Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая телепередача о дизайне интерьера

Genkot

Рекомендовані повідомлення

 

Я так понимаю, вы тут делали анимацию?

 

Но это же просто реклама частной фирмы Ф-силь.

 

Что это за советы - мы расширили ванну за счет спальни? Это же противоречит нормам! Как такое можно в цивилизованой стране выпускать в эфир?

 

Это равносильно совету - а мы платим взятки гаишникам и всегда ездим на красный свет, подрезаем, превышаем скорость, садимся за руль в нетрезвом состоянии, не платим налоги и вообще ЭВРИСИНГ ИЗ ГУД.

 

Мозаика в ванной - концептуально новое решение? Вы сами в это верите?

 

Я, кончно, понимаю, что это не канал Культура, а закадровый текст писал явно не искусствовед, но зачем называть произведением искусства попсовый барельеф за бешенные деньги на стене в частном туалете?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на самом деле все передачи по дизайну достаточно спорные, также как и сам Дизайн интерьеров, определение гармонии в пространстве у всех людей разное…

Передача улыбнула

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отрывок из передачи у Фарносовой на странице. Я ее уважаю, хотя работы ее не близки. Но эта передача про дорогие интерьеры на дешевом канале с дешевыми подводкой и режиссерской работой просто убивает. Но я так понимаю на это в Украине хорошо клюют. А читаешь комменты на странице у Натальи, все прям ох и ах, вы талантливая ведущая, какая классная передача. Или люди тупо льстят или они никогда не видели качественного телевизионного продукта. Это вина не Натальи, просто наверное нет в нашей стране людей которые умеют снимать пердачи.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конечно большой молодец, правда. Но передачка конечно печальная. Вы с них денег за работу возьмите побольше , пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отрывок из передачи у Фарносовой на странице. Я ее уважаю, хотя работы ее не близки. Но эта передача про дорогие интерьеры на дешевом канале с дешевыми подводкой и режиссерской работой просто убивает. Но я так понимаю на это в Украине хорошо клюют. А читаешь комменты на странице у Натальи, все прям ох и ах, вы талантливая ведущая, какая классная передача. Или люди тупо льстят или они никогда не видели качественного телевизионного продукта. Это вина не Натальи, просто наверное нет в нашей стране людей которые умеют снимать пердачи.

 

нет ,у нас нет людей которые готовы за это платить деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодняшний выпуск понравился.

И в целом нравится.

И это же только начало, можно всё списать на это.

В дальнейшем всё будет ещё интереснее, качественнее, богаче и круче.

И ваще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

В дальнейшем всё будет ещё интереснее, качественнее, богаче и круче.

И ваще!

 

Скажите, а в какой серии будут показывать несмываемые ценники?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае я бы нанял проф ведущего. Охаять можно конечно кого угодно, и я не претендую, но сугубо мое мнение - посмотрел и забыл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае я бы нанял проф ведущего. Охаять можно конечно кого угодно, и я не претендую, но сугубо мое мнение - посмотрел и забыл.

 

Присоединяюсь к вашему мнению уважаемый. Посмотрел 3 выпуска, полезной информации с гулькин нос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел 3 выпуска, полезной информации с гулькин нос.

 

Смахивает на учение быдла с помощью "ящика" - как должно быть круто. Тоесть как ввалить в ремонт полмиллиона долларов в стране, где лишь очень немногое количество населения имеет доступ к таким деньгам.

 

Из описания канала и его целевой аудитории:

 

Всеукраинский телеканал "Tonis" вышел в эфир в новом формате 1 декабря – изменил бренд, фирменный стиль, стандарт вещания (HD) и концепцию.

 

"Отныне "Tonis" стал социально ориентированным каналом и освещает проблемы и вопросы, которые волнуют рядовых граждан", - говорится в пресс-релизе телеканала "Tonis".

 

"Tonis" – первый из отечественных телеканалов, который в полной мере сконцентрирован на социальной тематике. Социальная защита, пенсионная реформа, медицинское, коммунальное обслуживание, воспитание детей – такие вопросы волнуют украинских граждан ежедневно. Для их решения часто необходимы советы специалистов, поскольку сориентироваться в водовороте информации удается не каждому.

 

Задача обновленного телеканала "Tonis" – помочь своим зрителям получить ответы на беспокоящие их вопросы, "стать для них спокойным, вдумчивым, надежным собеседником, который не разжигает политические страсти, а наоборот, вызывает доверие"

 

В первой передаче ремонт проводился в квартире в доме на ул. Зверинецкой, 59, где метр квадратный площади квартиры без отделки стоит 4000 долларов США.

При том, что средняя зарплата у зрителей из целевой аудитории канала 3-5 тыс. грн в месяц, или 400-600 долларов. Тоесть на один метр нужно работать до 10 месяцев.

 

Интересно, как в этом случае канал помогает своим зрителям, цитирую, "получить ответы на беспокоящие их вопросы?"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел отрывки. Ощущения неоднозначные.

Получается, что это просто реклама компании.

Передача делалась не для телезрителей, а для PR.

Заказчику можно будет сказать: "Мы крутые ребята, мы даже авторскую передачу по ТВ ведем".

Посмотрел работы на сайте компании. Работы скорее понравились, чем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не обижайтесь, передача выполнена неплохо, просто тетушка ну уж очень одиозная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но передачка конечно печальная

, передача выполнена неплохо,

 

Т.е. уже прослеживается прогресс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. уже прослеживается прогресс?

 

ну печальная по духу, а выполнено неплохо про техническую работу .

Ну а прогресс конечно есть, каждая передача - немалые деньги влитые в экономику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то смотрел позитивный выпуск, что скажите? :)

 

Как всегда...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...