Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под Ворзелем. Кооператив "Ясная поляна"

chief civil engineer

Рекомендовані повідомлення

По шашлыкам - я с радостью принял бы Ваше приглашение, просто заняты, все хлопоты, хлопоты... Кстати с нашей стороны Витя "Киборг" (мы его так называем, в АТО был) при вЪезде газоблоки Стоунлайт на участке стоят, тоже проявлял по шашлыку инициативу и предлагает облагородить место в лесу для этого! щодо мене, то как будем жить- так запросто, еще не построились, приезжаю на выходных, надо многое успеть....

По стеклу - waste.ua/index.php?page=ad&id=446

Покупаем стеклобой и стеклотару от 0,1 т.

Вывозим - 800 грн/т от 5 т, 850 грн/т от 25 т.

Предоставляем контейнеры объемом 12 м3 по Киеву.

Адрес завода: Киевская обл, с. Блиставица, ул. Пархоменка, 29

Работаем с 8 до 20, без выходных.

 

Цена (Ваша доставка):

несортированная стеклотара цветная - 950 грн/т;

бесцветная стеклотара - 1250 грн/т.

 

Смогу прицепом 500-700 кг в субботу вывезти;)

 

По бакам надо повентилировать www.mpprada.com.ua/contacts/ru/

Созвонился с этой фирмой, сбросят прайс, договор, при получении выложу - а там посмотрим...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс от Рады я уже получила, не умею выложить, от 2700 баки, можем поискать б\у, но не в таком состоянии, как наши ржавые. В субботу во время погрузки стекла все участники договариваются о шашлыках :) Главное, чтоб касандры всякие не пронюхали о наших активностях, а то пройдут и всех задолбают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Сергея, чей номер в ссылке по стеклобою, не дозвониться. Ближайший от нас стеклозавод в Гостомеле, нужно или туда съездить или найти их контакты. У меня есть тел их сотрудника, по приему тары он тоже дал тел Сергея. Замкнутый круг. По бакам МП Рада тоже вопросы. У них или маленькие или очень большие. Может нам подойдут на 2,5 куба, но они дорогие, 6000грн. У них можно брать в аренду и выплачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стеклобою выдернул первое попавшеееся объявление для понимания цен

В Буче тоже есть стекольный завод, не знаю точно адресс

Пришло предложение от МПП "Рада", есть только маленькое НО...

С организацией договор , по идее, должно заключать СТ"Ясна поляна" (читай Г.В.) или одно частное лицо

Текст с почты....

Доброго дня!

 

Пропонуємо співпрацю в сфері вивозу твердих побутових відходів та роздільного збирання ТПВ.

Тариф на вивіз ТПВ - 70грн/м.куб.; на вивіз роздільного збирання ТПВ - 40 грн/ м.куб.. Цінову політику можна обговорювати, щоб прийти до спільного рішення.

Євроконтейнери для вивозу ТПВ надаємо в оренду, а також продаємо з відстрочкою платежу.

 

для більш детальної інформації звертайтесь за телефоном 093-490-90-13 Ірина, або (045) 97-97-162

 

 

З повагою та надією на співпрацю, представник МПП "РАДА" Ірина.:)

Спеціалізована екологічне підприємство.doc

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно стекла, мы вывозим в бучу, всегда сортируем. Если надо можем аккуратно собирать и складывать для сдачи (мы без оплатно отвозим) ...

Касандру думаю не надо уже кусать, уверен что она уже жалеет что такой пост написала.

Отнесительно шашлыков идея хорошая, но надо как-то более глубоко продумывать данный вопрос ... имею ввиду сразу скинутся оговорить численность и т.д. ... моё небольшое семейство (Я и жена) только за.

 

Недавно услышал интерестность:

В Ворзеле люди говорят что есть желание руководства Бучи присоединить Ворзель к Буче. Как это выглядеть будет не знаю ... но Буча как город ооочень нравится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Буче стеклозавод не работает.С Радой договор должна заключать Ясная Поляна. Если не брать в аренду контейнеры, то это вообще без риска. Сейчас мы тратим на вывоз мусора 2000грн, с Радой может получаться даже меньше. А если нам удасться сдавать стеклобой за деньги, то еще и купим себе контейнеры и сможем менять мусоровывозящие конторы как перчатки до остановки выбора на самом оптимальном варианте. То, что сейчас, мягко говоря прошлый век, мусор не сортируется и вывозится не регулярно, нужно несколько дней ждать, пока освободят зловонные переполненные баки. Фииии... Новых покупателей это явно не впечатляет. То ли дело яркие новые контейнеры. Думаю, дирекция заинтересована попробовать Раду, хоть на месяц. А стекло будем вывозить сами, если запал не пройдет
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная статейка.... По факту у меня в Ирпене новый мер Карплюк год уже (кум мера Бучи Федорука), так парень за этот год больше сделал за год, чем все остальные до него за 22 года. Ирпень начал преобразовываться по принципу Бучи.. Бардюры цветные, хащи разчищают, тротуары брусчаткой кладут, открыли 3 парка... Детская поликлиника в центре- "Борис" нервно курит в сторонке....

Вот бы нам такого председателя...:flag1:

 

Добавлено через 1 час 19 минут

Уважаемые соседи! Вопрос есть...

 

По близости есть пилорамы, можно контакты, если есть у кого

 

И отзывы, если можно, стоит- нестоит с ними связываться, материал как по качеству (в смысле заказал балку 200*200, а привезли 180*180 или 220*220)

Довольны - недовольны... Вообщем интересует цена-качество

 

Заранее благодарен

 

Чуть освобожусь, заведу ветку - отчет по строительству своего Межигорья на 6 сотках со всеми нюансами и приколами (бюджет, шо-почем, фото, кто, как, сколько, контакты) :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, приготовили перчатки и мешки? Сбор на 11 на мусорке ))) если соберусь одна я, меня еще охрана прогонит, скажет нечего тут в мусорке ковыряться. Так что вы уж поддержите, приходите )))По Гостомельскому стекло заводу хорошая инфа. Примут бой и без договора, через одного кренделя, я с ним связалась. Но на выходных они не работают. Оплата тоже хорошая -950грн тонна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи! Вопрос есть...

 

По близости есть пилорамы, можно контакты, если есть у кого

 

И отзывы

 

Доброго дня.

Пилорама в Кічеєво, Микола +380677235417. Два роки тому брав дошки і бруси на дах. Відхилення були +-5 мм на брусах, +-2 мм на дошках. Частина лісу була сухою, інша свіжостиляна, за літо всохлася, думаю через те такі розбіжності. На цих вихідних взяв 1м3 дощок, +-2 мм від заданих розмірів, особливо на сучках гарні фігуристі лінії :). 1м3 сосни - 2100 грн. Може постругати, сушки немає, лише сосна. Їхати 5 хв.

Пилорама в Козинцях, Валентин +380979845696. Крім хвойних порід у нього інколи є листяні дерева. Недавно брав декілька вільхових дощок на підвіконники. По розмірах нічого не скажу, брав з того, що було в наявності. Постругати не може, є сушка, бувають листяні породи. Їхати 30 хв.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже дякую за контакт знадобиться.

 

Я нещодавно брав дошку в Ірпіні. Андрій. 098-00-97-498. Зараз не памятаю скільки куб, але був самий дешевий варіант і дошка не погана виявилась.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну что, приготовили перчатки и мешки? Сбор на 11 на мусорке ))) если соберусь одна я, меня еще охрана прогонит, скажет нечего тут в мусорке ковыряться. Так что вы уж поддержите, приходите )))По Гостомельскому стекло заводу хорошая инфа. Примут бой и без договора, через одного кренделя, я с ним связалась. Но на выходных они не работают. Оплата тоже хорошая -950грн тонна.

 

Вибачайте що не були. на свята складно так організуватися. Держіть в курсі ми з жінкою якщо буде можливість з задоволеннм допоможемо.

 

Зявилось трохи часу зробив комплект фото по колишньому потопу. просто багато хто важаэ що це проблемма лише тих що ближче до ж/д ...

 

goo.gl/photos/K5ZbhSAdSEPRMzDw8 картинки великі сюди не хочу копіювати, тільки засмічу. Кому цікаво глянуть.

Змінено користувачем dimidrolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве выпало рекордное за историю наблюдений количество снега

25.03.2013 14:41Печать

За трое суток выпало 60 мм осадков - подобного не было за всю 132-летнюю историю метеонаблюдений

 

 

news.liga.net/news/capital/831322-v_kieve_vypalo_rekordnoe_za_istoriyu_nablyudeniy_kolichestvo_snega.htm

 

 

Я не думаю, что это опять повториться....

Сам лопатой трое суток махал, живу в 10-и этажке, что-б скорая заехала. На гаражах на СМУ Ирпень вчетвером день разгребали снег чтоб машину в гараж поставить...

Просто римарка... Кто был за рулем в те дни, видел что в фаворе полный привод, шипы, цепи.... Сомневаюсь, что все продали свои легковые и пересели в джипы....;)

 

На Ваших фото, конечно ужас и не хотелось что-б такое повторилось на Ясной Поляне......:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваших фото, конечно ужас и не хотелось что-б такое повторилось на Ясной Поляне......:sad:

Я спеціально залишив пару фоток з кількістью сніга, там його вже не так бага-то було ... дай бог щоб не було!!! ми тоді єлі дійшли. Вмене ще фотки затоленого підвалу є :) по пояс було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро Саша!

Я Вас прекрасно понимаю! У меня гараж в Ирпене с подвалом , когда выпал снег, это было пол-беды, когда начал таять, у меня в подвале первых два часа гейзер бил, когда вода поднялась см на 20, то просто бурлила....

Воды было где-то см 50....(кубов 15) :o

Кинули насос со шлангом и качали суток трое

У кума таже ситуация была, он ничего не делал, говорил что смысла нет, покачал, а она опять набежала.... Ушла сама....

 

Лично мое мнение, что этим должен заниматься председатель кооператива.. с нашей стороны: уплатил налоги - спи сокойно

с ихней стороны- обеспечить какой-то уровень жизни...:Search:

 

Тем более участок один продали, денег поболее, чем мы по сусекам скрести будем...

 

Для того что-б заниматься мелиорацией и т.д. надо либо нью-председателя либо ОСББ ....

 

Своими силами помогу чем смогу, но вкидывать деньги в 51 февраля 2013года- сорри (я сдесь с февраля 2014-го)

 

Для меня это типа сдесь Мамай с Ордой в 14-м веке пробегал, так давайте вал насыпим....

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение, что этим должен заниматься председатель кооператива.. с нашей стороны: уплатил налоги - спи сокойно

с ихней стороны- обеспечить какой-то уровень жизни...

 

Тем более участок один продали, денег поболее, чем мы по сусекам скрести будем...

 

Для того что-б заниматься мелиорацией и т.д. надо либо нью-председателя либо ОСББ ....

 

это то о чем я всегда говорил. это дело руководства. наше дело платить взносы и выходить на субботники побелить-покрасить детскую площадку, например :D. а глобальные проблемы должно и обязано решать руководство . на то оно и руководство:flag1:

 

Добавлено через 4 минуты

Своими силами помогу чем смогу, но вкидывать деньги в 51 февраля 2013года- сорри (я сдесь с февраля 2014-го)

 

Для меня это типа сдесь Мамай с Ордой в 14-м веке пробегал, так давайте вал насыпим....

 

тут я с вами не совсем согласен. речь не о том чтобы востановить разрушенное кем-то и когда-то, а недопустить подобного в будующем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это то о чем я всегда говорил. это дело руководства. наше дело платить взносы и выходить на субботники побелить-покрасить детскую площадку, например :D. а глобальные проблемы должно и обязано решать руководство . на то оно и руководство:flag1:

Cто лет в гробу видало руководство наши (и Ваши) бытовые проблемы! Им здесь не жить и их наводнение весной не трогает! Даже если продажи участков уменьшатся (а они за такие деньги вряд ли уменьшатся), руководство в накладе не останется... Они завтра развернутся и уйдут.... У них есть перед нами какие-то юридически закрепленные обязательства??? - Ответ на этот вопрос нужен????

 

Ситуация, как в целом по стране: руководство (власти) настроены выжать все, что возможно из участков (страны) и свалить в теплые места.....

Пока сами владельцы участков (жители страны) не начнут решать свои насущные проблемы через самоорганизацию и делегирование полномочий тем, кто живет их же проблемами и собирается жить здесь и дальше, ничего в кооперативе (в стране) не изменится...

 

:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cто лет в гробу видало руководство наши (и Ваши) бытовые проблемы! Им здесь не жить и их наводнение весной не трогает! Даже если продажи участков уменьшатся (а они за такие деньги вряд ли уменьшатся), руководство в накладе не останется... Они завтра развернутся и уйдут.... У них есть перед нами какие-то юридически закрепленные обязательства??? - Ответ на этот вопрос нужен????

 

Ситуация, как в целом по стране: руководство (власти) настроены выжать все, что возможно из участков (страны) и свалить в теплые места.....

Пока сами владельцы участков (жители страны) не начнут решать свои насущные проблемы через самоорганизацию и делегирование полномочий тем, кто живет их же проблемами и собирается жить здесь и дальше, ничего в кооперативе (в стране) не изменится...

 

:flag1:

 

Обома руками за ваш пост! гарна аналогія! Ще років чотири назад я теж писав/думав що керівництво має щось робити. По факту нічого не робили. Почекаємо пару років ... Нагадаю що старожили Ворзелівські казали що такі потопи в середньому раз в 10 років. Навіть якщо їм вірити у нас ще 7-8 років ... якраз більша частина побудується ... знову таки нагадаю що там де зараз люди йдуть на впрожки до Ворзелю було води по коліно (можна глянути мої фото. Ділянки в тій зоні потрібно піднімати десь на пів метра. А там де великий будинок, ближче до ж/д колії, я в чоботях ходити вже не міг бо вода через верх заливалась...

 

О і ще хотів порадити подивитися kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/id/91938/current/14/total/12023/page/3 у нас ще можна сказати адекватне керівництво :)

 

Що до водовідведення все ж радив би тим хто підпадає під можливе затоплення щось організовувати. Я з радістю підтримаю начинання. Але аби вони були ... :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cто лет в гробу видало руководство наши (и Ваши) бытовые проблемы! Им здесь не жить и их наводнение весной не трогает! Даже если продажи участков уменьшатся (а они за такие деньги вряд ли уменьшатся), руководство в накладе не останется... Они завтра развернутся и уйдут.... У них есть перед нами какие-то юридически закрепленные обязательства??? - Ответ на этот вопрос нужен????

 

Ситуация, как в целом по стране: руководство (власти) настроены выжать все, что возможно из участков (страны) и свалить в теплые места.....

Пока сами владельцы участков (жители страны) не начнут решать свои насущные проблемы через самоорганизацию и делегирование полномочий тем, кто живет их же проблемами и собирается жить здесь и дальше, ничего в кооперативе (в стране) не изменится...

 

:flag1:

 

согласен полностью!!! к сожалению это так. такое у нас руководство. как в анекдоте - какое ж это лето - а вот такое хр....ое лето

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю кто про что, а я в первую очередь

за забор на новой стороне, охрану и шлагбаум....:)

Может еще за несколько камер что на новой, что на старой....

С водой и снегом будем разбираться потом, когда народу прибавиться:)

 

Позвонили ребята с моей стороны, говорят что кто-то снес и унес пару счетчиков со столбов и кабель со столбов с одной улицы...

 

Так что давайте вначале подумаем и сделаем что-то по охране и безопасности наших домов и пожитков, а потом за большую воду будем переживать....

Змінено користувачем xataridna
добавка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю кто про что, а я в первую очередь

за забор на новой стороне, охрану и шлагбаум....:)

Может еще за несколько камер что на новой, что на старой....

С водой и снегом будем разбираться потом, когда народу прибавиться:)

 

Позвонили ребята с моей стороны, говорят что кто-то снес и унес пару счетчиков со столбов и кабель со столбов с одной улицы...

 

Так что давайте вначале подумаем и сделаем что-то по охране и безопасности наших домов и пожитков, а потом за большую воду будем переживать....

 

:D а что по этому поводу думает начальник транспортного цеха!? (из классики) т.е. администрация. на "старой" стороне хоть забор был когда-то да и ворота присутствуют. а на вашей .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю кто про что, а я в первую очередь

за забор на новой стороне, охрану и шлагбаум....:)

Может еще за несколько камер что на новой, что на старой....

С водой и снегом будем разбираться потом, когда народу прибавиться:)

 

Позвонили ребята с моей стороны, говорят что кто-то снес и унес пару счетчиков со столбов и кабель со столбов с одной улицы...

 

Так что давайте вначале подумаем и сделаем что-то по охране и безопасности наших домов и пожитков, а потом за большую воду будем переживать....

 

На новій стороні з водою проблем не буде, там навіть коли самий поганий час був - сухо було.

Стосовно украдених щитів в шоці ... вони ж напевно були під напругою ... щоб зрізати потрібно було зробити КЗ щоб автомат спрацював ... доречі при кращих часах, можна встановити в ТП на відходящих группах автоматів датчик спрацювання захисту (щоб було повідоблення охороні).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хорошие новости! Возле моего участка повесили фонарь на столб давненько, в прошлом году по вечерам не включался, на этих выходных был до поздна - включался и светит хорошо!

В честь этого положительного девайса объявляю большую благодарность председателю и Галине Викторовне

Решил за добро отплатить добром..

Вобщем -литр пива+литр А095 ... и ввуаля ...

улица Вишневая приобрела очертания:)

1672444605_.thumb.jpg.286adb22b7252cbaf1e5a9b2237907fc.jpg

1124046393_.thumb.jpg.9107110415262c20d7b5cccbdd83243c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...