Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто какой кофе пьет и как готовит?

tarakashka

Рекомендовані повідомлення

сегодня выпил всего 3 чашки.. и курил вроде меньше..

вот че форум с людьми (со мной) делает!

 

Сижу с чашкой кофе и балдею!

От тепла от запах и вкуса кофе. От того что наступил новый день и он может подарить новые свершения.

А вот сигаретка не в вписывается никак. Отравлять себя никотином нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да еще такой пунктик.

Кофе в 90% из 100% пью с молоком.

Говорят на так лучше усваивается,а мне оно так вкуснее.

Если нет молока заменяю мороженым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы, батенька, гурман однако..

:)

У меня кот гурман.

Он слышит запах кофе бежит к чашке. Начинает хрюкать от удовольствия.А если не дай бог отлучится и оставить чашку без присмотра. Сразу же эта большая морда залезит в нее. Вылакает все и спасибо не скажет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

У меня кот гурман.

Он слышит запах кофе бежит к чашке. Начинает хрюкать от удовольствия.А если не дай бог отлучится и оставить чашку без присмотра. Сразу же эта большая морда залезит в нее. Вылакает все и спасибо не скажет.

 

:lol::lol::lol: Наверное очень много молока добавляете!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю..

у меня собака кофе любит.. причем без молока..

недаст попить спокойно.. клюв свой в чашку тычет, аж фыркает от возмущения, если не даю..

а еще она любит сырой лук, мороженое, яблочные огрызки и компот..

А еще любит шампунь, одеколон, мыло..

оставиш дверь в ванную открытой - полбруска схомячит..

залезеш в ванну с пенкой понежиться - заползает это чудовище и хомячить начинает..

долго не мог понять почему у нее наступает приступ нежности, как только побрился.. оказывается одеколон слизует.. сцуко.. в прямом и переносном..

 

непредставляю, чем ее в детстве в евросоюзе кормили..:bad:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

У меня кот гурман.

Он слышит запах кофе бежит к чашке. Начинает хрюкать от удовольствия.А если не дай бог отлучится и оставить чашку без присмотра. Сразу же эта большая морда залезит в нее. Вылакает все и спасибо не скажет.

 

 

Как-то само собой напрашивается продолжение.

После выпитого кофе, котяра, оглядываясь, вытащил хозяйский портсигар и пару купюр из портмоне. Потом одел хозяйские тапки и, устроившись у камина, дочитал хозяйскую газету.. Снег убирать кот не пошел. Этим уже занимался хозяин....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непредставляю, чем ее в детстве в евросоюзе кормили..:bad:

 

Бедные европейцы! Представляете чем их там кормят? После такого заявления колбаса с соей кажется мне просто божественной едой!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот ,собаки - животные одним словом, мы их по другому ка кони не называем,по той причине что мочат.

Такие номера выделывают. Что без смеха никак. И главное их этому никто не учит. Вот вздумается им что то и все.

Это уже никакого отношения к кофе не имеет, конечно.

А на сщет молока в кофе процентов 10-20% не более.

Разве это много?

Он и без молока пьет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поностальгирую:) помню кофе в зернах , привозимое з москвы ( пачка с чайничком написано 100% арабика)..открываешь пачку и тихо млеешь от запаха, воспоминания детства..может поэтому у меня к кофе такое отношение, сначала аромат, а уж затем вкус

привозили и сейчас такое.. увы:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поностальгирую:) помню кофе в зернах , привозимое з москвы ( пачка с чайничком написано 100% арабика)..открываешь пачку и тихо млеешь от запаха, воспоминания детства..может поэтому у меня к кофе такое отношение, сначала аромат, а уж затем вкус

привозили и сейчас такое.. увы:(

 

 

В Москве на Мясницкой испокон веков был магазинчик, где торговали кофе в зернах. Когда я из командировки приезжал и просто открывал дверь, домочадцы уже были в курсе, что я привез кофе. Хотя было упаковано, завернуто, все дела...

Когда сейчас открываю пачку своего любимого Паулига, всегда делаю это только сам. Первый вдох аромата кофе - приз на весь день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...даже не знаю к какой группе себя причислить..:unknown:

 

Не заморачивайтесь... Тем более что и Бетховен - не константа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ionia Gran Crema:). Это то, что позволяет руководство покупать, а вообще, дали бы волю, выбирала бы еще дороже.

 

ой. а вы с России? Такому сорту в Украине название супериор - да, средний класс для кофемашин:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу с чашкой кофе и балдею!

От тепла от запах и вкуса кофе. От того что наступил новый день и он может подарить новые свершения.

А вот сигаретка не в вписывается никак. Отравлять себя никотином нет.

 

аналогично..было дело - курила

Но ща - тошннотики наступают:( Теме более с кофе..Это ж жуткая смесь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные европейцы! Представляете чем их там кормят? После такого заявления колбаса с соей кажется мне просто божественной едой!:D

 

ой..у них там в колбасы даже сою кажись жлобятся добавлять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой. а вы с России? Такому сорту в Украине название супериор - да, средний класс для кофемашин:)

Киев - Борисполь. Название на упаковке, а Иония - поставщик кофе для компании:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой..у них там в колбасы даже сою кажись жлобятся добавлять...

сою жлобятся, а посему туда мясо кладут...сорри за офф, но просто этот миф, что за кордоном все :bad: уже несмешен

но это наверное уже тема для другого разговора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сою жлобятся, а посему туда мясо кладут...сорри за офф, но просто этот миф, что за кордоном все :bad: уже несмешен

но это наверное уже тема для другого разговора

 

Насчет сои у буржуинов - это не миф.

Есть у них соя. Есть. Там вообще все есть. Только, в отличие от нас, если покупаешь продукт с мясом, то там и будет мясо. А если с соевыми заменителями, то мяса там не будет, а будут обожаемые нами сои...

Буржуины с удовольствием бы жлобились (человеческую природу ж не изменишь), но другие буржуины им этого делать категорически не позволяют. А третьи буржуины все это отлично знают и поэтому спокойно трескают, кто мясо, а кто - сою. Кому чего хочецца.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я очень люблю Арабику Кения от Paradise

С детства почему-то мне привили мысль о том, что настоящий кофе с кислинкой (папа привозил из вечных командировок кофе в зернах с Москвы, а мама каждое утро варила в турке: закипает-доливаем чуток воды и так 3 раза) и именно такой я люблю...правда, готовлю его в кофеварке-автомате Gaggia, тк на турку по утру просто нет времени(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сою жлобятся, а посему туда мясо кладут...сорри за офф, но просто этот миф, что за кордоном все :bad: уже несмешен

но это наверное уже тема для другого разговора

я о том, что за НАШУ цену там только соя и хрень всякая. Т.е. колбаса там за 80 грн - не продается! Я об этом. Дешевые продукты - синтетичны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сою жлобятся, а посему туда мясо кладут...сорри за офф, но просто этот миф, что за кордоном все :bad: уже несмешен

но это наверное уже тема для другого разговора

а давайте сравним цену за мясо и нет? я о том, что там суммы другие за качественный продукт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев - Борисполь. Название на упаковке, а Иония - поставщик кофе для компании:).

я вот как раз и занимаюсь ИониейP1010001%20copy_enl.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте сравним цену за мясо и нет? я о том, что там суммы другие за качественный продукт

даже сравнивать не буду:D просто очень часто бываю за границей и цены очень хорошо знаю т.к питаюсь сама и готовлю для семьи ,повторюсь ;) это тема для другой темы ( уж простите за каламбур)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже сравнивать не буду:D просто очень часто бываю за границей и цены очень хорошо знаю т.к питаюсь сама и готовлю для семьи ,повторюсь ;) это тема для другой темы ( уж простите за каламбур)

согласна - точно не для этой. Но я о том ВСЕ таки, что хорошие продукты там много дороже и не все могут себе позволить ( я тоже бываю достаточно часто - могу сравнить)

а у нас - пока сало не перевелось и народ будет трескать натур продукты, свойственные нашему народу:) (речь точно не о кофе - у нас это не продукт первой необходимости:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...