?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, им здоровье не дорого?;)

Достойный и внушительный аргУмент!:D Тогда ты имешь серъезные заявки на победу в уже первом туре.:ROFL: А что же мы будем делать с твоим истребителем дедок?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достойный и внушительный аргУмент!:D Тогда ты имешь серъезные заявки на победу в уже первом туре.:ROFL: А что же мы будем делать с твоим истребителем дедок?:(

 

Тоже, что и с твоей истребительницей бабок!;)

s11099.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже, что и с твоей истребительницей бабок!;)

s11099.gif

А может их это...как-то свести? Пусть истребляют друг :Dдруга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же - пять страниц флуда:o. Давно пора тему в курилку перенести
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к модераторам.;)

Сойка! Тут некоторые наше счастье,такое призрачное,уже пытаются разрушить!!!:fool: Вот что за люди? А?:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка! Тут некоторые наше счастье,такое призрачное,уже пытаются разрушить!!!:fool: Вот что за люди? А?:-x

 

А я уже счастье?:oops:

Зависть - гиблое дело;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, кастинг на шоу "Холостяк" - 2й сезон?

 

О-оооо! Только Вас еще в этой ветке не было!;) Вы хотите записаться на кастинг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-оооо! Только Вас еще в этой ветке не было!;) Вы хотите записаться на кастинг?

 

читаю "не хватало"..

..ухожу,ухожу,ухожу....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за понимание!:beer:;)

И до чего же люди, до чужого счастья жадные.....Даешь индивидуальное счастье каждому дедке!!!:):rolleyes:

Ты как,холодец уже сварила?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для кого ж мне его варить? Ты далеко...:cry:

Далеко,близко...Какая разница? Расстояния здесь не помеха! Вон,жены декабристов за своими мужьями в Сибирь на каторгу шли... А ты даже холодца сварить не хочешь....Опечаленный я.....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,вот ! Позабыт и позаброшен в Новом Году. Весь один...:cry:

 

 

Привет! С Новым годом тебя и твоих близких. Удачи, счастья, море позитива!:beer::friends:

Где фотки с новогодней елкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! С Новым годом тебя и твоих близких. Удачи, счастья, море позитива!:beer::friends:

Где фотки с новогодней елкой?

 

Привет,сонэчко! И тебя с Новогодом!!! Фоток не будет потому,что занимался страшным распутством и развратом, в полном падении нравственности и атрофированной морали!! Фотки будут меня компромитировать!!!!:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...