Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Учитель англ. языка

neo901

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Посоветуйте плиз продвинутого репетитора/учителя англ. языка в районе м. Харьковская +\-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.repetitor.ua/repetitory/english/kiev/

может что-то найдешь

 

Спасибо! Отправил заявку, интересно что предложат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Отправил заявку, интересно что предложат :)

Пробовала. С вероятностью 95% ничего хорошего. :( Мне оттуда репетитора по химии присылали, которая задачки не умела решать. Хотя я предупреждала, что не общеобразовательная программа. Только деньги за первое занятие на ветер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовала. С вероятностью 95% ничего хорошего. :( Мне оттуда репетитора по химии присылали, которая задачки не умела решать. Хотя я предупреждала, что не общеобразовательная программа. Только деньги за первое занятие на ветер.

 

Мне вообще решили не отвечать. Так что вопрос остается открытым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще решили не отвечать. Так что вопрос остается открытым.

 

Гдето была тема репетиторства английского онлайн, через скайп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
у меня дочь занимается английским уже третий год на ул. Григоренко...Уже знает английский очень хорошо,как для своего возраста...очень довольна,цены умеренные.Если актуально,то напишу подробнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этим вопросом вообще лажа, многие сходятся во мнении что ехать за бугор и там общаться с носителем языка, а то у нас проблемы начиная от некомпетентных преподов, до лени ученика, и до того что не общаешься на практике с носителями, то быстро знания уходят.

 

всякие бритиш кансел, американские школы по бешенным ценам по опыту людей тоже лажа, кому-то помогает, но это скорее от способности ученика зависит, одарённому ученику любой метод подойдёт, а среднестатистическому надо свой метод найти. Ну а ещё мотивация самое главное, ну и говорят лучше по пол часа каждый день заниматься, чем раз в неделю 2-3 часа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Преподаватель ВУЗа с 10ти летним опытом работы предлагает услуги индивидуального обучения английскому языку для вас и ваших детей. Вопросы в ЛС.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преподаватель ВУЗа с 10ти летним опытом работы предлагает услуги индивидуального обучения английскому языку для вас и ваших детей. Вопросы в ЛС.:)

Очень интересно. Только поподробнее, пожалуйста, об уровне обучения. Какого ВУЗа? Какие семинары/курсы и т.п. для преподавателей посещали? Как Ваши подопечные сдавали ЗНО? Сколько Ваших подопечных после занятий с Вами сдали международные языковые экзамены типа TOEFL, IELTS и т.п.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR, подопечные не мои, т.к. преподаю не я) Поэтому и предложила со всеми вопросами обращаться в личку, если это не праздное любопытство, а действительно заинтересованность в знаниях, с удовольствием поделюсь контактами)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR, подопечные не мои, т.к. преподаю не я) Поэтому и предложила со всеми вопросами обращаться в личку, если это не праздное любопытство, а действительно заинтересованность в знаниях, с удовольствием поделюсь контактами)

Да, заинтересованность есть. Повторить вопросы в личку? :unknown: Вы написали пост, из которого ничего не понятно о преподавателе. Таких предложений в Авизо куча. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже еще актуально, а то оказалось огромной проблемой найти преподавателя англ языка под мой уровень :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сын этим летом был в языковом лагере в Карпатах DEC-camp. Реально для нам путевка была дороговатою - 8900 грн.

Но ребенок приехал с абсолютно другим мировоззрением, с желанием учиться и не только английскому. На данный момент со школой проблем нет, сын сознательно сам учится, твердо решил быть отличником.

Мы теперь в этот лагерь по возможности хотим отправлять каждые пол-года, оно того стОит.

В Киеве у агенства ДЕК есть ряд языковых курсов и школ разного уровня, мы не из Киева, поэтому про эти курсы ничего сказать не могу, но если там такой же подход и уровень, как в лагере, то я очень рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Могу предложить своего преподавателя (если еще актуально). Занималась с ней год назад - сейчас спокойно общаюсь с американцами и французами. Она делает упор на разговорную речь, что мне очень понравилось, потому что надоело выполнять упражнения и отвечать на вопросы к тексту. Уроки были очень динамичные (очень высокая скорость речи), и что самое интересное, она не искала ко мне никакого подхода, а просто подстроила под свой темп - никаких "ну-у, е-е-е и т.д". Я не знаю, как сейчас, но тогда пробное я у нее брала бесплатно. Единственная проблема - это напряженка со временем (я ждала месяц, пока у нее освободилось вечернее время). Если нужны контакты, пишите в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
у меня дочь занимается английским уже третий год на ул. Григоренко...Уже знает английский очень хорошо,как для своего возраста...очень довольна,цены умеренные.Если актуально,то напишу подробнее

Можно мне пожалуйста контакты преподователя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Могу посоветовать Аню (преподает в Украине уже несколько лет), жила раньше в Америке. Учит как маленьких кнопиков, так и студентов.

Ее тел - 067 656 84 33. Живет на метро Славутич.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вероятностью 95% ничего хорошего

Тоже самое! Просто с улицы люди, агенству всё-равно кто к ним придет, главное свой процент за клиента содрать. Почти как Благовест и Парклайн по недвиге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этим вопросом вообще лажа, многие сходятся во мнении что ехать за бугор и там общаться с носителем языка, а то у нас проблемы начиная от некомпетентных преподов, до лени ученика, и до того что не общаешься на практике с носителями, то быстро знания уходят.

 

всякие бритиш кансел, американские школы по бешенным ценам по опыту людей тоже лажа, кому-то помогает, но это скорее от способности ученика зависит, одарённому ученику любой метод подойдёт, а среднестатистическому надо свой метод найти. Ну а ещё мотивация самое главное, ну и говорят лучше по пол часа каждый день заниматься, чем раз в неделю 2-3 часа.

Забугорные языковые школы удовольствие очень не дешевое. Те, кто едет в такие школы с начальным уровнем, а то и с нулевым, получают хороший результат после 0,5 года и не меньше. Месяц занятий на Мальте или в Лондоне для начинающего не дадут практически ничего и забудется всё еще быстрей, чем выучивалось.

Хороший результат будет у тех, кто уже имеет представления о грамматике и запас слов от 5 тыщ и более. При такой подготовке, даже месяц "погружения в среду" даст колссальный "выхлоп" и оправдает затраты.

 

Добавлено через 20 минут

Хорошие репетиторы в агентствах есть. Просто надо уметь выбрать и не тратить время на непрофессионалов.

Обязательно просите соискателей прислать на почту копии дипломов и рабочую биографию. Если нет постоянного места работы (школа, ВУЗ) и опыта репетиторства более 5-ти лет – можно даже не встречаться.

Мне очень повезло с репетиторами украинского и немецкого. А вот спеца по истории и географии не могу найти с прошлого года. Первым двум тиПО репетиторам платила за час обещанную сумму и желала «расти над собой», а теперь предупреждаю сразу, что если уровень преподавания меня не устроит, то я не заплачу за первый урок НИЧЕГО.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что в изучении языка ключевым является чтобы "студент" (неважно, взрослый или ребенок) занимался самостоятельно каждый день, хотя бы понемногу.

 

В этом случае даже довольно средний репетитор сможет дать хороший результат. Главное только, чтобы репетитор имел опыт практического применения англ. с иностранцами, а не просто дипломы и "книжное" знание.

 

А если человек занимается исключительно 2-3 часа в неделю и на этом все, то я даже не знаю, какой мега-преподаватель должен быть, чтобы чему-то научить.

 

Сейчас кстати есть возможность заниматься по скайпу с носителями языка - это очень здорово помогает, когда преподаватель по русски в принципе не говорит - волей неволей начинаешь быстрее на англ. соображать. Мне месяца таких занятий хватило, чтобы "заговорить". Правда у меня больших целей не было - абы в гостинице/магазине уметь объясниться - но до этого за границей чувствовал себя вроде собаки - "все понимаю, но сказать не могу"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и запас слов от 5 тыщ и более.

зачем так много? По моему от 1ой до 2х тыс вполне достаточно, главное уметь ими пользоваться

 

Добавлено через 1 минуту

Сейчас кстати есть возможность заниматься по скайпу с носителями языка

а где их искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем так много? По моему от 1ой до 2х тыс вполне достаточно, главное уметь ими пользоваться

 

Добавлено через 1 минуту

 

а где их искать?

1-2 тыс слов это на уровне "твоя мою не понимайт".

Я говорю об эффективных курсах, после которых будет существенный эффект.

 

Добавлено через 6 минут

а где их искать?

Погуглите Language Exchange. Есть несколько сайтов, на которых вы сможете найти как платных репетиторов, так и бесплатных партнеров для непринужденного общения на любом языке. Т.е. Вы поможете человеку с русским или украинским, а он поможет Вам с китайским.

А вообще, Raymond Murphy Вам в помощь и www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2 тыс слов это на уровне "твоя мою не понимайт".

Я говорю об эффективных курсах, после которых будет существенный эффект.

Все же думаю 2тыс хватит чтобы быть готовым ехать заграницу совершенствовать язык

www.translatorscafe.com/cafe/MegaBBS/thread-view.asp?threadid=2350&messageid=154974

The following publication: (ссылка устарела)

 

tells you that the first most frequent 1,000 words in the English language are enought to understand 84.3% of a conversation, 82.3% of fiction, 75.6% of newspaper articles and 73.5% of academic texts tested. Knowing 2,000 most frequent English words will raise your comprehension to, respectively, 90.3%, 87.4%, 80.3% and 78.1%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же думаю 2тыс хватит чтобы быть готовым ехать заграницу совершенствовать язык

www.translatorscafe.com/cafe/MegaBBS/thread-view.asp?threadid=2350&messageid=154974

The following publication: (ссылка устарела)

 

tells you that the first most frequent 1,000 words in the English language are enought to understand 84.3% of a conversation, 82.3% of fiction, 75.6% of newspaper articles and 73.5% of academic texts tested. Knowing 2,000 most frequent English words will raise your comprehension to, respectively, 90.3%, 87.4%, 80.3% and 78.1%.

Повеселили. Вы верите всему что пишут? Я нет.

 

Открываю обычный словарь, там 75000 слов. Когда то читала, что средний англичанин активно использует 30-40 тыс слов, а его словарный запас в несколько раз больше. Если Вы знаете 1000 слов, а Ваш собеседник или преподаватель использует в общени с Вами 10000 слов, то Вы будете понимать только каждое 10-е слово.

Такие занятие не будут эффективны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...