Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Uvex, Дом в очанке

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Юра, может поменять полотенцесушитель приблизительно на такой (см. фото) размеры по ссылке (ссылка устарела)

Та чего уж мелочиться.

Тогда уже такой

Вот Сергей, бы обрадовался :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прийдется в потолке делать нишу для полотенчика8):angel:

 

сегодня на месте проверил.. вроде влазит. места там пока еще достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на месте проверил.. вроде влазит. места там пока еще достаточно

 

Юра, есть вопрос, не сочтите, что хочу посыпать соль на рану, но... Каково этот полотенцесушитель вообще там уже стоит.... еще ж стена не сделана, нет плитки и т.д.???? с ним все равно еще будет морока(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то, не алло, с нишей получится.

Мож попросить Мураву подобрать че- нибудь элегантное.

Он такой способный! Мне здорово помогал. Не зря ж мы его в " человеки года"!

Ты же тоже человек года. Не одному же Мураве лавры носить:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, есть вопрос, не сочтите, что хочу посыпать соль на рану, но... Каково этот полотенцесушитель вообще там уже стоит.... еще ж стена не сделана, нет плитки и т.д.???? с ним все равно еще будет морока(((

 

а что там его снимать?

сделали штробы, подвели трубы.. снять его, приклеить плитку и поставить обратно - много ума не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же тоже человек года. Не одному же Мураве лавры носить:)

 

Я не знаю, как ты это делаешь, но вот этот ihero2012.com/hero-1428704266-20120211.html мне нравится значительно больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, за последние 2 недели газ шарашит по 38 кубов в сутки.. что-то недоброе творится в моем доме. неужели это все теплопотери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы крепили ЭППС поверх паробарьера?

и как потом подшивали потолок поверх ЭППС? у меня будет гипсокартон

У нас была еще набита доска поверх паробарьера, к ней муж и крепил ЭППС длинными саморезами по дереву, а гипсокартонщики уже сами аккуратно через ЭППС плотно к дереву крепили П-крепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы папу выдаем замуж? :)

хотя Вы правы... я ведь в первую очередь тестя выбирал. а вот какую из невест он соизволит мне отдать - ту и приму

 

p.s. что за журналы? :)

 

Приватный дом последний номер. За 15грн побываете в доме папы, заодно и невесту увидите, как бы предварительные "оглядыны":D

 

 

 

П.С.Бора-б. Олег, а чего планировки в журнале нету? интересно видеть расстановку комнат в н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы папу выдаем замуж? :)

хотя Вы правы... я ведь в первую очередь тестя выбирал. а вот какую из невест он соизволит мне отдать - ту и приму

 

p.s. что за журналы? :)

 

Приватный дом последний номер. За 15грн побываете в доме папы, заодно и невесту увидите, как бы предварительные "оглядыны":D

 

 

 

П.С.Бора-б. Олег, а чего планировки в журнале нету? интересно увидеть расстановку комнат в лучшем доме на форуме:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватный дом последний номер. За 15грн побываете в доме папы, заодно и невесту увидите, как бы предварительные "оглядыны":D

 

П.С.Бора-б. Олег, а чего планировки в журнале нету? интересно видеть расстановку комнат в н

 

Так, высылаю в Процев сватов и юристов для составления брачного контракта. Папа, сауна отменяется - работы будет много. Каждый спасательный круг должен быть учтен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, за последние 2 недели газ шарашит по 38 кубов в сутки.. что-то недоброе творится в моем доме. неужели это все теплопотери?

А вы там живете и делаете ремонт или наездами, если наездами, то вы же не можете контролировать, когда прикрутить котел, а когда добавить, вот он и шпарит, плюс ко всему дом просыхает, у нас тоже когда запустили отопление, и делали отделочные работы, то счетчик мотал как угорелый, а сейчас, когда переехали, то контролируем температуру под себя, и газа уходи намного меньше, хоть и зима эта холоднее, чем прошлогодняя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватный дом последний номер.

 

Вот (ссылка устарела) начиная с 19 страницы, если кому лень бежать за оффлайн-журналом :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот (ссылка устарела) начиная с 19 страницы, если кому лень бежать за оффлайн-журналом :)

 

Спасибо за ссылку!

Дом, конечно же, очень нестандартный и красивый, заслуживает рассказа о нем в журнале!!!!

я там видела одну потенциальную невесту для Юры, но, по-моему, она очень молоденькая)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот (ссылка устарела) начиная с 19 страницы, если кому лень бежать за оффлайн-журналом :)

 

неее.. я купил оригинальный. поставлю на полочку для коллекционных изданий.

 

P.S. А кто какие еще строительные журналы читает и рекомендует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

неее.. я купил оригинальный. поставлю на полочку для коллекционных изданий.

 

P.S. А кто какие еще строительные журналы читает и рекомендует?

 

Так на стройрынке только Приватный дом и Муратор! муратор как по мне интересней.Имхо. Еще Идеи Вашего Дома, в основном интерьер.

 

 

П.С. Олег что-то затих. Он видать всего ожидал.................но юристов?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

 

П.С. Олег что-то затих. Он видать всего ожидал.................но юристов?!

 

Я совершенно спокоен. Есть тут такой себе форумчанин по имени Чемберлен. Кроме того, что он форумчанин, так он и в свободное от форума время, еще и адвокат. Я у него давненько на абонплате. Не поверишь- даже у Укрзализныци мои деньги забирал.

Так что, ему этот брачный контракт, шо семечки.

Главное, чтобы потом никто не обижался:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там его снимать?

сделали штробы, подвели трубы.. снять его, приклеить плитку и поставить обратно - много ума не нужно

 

приятно иметь дело с умными людьми....

 

я вот подумал: каким образом его подключать,когла уже лежит плитка?)))

 

PS Про нишу это я пытался шутить...но смотрю многие всерьез восприняли...ребята там этот полотенчик вниз еще можно опускать и опускать, но правда это денег будет стоить, правда не больших

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, за последние 2 недели газ шарашит по 38 кубов в сутки.. что-то недоброе творится в моем доме. неужели это все теплопотери?

 

 

я бы наеврное советовал конкретненько щель закрыть в гараже, чувствую все вентканалы избрали ее себе в качестве нехилого притока воздуха вместе с котлом и оттуда валит холоднючий воздух в неимоверных количествах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы наеврное советовал конкретненько щель закрыть в гараже, чувствую все вентканалы избрали ее себе в качестве нехилого притока воздуха вместе с котлом и оттуда валит холоднючий воздух в неимоверных количествах

 

дак заделал эту щель с помощью ЭППС еще в конце осени. туда даже мышь не пролезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак заделал эту щель с помощью ЭППС еще в конце осени. туда даже мышь не пролезет

 

в гараже холодно сильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.Бора-б. Олег, а чего планировки в журнале нету? интересно увидеть расстановку комнат в лучшем доме на форуме:beer:

 

А пес их знает, какими там мотивами они руководствуются.

Я же не влияю на редакционную политику.

Я только сейчас разобрался, с чьей подачи они у меня оказались...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только сейчас разобрался, с чьей подачи они у меня оказались...8-)

Какая разница с чьей подачи, зато как журнальчик оживился: фотографии Вашего дома - украшение этого номера. Давно "Приватный дом" не покупала, а ради такого случая надо будет приобрести :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гараже холодно сильно?

 

ну как в котельной (по ощущениям). или чуть прохладнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее.. я купил оригинальный. поставлю на полочку для коллекционных изданий.

 

P.S. А кто какие еще строительные журналы читает и рекомендует?

 

Покупаю регулярно Муратор (с 1-го номера) и Приватный дом (еще когда он назывался Приватное строительство). Вот в последнем номере как раз на этот "кораблик" когда смотрел, то думал "А не тот ли?...".

Оказывается ТОТ...!!! Прогремели!!!

Поздравлямс!:beer:

 

Я за пять последних лет активный маркетинг всех строительных изданий провел. Чего только у меня нет... И покупал, и выписывал (на квартал - на пробу). Избранное из изученного: Частный дом. От проекта к реальному дому, Красивая усадьба, Красивые дома, Идеальный дом, Стиль современного дома, Современный дом (сейчас кажись уже не купить у нас, а жаль...), Новый дом.... и т.д...

Сейчас регулярно покупаю (выписываю)

Муратор, Приватный дом, Идеи вашего дома (украинский вариант), Мой уютный дом (Лиза - дизайн), Любимая дача (сейчас издатель тот же, что и Приватного дома), Дом в саду, Дом.

Последний журнал - это один из серии "полезностей", выпускаемых издательством "Гефест" - (Дом, Делаем сами, Сам, Сам себе мастер, Советы профессионалов)... и в них в-основном упор на "самоделкиных", но все равно полезно... (www.master-sam.ru/).

 

А еще нам сваты как-то подарили все книги КОСО... очень полезно!:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...