Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько санузлов должно быть в доме?

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что в семье где двое взрослых и двое малых достаточно 2 санузла. У нас на первом этаже большая ванная+унитаз+рукомойник, на втором рукомойник+душ кабина+унитаз....Нам хватает...(сейчас с нами еще живут и мои родители). Тоже не жалуются и очередей аж никак нет...:)

если так рассуждать..то вам и одного хватит..... подумаешь..кто то подождет немножко.... мы говорим о комфортности и удобстве .. мы же строим для себя... и мне комфортно когда я из спальни без трусов могу пойти в собственный туалет... и ребенок когда вырастит тоже не будет со своей спутницей переживать что столкнется со мной в туалете.... вот и все... на первом этаже у меня маленький комплекс.. комнатка с умывальником и от нее вход в туалет ..вход в парную на дровах и вход в душ кабинку с ведром -водопадом и душем шарко ... и все компактно ... в принципе без этого можно и прожить жизнь и не жаловаться .... тогда вопрос... зачем строить тогда дом ?? живите в квартире ... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы ребенок не переживал, он должен жить отдельно..

и даже если не будет переживать - должен жить отдельно..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы ребенок не переживал, он должен жить отдельно..

и даже если не будет переживать - должен жить отдельно..

ну да... логика железная.... а до того как он живет не отдельно.. пусть переживает... ну..ну

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да... логика железная.... а до того как он живет не отдельно.. пусть переживает... ну..ну

 

меня мои дети не стесняются.. также как и я их.. 9 и 10 лет.и и приживалок не намечается..

ну да.. если учесть что уже женился, то да..

по нашенскому.. сначала не головой а пипками думают, а потом здрасьте.. это маша, она у нас будет жить..

это касается не только детей, но и родителей.. а также родителей родителей..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если так рассуждать..то вам и одного хватит..... подумаешь..кто то подождет немножко.... :

 

А разве я где то написала, что кто то ждет? И где вы увидили в моих рассуждениях, что нам и одного хватит?

 

и ребенок когда вырастит тоже не будет со своей спутницей переживать что столкнется со мной в туалете.... вот и все... :

 

Я хочу чтобы мой ребенок жил от меня отдельно...Как смогу помогу ему в этом....

 

на первом этаже у меня маленький комплекс.. комнатка с умывальником и от нее вход в туалет ..вход в парную на дровах и вход в душ кабинку с ведром -водопадом и душем шарко ... и все компактно ... в принципе без этого можно и прожить жизнь и не жаловаться .. тогда вопрос... зачем строить тогда дом ?? живите в квартире ... :beer:

 

А неужели дом нужно строить только поэтому? Только так как у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два совмещенных в цоколе и втором этаже и один раздельный на первом..

4 .. с натяжкой..

 

По сеттерам..

На этих выходных ждем пополнения от интерчемпиона..

Если нужен щенок - обрацайтесь..

 

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!

Почти как у меня получается в принципе, только раздельный у меня будет в цоколе, а совместные на первом и втором. :)

Про дискриминацию по половому признаку не жалуйтесь - у вас она от природы - летом санузел под каждым деревом. :D

Сеттера куплю у вас когда дом построю. Обязательно. А пока мне моего разноглазого чуда много

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здєльний/раздєльний....

Напишість скільки треба туалетів, скільки ванних кімнат, скільки ще чогось.

Якщо що у мене на 1 поверсі окремо: ванна кімната (з ванною і мойдодиром), тамбур з рукомийником, туалет.

На другому окремо: ванна кімната (з душовою кабіною і вмивальником), туалет.

Реально оскільки вся тусня на першому поверсі то туалет на другом використовується вкрай рідко, але якщо потреба виникає то з розряду "полцарства за коня", точніше за толчьок, тобто як не крути, а другий таки однозначно потрібен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если так рассуждать..то вам и одного хватит..... подумаешь..кто то подождет немножко.... мы говорим о комфортности и удобстве .. мы же строим для себя... и мне комфортно когда я из спальни без трусов могу пойти в собственный туалет... и ребенок когда вырастит тоже не будет со своей спутницей переживать что столкнется со мной в туалете.... вот и все... на первом этаже у меня маленький комплекс.. комнатка с умывальником и от нее вход в туалет ..вход в парную на дровах и вход в душ кабинку с ведром -водопадом и душем шарко ... и все компактно ... в принципе без этого можно и прожить жизнь и не жаловаться .... тогда вопрос... зачем строить тогда дом ?? живите в квартире ... :beer:

 

Вас почитать, так выходит, что в доме все только то и делают, что озадачиваются проблемами туалета:lol: А в квартирах как люди живут? У меня сейчас в двушке живет 4 человека. Никакой очереди отродясь не видала! И это при том, что все постоянно дома...Может, не так страшен черт, как его малюют?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас почитать, так выходит, что в доме все только то и делают, что озадачиваются проблемами туалета:lol: А в квартирах как люди живут? У меня сейчас в двушке живет 4 человека. Никакой очереди отродясь не видала! И это при том, что все постоянно дома...Может, не так страшен черт, как его малюют?

 

 

 

Никто ничем не озадачивается. Просто был задан вопрос, люди дают свои ответы. У нас лично сейчас две совмещенные квартиры, естесственно два туалета и две ванны на 4-х, один туалет совместили с ванной. Поверьте, лишних нет. У детей в их половине своя ванна и туалет, у нас с мужем своя и не из спальни. А вот в доме на втором этаже планирую две ванные комнаты, одну из хола, одну из нашей спальни. Как говориться на практике проверено сколько надо, и как лучше. Неохота спросонья спускаться вниз к горшку или бегать мимо комнат детей в ванну, сдесь я на все 100 согласна с руки_из_попы, ведь не по 80 лет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас почитать, так выходит, что в доме все только то и делают, что озадачиваются проблемами туалета:lol: А в квартирах как люди живут? У меня сейчас в двушке живет 4 человека. Никакой очереди отродясь не видала! И это при том, что все постоянно дома...Может, не так страшен черт, как его малюют?

мы спорим о разном....... у кого то в двушке живет 4 человека.. а кому то тесно одному в двухкомнатной.... мы говорим на разных языках..... так что истину мы не найдем.... :beer: все упирается в ВОЗМОЖНОСТИ ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме 2 больших С/У совмещенных, правда пока запущен только один (на 1-м этаже). В доме проживает Я, жена, мама и сестра. В принципе каждый знает когда по времени у него очередь в туалет утром, а вот вечером выходят технические накладки. Так что мое ИМХО 2 С/У минимум. + у меня буде 3-й с/у в подвале (в сауне), и еще на четвертом (чердак, возможно бильярдная) заложены комугикации еще для одного.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме 2 больших С/У совмещенных, правда пока запущен только один (на 1-м этаже). В доме проживает Я, жена, мама и сестра. В принципе каждый знает когда по времени у него очередь в туалет утром, а вот вечером выходят технические накладки. Так что мое ИМХО 2 С/У минимум. + у меня буде 3-й с/у в подвале (в сауне), и еще на четвертом (чердак, возможно бильярдная) заложены комугикации еще для одного.

 

 

 

Вот вот о чем и разговор. Очередей нет, но каждый знает свое время. Спасибо Maxut за правильный пример. Подписываюсь. Только на чердаке делать не буду, он у меня холодный будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество санузлов зависит от количества этажей, от состава проживающих. Но может есть какие-то общие рекомендации?

Если на этаже планируется 3 спальни (родительская и две детские) - два санузла это много или мало?

 

у нас в доме 2 взрослых и 3-е детей.

сделали на первом этаже туалет с умывальником.

на втором: туалет с душем и умывальником, и отдельно - ванная комната с умывальниками.

всем комфортно и никто никому не мешает:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в доме 2 больших С/У совмещенных, правда пока запущен только один (на 1-м этаже). В доме проживает Я, жена, мама и сестра. В принципе каждый знает когда по времени у него очередь в туалет утром, а вот вечером выходят технические накладки. Так что мое ИМХО 2 С/У минимум. + у меня буде 3-й с/у в подвале (в сауне), и еще на четвертом (чердак, возможно бильярдная) заложены комугикации еще для одного.

 

Один конечно проблематичен. Но, мне кажется, когда Вы запустите второй проблема решиться сама собой...:)

 

все упирается в ВОЗМОЖНОСТИ ...

 

Не всегда. Скорее каждому свое, и каждому свой комфорт.

Змінено користувачем ol4ik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по буржуинским нормам, сколько спален столько и санузлов:) у нас я думаю, сколько этажей столько и этих узлов нужно навязать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по буржуинским нормам, сколько спален столько и санузлов:) у нас я думаю, сколько этажей столько и этих узлов нужно навязать:)

у вас ..это у пролетариата ??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что на форуме одни засранцы. :) По одному узлу на этаж+деревянная будка в саду. С головой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+деревянная будка в саду. С головой.

 

+ летний душик возле деревянной будки, + сарайчик для барахла рядом с деревянной будкой и летним душиком. С головой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по буржуинским нормам, сколько спален столько и санузлов:)

 

Эти буржуинские вытребеньки мы бы еще перетерпели. Но унитазы с программным управлением и специально написанной для санузлов музыкой - это я считаю полным извращением испражнения :evil:

Змінено користувачем Надежда
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ летний душик возле деревянной будки, + сарайчик для барахла рядом с деревянной будкой и летним душиком. С головой ;)

Тем более что все это обычно остается после стройки, в уже готовом виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти буржуинские вытребеньки мы бы еще перетерпели. Но унитазы с программным управлением и специально написанной для санузлов музыкой - это я считаю полым извращением испражнения :evil:

 

СУ для женской половинки...:)

INT7_95.thumb.jpg.19883e1a8187e73c081b9557b88ebd38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУ для женской половинки...:)

 

Покажите мне стрелочкой, где находится пульт управления вибромассажем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне стрелочкой, где находится пульт управления вибромассажем ;)

 

в санузле массаж?

бедааа....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ летний душик возле деревянной будки, + сарайчик для барахла рядом с деревянной будкой и летним душиком. С головой ;)

 

Будка с головой - эт пожалуй перебор! Вот с вырезанным сердечком - самое то! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будка с головой - эт пожалуй перебор! Вот с вырезанным сердечком - самое то! :)

С сердечком? :D Вы такой романтик! ;)

 

Оказывается, средний человек проводит в туалетной комнате 11 862 часа своей жизни, что равняется одному году, четырем месяцам и пяти дням... Капец... Прос...ть год своей жизни в прямом смысле слова... :sad:

Мужской вариант:

41ca34c9528d95fb58f00d8ad50cd492_r.jpg.eae7f6e401b6d1691cdb047ee70a1f6d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...