Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

А как Вам вот это?))) FC Porto 0 - 3FC Krasnodar первый тайм)) Змінено користувачем Dealer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FC Porto 0 - 3FC Krasnodar первый тайм))

2-3 закінчився матч і Порто, учасник 1/4 фіналу попереднього розіграшу ЛЧ, попадає в ЛЄ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну делаем ставки господа, Заваров? Михайличенко? Сабо?

 

НЕ ДАЙ БОГ!

Вернидуб был бы хорошим вариантом, хотя по-хорошому надо президента менять, весь деструктив идет оттуда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя по-хорошому надо президента менять, весь деструктив идет оттуда.

це потрібно було робити вже давно. Риба гниє з голови, як і дк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це потрібно було робити вже давно. Риба гниє з голови, як і дк.

 

Вот мне лично не нравятся Ваши постоянные прошахтерские высказывания в ветке, а возразить в данном случае нечего.

Так оно и есть, увы.

 

Но кроты во многом неприятная команда. Играют да, лучше и зрелищней.

Общекомандная организация на высоте. А все равно задействуют любой и разный ресурс для достижения цели.

Я уже не говорю об их скрыто выраженной антиукраинской позиции.

 

Ну да ладно, не об шахте речь в данном случае.

А всех динамовских болельщиков поздравляю с появившимся шансом реанимировать легендарную и некогда грозную команду.

Хотя с таким менеджментом не очень верится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя по-хорошому надо президента менять, весь деструктив идет оттуда.

Тю, на кого? У нас любой олигарх может взять себе любую команду, купить игроков, тренера, создать условия, базу, стадионы, зарплаты и тд и тп, играй себе, радуй людей. Да что то я не вижу желающих мягко говоря :D Вы путаете наверное президента клуба и президента страны, динамо же не получает финансирование от государства, не живет за счет налогов. Наоборот деньги же вкладывать надо и зарабатывать за счет футбола. Ну вот были у нас ярославский в металлисте, был коломойский в днепре. Где же эти президенты сейчас и почему их никто не заменил? Я что то не вижу желающих стать во главе металлиста, купить игроков, платить зарплаты и развивать клуб. В украинском футболе я вижу разве что Ахметова и Суркиса, которые десятилетия что то делают. Получается лучше, хуже, но хоть не бросают заниматься. Могли бы на стадионе динамо построить ТРЦ а базу в конче заспе распилить на участки :D Годовой бюджет динамо 35-40 миллионов баксов, откуда берутся эти деньги и если сменить суркиса то условный Иванов тоже будет тратить 35-40 лямов в год? Но реально проще на динамо ТРЦ построить :D Конечно же суркис не занимается благотворительностью, но еще раз повторюсь - кроме него и ахметова я не вижу олигархов, которые бы взяли и реально что то сделали. Вывели бы какой то клуб в европу и кого то там обыграли. Коломойский наигрался, я думаю увидел что прибылью там не пахнет и забросил игрушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годовой бюджет динамо 35-40 миллионов баксов, откуда берутся эти деньги и если сменить суркиса то условный Иванов тоже будет тратить 35-40 лямов в год? Но реально проще на динамо ТРЦ построить Конечно же суркис не занимается благотворительностью, но еще раз повторюсь - кроме него и ахметова я не вижу олигархов, которые бы взяли и реально что то сделали. Вывели бы какой то клуб в европу и кого то там обыграли. Коломойский наигрался

Ну с Ахметовым согласен, но если бы Суркис тратил только свои деньги, то и выхлоп был бы не далеко от рыжего.

В Динамо с покон веков куча постоянных спонсоров и Беня к стати в том числе;) Пока все жиздится на бренде, но лого Динамо это не вечный огонь, может и угаснуть с таким подходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вечно такая куча постоянных спонсоров, что аж на футболке ни одного. Суркис говорил, что за спонсорский пакет никто платить не хочет. Предлагают копейки, а он не хочет за 5 копеек место на футболке продавать. Вот такие вот куча спонсоров постоянных. Но вопрос не в этом. Я еще раз повторюсь - задача президента финансово обеспечить клуб. Это ж не тренера поменять и не нападающего в дубль отправить. Нужен желающий вкладывать десятки миллионов баксов, нужен желающий вкладывать деньги и отбивать их футболом. Я такого не знаю, кроме Ахметова и Суркиса. У нас все любят что бы через месяц 500% прибыли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вечно такая куча постоянных спонсоров, что аж на футболке ни одного. Суркис говорил, что за спонсорский пакет никто платить не хочет. Предлагают копейки, а он не хочет за 5 копеек место на футболке продавать. Вот такие вот куча спонсоров постоянных.

Так приват же национализировали, а бене больше не чего рекламировать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иванов тоже будет тратить 35-40 лямов в год?

 

Это объясняет то, что Суркис не способен построить бизнес-проэкт, который будет хотя бы, сам себя окупать. Хочется чтобы клубом занимался человек, который не только любит футбол, но и разбирается в рентабельност бизнеса. Бизнес проэкт - Порто всем в пример. Если платить баснословные зарплаты, а они Брюге не могут пройти - тогда скоро и 30 лямов не хватит,взять мотивированную молодежь, которой платить надо в семь раз меньше условного Гармаша, хорошего тренера-менеджера, который будет вести и трансферную политику и определять основной состав и бюджет сократится, гляди результат появится.

Змінено користувачем Напольные покрытия
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят вы у нас диму михайленко возьмете. что бы потом назад в аренду отдать :D

 

Немца нам нужно.

Есть у вас?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят вы у нас диму михайленко возьмете. что бы потом назад в аренду отдать
А ведь у него тоже динамовское сердце:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотел бы, чтоб тренером Динамо стал Клаудио Раньери... :rolleyes:

Один из самых моих любимых тренеров. Вспомнить только, что он с Лестером сотворил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хотел бы, чтоб тренером Динамо стал Клаудио Раньери...

Один из самых моих любимых тренеров. Вспомнить только, что он с Лестером сотворил...

 

Вариант не плохой, посмотреть бы точно было интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суркис(ы) - собственники клуба и никто другой не может забрать клуб или переизбрать президента. Можно попытаться оспорить приватизацию клуба, но это ударит и по Кравчуку.

 

Добавлено через 1 час 53 минуты

Михайличенко до конца года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Динамовские сердца. Второе пришествие."

 

Скоро. На всех экранах страны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хоть немного знает кухню клуба Динамо изнутри, тот знает, что суркис игорь развёл в клубе бардак. В клубе бардак и в команде тоже бардак.

Михайличенко? Это серьёзно :D

п. с. Игра команды не выдерживает критики давно, честно говоря надежды на глобальные изменения в клубе и команде особо не питаю.

 

Добавлено через 11 минут

Ещё одна супер новость ДИНАМО дозаявило александра пантича))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Суркіса все по колу, та і любить на ті самі граблі по декілька разів наступати. А від цього не тільки ДК страждає а весь укр.футбол, так як чемпіонат не цікавий коли ШД всих обігрує а дк навіть не може створити конкуренції і бореться за друге місце. + очки на євроарені, які ці роки для нас дуже важливі, всі ці його діяння не приносять. Я не вболівальник ДК але обідно що за знищення ДК ми опинимося на 12-14 місці через 2-4 роки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пословица есть как раз про эту ситуацию... Рыба гниет с головы С латинского: Piscis primum a capite foetat :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...