Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

не иначе, мадам :Rose: летали на игры сборной? (судя по отсутствию на форуме)

 

 

 

Мадам в бане были.

То Вы к мадам невнимательны.:)

 

Добавлено через 38 секунд

Та не, все прозаичнее - мотала 10 дней первую в жизни форумную ходку.:D

 

 

"Шо, опять???!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, вообщето, обсуждали и анализировали сегодняшний отбор ЧЕ. Две конкретные игры. две игры, которые благодаря Пятову, мы "положили" себе в карман, а сколько было перед матчами на него гонева, хоть и псевдоэкспердами, но все же?

 

А ну-ка припомните мне, сколько и когда Пятов слил официальных матчей за Украину? Ж-)

 

если "где-то", у "вас", его и называют "Ляповым", то я там просто не хожу.

 

 

 

пы-сы: Вот САШо нашего - я помню.

 

Я Пятова не считаю сильным вратарем, просто без вариантов для Украины. Вратарь не из двух украинских грандов в сборной играть не будет. Надеюсь скоро Лунин вытеснит его. То есть если Пятов не сливал ничего за пару матчей за сборную, то его можно считать уже сильным вратарем? Ошибок в его карьере было предостаточно, этого достаточно что бы не считать его надежным даже в играх за сборную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Пятова застаплюсь. Он работоголик. И в его случае думаю дело не в грандах. Стоит он нормально , % брака ± как у всех, но этот брак не результативный. Обственно последний пункт его и отличает от других. Не молодеет -это факт. И сейчас соглашусь, что на пятки Лунин наступает, но ни как не Бойко (хоть он и грандовец). У нас в сборной проблема не в рамке, а впереди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сейчас соглашусь, что на пятки Лунин наступает, но ни как не Бойко (хоть он и грандовец). У нас в сборной проблема не в рамке, а впереди.

 

Бойко это не сборник и вообще очень не стабильный. Считаю что Динамо нужно искать другого голкипера, потому что с ним в воротах можно очень много пропустить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очной ставке в рамке Пятов перестоял Бойко по пеналям. Хотя по игре киевляне смотрелись веселее.

Ворскла вообще красавцы слились Днепру. Молодежьднепряпская в вышку хорошо метит. Судя по состоянию пре мьрлиговских команди их вполне резонно претендуют на повышение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перший тайм Шахтар взагалі не грав, нічого не створював. В другому стало веселіше з обох сторін. Но десь після 80хв було видно що всі наїлися. Екстратайми нікому не потрібні були і обоє тягли до пеналів. Хоч могли забити і пропустити обоє.

Шахтарю пощастило більше. Молодці.

Тепер нема перешкод для того щоб взяти кубок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жеребьевка полуфинала Кубка Украины:

Вашему вниманию результаты жеребьевки:

 

Днепр-1 — Шахтер

Ингулец — Заря

 

По регламенту, команды из низшей лиги проведут поединок на домашнем стадионе. Матчи полуфинала пройдут 17-го апреля и будут состоять из одной встречи.

 

В Дніпрі має бути цікаво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовремя разбанили.:)

 

Сегодня для меня ну просто эпический день, так сказать наше семейное дерби, где половина семьи кипятком писают от Барсы, а вторая половина за МЮ готова душу продать.

 

Если каким-то чудом Ман Юнайтед пройдет Барселону и возьмет ЛЧ, прикольно бы еще, чтобы Челси взяли ЛЕ, при этом в АПЛ закончили на 5-ом и 6-ом местах - будет исторический рекорд по количеству представителей в ЛЧ из одной страны, который уже невозможно будет побить, а лишь повторить — 6 команд.:rolleyes:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вообще, то сейчас в осуществлении моей футбольной мечты в этом сезоне подводит только Порту. Ман Сити, думаю, отыграется. Суть в чем - если в полуфиналы пройдут МС, Порту, Юве и Барса, то будет торжество исторической и формулировчной справедливости, в полуфиналах останутся только действующие чемпионы своих стран. Да и эти же команды еще и в этом году снова станут чемпионами, вопрос только по тому же Порту и небольшой вопрос по Ман Сити.

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный матч!

 

МЮ нужно отдать должное, манкунимунианцы выглядели очень внушительно, только реализация подвела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аякс вчора знову порадував. Як приємно дивитися на молоду команду, в якої не так багато досвіду виступів проти таких суперників і в таких турнірах, але з якою легкістю вони грають проти грандів світового футболу. Всі передачі,бачення поля,вихід від оборони в атаку, відбір м'яча, пресинг це все просто дивишся на одному диханні. Навіть якщо вони не пройдуть Юве, ця команда однозначно є відкриттям цього сезону ЛЧ, її перлиною. Якби їм дати ще пограти 1-2 роки разом, ЛЧ можна брати. А так наступного року вже не той буде Аякс після розпродажу.

 

МЮ знову програв дома. Но після ПСЖ не здивуюся якщо МЮ переможе на виїзді і пройде далі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канселу у Юве вчера тупил немного, хотя голевую и выдал, но в целом, как оп мне, матч он провалил. Ну и в ворота Аякса чистый пеналь не поставили... Как раз для этого и придумали систему VAR. Но Аякс понравился, молодые ребята, а играют как опытные.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби їм дати ще пограти 1-2 роки разом, ЛЧ можна брати. А так наступного року вже не той буде Аякс після розпродажу.

 

 

Такая модель голландского футбол, они только с продаж и живут, олигархов в стране маловато или вообще нет) Напрашивается аналогия с Аяксом 90-х и Ван Гаалом, но тот намного сильней был.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блииин! Хотела написать, что мертвая тема, даже Лигу Европы не прокомментировали и наткнулась в теме об эммигарции на печальнейшее известие - топикстартера этой темы или уже нет с нами или в ближайшее время не станет.:(

 

В жизни ничего не меняется - первыми уходят лучшие из нас.:cry:

Sass.thumb.png.0b969eaf2a03ac69dcd98de7c32042ba.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, мужчины, какие прогнозы? У меня на Юве, Барсу, Ливер и МС.

 

P.S. Сорри за небольшой оффтоп, но картинкой просто не могла не поделиться!:D

57155159_2409646039080193_5143983266998517760_n.jpg.8c15fa8c14f1acf13e46db64c93e7b0c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодняк Аякса - это нечто!!!Ж-)

 

Чтоб Вам не скучно было, отвечу, что им и симпатизировал с самого начала турнира.:)

Ну еще завтра на Ливерпуль буду смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не получал такого удовольствия от футбола, как от сегодняшнего Аякса. Ребята просто огонь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб Вам не скучно было, отвечу, что им и симпатизировал с самого начала турнира.:)

Ну еще завтра на Ливерпуль буду смотреть.

 

Ой, скучно точно не было, но все-равно сэнкс! А то с этой политикой у большинства крыша поехала.:crazy:

 

Барса лучшие! Пол семьи ликует, а вторая половина сидят с кислыми лицами, "та если бы Рашфорд забил сходу" и т.д., короче ищут виновных.:D

 

В финале хочу увидеть Барселона-Аякс!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, скучно точно не было, но все-равно сэнкс! А то с этой политикой у большинства крыша поехала.

 

Барса лучшие! Пол семьи ликует, а вторая половниа сидят с кислыми лицами, "та елси бы Рашфорд забил сходу" и т.д., короче ищут виновных.:D

 

В финале хочу увидеть Барселона-Аякс!

 

Я не против.:)

Но могу предложить и другой вариант.

Аякс - Ливерпуль.:)

Мне команда и особенно тренер Клопп симпатичны.

 

Хотя и МС достойны, но им еще нужно соотечественников пройти.

 

Добавлено через 53 секунды

Давно не получал такого удовольствия от футбола, как от сегодняшнего Аякса. Ребята просто огонь.

 

А в Киеве им забить не удалось.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против.:)

Но могу предложить и другой вариант.

Аякс - Ливерпуль.:)

Мне команда и особенно тренер Клопп симпатичны.

 

Ливер да, ооочень впечатляет, даже больше, чем в прошлом году. Только тссс.:)

 

У нас просто договоренности - в Англии оказываем симпатии только МЮ.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ливер да, ооочень впечатляет, даже больше, чем в прошлом году. Только тссс.:)

 

У нас просто договоренности - в Англии оказываем симпатии только МЮ.:rolleyes:

 

Замысловато как-то все у Вас...:(

Ну да ладно, - договорились.

Симпатизируем Ливеру "по-тихому".

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замысловато как-то все у Вас...:(

 

Та все просто - мы с сыном фаны Барселоны, а все остальные мужчины семьи фаны МЮ. На заднем плане мы не болеем ни за какие английские команды, кроме МЮ, а они, в свою очередь, за испанские, кроме Барселоны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все просто - мы с сыном фаны Барселоны, а все остальные мужчины семьи фаны МЮ. На заднем плане мы не болеем ни за какие английские команды, кроме МЮ, а они, в свою очередь, за испанские, кроме Барселоны.

 

Не, ну нашли таки семейное решение!:D

Но я, даже из элементарной форумской солидарности, - на Вашей стороне!:D

Тем более, что я тоже симпатик Барсы.

МЮ стал нравиться с приходом Сульшера, при Моуре - не.

А Ливер -самобытная команда с классным тренером. Только по старой традиции немного нестабильная...

Желаю им в этом сезоне выиграть хоть что-то одно.

Или два.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была уверена, что Юве-Аякс останется лучшим матчем нынешней 1/4, но не тут то было!:shock:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была уверена, что Юве-Аякс останется лучшим матчем нынешней 1/4, но не тут то было!:shock:

 

Веселые четверть финалы.:)

Чуть Гвардиолу жалко, но и Почеттино молодец!

 

На такие матчи смотришь с восторгом и завистью...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...