Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

совет по окнам!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Зачем голосовать? Вы в живую видели всю Renolit-овскую раскладку? Там столько интересных цветов, которые подойдут к Вашему фасаду!

 

золотой дуб мне нравится, большинство мнений форумчан:beer:также поддерживают, как я понимаю это ходовой цвет и к нему будет легче подобрать гаражные ворота, входные двери:), а интересные цвета это уже ексклюзив попробуй потом к ним подобрать скажем ворота:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

золотой дуб мне нравится, большинство мнений форумчан:beer:также поддерживают, как я понимаю это ходовой цвет и к нему будет легче подобрать гаражные ворота, входные двери:), а интересные цвета это уже ексклюзив попробуй потом к ним подобрать скажем ворота:(

Где-то так, хотя ничего невозможного нет, а всё зависит от желания и возможности. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь неплохо бы обсудить качество этой самой ламинации...... как определить фуфло ?????? Как не попасть на ламинацию которая по вздувается и выгорит на солнце ?????

 

я не раз уже задавал вопросы по этому поводу, ответы в основном были о надежности ламинаци, как определить не знаю:( наверное по порядочности производителя:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не раз уже задавал вопросы по этому поводу, ответы в основном были о надежности ламинаци, как определить не знаю:( наверное по порядочности производителя:)

 

На самом деле очень редко бывают проблемы с ламинацией, чаще проблемы из-за несоответствующего армирования в таких конструкциях (ведь коэффициент теплового расширения у ламинированного профиля больше, а соответственно металл должен быть соответствующий) и немаловажную роль играет монтаж. Так что действительно - многое зависит от порядочности и профессионализма поставщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

золотой дуб наружной ламинации есть в линейке стандартного ряда поставки

 

Вы, наверное, имели ввиду дву-стороннюю ламинацию. Одностороннюю не ввозят. Ввозят коричневую или карамельную чушку для ламинации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, имели ввиду дву-стороннюю ламинацию. Одностороннюю не ввозят. Ввозят коричневую или карамельную чушку для ламинации.

Наружная ламинация на белом - таки возят ;) внутреннюю - нет ;)

:beer:

 

Хотя, если честно, мне больше по душе ламинация в массе, в данном случае золотой дуб двухсторонний на карамельке + аналогичный подоконник Данке - Бомба :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружная ламинация на белом - таки возят ;) внутреннюю - нет ;)

:beer:

 

а можете пожалуйста!!!:beer: сказать кто возит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете пожалуйста!!!:beer: сказать кто возит?

 

Все возят! :D

Кто же признается? Если честно, то нашу качественную ламинацию не отличить от забугорной даже супер-спецу. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под цвет кровли и кирпича вполне может подойти ламинация - махагон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отечественная ламинация ничуть не хуже буржуйской. Проблемы у нашей начинаются только тогда, когда нашему оконщику она нужна на вчера и он любым путём пытается её получить со "станка" и пилит с колёс, а у буржуйской хош не хош есть срок полежать (дорога на Украину). Поэтому ламинация с выдержанной технологией ничуть не хуже завезённой. Плёнки те же, клея те же, станки то же - отличаются только руки.

Да золотой дуб ходовой. Но согласен возьмите раскладку ренолитовскую и смотрите что нравиться (уже писал о махагоне, думаю ворота и прочие комплектующие подберёте (не такой уж экзотический цвет)).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать за Рехау - односторонняя ламинация на белой основе пленками золотой дуб, махагон и темный дуб являются стандартными складскими позициями.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

По поводу, кто возит. Заедьте на склады Рехау ;) Дело в том, что я ещё не совсем "освоился" на форуме и потому привычку не быть уличённым в рекламе ещё не искоренил в своём общении. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие отечественные и зарубежные производители профилей ПВХ для окон производят одностороннюю ламинацию белых профилей

Другой вопрос, что переработчику дешевле заламинировать необходимое количество профиля на месте под конкретный заказ, чем держать на складе фирменную продукцию, замораживая для этого некоторые средства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставщик сам определяет - какие позиции ходовые и их имеет смысл держать на складе, а какие будут доступным "под заказ"

А "под заказ" сами знаете, сколько длится - немного найдется желающих ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставщик сам определяет - какие позиции ходовые и их имеет смысл держать на складе, а какие будут доступным "под заказ"

А "под заказ" сами знаете, сколько длится - немного найдется желающих ждать

Слава Богу у меня такой проблемы нет. Мой поставщик держит на складе Золотой Дуб, Махагон. В любой момент заказ поставка, работа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отечественная ламинация ничуть не хуже буржуйской. Проблемы у нашей начинаются только тогда, когда нашему оконщику она нужна на вчера и он любым путём пытается её получить со "станка" и пилит с колёс, а у буржуйской хош не хош есть срок полежать (дорога на Украину). Поэтому ламинация с выдержанной технологией ничуть не хуже завезённой. .

 

я как раз и хочу чтоб ламинирование было по технологии, и ни в коем случае не хочу никого подганять, наоборот хочу чтоб была хорошо вылеженная, а вот как узнать или она лежит спокойно на складе вылеживается:)или нет:)

 

Добавлено через 8 минут

ездил сегодня на дом и по ходу проехался посмотрел окна, конечно еще раз убедился что золотой дуб мне нравится, какой то он теплый:) приятный для глаз, нравится вобщем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу у меня такой проблемы нет. Мой поставщик держит на складе Золотой Дуб, Махагон. В любой момент заказ поставка, работа:)

:beer: аналогично :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята всем большое спасибо за обсуждения!!!

Очень приятно что у нас на форуме такие замечательные люди!

Разместил тендер на окна

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1444187#post1444187

жду Ваших хороших предложений!

Большое спасибо всем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а вот как узнать или она лежит спокойно на складе вылеживается:)или нет:)

Да проконтролировать это тяжело. Тут только договорённости с продавцом и его чесность и прозрачность в сроках (ламинация полторы недели+производство окошка 3 дня+ комплектация и доставка 1 день и на всяк случай 3 дня добавить). Если поставщик вам пишет подобные сроки и информирует по этапам, то должно быть ок. У бужуйских профилей практически всё то же, только вместо ламинация - формирование заказа и доставка профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...