Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу построить дом на продажу! Какие дома сейчас продаются?

sting_vs

Рекомендовані повідомлення

Всем известно, что строить сейчас невыгодно. Выгоднее купить готовое. Тогда не могу понять, почему люди, понимая это, все-равно строят сами, заранее готовясь потратить значительно больше чем если бы покупали готовый вариант?

 

строят сами, чтобы не капало и не сыпалось из дымохода :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28069

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгоднее купить готовое. Тогда не могу понять, почему люди, понимая это, все-равно строят сами, заранее готовясь потратить значительно больше чем если бы покупали готовый вариант?

Проблема в отсутствии выбора. Несмотря на казалось бы массу вариантов предложений в продаже очень сложно выбрать:

а) под свои требования

б) чтобы оно было построено "для себя", а не на продажу с кучей скрытых дефектов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в отсутствии выбора. Несмотря на казалось бы массу вариантов предложений в продаже очень сложно выбрать:

а) под свои требования

б) чтобы оно было построено "для себя", а не на продажу с кучей скрытых дефектов.

 

и цена этого барахла = цене стройматериалов Б/У за вычетом расходов на демонтаж:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может попробуем нарисовать портрет будущего покупателя и попробовать определить его предпочтения ?

Возможно большинству покупателей надо летний домик что бы лето красное отепЪ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно большинству покупателей надо летний домик что бы лето красное отепЪ.

 

Ниша летних домиков с современной планировкой и удобствами внутри - пуста. Заработок на таком домике небольшой, вот и не строят их на продажу. Нашла под такой сигмент участки возле озера, буду в следующем году строить летние домики по цене ЛЕТНЕГО ДОМИКА :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вам так скажу, строю дома на продажу, 120-150 м2 и весь процесс снимаю на телефон + камеру, посмотрев что построенно из хорошего материала и как построенно, люди покупают, застоявшихся домов нет, надо просто строить на совесть и небояться показывать как и из чего.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вам так скажу, строю дома на продажу, 120-150 м2 и весь процесс снимаю на телефон + камеру, посмотрев что построенно из хорошего материала и как построенно, люди покупают, застоявшихся домов нет, надо просто строить на совесть и небояться показывать как и из чего.

 

По какой технологии строите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 этаж, МЗЛ фундамент, стены 400 мм газобетон, без мансард и тп, люблю всякие немецкие стили, шале и тд, так что крыша соответствующие, ламинат плитка в сан узлах и кухне, как то все обычно, но людям нравится, берем только качественный материал.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вам так скажу, строю дома на продажу, 120-150 м2 и весь процесс снимаю на телефон + камеру, посмотрев что построенно из хорошего материала и как построенно, люди покупают, застоявшихся домов нет, надо просто строить на совесть и небояться показывать как и из чего.

Фото/видеофиксировать строительство просто необходимо. Даже если строишь для себя. Мало что может случиться. Продать будет легче.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото/видеофиксировать строительство просто необходимо. Даже если строишь для себя. Мало что может случиться. Продать будет легче

Все правельно, я делаю так, все кто приходит посмотреть дом, получают диск с фото и видео этапов стройки для подумать ))))

как говорится, если уверен, что все окей, то чего бояться. Так что всем кто строит на продажу, не жадничайте это раз, и стройте как для себя, и дайте людям это увидеть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правельно, я делаю так, все кто приходит посмотреть дом, получают диск с фото и видео этапов стройки для подумать ))))

как говорится, если уверен, что все окей, то чего бояться. Так что всем кто строит на продажу, не жадничайте это раз, и стройте как для себя, и дайте людям это увидеть.

 

Респект. Вот правильный подход к бизнесу. Желаю вам всяческих успехов.

И поделитесь подробностями о своих домиках...сколько земли и т.д. думаю будет очень даже по теме

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...