Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

Вы меня не поняли. Я не покупаю. Моя задача продавать.

Общепризнаный факт - испанский серозеленый сланец лучший в мире.

ЭТО ФАКТ. И Вам за то известно. Немецкий Райчек хороший материал, но уступает испанскому.

И давайте раставим все ударения.

Испания (серезеленый сланец) - мерседес.

Райчек немецкий - сеат.

И многих клиентов может устроить Райчек. Это достойный материал. Как и Сеат - хорошая машина.

 

Но платить за Сеат более чем в два раза больше нежели, чем за мерседес - откровенная глупость. Лишь потому что дистрибьютов Райчека считает ниже своего достоинства зарабатывать меньше 40 Евро с метра квадратного!!!

 

В отношении сложности работы с испанцами я Вас полностью поддерживаю. С ними крайне сложно работать. Но это наши с Вами проблеммы. И они ни коем образом не влияют на качество испанского сланца.

простите, уважаемый коллега, а из какого карьера сланец по данной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, уважаемый коллега, а из какого карьера сланец по данной цене?

О каком именно сланце Вы спрашиваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о том, который вы предлагаете?производитель и карьер?

Cubiertas Segovia - производитель.

Карьеров несколько. В северной и центральной части Испании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cubiertas Segovia - производитель.

Карьеров несколько. В северной и центральной части Испании.

 

 

Спорить не буду. Я знаю чей сланец Вы предлагаете. Была такая PIZARRAS IPISA Как раз напротив Офиса Купы, с которой брали зеленый сланец и Хиспаника и Боргер

У них было направление зеленый сланец. Остальные в Испании делают Только облицовочный, так как просто Директора умные, Сами говоря Нам при личной встрече, Забудьте, Мы Вам лучше дадим Наш традицион черный.

Но в Москве один чейто зеленый "Мерседесо-Сеат" зеленого цвета через четыре года нахождения на кровле проржавел и бедный заказчик хозяин дома))) бегает пытаясь заменить 920 м2 Всей кровли.

 

Из "этических" моментов кто поставлял сланец говорить Не буду, скажу только что это производитель из Европы а продала Московская компания. Как такой пасьянс:) Я знаю что Мне необходимо и что такое цветной сланец, в большей части которой ЭТО облицовочный:) Откуда знаю? Ну если интересно, возьмите на выставку 5 образцов, я возьму молоток и на глазах всех из прямоугольной плитки попытаюсь сделать плитку м загругленными краями. Вот и станет понятно, что это за сланец. Кровельный или Облицовочный. Щас попытаюсь найти фото, когда Мы проверяли Лично сланец в Германии в офисе компании Фреунд. Я к примеру думаете На уши не поставил всю Испанию в поиске Качественного Кровельного сланца зеленого цвета? Поверьте Я перепробовал образцы Всех производителей. И чтобы быть немногословным скажу просто. Вот дом на крышу которого я укладываю Как раз серо-зеленый сланец Rathscheck. Но поверьте если у меня заказчик спрашивает, Какой сланец лучше всего, В отношении цветного я Ему прямо в лоб заявляю Подумайте а зачем Вам г...рой если Вы решили выбрать цветной сланец. И я знаю что говорю)))

 

И последнее. Если бы был в Испании достойный цветной сланец Именно кровельный на Нем давно стояла бы Лейба Ратшек, особенно сейчас когда Немцы скупают Всю Европу на корню))))

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральный сланец и сланец из Пластика Все за и против

Любой покупатель, вправе выбирать для крыши своего дома Любой кровельный материал. В праве его ограничить только Несколько факторов, Архитектура здания, Климатические условия, Традиции, и наличие денег в кармане

То что натуральное всегда Лучше чем искусственное Всем давно понятно (Я вот люблю помидоры с грядки а не из супермаркета)

В Википедии есть четкое определение понятия Сланец которое четко разграничивает понятие этого материала. Применение этого понятия для кровельного материала Сланец кровельный является правильным. Остальное, по моему мнению, является вводом в заблуждение покупателя, с попыткой ассоциирования (Умно...наверное сказал)

Поэтому я буду использовать два термина - Кровельный сланец и Пластиковая черепица.

Итак Один натуральный материал, другой из композита с включением минералов.

При нагревании композитные смолы выделяют фенолы (вспомните фенольные дома в Москве), вредные для здоровья, вызывающие Онко-заболевания, в итоге Эти дома и поставили точку На всем бизнесе пластиковых черепиц в России.

Второе Сланец позволяет выполнять кровли, в Любом Архитектурном исполнении, так как плитке из сланца можно придать Любую форму. Пластиковая черепица имеет ограничения по форме и способу монтажа.

Долговечность сланца доказана, пластиковой черепицы нет (из расчета 100 лет эксплуатации)

Возможность сланца выдерживать низкие температуры, впрочем как и экстремально высокие доказана, пластиковой черепицы нет (если да фото двух домов в Северных и Южных широтах в студию и данные по морозоустойчивости). насколько я знаю могу сказать что главное для всех пластиков это проблемы с температурами. Да есть такие пластики на основе углепластиков и прочие, которым всеравно и минус и плюс. Но основная проблема для остальных это хрупкость при минусе и вязкость при плюсе с испарениями.

Отсутствие для заказчика Примеров и аргументации использования пластиковой черепицы на Люксори домах и архитектурных сооружениях, при том что для Натурального сланца достаточно

 

Исходя из этого просто делаю вывод, что каждый материал найдет своего покупателя в определенном сегменте рынка. Обладая своими плюсами и минусами. Пластиковая черепица в нижнем и средне-нижнем ценовом сегменте предложений, для людей с небольшими домами, не обладающими большими деньгами, с простой архитектурой кровли, Но стремящимися иметь кровлю, имитирующую натуральную, или желающими разнообразия цвета. Вполне возможно применение на комерческих объектах (склады, магазины)

 

Натуральный сланец, это конечно Элитный материал, который будут выбирать Люди с достатком, Архитекторы, создающие Очень сложные проекты, одним словом сланец Это элитка. дальше каждый Сам распишет километр диферамбов.

 

рынок сланца и сланцевой черепицы относится к рынку на котором есть и Плоская керамическая черепица, в свойство своей привычности и наличия имитаций под сланец, являющаяся прямым конкурентом 2-х выше перечисленных. Итак сейчас покупателю есть выбор. Натуральный сланец, Пластиковая черепица, Керамическая черепица. При том что рынок Натурального сланца в России Уже делится на 2 ветки - Отличное качество, известный, раскрученный бренд и куча Ноунейм предложений со всего света может с хорошим изначальным видом плитки, НО С НЕПОНЯТНЫМИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

 

дальше расширять тему не хочу по причине что это форум а не ЖЖ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cubiertas Segovia - производитель.

Карьеров несколько. В северной и центральной части Испании.

 

Вот я поэтому и спрашиваю, не облицовочный ли случаем сланец?

Без всякого наезда, просто уточняю, В Тайс Богер, например, я уверен, что это облицовка, они второй после Ратчека в Германии производитель сланца.но и цена там не 30 евро.

Змінено користувачем c280
Уточнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ликбеза

Самым дорогим кровельным сланцем и Самым труднопокупаемым (У производителя очередь на 1 год вперед) является Американский красный сланец (скорее он даже рыжий). Его крошкой посыпают стадионы, поля для Бейсбола в США. Примерная стоимость 162 Дол.США/ м2 у производителя

 

Самым Известным сланцевым карьером (кровельный сланец) в Мире считается Британский Динорвиг (в длину 3 км). Сейчас закрыт и это музей. Этот карьер Стал родоначальником испанских сланцевых карьеров (технологии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве есть один оч показательный, под непонятным сланцем типа Купа.грустно смотреть.

 

Я кажется знаю про что речь. Верх кровельного мастерства:D

Требую Экскурсию с Фотосессией))))

 

Добавлено через 1 час 0 минут

Для Ликбеза. Миф об угле сланцевой кровли

 

Часто могу прочитать, что сланец можно укладывать только с такого угла и все (минимум 20 градусов скат). И это рекомендация производителей. Все это односторонний взгляд продавцов сланца, РЕАЛЬНО не монтирующих сланец, Не желающих самосовершенствоваться, Не читающих Иностранную литературу и Не видящих Реальных объектов. К примеру Я знаю примеры где сланец лежит на 8 градусах кровли а у Меня вообще с обратным углом -5. Так где же правда и почему Производитель пишет Такую рекомендацию по углу в своих Брошурах и документах.

 

Все очень просто. Есть Сдандартная толщина плитки, ее форма и размер. Вот именно Для вот этого Вида сланцевой черепицы (Наше изобретение формулировки кровельного сланца) и Дается рекомендация по тому или Иному углу ската кровли. А не для всего сланца Вообще. Ведь никто не поспорит, что сланцевая плитка может лежать и на полу. Но ее толщина 1 см минимум. Чтобы достичь такого уровня прочности для 0 градуса сланцевой кровли, Я должен использовать 2 Штуки кровельных плиток с толщиною 5 мм минимум. К тому же Гидроизоляция обязательна. А с увеличением угла ската Толщина плитки может уменьшаться и уменьшаться нахлест. Что в итоге и видно, когда уже начинается вариант стены из сланца (кровельного). Российские кровельщики Давно используют Эти знания, Позволяя архитектору Творить с крышей что Он хочет! Кстати Изначально старые сланцевые кровли в Шотландии как раз и были плоскими, куда укладывали сланцевые плиты огромных размеров. Кто хочет может найти море фото в Интернете.

 

Подвожу итог

Чем меньше угол кровли тем плитка больше и толще

Чем больше угол тем плитка тоньше и расход/м2 меньше

 

Рекомендация Только для прямоугольной формы плитки

 

Мы готовы сделать Любую сланцевую кровлю с Любым углом и Любой поверхностью, хоть супер кривой, С Гарантией:)

 

Oбрешетка - Доска или OSB?

Для обрешетки под сланец Только обрезная Доска из Хвойных пород дерева с пропиткой септиком. Никаких OSB или ДСП. Их оставьте для стенда в Офисе. Мы использум только сплошной настил

 

Саморез для крепления сланца, что "Росава" для Феррари. Результат один - Конец и тому и другому)))

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду. Я знаю чей сланец Вы предлагаете. Была такая PIZARRAS IPISA Как раз напротив Офиса Купы, с которой брали зеленый сланец и Хиспаника и Боргер

У них было направление зеленый сланец. Остальные в Испании делают Только облицовочный, так как просто Директора умные, Сами говоря Нам при личной встрече, Забудьте, Мы Вам лучше дадим Наш традицион черный.

Но в Москве один чейто зеленый "Мерседесо-Сеат" зеленого цвета через четыре года нахождения на кровле проржавел и бедный заказчик хозяин дома))) бегает пытаясь заменить 920 м2 Всей кровли.

 

Из "этических" моментов кто поставлял сланец говорить Не буду, скажу только что это производитель из Европы а продала Московская компания. Как такой пасьянс:) Я знаю что Мне необходимо и что такое цветной сланец, в большей части которой ЭТО облицовочный:) Откуда знаю? Ну если интересно, возьмите на выставку 5 образцов, я возьму молоток и на глазах всех из прямоугольной плитки попытаюсь сделать плитку м загругленными краями. Вот и станет понятно, что это за сланец. Кровельный или Облицовочный. Щас попытаюсь найти фото, когда Мы проверяли Лично сланец в Германии в офисе компании Фреунд. Я к примеру думаете На уши не поставил всю Испанию в поиске Качественного Кровельного сланца зеленого цвета? Поверьте Я перепробовал образцы Всех производителей. И чтобы быть немногословным скажу просто. Вот дом на крышу которого я укладываю Как раз серо-зеленый сланец Rathscheck. Но поверьте если у меня заказчик спрашивает, Какой сланец лучше всего, В отношении цветного я Ему прямо в лоб заявляю Подумайте а зачем Вам г...рой если Вы решили выбрать цветной сланец. И я знаю что говорю)))

 

И последнее. Если бы был в Испании достойный цветной сланец Именно кровельный на Нем давно стояла бы Лейба Ратшек, особенно сейчас когда Немцы скупают Всю Европу на корню))))

 

Еще раз. Я представляю компанию Cubiertas Segovia. Вы пытаетесь ввести в заблуждение форумчан. Мол я такой компании не знаю - значит ее нет. Или компания молодая.

Чтоб вести себя подобным образом нужно быть экспетром в теме. А Вы во многих моментах ошибаетесь. А именно:

- наш завод имеет солидный возраст. И был основан еще в шестидесятых годах;

- серезеленый сланец и зеленый сланец это таки две большие разницы;

- кто что производит в Испании Вы не знаете. Но громкие заявления делаете;

- традиционный в испании серозеленый сланец, а не черный;

- относительно того, что сланец поржавел. Поржавел не серозеленый сланец, а черный (Вы хоть цвета отличаете???). Этот сланец называется Sin Garantia. Т.е. без гаранитии или хамелион. Он начинает менять цвет через нескольно лет после укладки. И принимает довольно интересный окрас. А продали его наверно делитанты. Как и Вы они не разобрались в сути вопроса;

- специалисту достаточно взглянуть на сланец, дабы понять, для чего он предназначен;

- искали качественный зеленый сланец:lol:))) Вы бы еще Сеат на семи колесах поискали. Серозеленый без проблем. А зеленый сланец уступает по качеству серозеленому. И за то знает любой кровельщик работающий со сланцем;

- все еще думаете, что кто-то поверит Вашим словам??? Перепробовали весь сланец:lol::lol::lol:;

- у Райчека только немецкий черный сланец. Остальные цвета он перекупает в Испании. У нашего завода в том числе;

- прям все в Испании в очередь стали дабы продать Райчеку свои мощностя. Неверю!!!

 

Итак в одном посте Вы ошиблись/пытались обмануть десять раз. Это я не считаю предыдущих постов. Уважаемый, выучите для начала теорию. Хоть немного. А после добро пожаловать на форум. Сейчас Вы просто вводите народ в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ликбеза

Самым дорогим кровельным сланцем и Самым труднопокупаемым (У производителя очередь на 1 год вперед) является Американский красный сланец (скорее он даже рыжий). Его крошкой посыпают стадионы, поля для Бейсбола в США. Примерная стоимость 162 Дол.США/ м2 у производителя

 

:lol::lol::lol:

Американский красный сланец по качеству не далеко ушел от Китайского.

Самый дорогой)))))

 

 

Испанский красный сланец самый дорогой.[ATTACH]169419[/ATTACH]

 

Перестаньте вводить народ в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я поэтому и спрашиваю, не облицовочный ли случаем сланец?

Без всякого наезда, просто уточняю, В Тайс Богер, например, я уверен, что это облицовка, они второй после Ратчека в Германии производитель сланца.но и цена там не 30 евро.

Кровельный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак в одном посте Вы ошиблись/пытались обмануть десять раз. Это я не считаю предыдущих постов. Уважаемый, выучите для начала теорию. Хоть немного. А после добро пожаловать на форум. Сейчас Вы просто вводите народ в заблуждение.

 

Когда Я начинал работу со сланцем в России Вы наверное еще в Школе учились:) Ваш весь ответ прочли, в том числе и с Ратшека представительства в России. Мы все Ржем:)

 

желаю Вам удачно строить Крыши в Украине и Вы собирались начать в России? Добро пожаловать На Наш Российский рынок - Безграмотных и Глупых продавцов. Мы Вам аплодируем:)

 

Добавлено через 1 минуту

:lol::lol::lol:

Американский красный сланец по качеству не далеко ушел от Китайского.

Самый дорогой)))))

 

 

Испанский красный сланец самый дорогой.[ATTACH]169419[/ATTACH]

 

Перестаньте вводить народ в заблуждение.

 

Мы Просто в Восторге:)

 

Испанский красный сланец:) Это Нобелевская премия по Геологии и Вы войдете в Историю:) Назвав "Мультиколор" облицовочный Испанским Красным сланцем)))))

О как Я ржу)))))))))!!!!!!!!!!!

 

Компания Cubiertas Segovia

Первые образцы у Меня в руках - Лето 2005

Кто такие - Производители облицовочного камня и перекуп кровельного для Нужд центрального региона Испании

Информация - Руководство CUPA PIZARRAS (прежнее которое ушло уже давно) и Cupamat

 

Весна 2007 года

Я поставляю сланец CUPA в Украину Будучи Первым и Эксклюзивным Их дистрибьютором

Вы мне ПРО ТО ЧТО Я знаю или не Знаю Испанцев и их продукцию?

 

Когда Вы только планировали что то делать Я уже объездил Всю Испанию вдоль и поперек и Удачно прибивал ТЫСЯЧИ метров Испанского сланца на Кровлю

Змінено користувачем MSK-Roofer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать На Наш Российский рынок - Безграмотных и Глупых продавцов.

О как Я ржу)))))))))!!!!!!!!!!!

 

Точно московский цирк... Да вам батенька, учитывая ваши регалии, которые вы тут 10 страниц перечисляете, уже давно наверное пора памятник на красной площади поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный Форум))) Завтра сделаю звонок Испанцем на Pizarras Samaca по которым у Меня Эксклюзив на Украину и уже перекинул на Ратшек эту ветку Форума и попрошу Связаться с руководством Cubiertas Segovia Официальным представителем вроде Вы являетесь с целью Прокоментировать Вот тут прозвучавшие коментарии относительно Ратшека и его деятельности в Испании))) Пусть разберутся кто че у кого покупает и продает))) и дадут Мне полный расклад По Вашей компании-производителю:)

 

Добавлено через 18 минут

Точно московский цирк... Да вам батенька, учитывая ваши регалии, которые вы тут 10 страниц перечисляете, уже давно наверное пора памятник на красной площади поставить.

 

Дружище, Без обид. Я первый придумал Эту тему про кровельный сланец в России, когда все торговали битумкой и цементно-песчаной черепицей. Многие смеялись а Я работал, учился как монтировать, вкладывал деньги и время, в том числе и здоровье. Когда все пошло Такие продавцы как ....начали плодится как грибы после дождя. Таже ситуация и на Украине, когда у Вас верхом мечтаний была керамическая черепица Мы уже предлагали сланец. Сколько у Вас в 2007 году было продавцов сланца на Украине?

 

А про памятник))) Я его уже воздвиг - Это Мои дома в Подмосковье, в Барвихе например, или Раздорах, или Новой-Риге, или ......

 

Добавлено через 10 минут

- у Райчека только немецкий черный сланец. Остальные цвета он перекупает в Испании. У нашего завода в том числе;

- прям все в Испании в очередь стали дабы продать Райчеку свои мощностя. Неверю!!!

 

Ответ

Cubiertas Segovia - Это облицовочный сланец и Ратшек покупает некоторые образцы облицовочной плитки у этого производителя. Кровельный Colorsklent производится в Америке

 

Достаточно я думаю

Змінено користувачем MSK-Roofer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, Без обид. Я первый придумал Эту тему про кровельный сланец в России, когда все торговали битумкой и цементно-песчаной черепицей. Многие смеялись а Я работал, учился как монтировать, вкладывал деньги и время, в том числе и здоровье. Когда все пошло Такие продавцы как ....начали плодится как грибы после дождя. Таже ситуация и на Украине, когда у Вас верхом мечтаний была керамическая черепица Мы уже предлагали сланец. Сколько у Вас в 2007 году было продавцов сланца на Украине?

Ну все... все срочно по окопам разбежались.... едет московский "Дружище".... всем боятся, весь кровельный рынок Украины замер в ожидании... все меняют квалификацию... Ужоссс!!!

 

Вы случайно не родственник Жириновскому? :)

 

Таких "проотцовв" на Украине уже много было... Если вы с 2007 года возите на правах эксклюзива сланец в Украину, почему ни вас ни вашу компанию никто не знает?! Ведите себя проще и люди к вам потянутся....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких "проотцовв" на Украине уже много было... Если вы с 2007 года возите на правах эксклюзива сланец в Украину, почему ни вас ни вашу компанию никто не знает?! Ведите себя проще и люди к вам потянутся....

 

Так может Вы не знаете "Кровсервис"? А другие О...очень хорошо знают, Идя на Купу и рассказывая как они будут десятками фур в год продавать Их продукцию..... в Украине и России. Только дайте Нам эксклюзив. И это во время кризиса когда Вообще ничего и никто не продавал. Кстати и Одесситы там были и Киевляне и из Питера. Ну и че "мальчики" сдулись.....

Я же не работаю с Купой...Где этих холеных дистрибьюторов продажи, не говоря что им только хватило ума передрать с сайтов общую информацию, притом Ровно на 1 страничку ну может на 2)))

 

А че кто то должен прятаться? Я собираюсь работать в Украине это Да. Ну пусть Вам дают заказы и Мне. Вот на тендере перед Заказчиком и будем меряться умом а не на форуме. Все честно и корректно. Да кстати Вы просили А Мы решили - Откроем Свою контору в Киеве. Очень даже хорошее решение, спасибо за подсказку. Сейчас в России "модно" открывать представительства в Украине. Кстати уже на нескольких проектах Мы видели Российские архитекторы. Очень прекрасно))) Мы всегда найдем с Ними общий язык

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может Вы не знаете "Кровсервис"? А другие О...очень хорошо знают

 

У всех спросил... никто не знает) отзовитесь! Возможно в Николаеве или в России вас кто-то и знает... но на этом рынке вы новичок, а ведете себя как подросток... поливая все и всех грязью....причем ни разу не предоставив не одного ФАКТА!!!

 

"Щас мне полный отчет по всем компаниям в Украине дадут... через 5минут... О отчет готов, я все про вас знаю....." и все в таком духе.... "срыватель покровов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех спросил... никто не знает) отзовитесь! Возможно в Николаеве или в России вас кто-то и знает... но на этом рынке вы новичок, а ведете себя как подросток... поливая все и всех грязью....причем ни разу не предоставив не одного ФАКТА!!!

 

"Щас мне полный отчет по всем компаниям в Украине дадут... через 5минут... О отчет готов, я все про вас знаю....." и все в таком духе.... "срыватель покровов"

 

Кого грязью? Вы че то все на уши ставите. Может наооброт Это меня тут поливают "Уважаемые" знатоки. Ничего не попутали случаем...

А во вторых ЭТО форум а не справочная....Вот видите Вы меня не знаете...И никто не знает....Жаль, печально страшно...ладно я так и так к Незнающим собирался в гости Лично заглянуть Без приглашения...Думаю радость то будет "Невообразимая"

 

А вот Я что то полезного Ничего не наблюдаю по Теме сланец от Представителя Испанской Кубертас Сеговия

Только хай в свою сторону.

Вот покажите Свои дома в Киеве из сланца, Дайте пару рекомендаций по укладке, ну или еще что то. Я ЭТОГО НЕ вижу. Вы вообще то строите что то или только говорить? У меня Такое впечатление? Я предоставил фото Своих работ, A где Ваши кровли. Я че то не вижу? Может Вы их БОИТЕСЬ показать?

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами всех "перепугали":D

 

Вопрос по теме - применяете ли вы сланец на подшивку свесов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ

Cubiertas Segovia - Это облицовочный сланец и Ратшек покупает некоторые образцы облицовочной плитки у этого производителя. Кровельный Colorsklent производится в Америке

Насколько я понимаю вы только что перечислили БРЕНДЫ. Каждый производитель, под своим брендом может торговать разного рода продукцией.

 

Если не трудно, MSK-Roofer, разъясните пожалуйста по каким конкретным критериям различаются сланцы?

Как определить кровельный или фасадный сланец не зная производителя?

Какими EN нормативами регулируются данные продукты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами всех "перепугали":D

 

Вопрос по теме - применяете ли вы сланец на подшивку свесов?

 

Ответ по теме - Акак Вы себе это представляете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Я начинал работу со сланцем в России Вы наверное еще в Школе учились:) Ваш весь ответ прочли, в том числе и с Ратшека представительства в России. Мы все Ржем:)

Мы Просто в Восторге:)

Испанский красный сланец:) Это Нобелевская премия по Геологии и Вы войдете в Историю:) Назвав "Мультиколор" облицовочный Испанским Красным сланцем)))))

О как Я ржу)))))))))!!!!!!!!!!!

 

Я так понимаю по сути сделаных Вам замечаний - ответить нечего.

 

Посмотрите внимательно еще раз фото. Это красный испанский сланец. Кровельный сланец, а не фасадный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю вы только что перечислили БРЕНДЫ. Каждый производитель, под своим брендом может торговать разного рода продукцией.

 

Если не трудно, MSK-Roofer, разъясните пожалуйста по каким конкретным критериям различаются сланцы?

Как определить кровельный или фасадный сланец не зная производителя?

Какими EN нормативами регулируются данные продукты?

 

Часть информации Есть на Моем сайте

Кровельный сланец Нормы применяемые к нему Это BS (Британский) Французкий, Американский стандарты и Европейский EN (На номера не хочу заморачиваться, но информация есть в Интернете и в (ссылка устарела)Производителей)

 

А так как отличить, да очень просто, Даже код ВЭД звучит как Сланец кровельный с обработанными краями

 

Взяв вруку кровельный молоток и поиграться, как

 

Самый простой способ, Проверенный Нами на практике. Хотя есть еще масса косвенных признаков, которые перечислять не имеет смысла:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...