Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира от строителей.

AНДРЮША

Рекомендовані повідомлення

Вот такие мы в Одессе юмористы. Я б еще больше приколов сделал, если бы руки не вязали полотенцами.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Мне думается, что и молодой паре будет не плохо. И даже с ребенком до 4-5лет.

Скажите пожалуйста какую краску покупали для покраски всех стен в белый цвет название производителя поподробней какой вышел общий расход на все стены . Сколько наносили слоев краски на газобетон. Нужно ли перед покраской грунтовать стены чем и какой расход сколько слоув грунтовки. Чем красили поддон

Змінено користувачем ddd3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красил не дорогой водоэмульсионкой (Снежка) в два слоя, перед эти грунтовал обычной грунтовкой (самой дешевой). В санузле использовал краску для влажных помещений (кажется Дюфа), для грунтовки покупал Аквастоп, такой концентрат в бутылках розового цвета. Поддон красил остатками краски от стен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спрашивали меня, как пол ведет себя под маслом. Вроде все неплохо, если еще учесть недружественное отношение к чужому (квартиранты).

100_4360.thumb.JPG.5f93d9bbfa7186437b8882211af56d30.JPG

100_4361.thumb.jpg.6dfe4ad4b676d12a452ef22f407aa6e3.jpg

100_4362.thumb.jpg.209a974b256acac346bb326baa96bb6d.jpg

100_4363.thumb.jpg.87621e095f5b623a010c917a135caf3a.jpg

100_4364.thumb.jpg.2cacee58cbfaf3963cf042e78b389457.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Начал ваять второй уровень. Получается максимальная высота от пола антресоли до потолка 180см. Опорные и несущие балки 100х100, балка идущая вдоль стены 100х50, помимо опоры снизу, крепятся к стене винтами под ключ 150мм.

 

есть мысль сделать спальное место на антресоли над ванной комнатой.

как по результату Вас с влажностью над ванной?

в ванной комнате плесени на деревянных перекрытиях нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С влажностью нормально, плесени нет. Главное, что бы работала вытяжка. В данной квартире она естественная. Заложенный строителями канал оказался чуть выше планируемого пола антресоли, поэтому пришлось продлить его канализационным углом 110мм (на фото), снизу потом закрыл решеткой.

В доме у меня также балки с деревянным потолком уже 6 лет, полет нормальный. Вытяжка принудительная, вентилятор высасывает воздух наружу (фото 3).

100_4222.thumb.JPG.14e48e13751a719f7b2676cf862b875a.JPG

100_4227.thumb.jpg.d41b39630e382362735b5cb5a0f75e62.jpg

291471130_.jpg.6d0454cab9ec1d3143694cde58c747a9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хорошо, что не для себя - получилось шикарно(не без минусов конечно), просто и со вкусом так сказать, а то если б под себя делали, то могло бы так и не сложится!!!

И без модных дизайнеров, что очень радует)) - простое желание воплощения в реальность делает чудеса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал то, что понравилось бы и мне. Вот сейчас строю дом, там будет много из того, что применил в квартире.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
АНДРЮША может у вас есть фото уже обжитой квартиры или полностью законченного интерьера ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Андрей, Вы молодец, интересные решения, свой взгляд на дизайн, получилось просто и стильно, интересно читать все Ваши темы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

как и обещал-прочитал полностью вашу тему!!!

не без минусов... но идея на самом деле шикарная!

огорчило как мне показалось не рациональное использование пространства... большое пространство над входом... нет разделения на зону кухни и гостинной...хотя в этом может и стиль лофт... а вы не продаете квартиру-кажись в обьявах видел с годик назад, когда искал как себе балкончик делать сверху)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял по поводу пространства над входом. Так и задумывалось - второй уровень примерно 10 кв.м, вполне нормальное спальное место с полками в нише.

По поводу кухни-гостиной, то это называется студия, визуально делится покрытием пола (плитка-дерево). Я и в домах делаю так, но это больше зависит от стиля жизни.

Сейчас там живут молодые арендаторы, им нравится. Хотя я бы продал, просто для того что бы запустить новый проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я бы продал, просто для того что бы запустить новый проект.

будем ждать новую стройку и новые идеи...вы кстати там рядом с озерками- они дальше строяться или заморожены? денег немного должна их фирма, пока говорят что на счетах пусто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а как вы крепили балки-подпорки антресоли к полу? Каксо временем - не расшатались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а как вы крепили балки-подпорки антресоли к полу? Каксо временем - не расшатались?

На металлические уголки в перекрытие. Потом, когда зашилось и нагрузилось стало мертво. До сих пор не шатается.

 

Добавлено через 2 минуты

Пол конечно рукожописто уложен.

Согласен. Отчасти доска плохого качества (писал), отчасти, наверное, физиология моих рук приближается к вашему определению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчасти доска плохого качества (писал), отчасти, наверное, физиология моих рук приближается к вашему определению

я бы больше грешил на доску- нынче продают недосушеную а денег хотят как за нормальную! мебельщики если не ошибаюсь куб сушеной нормальной доски покупают за 250 евро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно мебельную доску и доску пола сравнивать нельзя, совсем разные критерии качества. Что касается именно той, что использовал я, то там тупо гребень не входил в паз. Поэтому как я не старался сплотить, щели таки были.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Фактически это получился не ремонт квартиры, а строительство третьего дома, я так расцениваю:) Когда четвертая стройка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...