Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под Ворзелем. Кооператив "Ясная поляна"

chief civil engineer

Рекомендовані повідомлення

Прошу по хорошому привязати овчарика який другий день крутиться біля моєї ділянки. Забігає на територію!

 

Этот "овчарик" крутится на Поляне как минимум с 25 сентября. От людей шарахается, хотя на участок заходит.

 

Именно с этой собакой связано исчезновение нашего пуделя....

 

Есть подозрение, что эта собака утащила нашу и .......

 

Я думаю, что ее свободное хождение по ЯП может плохо закончиться......

Змінено користувачем Алекс65
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот "овчарик" крутится на Поляне как минимум с 25 сентября. От людей шарахается, хотя на участок заходит.

 

Именно с этой собакой связано исчезновение нашего пуделя....

 

Есть подозрение, что эта собака утащила нашу и .......

 

Я думаю, что ее свободное хождение по ЯП может плохо закончиться......

 

У собак как и у людей, чем визуально спокойней тем опасней. Вполне может что и убил ... его просто никто не кормит. Тут писали что я свою не шибко балую вкусняшками но этот овчарик приходит и подъедает. Я его гоняю с территории но постоянно быть на улице как-то не очень хочется.

 

Сегодня его не видел ... хотя минут 10-20 бегал (приобщаюсь к спорту).

 

По бесту я писал раза два и контакты и адрес сайта с почтой.

 

Очень сомневаюсь что за такую сумму они подключат с разных мест людей ... но мало ли может я прогадал когда подключался за 2000 ... а тут 4000 грн 10ть домов ... хм

 

И небольшая ремарка по провайдерам. Неми на порядок меньше беста. Кабель уже раз 5ть рвали, один раз жгли (пожар) хлопцы восстанавливаю буквально за пол дня ... думаю обусловлено количеством подключившихся и тем что они не шибко большие ... По поводу робот по восстановлению можете глянуть у них на Бучанском форме ... я когда искал провайдера кучу всего перечитал ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, соседи!

А почему информацию о сборе денег в группу в вайбере не скинули? Мы ни слухом, ни духом ничего не знали. про пуделя знали, про сбор денег нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, соседи!

А почему информацию о сборе денег в группу в вайбере не скинули? Мы ни слухом, ни духом ничего не знали. про пуделя знали, про сбор денег нет

 

Группу вайбера никто не поддерживает. Моя очередная провальная идея по кооперативу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Я наше садове товариство на Яндекс картах нарисовал, так что можно в навигатор забивать или свои адресса добавлять:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно 17 поддонів

 

78081_poddony_ot_proizvoditelya_realizacziya_poddonov_1200h1000_kupit_poddony_dnepropetrovsk_dnepropetrovsk.jpeg

 

Може хто тут по місцю може продати за непотрібністю ... 20-30 грн.

 

Добавлено через 10 минут

Доброе утро! Я наше садове товариство на Яндекс картах нарисовал, так что можно в навигатор забивать или свои адресса добавлять:)

 

Яндексом не користуюсь ... все ж ворожа система :)

 

:flag1::flag1: краще гугл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть поддоны с под газоблока Стоунлайт (облегченные), десятка полтора...

если сгодиться, готов бартернуть на деревяшку (надо балкон подпереть под заливку):beer:

 

Гугл навигатор , на жаль, нервно курит в сторонке по сравнению с Яндекс навигатором

Пользовался Яндексом, потом пересел на гуглу, если пробка набегает, гугла не перестраивает, надо вручную.. что отвлекает водителя, а это ЧРЕВАТО, может быть халепа

 

Добавлено через 7 минут

В Буче есть вот такие...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=186898

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл навигатор , на жаль, нервно курит в сторонке по сравнению с Яндекс навигатором

Пользовался Яндексом, потом пересел на гуглу, если пробка набегает, гугла не перестраивает, надо вручную.. что отвлекает водителя, а это ЧРЕВАТО, может быть халепа

 

Повністю згоден, раніше сидів тільки на яндексі :( важко було відмовитися + гугл глючить періодично. Навіть Навітел краще працює :)

 

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 7 минут

В Буче есть вот такие...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=186898

 

:beer:

 

таких поддонів як потрібно (судячи по фоткам) там не багато а за автівку платити потрібно. Нажаль не підходить. Тому якщо у когось завалялось кілька штук то я б забрав :) (Європоддони саме)

 

недільку тут пошукаю (на ясній) якщо не знайдеться то в бучі є нові (правда дороговато) tara-skarlett.prom.ua/p33976806-evropoddon-standartnyj.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Володей общался только что! буду бревна брать в субботу с утра! смог в прицеп и поддонов вкинуть.... :friends:

 

Добавлено через 44 минуты

Звонил я на Бест

Условия акции

www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizicheskih-lic/gorodskaya-lokalnaya-set-kievskaya-oblast/akczii/zberi-sus%D1%96d%D1%96v-%D1%96-otrimaj-znizhku-na-p%D1%96dklyuchennya

 

Плюсы: Акция продлена до конца октября

Больше 10-и человек 10 будинків = 360 грн кожний будинок.

Окрім оплати за підключення абонент зобов`язаний придбати абонентське обладнання ONU - Optical Network Unit вартістю 960 грн.

 

Итого 1320 и еще пару нюансов

Сплатити депозит (абонплата/кількість місяців) залежно від обраного тарифного плану. Для приват. сектора минимальный тариф.план 165грн и оплата за 2 месяца (130грн для участников АТО и инвалидов, пенсионеров), тоесть + 330грн ( 260грн)

 

Всего получится 1650грн (1580) грн

 

Минусы

1. Для нашего кооператива пока Бест не дошел и надо писать запрос (смогут ли они нас подключить)

2. Очікувати на приїзд бригади для організації оптичної лінії та підключення.

3.Підключення відбувається у порядку черги, але не більше 20 робочих днів, для колективного підключення всі абоненти (сусіди), які підключаються по акції мають надати доступ до проведення робіт співробітникам Компанії “Бест” в узгоджений час.

4. Підключення декількох приватних будинків (від 3), що проживають поруч в радіусі 150 метрів і підключаються одночасно, подаючи колективну заявку.

 

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У НЕМИ 130 грн місяць мінімальний тариф.

в 2000 грн входить їх обладнання (потрібно уточнити скільки зараз, це я за таку сумму підключався) але:

 

1. 40 днів безкоштовного доступу (акція при підключенні)

2. Бонус за друга (якщо вам порадив підключення наприклад я :) ):

за 1 абонента (1 бонус) – 100 грн. на рахунок, ( іде обом "друзям")

за 5 абонентів (5 бонуси) - USB флеш-накопичувач,

и т.д.

3. Якщо вже підключений деякий час отримуєш знижку:

Більше одного року - 5% *

Два і більше роки - 10% *

4. Акція безкоштовні місяці:

При оплаті за 5 місяців одним платежем, Ви отримуєте +1 місяць безкоштовно.

При оплаті за 10 місяців одним платежем, Ви отримуєте +2 місяці безкоштовно.

 

 

Не сприймайте як рекламу, так як бонусів я не отримую :))) хіба як друга заюзають.

 

Як на мене не на стільки у них дешевше :) Як у Беста з Акціями не знаю але вже те що є спроба схитрити мене не радує :(

 

Всі чудово розуміють що без їхнього обладнання працювати інтернет не буде ... то чи правильно буде сказати що підключення 350 грн ... по суті заплативши цю суму абонент не отримує інтернет :) далі ще питання. Раз вони розбили на частини обладнання та саме підключення то чи входить до данної сумми пробивання дірки в стіні, обжимка і.д. Не розумію навіщо так хитрити ... навіть якби вони написали що підключення (повне) коштуватиме 1650 грн все одно виграли б по відношенню до НЕМІ. Самі себе пробують перехитрити :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У НЕМИ 130 грн місяць мінімальний тариф.

в 2000 грн входить їх обладнання (потрібно уточнити скільки зараз, це я за таку сумму підключався) але:

 

1. 40 днів безкоштовного доступу (акція при підключенні)

2. Бонус за друга (якщо вам порадив підключення наприклад я :) ):

за 1 абонента (1 бонус) – 100 грн. на рахунок, ( іде обом "друзям")

за 5 абонентів (5 бонуси) - USB флеш-накопичувач,

и т.д.

3. Якщо вже підключений деякий час отримуєш знижку:

Більше одного року - 5% *

Два і більше роки - 10% *

4. Акція безкоштовні місяці:

При оплаті за 5 місяців одним платежем, Ви отримуєте +1 місяць безкоштовно.

При оплаті за 10 місяців одним платежем, Ви отримуєте +2 місяці безкоштовно.

 

 

Не сприймайте як рекламу, так як бонусів я не отримую :))) хіба як друга заюзають.

 

Як на мене не на стільки у них дешевше :) Як у Беста з Акціями не знаю але вже те що є спроба схитрити мене не радує :(

 

Всі чудово розуміють що без їхнього обладнання працювати інтернет не буде ... то чи правильно буде сказати що підключення 350 грн ... по суті заплативши цю суму абонент не отримує інтернет :) далі ще питання. Раз вони розбили на частини обладнання та саме підключення то чи входить до данної сумми пробивання дірки в стіні, обжимка і.д. Не розумію навіщо так хитрити ... навіть якби вони написали що підключення (повне) коштуватиме 1650 грн все одно виграли б по відношенню до НЕМІ. Самі себе пробують перехитрити :)

 

Саш киньте ссылку, я гляну "вот из зит?":o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно собаки "Найда", невідомий овчакик і цуцик без хвоста порвали мою козу. Коза була на ЗАГАЛЬНІЙ території. ТЕпер росклад такий! Ці собаки що бігають по загальній території здохнуть, раджу своїх улюбленців не випускати поки не розберемся з кровавими вбивцями і тими хто за них відповідає! Воювати так воювати!

 

:flag1: Ті хто підкормлюмав собаку ВБИВЦЮ яка загризла козу на день народження жінки - щитайте ВОРОГИ! Дістали собачники!!!

 

Потім викладу фотки розірваної кози будете насолоджуватися!!!! І для ВАШОГО задоволення раз в місяць буду дублювати хай Ваші діти побачать кишки кози і сраку розірвану! Доречі кому цікаво можете прийти подивитися, закопувати поки не буду хай воняє, я нею цих ВБИВЦЬ труїти буду. Помста кози :) Погрози можуть працювати в обидві сторони, друзі у всіх є! Як бы жорстко не звучало, хай з вашими дітьми таке станеться злісні собачники, тут можна кожного знайти, дуже вам дякую! по суті це вина тих хто курячими ножками кормили! Нажралися ваші собаки?

 

anashina.com/mozhno-li-opravdat-ubijstvo-bezdomnyx-sobak/ варіантів дуже багато! Для нас коза теж була членом сімї! За вбивство члена сімї відповідають тими ж методами!

 

Капец сколько инфы по бродячим собакам lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B

 

Впевнений що саме вони й порвали пуделя! тому бажаючих допомогти розібратися запрошую! Не перша жертва і впевнений що не остання

 

 

НАслаждаемся

 

u2vrvqxb.jpg

 

kaqxvarb.jpg

 

Вот видно расстояние от участка моего 4м от забота (участок НЕПРОДАН, а єто значит у него пока функции общего пользования, косить никто не собирался, я скашивал траву что бы мне сарай не сожгло если бы загорелось). Є записане відео для учаксткового.

 

Для адекватів, потрібний толковий пневмат, ціна не критична.

 

Позже качественные фотки выложу

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки був в хаті, знов прибігли ці собаки, тепер фотки круче кишки в радіусі 2-х метрів. Пізніше загружу! От якби так з любителями собак відчули таку втрату!!!

 

Доречі власникам пуделя: Я вам покажу 4ри хати які підкормлювали цих ВБИВЦЬ! Щоб знати де у нас живуть виновники смерті наших тваринок! (вони прикормили собак!, не було б що їсти вони б далі побігли! А ці люди почали кормити і тим залишили їх на поляні)

 

Підвів до трупа 220В :) подивимось що вийде. Бажаючим підійти обережно!

 

Найда вже не прибігає (схоже собачники наші привязали десь) лише овчарка і цуцик без хвоста

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки був в хаті, знов прибігли ці собаки, тепер фотки круче кишки в радіусі 2-х метрів. Пізніше загружу! От якби так з любителями собак відчули таку втрату!!!

 

Доречі власникам пуделя: Я вам покажу 4ри хати які підкормлювали цих ВБИВЦЬ! Щоб знати де у нас живуть виновники смерті наших тваринок! (вони прикормили собак!, не було б що їсти вони б далі побігли! А ці люди почали кормити і тим залишили їх на поляні)

 

Підвів до трупа 220В :) подивимось що вийде. Бажаючим підійти обережно!

 

Найда вже не прибігає (схоже собачники наші привязали десь) лише овчарка і цуцик без хвоста

 

 

не подумал ... надо было еще записать слёзы жены и дочери для наших собачников, пусть позлорадствуют! Ну думаю завтра жена приедит увидит половину козы смогу сделать запись для наших собачников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Димидролкин, Вы психически не здоровы? писать такие посты... Забор себе поставьте и держите себя в руках, как минимум - публично.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Димидролкин, Вы психически не здоровы? писать такие посты... Забор себе поставьте и держите себя в руках, как минимум - публично.

 

У Вас дети есть? Увидел бы если бы вашего ребёнка так порвали и вы держали себя в руках :) Если ребёнка за забором порвут на части виноват ребёнок что вышел за рамки своего забора? Вы сами то здоровы?

 

Да я не здоров :) я предупреждал что бы не подкармливали, предупреждал что бы овчарок не отпускали! Всем было наплевать - кричали что собачки никого не трогают! Теперь у меня под домом порванная домашняя улюбленица. Пожелания могу в ваших ветках написать, Вы же можете тут писать.

 

Забор не имеет отношение к общественной территории, Вы явно осебе очень крутого мнения уже не раз заумно себя вели! Желаю Вам таких же проблем с собаками! Могу Вам видео с розвороченой тушкой скинуть! Хотите? посмотрите как круто видеть кишки дорогого и близкого существа!

Надо таки просмотреть ваши ветки, часто лезите в вопросы которых не понимаете и даёте советы не имея на них ни знаний ни права! Читать ветку вам ленится а умничать оооочень много желания! Ведь вы крутая! вы не опуститесь до уровня обычного форумчанина. Вам наплевать что я предупреждал народ о дворнягах и найду должны были пристрелить (были варианты сдать кудато) но несколько соседей раскричались что нельзя, брать к себе они отказались (нафиг им это надо) а вот кормить что бы на их детей она не кидалась это да! Ведь то что кидается на других не их проблемма, им же наплевать на других людей (как и Вам явно!). У двух собак (овчарика и безхвостого) есть ошейники это значит кто-то специально выпустил либо выгнал на улицу. Но снова вам ТАтьяна наплевать на реалии, раз вам на все наплевать лучше сидите в своих ветках и не выделывайтесь в чужих! Татьяна вы обычный барыжник который захотел заработать бабла, потому от вас дельных советов как и не было так я думаю и не будет, лучше держите их при себе! Уверен что подписались на такого формата темы (о кооперативах) что бы красть идеи и умничать для тренировки. И кстати а зачем в наших ветках реклама ваших участков???? Или торговать это основная причина постов? Барыгую в малютянке и для рекламы лезу во все ветки!

 

Для других. Специфика данной ситуации показывает всю гнилось нашего народа. Моя хата скраю это основной лозунг! Ведь народу наплевать на других пока проблемма не постучалась к ним в двери. Затопление территории, всем наплевать сейчас а когда затопит будут бегать кричать что надо скидываться (мне например это не машает). Вопрос эл. снабжения больше 200т участков (каждому 14кВт дали) от ТП 400 кВА и дальше участки продают с мощность 14 кВт которой уже давно нету. Вопрос собак, просыпаются только когда непосредственно на них кидается собака, а то что свора собак бегает по территории им "пока" по барабану - наверно детей за забором будут держать, отмечу что у собак аппетиты явно ростут коты - маленькие собаки - коза - ... кто сказал что следующими не будут чьи-то дети? Но ведь всем побоку, если порвут то чужих детей а их не жалко. А в случае чего сразу скажем что собаки не наши мы их просто кормим! Либо еще скажут - а чего вы выпустили на улицу детей? или може ещё круче Ваш ребёнок сам виноват! не надо было злить собаку (так как собачка у нас хорошая и никого не трогает)! Людям было наплевать на просьбы привязать собак когда не было прецедента, теперь пусть посмотрят на результат своего отношения к другим!

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Димидролкин - вдох-выдох, вдох-выдох, продышитесь и успокойтесь, Вы почти на нервном срыве. И возьмите себя в руки, хоть Ваши ощущения и всем понятны, но Ваши посты по отношению к Вашим соседям переходят все границы. Забор и попейте Персен. Моя личность не имеет отношения к Вашему поведению, не пытайтесь всех вокруг сделать виноватыми. Ещё раз - вдох-выдох.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова реклама :) у вас смотрю такое желание продать как можно больше что ничем не брезгуете :) что уже не покупают? :( Барыжничать не хорошо! Отношение соседей тоже границы перешли в моём случае это ответка!

 

Димидролкин, Вы мужик или баба? Так ведите себя как мужик - не истерите, возьмите себя в руки и перестаньте оскорблять Ваших соседей.

Забор. Нормальный метод ответки к тем, кто Вас не понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот снова безтолковый пост но реклама работает :)

 

Вот, Вы уже чуток успокоились. Уже не плохо :-).

Вы, вроде, не идиот, но истерите жутко. Простите, но кому-то надо призвать Вас к адекватному поведению, пусть даже в ответ это и вызывает у Вас личную агрессию.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Когда вашего ребёнка на улице порвут будете делать себе забор. У вас оригинальная логика :)

 

Женская, видимо :-). Забор я себе сделала в первую очередь, в тч от таких ситуаций как у Вас. Димидролкин, переставайте неадекватно себя вести, спогойствие, только спогойствие, Ваши соседи не заслужили такого поведения от Вас. Я пытаюсь донести до Вас именно эту мысль. По сути - Вы правы, по форме - нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелестно :) Реклама двигатель прогресса :) Вам продажником надо быть, хотя вы и есть продажник.

 

Димидролкин, Вам стыдно себя будет через неделю читать :-). Но Вы уже успокаиваетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро Саша! Сочуствую Вам в Вашем горе. Вам надо принимать меры по собакам или мстить или забор поставить! Но в ветке каждый месяц такие фото вылаживать это занадто...:o

Мой ребенок тоже смотрит и форумчан тоже....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Димидролкин, успокойтесь и ведите себя адекватно, пожалуйста. Подумайте о Ваших соседях и каково им читать Ваши истерики.

Поставьте забор, свой, хоть из рабицы, собак с массива надо убирать, тем более, такой прецидент. Но такими постами Вы ничего не решите. Позвоните в Бородянку и закажите отлов, если в массиве одна собака - организуйте стерилизацию. Бродячие животные - это проблема всех загородных домов. Поговорите лично с хозяевами тех животных, кого владельцы выпускают погулять без присмотра. Но мужской истерикой Вы ничего не решите, только спокойным и здравым подходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...