Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белоцерковский кирпич

andreo

Рекомендовані повідомлення

Ну уже поздно, кирпич куплен, и в принципе облицовка почти закончена. Полностью битых кирпичей не много, но на облицовку процентов 10 не идут. Поддоны были мокрые и ложили в дождливую погоду. Есть высолы, при чем даже в подсохшем поддоне беловатые кирпичи. Т.е раствор тут ни причем. В целом может быть, посмотрим что по весне будет. Мои фотки можно посмотреть в моей теме www.domsovetov.by/showthread.php?t=874

Посмотрел на фото. Вопрос по швам. Они еще затираться чем-то будут или это окончательный вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет из Белгорода-города первого салюта! Проблема с облицовочным кирпичом. Или дерьмо,или цены выше крыши в нашем славном городе. Нашёл контору по продаже украинского кирпича. БЦ-слоновая кость 15р одинарный,19руб полуторный. СБК 15 Одинарный. Это для меня вполне приемлемые цены. Что брать? На вид нормального качества. Поставлять к нам начали недавно,статистики ноль. Прошу высказываться. Спасибо,братья славяне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет из Белгорода-города первого салюта! Проблема с облицовочным кирпичом. Или дерьмо,или цены выше крыши в нашем славном городе. Нашёл контору по продаже украинского кирпича. БЦ-слоновая кость 15р одинарный,19руб полуторный. СБК 15 Одинарный. Это для меня вполне приемлемые цены. Что брать? На вид нормального качества. Поставлять к нам начали недавно,статистики ноль. Прошу высказываться. Спасибо,братья славяне.

 

Приветствую! Цены однако неслабые. А российских производителей кирпич не дешевле?

 

Выбирать, в данном случае, я бы стал по марке кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в этом году Желтый БЦ 22 поддона,

что сказать, пострелял каждый 20, но с 5 метров не видно... добирал еще 5 поддонов... большое спасибо что в цвет попали...

после дождя вышло много высолов... как перезимует будет видно...

идеальный кирпич в этой цене не найти...

IMG_0070.thumb.jpg.88cb47d6186a2e3122cb27a737c6fdd7.jpg

IMG_0072.thumb.jpg.dd07e7b32c207b42aa69e279caa05778.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Цены однако неслабые. А российских производителей кирпич не дешевле?

 

Выбирать, в данном случае, я бы стал по марке кирпича.

 

Ну Вы сказанули про российских производителей. У них полный п....ц с ценами. более менее приличное от 20р. за одинарку. А по марке БЦ одинарка м 150,полуторный 200. Вот так. Кто ещё что думает,помогайте,друзья советом. Мож ещё кто пользовал данный продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто ещё что думает,помогайте,друзья советом. Мож ещё кто пользовал данный продукт.

Вот ветка форума по БЦ кирпичу: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39504 читайте, думайте.

 

У меня БЦ М200, классика. Всем очень нравится. Высолов удалось избежать. Главное - при кладке кирпич должен быть сухим и следить, чтобы стены не заливало, побыстрее накрыть крышей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ветка форума по БЦ кирпичу: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39504 читайте, думайте.

 

У меня БЦ М200, классика. Всем очень нравится. Высолов удалось избежать. Главное - при кладке кирпич должен быть сухим и следить, чтобы стены не заливало, побыстрее накрыть крышей.

 

Спасибо большое. Буду брать кремовый в декабре. Удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Прочитала, аж расстроилась.

Так мне нравился кирпич БЦ.

Но если БЦ плохой то что выбрать,

подешевле и качественное.

Или это не возможно, везде есть свои подвохи.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала, аж расстроилась.

Так мне нравился кирпич БЦ.

Но если БЦ плохой то что выбрать,

подешевле и качественное.

Или это не возможно, везде есть свои подвохи.?

 

А судьи кто?(с) Какой кирпич лучше?

Я своим очень доволен. Причем мне абсолютно все равно будет кто-то его покупать или нет. На тот момент когда я его брал это был самый оптимальный вариант цена - качество в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2011 г. все производители керамического кирпича, в том числе и Керамейя, пострадали от некачественных поставок каолина. Пострелял кирпич и у Керамейи, и у СБК, и у БЦ, и у Евротона. Главное, кто быстрее успел остановить продажи такого кирпича. И смог удовлетворить претензии покупателей. БЦ это сделало оперативно и удовлетворило все претензии. Будет урок на будущее. Но вы задумайтесь ведь украинского клинкера очень много постреляло, что вообще как бы не должно происходить.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич качественный, 3 года назад торговал ним.

Против "КЕРАМЕЙИ" ничего не имею. В то время геометрия похрамывала, сейчас как, не знаю.

423959731_321.jpg.ae7318933b112719f2a14669cec6022d.jpg

844075458_320.jpg.48d4b35b169742063b0bd3f7ff0edd58.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич качественный, 3 года назад торговал ним.

Против "КЕРАМЕЙИ" ничего не имею. В то время геометрия похрамывала, сейчас как, не знаю.

 

В прошлом году брали Керамейя, геометрия гуляла прилично. Первое время жаловались наши рабочие, потом уже привыкли :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день,

кирпич напрямую с завода облицовочный Белоцерковский.

• Продажа по всей Украине, доставка.

• Цвет: кремовый , персик, желтый, классик, вишня (красный), флеш,янтарь ,кришталева,коричневый.

• Продажа от дилера представителя завода.

• Возможна ДОСТАВКА, расчет на объекте.

• Каждая партия грузится при моем присутствии.

• Марка: М150, М200, М250(клинкер).

• Фасонный кирпич. Размер кирпича стандартнй, полуторный, двойной.

• Отдел оптовых продаж: тел. 067 40-41-992 Юрий

• Отдел збыта: тел. 0456 3-41-772

• САЙТ: www.bc-cegla.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кирпич 2011 года без слез не взглянешь.В жизни бы не брал етот хлам.Дом новый,а смотрится как будто ему лет 100 ето полный пи...ц.И высолы и микротрещины и стреляет.Евротон во много раз лучше!Гараж из евротона ни высолов ни трещин, раствор кладочный тот же самый.Хоть бери и в гараж заселяйся,а дом под сарай.Просто порожаюсь всем этим обманам продавцов.Отдал за етот кирпич 5000 $ плюс за сажу 600$ а сейчас просто хочеться ето все заштукатурить.Ни в коем случае не берите мой вам совет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич 2011 года без слез не взглянешь.В жизни бы не брал етот хлам.Дом новый,а смотрится как будто ему лет 100 ето полный пи...ц.И высолы и микротрещины и стреляет.Евротон во много раз лучше!Гараж из евротона ни высолов ни трещин, раствор кладочный тот же самый.Хоть бери и в гараж заселяйся,а дом под сарай.Просто порожаюсь всем этим обманам продавцов.Отдал за етот кирпич 5000 $ плюс за сажу 600$ а сейчас просто хочеться ето все заштукатурить.Ни в коем случае не берите мой вам совет!!!

 

Фото свои выложите милейший.

Доказательства в таких случаях первое дело!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда вызывает раздражение, когда пытаются обмануть людей. Диммона попросили выложить фото. Фото нет. А языком, что кирпич 2011 г. плохой ляпает (хотя сейчас 2012 г.. но об этом позже).

Объясняю всем - кирпич 2011 г. в принципе стрелять не может, т.к. все известняковые включения "отстреливают" в первые 30-45 дней от даты производства. Т. е. кирпич, уже в поддонах должен стоять постреляный и это сразу видно.

Высолы - у нас в стране все считают себя большими специалистами в строительстве, а по факту почти нет у нас профессиональных строительных бригад. Все любители, нет работы вот и подались в строители, и лепят лишь бы лепить, не понимая (не зная как это делать), что кладут лицевой кирпич.

Во 2-х, видно, что пользователь Диммон явно засланный козачёк производителя (Евротон или СБК).

Могу вас как специалист заверить, что Евротон, что БЦ, что СБК кирпич одинакового качества (но у БЦ больше, чем у всех цветовая номенклатура и выше, чем у СБК марка).И у всех иногда бывают проблемы. Другой ответ пережить проблему, когда купил кирпич за 4-5 грн./шт. от Евротона или 2, 45 - 3,20 грн./шт. от БЦ.

Одни хотят слишком хорошо жить за счёт потребителя, не умея производить и продавать. Другие, как Белая Церковь хотят, чтобы люди строились и закладывают меньшую маржу для себя.

А цена газа, глины у всех одинаковая.

Откройте сайт БЦ - распродают остатки 2011 года (там остатков то меньша 200 000 шт.) по 2.45 грн/шт. Вы где такие цены видели - при том там написано, что покупатель должен приехать на завод и сам посмотреть кирпич. Т.е. никого не обманывают и не бояться показать завод, склад и свой кирпич.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всегда вызывает раздражение, когда пытаются обмануть людей. Диммона попросили выложить фото. Фото нет. А языком, что кирпич 2011 г. плохой ляпает (хотя сейчас 2012 г.. но об этом позже).

Объясняю всем - кирпич 2011 г. в принципе стрелять не может, т.к. все известняковые включения "отстреливают" в первые 30-45 дней от даты производства. Т. е. кирпич, уже в поддонах должен стоять постреляный и это сразу видно.

Высолы - у нас в стране все считают себя большими специалистами в строительстве, а по факту почти нет у нас профессиональных строительных бригад. Все любители, нет работы вот и подались в строители, и лепят лишь бы лепить, не понимая (не зная как это делать), что кладут лицевой кирпич.

Во 2-х, видно, что пользователь Диммон явно засланный козачёк производителя (Евротон или СБК).

Могу вас как специалист заверить, что Евротон, что БЦ, что СБК кирпич одинакового качества (но у БЦ больше, чем у всех цветовая номенклатура и выше, чем у СБК марка).И у всех иногда бывают проблемы. Другой ответ пережить проблему, когда купил кирпич за 4-5 грн./шт. от Евротона или 2, 45 - 3,20 грн./шт. от БЦ.

Одни хотят слишком хорошо жить за счёт потребителя, не умея производить и продавать. Другие, как Белая Церковь хотят, чтобы люди строились и закладывают меньшую маржу для себя.

А цена газа, глины у всех одинаковая.

Откройте сайт БЦ - распродают остатки 2011 года (там остатков то меньша 200 000 шт.) по 2.45 грн/шт. Вы где такие цены видели - при том там написано, что покупатель должен приехать на завод и сам посмотреть кирпич. Т.е. никого не обманывают и не бояться показать завод, склад и свой кирпич.

 

Насчет "языком ляпает" и "козачка" ты роток свой прикрой умник.Я сам из Белоруссии если на то уже пошло.Фото в течении пару дней выкину со всеми прелестями чтоб все посмотрели на это чудо-кирпич.И тогда народ сам убедится и сделает выводы,чтобы не думали что я тут "ляпаю языком".А ты как ох......ный специалист посмотришь внимательно эти фото и дашь объяснения всему у тебя же язык хорошо подвешен.

 

Добавлено через 2 минуты

Фото свои выложите милейший.

Доказательства в таких случаях первое дело!:)

 

Милейший ждите,скоро будут...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотите получить качественный кирпич?

Сэкономить на покупке?

Получить максимальное качество, наработанное многолетним опытом?

У Вас есть гарантия, бесплатная погрузка, достака и хранение на заводе.

ООО "Белоцерковские стройматериалы"

Перед тем как отгрузить Вам кирпич,мы идем в лабораторию и смотрим характеристики данной партии.

(ссылка устарела) Оплаченный продукт складируется на территории завода в полной целости и сохранности. Весной вам будет предоставлена бесплатная погрузка на заводе. (ссылка устарела)

Узнать подробную информацию можно позвонив:

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ (ссылка устарела)

Отдел сбыта: тел/факс 04563-41-772

Отдел оптовых продаж: 067-40-41-992

Звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует клинкер Флеш.Какие есть виды, очень хочется увидеть реальные фото,особенно Рубин Флеш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Флеш "рубин" ето клинкерный кирпич, а флеш "вишня" ето м-200. Разница в водопоглащении клинкер 4-6%, м200 7-8%, пустотность у клинкера 32% у М200 пустотность 36%. и прочности (см.таблицу ниже).

Разницы в цвете между клинкером и М-200 нет, может только быть по желанию клиента (когда я буду отгружать) посветлее или потемнее, более срасный или более коричневый. Хотите может быть половинка кирпича красная с плавным переходом на темный.

Фото смотрите (ссылка устарела)

934171076_.png.989dbfde577b155be24fec9b50c7829a.png

05062012058.jpg.7d28bc5b5a54922ef33f5a6026760154.jpg

13082011018.jpg.5df7bee6d32a3769f5a6f9ecedc0e023.jpg

Змінено користувачем Юрий Анатольевич
Збыл фото добавить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акцию продлили до 28.02.13г.:) Потом поднятие оптовой цены на 0,25коп.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акцию продлили до 28.02.13г.:) Потом поднятие оптовой цены на 0,25коп.:(

ціна маніпулятора 8-9 грн/км це від заводу чи з складу в Києві?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ціна маніпулятора 8-9 грн/км це від заводу чи з складу в Києві?

 

Тут питання в кількості... Якщо цегла на будинок то однозначно з заводу!!!

Чому?

Тому що цегла при перевезенні та перегрузці 4-ри рази: загрузка на заводі-вигрузка на складі Київ-загрузка на маніпулятор-вигрузка у Вас на обьекті, може зазнати механічних пошкоджень зумовлених весняними дорогами та людським фактором "десь вдарили чи тернули".

Ще немаловажний фактор: коли цегла їде зразу на обьект будівництва нами фіксуеться: партія, №сертифікату, число відгрузки, кількість, заключення лабораторії. Поки в лабораторію ми не сходимо, и не дізнаемось якість;), цегла не навантажуеться на авто.

Водій який здійснюе достакву відповідальний за роботу, якщо накосяче більше ніколи:o на завод не заїде, та і дешевше бо конкуренція перевізників в Білі Церкві дуже велика а роботи менше ніж Киеві!!!

До уваги я взяв, досвід та відгуки покупців.

З повагою Мимренко Юрій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...