Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Пощастило. Но Люксембург не заспокоївся і подає апеляцію

 

Ох уж эти карликовые провинциалы...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні Лівер - Барса. Без Салаха і Фірміно Ліверу буде тяжко пермогти та пройти Барсу. Хотілось би 3-0 і пенальті.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні Лівер - Барса. Без Салаха і Фірміно Ліверу буде тяжко пермогти та пройти Барсу. Хотілось би 3-0 і пенальті.

 

Я думаю и с Салахом/Фирмино у Ливерпуля мало шансов. Закатить три мяча Барсе, даже у себя дома это нереально как по мне. Это очень открытая игра должна быть, при которой Барса уже точно забьет. Хотя я бы хотел видеть Ливер в финале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже у себя дома это нереально как по мне.

после полученных в итоге результатов нынешней Лиги - уже ничего нереального нет!

 

Добавлено через 1 минуту

Аякс - Барса было бы очень круто.

Таки да, и 75% болельщиков уже понятно за кого будут болеть! :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, если честно, не удивлюсь сегодняшней победе Ливера, даже без Мо и Бобби, но вот пройти им сейчас Барсу - импосибле!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, если честно, не удивлюсь сегодняшней победе Ливера, даже без Мо и Бобби, но вот пройти им сейчас Барсу - импосибле!

 

80-ая минута, 4:0, без МО и Бо, и мы до сих пор импосибле?

 

Итог: Ливер в финале.!!!!!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80-ая минута, 4:0, без МО и Бо, и мы импосибле?

 

Даже не представляю сколько денег пришлось выложить, чтобы купить такой матч!?:rolleyes:

 

Барса сегодня выглядела почти так же плохо, как и Испания против мордора на ЧМ.:(

 

Но нынешний Ливер таки звери, таки заслужили, что тут еще скажешь!

 

P.S. Я держусь, а вот сынишка даже во сне еще поплакивает.:cry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Я держусь, а вот сынишка даже во сне еще поплакивает.:cry:

А ну ка отставить сырость в подразделении!!! Мужчины не могут плакать - мужчины могут только огорчаться(с) (ну если только во сне, и то чуть-чуть))))

 

 

А чего собственно плакать? разве что от того, что и Реал, и Ювентус, и ПСЖ, и Бавраия, и МанСити..... Из серии - сам дурак.

Вот помню Бразилия-СССР, и гол не засчитали, и пенальти не дали.... Или СССР-Бельгия.... :(, вот ттогда не грешно было и поплакать, не то что огорчиться...

 

 

ЛИВЕРПУЛЬ - АЯКС! ДАААААААА :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завдяки таким матчам ми і любимо футбол. Такі матчі залишаються в історії назавжди.

Не вірив в прохід Лівера, та і мабуть більшість вболівальників не вірили в таку можливість. Але команда показала клас, показала як без основних гравців можна пройти велику Барсу. Показали як можна розігрувати кутові та забивати вирішальні м*ячі. Лівер був феноменальним і заслужив пройти далі.

А Барса знову стала на свої минулорічні граблі, після першого матчу повірили у свою непереможність і розплатилися.

Чекаю на фінал Аякс- Ліверпуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну ка отставить сырость в подразделении!!! Мужчины не могут плакать - мужчины могут только огорчаться(с) (ну если только во сне, и то чуть-чуть))))

 

А чего собственно плакать?

 

Я думаю, что он плакал не из-за самого порожения Барсы, а в основном из-за того, что своему отцу проспорил 100$.:D

 

Добавлено через 1 минуту

Аякса у фіналі не буде. :sorry:

 

Такая же чуйка. Думаю, что места в финалах 2-х еврокубков займут чисто английские команды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что он плакал не из-за самого порожения Барсы, а в основном из-за того, что своему отцу проспорил 100$.:D

Дисквалификация и ШТРАФ! В троекратном размере! За тотализатор с малолетними..... :crazy:

ЛИВЕР:АЯКС! :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дисквалификация и ШТРАФ! В троекратном размере! За тотализатор с малолетними..... :crazy:

 

Угу, только этот малолетний тотализатор сам раскатал папу на спор. Да еще и типо хитренько так, мол папа ему в случае прохода Барселоны 50, а он ему при проходе Ливерпуля 100:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аякса у фіналі не буде. :sorry:

Думаю, что как раз Тоттенхема не будет. У Ливера есть характер, а команда Почеттино ни рыба, ни мясо ... тем более без Кейна Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а команда Почеттино ни рыба, ни мясо

ну ні риба не м*ясо не змогла би пройти МС, так що все може бути. На прохід Лівера теж не всі ставили, але команда показала характер, тому все може бути в цій ЛЧ.

Но хотілось би Аякс в фіналі, команда цікавіша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ні риба не м*ясо не змогла би пройти МС, так що все може бути. На прохід Лівера теж не всі ставили, але команда показала характер, тому все може бути в цій ЛЧ.

Но хотілось би Аякс в фіналі, команда цікавіша.

Я про характер и говорю, есть в Тоте такие бойцы с характером как Миллер или Хендерсон? Эриксон отличный распасовщик, Алли отличный дриблер, Сон вездесущ, но кто из них сможет завести команду в трудную минуту? Не вижу..... В случае с МЮ был фарт Тота и расслабуха гвардиоловских, а сегодня в противниках команда молодежи, поймавшей фарт и убедившейся, что футбольные "боги" тоже смертны Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ні риба не м*ясо не змогла би пройти МС, так що все може бути. На прохід Лівера теж не всі ставили, але команда показала характер, тому все може бути в цій ЛЧ.

Но хотілось би Аякс в фіналі, команда цікавіша.

На мое, сугубо личное и маленькое :lol: мнение, только к МС нет претензий - им явно не пофвртило. Ювентус, Реал, ПСЖ, Бавария - все не достойны были проходить дальше, исходя из того, как они сыграли в ответных матчах.

 

 

И не забываем, на ком Аякс "потренировался" в квалификации. :lol::lol::lol:

Кто "подготовил" Аякс к таким сраженирям.

 

 

Ливер-Аякс......)))))))) И пусть победит сильнейший и тот, кто покажет лучшую игру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае с МЮ был фарт Тота и расслабуха гвардиоловских

 

МЮ не имеет никакого отношения к "фарт Тота и расслабуха гвардиоловских", разве что в АПЛ вместе рубятся;)

 

Добавлено через 3 минуты

пофвртило

 

В правильном контексте любое слово можно прочесть в релевантной интерпретации.:D

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давайте немножко на ЛЕ переключимся. Верю в Айнтрахт! По второму матчу - тоже все может быть, Арсенал очень нестабилен. Мнения, господа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЮ не имеет никакого отношения к "фарт Тота и расслабуха гвардиоловских", разве что в АПЛ вместе рубятся;)

Прошу прощения, имел ввиду оба матча МС-Тотем в ЛЧ :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не забываем, на ком Аякс "потренировался" в квалификации.

Кто "подготовил" Аякс к таким сраженирям.

дирка має вже собі пам*ятник поставити.

Тільки вони воняють після кожного матчу зі словами "тільки нам вони не забили дома". Аж гидко читати про таке, а вони в це вірять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дирка має вже собі пам*ятник поставити.

Тільки вони воняють після кожного матчу зі словами "тільки нам вони не забили дома". Аж гидко читати про таке, а вони в це вірять.

Воняє - гівно. Чи гімно. У вас, шановний, фобія на Динамо, чи що? Ви вільний та жартівливий тон розмови розумієте? Чи тестостерон заважає? Сподіваюсь, що ми більше до цієї теми не повернемося.

 

Так что там про Аякс не пройдет? А?

 

Добавлено через 27 минут

2:0. Вынимайте,))))

 

Добавлено через 44 минуты

2:2.......****

Но я все равно и верю и ставлю на Аякс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не вірю тому що бачив. Це просто супер сезон ЛЧ.

2-3 на 95 хв. Це неможливо, але це факт, і ми свідки цього.

Дивовижна ліга чемпіонів, просто супер.

Аякс шкода, надіявся на них.

 

Якщо ще пройдуть Арс і Челсі то будуть виключно англійські фінали.

 

Добавлено через 8 минут

У вас, шановний, фобія на Динамо, чи що? Ви вільний та жартівливий тон розмови розумієте?

погано що через букви не видно сміху. А фобія це у фанів дирки,

Динамо — единственный клуб, не пропускавший от Аякса в Лиге чемпионов-2018/19

champions.football.ua/news/390633-dinamo-edinstvennyjj-klub-ne-propuskavshijj-ot-ajaksa-v-lige-chempionov-201819.html

і така стаття Франкова який фанатик дирки, після кожного матчу Аякса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...