Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото Тротуарной Плитки

винни

Рекомендовані повідомлення

Добавлю еще одну фотку называется "Венеция" цена тож 155 грн, Винни наверное такую ложил Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_8722.jpg Просмотров: 38 Размер: 132.8 Кб ID: 259732
Ложил ,к сожалению фоток нет есть похожее, АНТИК, тоже не дешевое удовольствие

DSC01349.thumb.jpg.44bbb681b08042a2f7adfb4ee296bffc.jpg

DSC01354.thumb.jpg.e1c7bb80af9db3ee10d260f60f7e9744.jpg

DSC01358.thumb.jpg.91d394f824dc17c3e315a6ef85a04639.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у неё (фэм Песчаник) какие-то особые минусы в сравнении с обычной ФЭМ? Например то, что толщина 6, а не 8 см.

 

Минусов у нее в сравнение с другим фэм нет, точно такая как другая любая тротуарная плитка. Песчаник сделали как альтернативу натуральному песчанику, просто песчаник натуральный часто слоится и прыгает по высоте. 6 см выдерживает нагрузку вплоть до самого тяжелого внедорожника.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у неё (фэм Песчаник) какие-то особые минусы в сравнении с обычной ФЭМ?

Експлуатаційних мінусів в порівнянні з іншим ФЕМом 6 см немає. Доречі 6 см цілком достатньо для парковки легкового авто.

Є специфічні - вартість самої плитки вища, вартість її укладки вища, підрізання ФЕМ уздовж усього периметра (більше відходів).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вартість її укладки вища

Выше писали, что, наоборот, дешевле должно быть, плитки-то бОлших размеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вартість самої плитки вища

 

Вчера на выставке озвучили текущую цену в 155 грн. и подорожание через 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Пацаны" идут к началу сезона!

 

Думаю, такой ценник и задор только из-за того, что это новинка. Как только пена сойдет, цена припадет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Шикарные фото!!!:Bravo:Я понимаю, что это тема немного переросла с фото в пиар определенных материалов и фирм, но блин, Вы бы хотя бы красивое фото с экстерьера вставили своего гранита, а то это пипец :lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый антик, это лучшее, что можно сделать из колотой брусчатки: ровность ряда, минимальный шов, ямность камня, аккуратность работы и др.

По цене дело обстоит так: 1 тонна данной брусчатки - 800 грн (такой кладки, как на фото, из тонны получается 7 м.кв.) Это очень качественная кладка. Если шов делать больше - получится 8 метров из тонны.

И фото это есть ничем иным, как пропаганда отличной альтернативы клинкеру. Хотя бы потому, что гранит долговечнее. Клинкер, по сути, глина. И, поверьте, если бы у голландцев был гранит, никто никогда не прибегнул бы к производству клинкера;)

 

Про фэмы, бетонную тротуарную плитку и другие элементы мощения упоминать вообще не стоит (см.вложеное фото):)

 

 

 

Интересные статьи:

Брусчатка колотая высшего сорта. Основы. - luxgranit.com/bruschatka-gost

Виды гранитной брусчатки. Сравнение цен - luxgranit.com/vidy-granitnoj-bruschatki

Размеры и технология укладки брусчатки - luxgranit.com/bruschatka-razmery-i-tekhnologiya-ukladki

 

Ну это Вы уже совсем загнули, мое замечание было касательно не как качественно уложить гранит и Ваш пример, а представьте ваш товар в красивой фотке наверно само собой ровными швами. Касательно гранита, есть очень много минусов и фото тротуарной плитки не совсем корректно с Вашей стороны, учитывая что есть фото выше. Создайте отдельно тему "что лучше фэм, клинкер или гранит" и там пожалуйста все доводы в свою сторону. Тут же тема называется "Фото тротуарной плитке" при чем тут Ваше хаяние клинкера и фэма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте отдельно тему "что лучше фэм, клинкер или гранит" и там пожалуйста все доводы в свою сторону. Тут же тема называется "Фото тротуарной плитке" при чем тут Ваше хаяние клинкера и фэма.

 

+100.... Кошмар какой-то, хоть от темы отписывайся.... а ведь нужная темка и фото красивые....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
вопрос: нравится такая плитка ромб (ссылка устарела), получается что-то типа 3d, но не будет ли это в дальнейшем "раздражать", отвлекать от самого дома? Вопрос в том насколько "комфортна" такая композиция в эксплуатации? Видела такую плитку около общественных зданий, например, в Киеве в больнице на Красном Хуторе, но как "живется" с такой плиткой в частном доме постоянно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но как "живется" с такой плиткой в частном доме постоянно?

Плитка для фильма "Алиса в стране чудес" ))

 

Вокруг обычного дома не положил бы такую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос: нравится такая плитка ромб (ссылка устарела), получается что-то типа 3d, но не будет ли это в дальнейшем "раздражать", отвлекать от самого дома? Вопрос в том насколько "комфортна" такая композиция в эксплуатации? Видела такую плитку около общественных зданий, например, в Киеве в больнице на Красном Хуторе, но как "живется" с такой плиткой в частном доме постоянно?

Можете посмотреть в "живую"- Софиевская Борщаговка, ресторан "Водограй"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть в "живую"- Софиевская Борщаговка, ресторан "Водограй"

Я же написала, что "вживую" видела в общественных местах и не один раз. Вопрос как жить постоянно с такой плиткой? Мне кажется, что сначала будет нравиться, потом не очень и в конце-концов начнет раздражать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написала, что "вживую" видела в общественных местах и не один раз. Вопрос как жить постоянно с такой плиткой? Мне кажется, что сначала будет нравиться, потом не очень и в конце-концов начнет раздражать.
Все, рано или поздно, надоедает...решать вам.:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дааа ...тема зарастает мхом ,пора ее реанимировать , ребята ау добавляйте к сообщениям хоть какие-то фотки глядишь и народ потянется к такой красоте...

DSC01615.thumb.jpg.7fdf1877cdb70708572f5c858ed00cfb.jpg

DSC01617.thumb.jpg.55c197f62294f059804c7a8209b1c86a.jpg

DSC01793.thumb.jpg.a7d1f6fcd44289bcdf999d83c8a6363d.jpg

DSC01796.thumb.jpg.0fe9603cd4a54dd3e9bbf350969df60d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винни, фотки прикольные, только врут :lol:

Выложи эту же плитку сухой, не нужно ее мочить ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пожалуйста в сухом виде, если попросите могу и в законсервированном выложить :\"\":

DSC01773.thumb.jpg.d3687ff6df573e6cabfb7121d93f66ea.jpg

DSC01774.thumb.jpg.745857a96764a479cf43ebe1d77c4ce2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что:

а) вибролитая - яркая гламурненькая, но недолговечная и выгорает.

б) вибро(гипер)прессованная - выглядит бледновато, зато цвет таким останется очень надолго, и покрепче будет

 

Или есть ещё варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дешевых - нет :)

Моя плитка долговечнее вибропресса и не выгорает, но цена будет не гуманная :D

Ну и делать ее нет ни времени ни желания.

DSC03708.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя плитка долговечнее вибропресса и не выгорает

І скільки ж років Вашій першій відлитій плитці і де саме її можна подивитися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа ...тема зарастает мхом ,пора ее реанимировать , ребята ау добавляйте к сообщениям хоть какие-то фотки глядишь и народ потянется к такой красоте...

Народ к красоте тянется, спасибо за фотки. Подскажите какие цвета фемов (при одинаковіх условиях єксплуатации) дольше сохраняют свой первоначальный вид светлые или темные? Например желтый или коричневый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квадрат 200*200 и 10*10 6см

083.thumb.JPG.bccdeed155509b086c4c4ad92aa0a696.JPG

Змінено користувачем Ed34
Убрал скрытую рекламу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...