Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы начинающего собачника

Romb

Рекомендовані повідомлення

uafisher, извиняюсь ,неточно выразилась. Насосная станция барахлит, я вся там...

Количество потребляемых собаками протеинов необходимо уменьшить при недостаточной мышечной нагрузке, которая бы соответствовала бы возрасту, массе и темпераменту.

При приближении холодов в рационе лабрадоров увеличивают количество углеводов (что и подтвердил добрый мОлодец), а не количество протеинов. В мясе и рыбе их не бывает больше 18-21%. Кальмары имеют больше 30% и их рекомендуют для беременных сук, кедровые орехи - до 44%.

Все остальные белковые продукты в сухих кормах - выжимки, гидролизаты, денатураты, фасоль, ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось с ютубом:good:

На видео лабрик после пробежки по террикону. Как он влез только в эту ванную?

 

А на этом видео он только появился в нашей семье. Маленький комок энергетики:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну шо ВЫ?:shock:

Это добродушное создание считает всех и вся закоренелыми друзьями!

Я про второго песика писал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это добродушное создание считает всех и вся закоренелыми друзьями!

Я прошу прощения, не обижайтесь, плз., но в парне от азиатов ничего нет? Вам его представили как чистого лабра или "заводчики" предупредили, что пес не слишком чистых кровей?

Мальчишка очень славный, но вязать его точно не стоит.

 

Добавлено через 6 минут

Получилось с ютубом

видео с ванной - улет просто))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в парне от азиатов ничего нет

а что обижаться то? Это метис, мама лабрик, папа-соседский какой-то крупный песик. Может и овчарка. Не уточнял. Нам его подарили, ибо помет некондиционный оказался ( папаша неправильный...)

Но воду просто обожает. Пытается даже спасать, когда ныряешь. Может еще какие крови примешались, не наю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а как готовиться ?? огороженное пространство, на прогулках поводок и глаз да глаз:D

 

Ну вот мы и пережили проблему. Стали девушкой. Все не так уж и страшно оказалось. Хотя в первый вечер когда я на прогулке вдруг увидел красную задницу, вернее передницу, я струхнул, начал судорожно озираться и бегом поволок девку домой. Бахнул коньячку и дрожащими руками начал пилить-строгать черенок от лопаты в качестве орудия самодевкообороны. Зная в округе несколько мелких заморышей кобелиного сословия позаделывал мало-мальские щели-дырки в заборах.

Утром с опаской вышли на прогулку. Вернее выехали.

Я не хвастался? Хвастаюсь... Мы уже второй месяц как освоили велосипед. Но это отдельная эпопея.

Оказалось, что для моей приспособы нужна третья рука, а ее не оказалось. Пришлось орудие оставить дома. Собрав свое мужество и щебень в карманы ломанулись по окрестностям. Мимо бродяг пролетали с нарушением скоростного режима и дикими криками. Своим " НЕТ-НЕЛЬЗЯ", а чужим " Я тттебя побегу ПИЛЯТЬ!!! Кстати, оказалось , что для метания щебня тоже нужна та же третья рука.Ибо одной держишь поводок, второй руль-тормоз, задницей держишь средство передвижения, ногами мельтешишь под задницей. Щебень метал чудом. Вернее чудом не завалился. Получилась чудесная прогулка. Вообщем чудо какое то универсальное. получается. По утрам спасало еще раннее время прогулок. Ибо в 5-30(6-00) даже самому кобелиному кобелю естественно хочется подремать на зараннее подготовленном плече подруги, а не искать на свою дупу новые приключения с этим придурошным велосипедистом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А у меня вчера был День рожденья. Один год как я обрадовала окружающий мир своим появлением. Мир стал немножко лучше и намного красивее.

Хозяева и гости радовались как дети малые. И тискали и целовали и чухали и трепыхали. Прикольные эти двуногие. Не успевала отлизываться и отхрюкиваться. Хотя на вкусняшки (я считаю) они таки пожлобились. Их не бывает много. А подарков то надарили, класс. Даже то, чего хозяин почему-то не покупал (видимо мужская солидарность), - сушеные пенисы. Я ведь уже взрослая. Может теперь так всегда будет? А песенка про день рождения раз в году вообще дурацкая.

698163.JPG.12d39528e24218f32e7d2a5647825cbd.JPG

698164.JPG.50dfa6f5d7939b3072b2660c9aa8036c.JPG

698165.JPG.478df90419d11673da791aa492612d96.JPG

698166.JPG.4705ddd29778e3706914fe4988df3c59.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вчера был День рожденья.

 

Поздравляю и желаю тебе побольше вкусняшек!!!:D

 

76f55a9c82dc.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вчера был День рожденья. .

 

Но круче всех отличился Хозяин. Он правда частенько себя называет Вожаком , но то такое, я иногда ему даже подыгрываю. А чего с единственного нерыжего мужика в рыжей стае взять, жалко ведь. Так вот, я еще по лету начала замечать, что хозяин чего то стал меньше мне уделять времени. Чего то мастерит, пилит, стучит, громко вспоминает Хозяйкину маму. Даже моих хонсюшных родственников вспомнил. Это когда он чего то, как то особенно быстро и незграбно, плашмя приземлился на серенькие плиточки. Ну я подошла, полизала его в морду, он немного полежал и продолжил чего то дальше. А как прикольно было лежать в опилках и тырить желтенькие маленькие палочки. Хотя Хазяин их старался всегда держать за ухом.

Потихоньку какая то фигня начала занимать все больше места на стоянке моего автомобиля. На охранной тропе чего то вечно валялось, Я ж уже измаялась вся от любопытства. А спросить немогу, порода обязывает. Я даже пыталась предложить свою помощь. Выбирая момент, когда Хозяин в позе «зю» , т.е. мордой пониже, а ноги повыше я тыкалась ему в морду , хекала и слюнила. Потом по вечерам со мной стала гулять Кормилица. Оно конечно прикольно, да и повольготней маленько. Все таки родная стать. Ну , думаю, совсем дела плохи. Хотя Хазяин ,гляжу, наоборот повеселел, посвистывает. Фонарик на лоб повесит и вошкается до поздна. А оказалось, что он подарок торопился закончить. Таки успел. Вот так Хозяин ! Ай да не сукин сын. Ну да ладно, Вожак. . Вот свезло так свезло ( им со мной).

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98144 пост №10

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так Хозяин

Обалдеть. Придется тебе теперь поделиться косточкой с хозяином!;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну вот мы и пережили проблему. Стали девушкой. .

 

Вопрос по женской части. Это должно происходить два раза в год.

 

Было в августе в возрасте 10 мес. Ждали типа в феврале. В субботу приехали на дрес. площадку и вдруг барышня выйдя из машины заявляет:

не хочу учится, хочу жениться.Ну и вся хотелка этому подтверждение.

 

Я пару дней видел пятна на снегу и на лапе, думал порезалась. Осмотрел, нормально.

Это нормально ? Прошло ровно 4 месяца. Или какие то проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или какие то проблемы?

 

У моей дворняги тоже горячая пора, на месяц раньше, чем я думала. И по селу собачьи "свадьбы" бегают, как будто уже конец зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У многих сук сейчас репродуктивные циклы ооооочень гуляют... видимо с экологией связано. Отмечайте для себя даты, чтобы знать точный график. Течка раз в 4 мес. это не аномально, следите просто за ее длительностью, и характером выделений, если будет больше месяца - это повод обратиться к врачу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...