Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

совет по окнам!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

мальчишки:) и девченки:rolleyes: не сортесь, вот застеклюсь дай Бог и пиво с меня:beer:

Так мы и не собирались сориться:). А дом Вы все равно застеклите, и пива мы так или иначе, все равно попьем:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

только хотел это написать, что на площадке еще будет скорее всего деревянное покрытие, и естественно ее уровень ткже подымится!

у меня рост 1,86:)

может сделать так или так?

до створки все таки лучше доставать:)

Предлагаю этот вопрос, пока оставить не решенным?

Нужно еще подумать и выслушать мнение коллег, потом принять решение. Время еще же есть у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы и не собирались сориться:). А дом Вы все равно застеклите, и пива мы так или иначе, все равно попьем:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

Предлагаю этот вопрос, пока оставить не решенным?

Нужно еще подумать и выслушать мнение коллег, потом принять решение. Время еще же есть у Вас?

 

это я хочу у Вас спросить:) уважаемые друзья! когда лучше и по цене и по качеству заказывать окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я хочу у Вас спросить:) уважаемые друзья! когда лучше и по цене и по качеству заказывать окна?

 

Вчера!!!!!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера!!!!!!!! :D

 

я серьезно спрашиваю:) Валерий Валентинович, Вы я думаю знаете ситуацию на рынке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я серьезно спрашиваю:) Валерий Валентинович, Вы я думаю знаете ситуацию на рынке:)

 

Ситуация такова - не знаю, как у других, но у нас сейчас базовая цена стала ниже, чем была осенью. Каждое лето цена на стекло начинает расти. И не только на стекло. Прошлой весной только за апрель цена изменялась, при чем в большую сторону- дорожал метал. Как будет в этом году никто не знает. Все будет зависеть от курса евро. Но то, что летом будет дороже- это даже к ворожке ходить не надо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга спасибо:rolleyes:

вот я и не хочу на долго откладывать, хочеться выслушать мнения по данной теме, обьявить тендер и заказывать окна:)

я надеюсь, что март месяц, самый раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

март месяц, самый раз!

Уже в самый раз!!! Пока заламинируется - пора сиавить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже в самый раз!!! Пока заламинируется - пора сиавить!

 

спасибо:beer:

 

а как в такую погоду делается ламинирование, в цеху то наверное не совсем тепло? наверное при теплой температуре ламинирование лучше схватывается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я хочу у Вас спросить:) уважаемые друзья! когда лучше и по цене и по качеству заказывать окна?

 

Если по цене то в самый раз период январь-февраль, начиная с Марта цена растет. Второй сильный скачек цен происходит в Мае.

Не знаю как у Вас там в Киеве, но наши продвинутые застройщики уже оформили заказы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только хотел это написать, что на площадке еще будет скорее всего деревянное покрытие, и естественно ее уровень ткже подымится!

у меня рост 1,86:)

может сделать так или так?

до створки все таки лучше доставать:)

 

Цельностекляное поворотно-откидное с "понижением" позиционирования ручки за счёт применения константного привода ;)

Что касается ламинации, то у некоторых поставщиков профиля ламинированные (стандартных цветов) профиля есть "в базе" на складе.;) Что касается цен - согласен с коллегами, заказывать надо ВЧЕРА.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо все понял!!!

ну значит сегодня обьявлю тендер!!!

еще один вопрос ламинация - цвет золотой дуб?

ворота и двери также хочу заказывать в таком тоне - подходит по дизайну???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит на днях обьявлю тендер!!!

еще один вопрос ламинация - цвет золотой дуб?

ворота и двери также хочу заказывать в таком тоне - подходит по дизайну???

 

Ну на вкус и цвет... :oops: Золотой дуб "в массе" двухсторонний на карамелевой основе есть в базовой комплектации многих профильных систем. Я бы ещё посмотрел для Вашего варианта Тёмную вишню тоже в массе на тёмнокоричневой основе. Дело в том, что ИМХО цвет золотой дуб "сольётся" с цветом Вашего фасада, а тёмная вишня нормально гармонирует с цветом крыши и эффектно подчёркивает проёмы. Но... выбирать Вам. Не забывайте о фурнитуре и стеклопакете.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому поводу я Вам уже писала. Повторюсь: мне нравится, когда окна с цветом кровли, а не сливаются с фасадом. Но тогда и дверь, и ворота в гараж делать тоже в таком цвете, как и окна.

 

Окна- это глаза дома. А глаза должны быть выразительными!

а как в такую погоду делается ламинирование, в цеху то наверное не совсем тепло? наверное при теплой температуре ламинирование лучше схватывается!

В цехах всегда должно быть тепло. И не только там, где ламинируют. У нас на производстве температура в цеху выше, чем в кабинетах. Фин.директор считает,что на менеджерах можно "сэкономить", а на качестве - нет!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо все понял!!!

ну значит сегодня обьявлю тендер!!!

еще один вопрос ламинация - цвет золотой дуб?

ворота и двери также хочу заказывать в таком тоне - подходит по дизайну???

Золотой дуб, супер! Зато потом дешевле найти и ворота и калитку в таком цвете и дверь. Вот может потяните Золотой дуб в массе(с двух сторон)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Ваш совет я помню:rolleyes: за что огромное спасибо:beer:

просто меня настораживает одно но:( конечно может это глупо, но большинство окон у меня на солнечной стороне и думал что если золотой дуб то не так притягивает солнце, а болиее темне??? или разницы нет и я зря переживаю:)

 

друзья:Bravo:помогите решить с этим вопрос цветом наружной ламинации и начинаем тендер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручку можно опустить за счёт костанты, но тогда открывать будет "непривычно" ))) Но окно на пролёте работает не часто. Его либо вечно закрывают либо вечно открывают (часто работают комнатные окна). По этому приемлемы на мой взгляд все решения. Цвет золотой дуб хорошо, но как вариант посмотрите ещё на махогон (с красным клинкером очень красиво (это моё мнение) и найти ворота и прочую комплектацию то же можно (слава богу не морёный или какойто-то средний дуб))))).

Да согласен со временем приобретения))))) Пора брать)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне нравится золотой дуб, вот еще фото дома где лучше видно кирпич и кровлю, может с помощью этого фото можна будет определиться с ламинацией?

ребята пожалуйста советуйте, какой цвет будет красиво смотреться:beer: жду Ваших мнений!!!

021220113075.thumb.jpg.aefc8dd79f667202c4ccecc55f4f4257.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и мне нравится золотой дуб, вот еще фото дома где лучше видно кирпич и кровлю, может с помощью этого фото можна будет определиться с ламинацией?

ребята пожалуйста советуйте, какой цвет будет красиво смотреться:beer: жду Ваших мнений!!!

Александр, ИМХО. Может и неудачное сравнение, но, задумайтесь, зачем девушки подкрашивают глаза ресницы и брови? Верно, чтоб быть выразительнее и ярче. Но выбор всё же за Вами ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за золотой дуб........но можно еще и мореный))) Но золотой будет 100% хорошо ! Главное не белые :lol::lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Александр, как вариант - берём ренолитовскую раскладку и определяемся с цветом ламинации непосредственно на объекте ;) Экран монитора, увы, всё же искажает цветопередачу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр!, я Вас сейчас еще озадачу на пару дней.

По мимо того, что окна должны гармонировать с фасадом и кровлей, они так же должны гармонировать и с интерьером комнаты. Если Вы уже как-то планировали и выбирали цветовую гамму, то должны учесть и цвет окон. К примеру, стиль хай-тек и окна в "золотом дубе" или " вишня" могут просто испортить всю картину. Как по мне, то белые окна тут бы больше подошли.

Подумайте, может и нет смысла везде делать двухсторонню ламинацию. Есть еще вариант, когда ламинируют окна в разные цвета (внутри и снаружи), но такая разнобойная ламинация стоит намного дороже двухстороннего "золотого дуба".

Плюс еще подоконник. Выбор цветов подоконников не такой разнообразный, как Renolit-овская раскладка.

"Золотой дуб" и "махагони" являются наиболее распространенными и всегда доступными цветами и в ламинации, и в подоконниках, и в воротах.

Все учесть, конечно, не получится, но предусмотреть стоит. Так что удачи Вам на семейном совете. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр!, я Вас сейчас еще озадачу на пару дней.

По мимо того, что окна должны гармонировать с фасадом и кровлей, они так же должны гармонировать и с интерьером комнаты. Если Вы уже как-то планировали и выбирали цветовую гамму, то должны учесть и цвет окон. К примеру, стиль хай-тек и окна в "золотом дубе" или " вишня" могут просто испортить всю картину. Как по мне, то белые окна тут бы больше подошли.

Подумайте, может и нет смысла везде делать двухсторонню ламинацию. Есть еще вариант, когда ламинируют окна в разные цвета (внутри и снаружи), но такая разнобойная ламинация стоит намного дороже двухстороннего "золотого дуба".

Плюс еще подоконник. Выбор цветов подоконников не такой разнообразный, как Renolit-овская раскладка.

"Золотой дуб" и "махагони" являются наиболее распространенными и всегда доступными цветами и в ламинации, и в подоконниках, и в воротах.

Все учесть, конечно, не получится, но предусмотреть стоит. Так что удачи Вам на семейном совете. :beer:

 

Так вроде ж ламинация наружная?:oops:

С Вашего позволения, добавлю и я несколько вопросов.

К золотому дубу - будет проблемой цвет отлива, цвет профиля москитных сеток (а они, из личного опыта, в частном доме ой как нужны) есть белый и коричневый, всё остальное - красим в порошковой камере, соответственно и цена:o. Дальше, в теме абсолютно не обсуждался способ монтажа, что в нашем случае тоже очччень немаловажный фактор. Так что, как видим ещё не все советы по окнам "освещены" в теме.

Хотя в целом, время идёт и, не исключено, что уже в первой декаде марта, "цены не устоят" и расстают с первыми весенними солнечными лучиками.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москитные сетки и отливы-коричневые. Что там выдумывать? Все "выдумалки" приведут к существенному удорожанию заказа:)

Вопрос по монтажу актуальный. Важное замечание от Djentelmen.:beer:

Предлагаю с наружными и внутренними лентами, обязательно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...