Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красота спасет мир-2.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Хм...В этом что-то есть....Жалко,что нет закона,обязывающего участников форума женского рода,иметь аватарки в настоящих обнаженных фотках....

А ты глубже смотри, в душу!:) А если этого мало - включай фантазию!

 

Эх....Пойду обниму свою маятниковую пилу...Только она меня понимает....:sorry:

 

Ну то что бабка пила - это еще как-то объяснимо, но маятниковая?!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще могу и так

 

73eb57873617.jpg

 

и так

 

828091da63cb.jpg

 

и вот так

 

271cbaa67f8b.jpg

 

Но Володя свой шанс упустил, купился на Ваш борщ:-x

Нет,нет,нет!!! Я еще не выбрал!!! Слюной тут истекая.....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Ну то что бабка пила - это еще как-то объяснимо, но маятниковая?!:o

Чего же тут не понять? По Высоцкому:" Вот он змей,в окне МАЯЧИТ.За спиною штепсель прячет!":D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего же тут не понять? По Высоцкому:" Вот он змей,в окне МАЯЧИТ.За спиною штепсель прячет!":D

 

Т.е. маячит и при этом еще и пилит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. маячит и при этом еще и пилит:)

Не,бабка у дедки хорошая. Уже 30 лет вместе живут душа в душу. Грех жаловаться. Просто дедка подумывает принять ислам,а там надо иметь несколько жен.Одна-не комильфо!!:D:lol::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедка, ты эта...про корыто разбитое помнишь?8-) А то сейчас нам с Сойкой надоест друг друга поскубывать и тю-тю...обе:pardon:

А это уже шантаж!! И уголовная статья!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, Сойка, я сражена и уползла в свою нору.:( Я, канешна, тоже не тока борщ могу, но чтобы тааак, зараз столько блюд:rolleyes:

И вот так легко сдаться??? не верю!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,бабка у дедки хорошая. Уже 30 лет вместе живут душа в душу. Грех жаловаться. Просто дедка подумывает принять ислам,а там надо иметь несколько жен.Одна-не комильфо!!:D:lol::ROFL:

 

Не-еее! Ну быть второй скрипкой в оркестре мы не согласные! Оставайся ка дед православным и долгих лет тебе жизни!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот так легко сдаться??? не верю!!;)

 

А никто и не сдавался! Просто для того, чтобы облегчить тебе выбор, мы решили снять свои кандидатуры с рассмотрения!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-еее! Ну быть второй скрипкой в оркестре мы не согласные! Оставайся ка дед православным и долгих лет тебе жизни!

Спасибо,добрая женщина! С наступающими тебя и твоих близких!:rolleyes::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто и не сдавался! Просто для того, чтобы облегчить тебе выбор, мы решили снять свои кандидатуры с рассмотрения!:D

Ну,и правильно! А то умер бы дед невзначай,долг супружеский исполняя.И грех был бы на Сойке!:D:rolleyes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедка, тебе сюда. Тока не ослепни - там бриллианты выставляют, такой себе Сотбис. И денег потратить на понравившийся лот можно:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84660

Спасибо! Только не нашел я там очей ваших,красоты неземной...Может полохо смотрел? Ткни тогда носом слепого дедку!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,и правильно! А то умер бы дед невзначай,долг супружеский исполняя.И грех был бы на Сойке!:D:rolleyes::beer:

 

Ну вот, опять как всегда невестка виновата:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять как всегда невестка виновата:o

А на кого же еще бочку котить остается??:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на кого же еще бочку котить остается??:D

 

Если на меня катят безосновательно бочку, тогда надо создать эти основания, чего ж зазря катать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на меня катят безосновательно бочку, тогда надо создать эти основания, чего ж зазря катать?:)

Помилуйте,государыня Сойка! И в мыслях не было "катнуть бочку" на существо невинное и душою открытое! Это я так,по дедовски ,тут себе ворчу,оправдания себе всякие выискивая....Ех-ех-ех...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помилуйте,государыня Сойка! И в мыслях не было "катнуть бочку" на существо невинное и душою открытое! Это я так,по дедовски ,тут себе ворчу,оправдания себе всякие выискивая....Ех-ех-ех...:)

 

Не любят здесь меня, злые Вы, уйду я от Вас!:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не любят здесь меня, злые Вы, уйду я от Вас!:cry:

Эх...Один лучь был в темном царстве,да и тот грозится угаснуть...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх...Один лучь был в темном царстве,да и тот грозится угаснуть...:-)

 

 

 

Не ной!))):-x Я тебе ссылку кинула - там бездна лучей. С твоими то данными, с такими руками золотыми, с избушкой в Канаде...:o Мы с Сойкой взяли самоотвод т.к. поняли, что до пенсии (а она уже не за горами:lol:) будем друг перед дружкой своими уменьями хвастаться да за тебя бороться.

З.Ы. Плохо ты глаза раззевал в теме про бриллианты (ослеп, видать уже на первых страницах) - там и я, и Сойка имеются;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ной!))):-x Я тебе ссылку кинула - там бездна лучей. С твоими то данными, с такими руками золотыми, с избушкой в Канаде...:o Мы с Сойкой взяли самоотвод т.к. поняли, что до пенсии (а она уже не за горами:lol:) будем друг перед дружкой своими уменьями хвастаться да за тебя бороться.

З.Ы. Плохо ты глаза раззевал в теме про бриллианты (ослеп, видать уже на первых страницах) - там и я, и Сойка имеются;)

Вот так,поманили деда и бросили! я так и знал,что этом все кончится! ладно,пойду лучи смотреть...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поматросить и бросить:cry:

Это же надо,какое вероломство!!! По моему,здесь один пострадавший и это дед! Построили ему глазки,разрезом декольтэ мелькнули,запахом борща и тортика заманили,а потом раз-и продинамили....Короче ,дед плачет,а курочка кудкудачет....:rolleyes::(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...