Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сланец

Semeika_2004

Рекомендовані повідомлення

Можете убедится в этом лично. Правда в харькове. В декабре закончили 400м .

Наверное все понимают- что в товарах luxuri класса маркетинг и логистика занимает не менее 60% цены? А может это только я так думаю

Так вот - с люминием довольно просто- образец кровельного в лабораторию- и покупаешь рулончик сортового необходимой марки:D со сланцем похоже такая штука не прокатит..:(

 

это я про возможность такой цены на сланец.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете убедится в этом лично. Правда в харькове. В декабре закончили 400м .

Наверное все понимают- что в товарах luxuri класса маркетинг и логистика занимает не менее 60% цены? А может это только я так думаю

Так вот - с люминием довольно просто- образец кровельного в лабораторию- и покупаешь рулончик сортового необходимой марки:D со сланцем похоже такая штука не прокатит..:(

 

Однозначно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходите))) Московский цирк он Лучший в мире:)

 

Это точно:lol: Есть из кого выбирать циркачей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно:lol: Есть из кого выбирать циркачей...

 

Вся Наша жизнь это цирк. Только одни играют на сцене а другие довольствуются ролью зрителя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся Наша жизнь это цирк. Только одни играют на сцене а другие довольствуются ролью зрителя:)

 

Я заметил, что с вас "как с гуся вода", продолжайте:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся Наша жизнь это цирк. Только одни играют на сцене а другие довольствуются ролью зрителя:)

 

Лишь бы удовольствие было обоюдным:Bravo::)А Вы себя к кому причисляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно:lol: Есть из кого выбирать циркачей...

 

Лишь бы удовольствие было обоюдным:Bravo::)А Вы себя к кому причисляете?

 

Ну не зритель это однозначно))) Пусть буду клоун или кто там еще:) Как угодно Господа, честно даже не заморачиваюсь:)

 

Добавлено через 4 минуты

Ну не зритель это однозначно))) Пусть буду клоун или кто там еще:) Как угодно Господа, честно даже не заморачиваюсь:)

 

Понимаете, тот кто на сцене, пусть и клоун, Главный герой в цирке в момент выступления, а не тысячи людей сидящих в Зале))) На него нацелены софиты, Он управляет толпой а не зритель.... Ему и слава и Свистки из зала, но Его слушают смотрят и хотят увидеть вновь:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, тот кто на сцене, пусть и клоун, Главный герой в цирке в момент выступления, а не тысячи людей сидящих в Зале))) На него нацелены софиты, Он управляет толпой а не зритель.... Ему и слава и Свистки из зала, но Его слушают смотрят и хотят увидеть вновь:)

 

Вы эту технологию взяли в качестве руководства по сбыту. Браво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы эту технологию взяли в качестве руководства по сбыту. Браво!

 

Сбыту чего? Я строю и продаю Кровли из сланца. Я еще раз говорю. Просто сланец Без монтажа я не продаю:) Мне это неинтересно))) И чужой сланец я не собираюсь монтировать:) На Украине тем более, особенно почитав Весь топик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, Если Вы участвуете на выставке то какую компанию представлять будете?

 

Rathscheck Schiefer Продукция и "Сланцевые кровли России" кровельщики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбыту чего? Я строю и продаю Кровли из сланца. Я еще раз говорю. Просто сланец Без монтажа я не продаю:) Мне это неинтересно))) И чужой сланец я не собираюсь монтировать:) На Украине тем более, особенно почитав Весь топик

 

А раньше продавали сланец без монтажа.

 

Не интересно продавать сланец?)))

Если верить вашим словам, то покупаете сланец по 27 Евро, а продаете по 70 Евро. И Вам не интересно?

 

Как прикажите Вас понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего Вы взяли что это сланец? Это битумка.

 

Спасибо за Ваше замечание. Очень интересная версия :)

Как Вы определили, что это битумная черепица, очень интересно, обоснуйте Вашу точку зрения

 

SL_mock_up_roof.gif

Похоже на битумную черепицу? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на искусственный сланец....

 

А по каким характеристикам Вы определили, что это искусственный сланец?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам почему то казалось, что использовали свинец? Может быть спорить не стану, Но при реконструкции во Франции и Великобритании, а также в Германии, Установлено, что раньше почему то вместе со сланцем использовали Свинец

 

Кровельщики сланца Люди инерционные. Перемен не любят. Технология и материалы отрабатывались веками. Мнение Американцев - Медь, Мнение Немцев - Медь, мнение Британцев - Медь, мнение Россиян - Медь. Мнение заказчиков - Медь.

 

Просто и немногословно. Хотя Мы предлагали и цинк-титан и Префу (Алюминий нельзя со сланцем как потом выяснили)

 

Мы как то по старинке)))

 

Добавлено через 15 минут

Сланец как Вы знаете - Это камень который был образован из осадочных пород. В самом сланце "букет" примесей, которые при взаимодействии с тем или иным металом могут создать Электропару, как следствие моментальный процесс оксидации и ржавчина. И полетела плитка весом в пару кило вниз. Радости мало. Поэтому Медь, наиболее нейтральный метал, к томуже мягкий, "гуляющий" вместе со сланцем на кровле, позволяющий "Облагородить" придать шик сланцевой кровле. Медь любят все! Вначале она конечно блестит (Есть много способов этого избежать) но со временем Это же Классика Господа! А если брать так называемое "промышленное" исполнение крыш из сланца, то поверьте, Не парятся а лупят Ruukki или что то из этого вместо меди. Главное дешево))) А вот если брать покруче, то тогда из Нержавейки)))

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

 

 

А вот кстати и Подтверждение Тому, о чем говорил ранее - Рост цены сланца просто Неизбежен, кстати о чем Мы уже имеем подтверждение от производителя. С 1 апреля Новая цена.

 

А что насчет реакции на медный купорос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по каким характеристикам Вы определили, что это искусственный сланец?:)

"Элементарно Ватсон..." На коньке сланец под 90град. согнут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Элементарно Ватсон..." На коньке сланец под 90град. согнут?

 

Просто просмотреф фото:)

 

Добавлено через 3 минуты

А раньше продавали сланец без монтажа.

 

Не интересно продавать сланец?)))

Если верить вашим словам, то покупаете сланец по 27 Евро, а продаете по 70 Евро. И Вам не интересно?

 

Как прикажите Вас понимать?

 

Уважаемый mongol

Вы так классно считаете))) Я готов подписать с Вами контракт на Вашу поставку сланца 60х30 Rathscheck Intersin по цене 40 Евро/м2 с условиями поставки Киев (продукция растаможена) Я Вам даю заработать 50% Без вопросов. Жду Вашего предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто просмотреф фото:)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Уважаемый mongol

Вы так классно считаете))) Я готов подписать с Вами контракт на Вашу поставку сланца 60х30 Rathscheck Intersin по цене 40 Евро/м2 с условиями поставки Киев (продукция растаможена) Я Вам даю заработать 50% Без вопросов. Жду Вашего предложения

Вы мои посты читаете невнимательно.

 

Я работаю на компанию "La Escandella". Т.е. они мне платят з/п. Занимаю должность директора украинского представительства. Вышеуказаная компания занимается производстом керамической черепицы. Также через их сетку по всему миру реализуется продукция компании "Cubiertas Segovia". Это кровельный и фасадный сланец.

Соответственно, могу сделать предложение только по продукции этих двух компаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мои посты читаете невнимательно.

 

Я работаю на компанию "La Escandella". Т.е. они мне платят з/п. Занимаю должность директора украинского представительства. Вышеуказаная компания занимается производстом керамической черепицы. Также через их сетку по всему миру реализуется продукция компании "Cubiertas Segovia". Это кровельный и фасадный сланец.

Соответственно, могу сделать предложение только по продукции этих двух компаний.

 

А я работаю в компании Кровсервис представляю интересы Германской компании Rathscheck Schiefer в России являясь Прямым дистрибьютором. У Нас разная продукция от разных производителей из разных Регионов Испании, Не говоря про Германию. Как можно говорить что и почем Я покупаю, тем более что Сланец Сланцу рознь, в чем Со временем я думаю Вам предстоит убедится. Просто Вы хотите сказать что Вот у Вас дешевле и Вы по такой цене покупаете. Тогда Мне понятно. Но просьба не Путать Мерседес с Сеатом. Качество и класс разные. Меня устраивает Ратшек и Я его покупаю потому что Я в нем УВЕРЕН что к сожалению не могу сказать про Испанию (Каферса не всчет)...Страна вечной сиесты...Ответ там ходит по почте сутками....а сделать документы для таможни и контракт ...Это памятник при жизни

 

Повторюсь. Каждый кровельшик Сам выбирает сланец с которым работает - Главное конечный результат. А это Качество сланцевой кровли, грамотный монтаж, естетика, архитектурная завершенность и Качество плюс Гарантия На всю кровлю от Кровельной компании, а не прикрываться проблемами производителя перед заказчиком когда Сам уср..ся из-за незнаний и погоней за легкими деньгами. Мои крыши стоят уже 17 лет т будут стоять, а девиз - Наше качество проверено временем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Вы хотите сказать что Вот у Вас дешевле и Вы по такой цене покупаете. Тогда Мне понятно. Но просьба не Путать Мерседес с Сеатом. Качество и класс разные. Меня устраивает Ратшек и Я его покупаю потому что Я в нем УВЕРЕН что к сожалению не могу сказать про Испанию (Каферса не всчет)...Страна вечной сиесты...Ответ там ходит по почте сутками....а сделать документы для таможни и контракт ...Это памятник при жизни

 

Вы меня не поняли. Я не покупаю. Моя задача продавать.

Общепризнаный факт - испанский серозеленый сланец лучший в мире.

ЭТО ФАКТ. И Вам за то известно. Немецкий Райчек хороший материал, но уступает испанскому.

И давайте раставим все ударения.

Испания (серезеленый сланец) - мерседес.

Райчек немецкий - сеат.

И многих клиентов может устроить Райчек. Это достойный материал. Как и Сеат - хорошая машина.

 

Но платить за Сеат более чем в два раза больше нежели, чем за мерседес - откровенная глупость. Лишь потому что дистрибьютов Райчека считает ниже своего достоинства зарабатывать меньше 40 Евро с метра квадратного!!!:o

 

В отношении сложности работы с испанцами я Вас полностью поддерживаю. С ними крайне сложно работать. Но это наши с Вами проблеммы. И они ни коем образом не влияют на качество испанского сланца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...