Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво чешское бутылочное (распродажа)

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Ааа ,тогда понял почему ажиотаж .ХАЛЯВА !!!!!Хоть и с истекшим сроком

годности , но ведь типа ХАЛЯВА. Успехов в реализации , хоть и ниже себестоимости.

Спасибо за пожелания .... только перед комментарием не мешало бы вам тщательнее ветку прочитать: по 5 сортам пива срок истек пару дней назад (продажа же началась полтора месяца назад ), а у Хрон премиум лагер срок до 29.06.12г. Так что ХАЛЯВА была и остается :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long,

Сегодня, я так понимаю, раздачи не было.

Завтра раздача будет?

Понедельник - день тяжелый :D

Планирую развоз на завтра с утра, сегодня вечером обзвоню если все сложится :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развоз завтра, маршрут стандартный: 9-30 пересечение Лепсе-Радищева, потом на П.Лумумбы 4/6 до 17-00. На данный момент влезает еще ящиков 7-8, прием заказов до 21-30 :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Теремки не будете заезжать? Блин, я его не подниму (рідающий смайлик)

На Теремках буду в р-не 18-00, могу отдать где надо. Тел. в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефончик сбросил. С о***анием, конечно, но так получилось :) Не получится - знач я виноват :beer:

Не виноваты :D Я пару ящиков Хрона премиум всегда на запас гружу :)

Инфа сегодняшнего дня, полученная при загрузке:

Большую часть пива с простроченной датой вроде бы находят куда деть, остается кое-что по-мелочи. Хрон лагер премиум потихоньку подходит к концу, я сегодня пересчитал - мне самому можно вывезти за 5-6 ходок. Цену лагера будут пересматривать, озвученная мне причина - начало теплого сезона и повышение спроса, отбить максимально потери по другим сортам 8-)

Озвучиваю заранее: я для себя и гостей запасы делаю (особенно по лагеру) и без обид, но вывозить-раздавать их больше не буду, развезу что осталось на складе и на этом стоп :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний заказ ( даже отложенные для себя ящики ) благополучно разошелся. На данный момент есть заказов на полмашины + надо себе подгрузиться. В пятницу мне кум озвучит после совещания что и сколько остается на складе и новые цены, поэтому планирую завтра вывезти по-максимуму и по старым ценам. Заказы как всегда в личку, сколько ящиков еще влезет не считал, но кто первый напишет - тот гарантированно завтра и получит. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрон премиум лагер 2 ящика

Спасибо

Моб. в личку для созвона где и когда заберете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет ! Хочу предложить всем любителям пивных посиделок:smile: вяленую дальневосточную(экологически чистая) рыбу а именно:

- корюшка ( 22-25+ см)

- камбала ( 25+ -32+ см)

- ряпушка

- пелядь(сырок)

За качество несу ответственность!:beer::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний заказ ( даже отложенные для себя ящики ) благополучно разошелся. На данный момент есть заказов на полмашины + надо себе подгрузиться. В пятницу мне кум озвучит после совещания что и сколько остается на складе и новые цены, поэтому планирую завтра вывезти по-максимуму и по старым ценам. Заказы как всегда в личку, сколько ящиков еще влезет не считал, но кто первый напишет - тот гарантированно завтра и получит. :)

 

Игорь, 5 ящиков Хрон лагер премиум, если цена старая.

Можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, 5 ящиков Хрон лагер премиум, если цена старая.

Можно?

Можно, но только после выходных :beer:

Инфа на сегодня: по итогам совещания кум озвучил мне принятые на нем решения. Хрон классик, Баронка, Жатец, Скалак темное и полутемное (сроки от 27.03. до 3.04.) остаются в прежней цене ( есть предварительная договоренность об их оптовой продаже, но пока есть все). Хрон лагер премиум (срок до 29.06.) подорожал на 1 грн. и его цена на сегодня 7грн./бут. или 140грн./ящик. (отпуск ящиками).

Поставив себя на место хозяев товара, я понял что с точки зрения бизнеса наверное поступил бы также. Хрона лагера остается совсем ерунда, ящиков 100-120 ( мне одному на 3-4 ходки 8-)), на носу теплая погода и длинные майские выходные, а складские затраты людям никто не отменял. Тем более, что 7грн./бут. за чешское натуральное пиво - это ниже, чем на более-менее похожее Бердичевское.

Жаль только, что не успел свои "закрома набить" :(, но деваться некуда, во вторник-среду по-любому съезжу на загрузку, пока еще есть что брать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрон лагер премиум (срок до 29.06.) подорожал на 1 грн. и его цена на сегодня 7грн./бут. или 140грн./ящик. (отпуск ящиками).

 

И я созрел на один ящик. Кинте пожалуйста в ближайшую ходку, если можно. Заберу в раене дворца Украина в течении дня, или теремки - вечером (или ваш вариант).

 

Заранее спасибо.

 

Юра 050 358 49 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но только после выходных :beer:

Инфа на сегодня: по итогам совещания кум озвучил мне принятые на нем решения. Хрон классик, Баронка, Жатец, Скалак темное и полутемное (сроки от 27.03. до 3.04.) остаются в прежней цене ( есть предварительная договоренность об их оптовой продаже, но пока есть все). Хрон лагер премиум (срок до 29.06.) подорожал на 1 грн. и его цена на сегодня 7грн./бут. или 140грн./ящик. (отпуск ящиками).

Поставив себя на место хозяев товара, я понял что с точки зрения бизнеса наверное поступил бы также. Хрона лагера остается совсем ерунда, ящиков 100-120 ( мне одному на 3-4 ходки 8-)), на носу теплая погода и длинные майские выходные, а складские затраты людям никто не отменял. Тем более, что 7грн./бут. за чешское натуральное пиво - это ниже, чем на более-менее похожее Бердичевское.

Жаль только, что не успел свои "закрома набить" :(, но деваться некуда, во вторник-среду по-любому съезжу на загрузку, пока еще есть что брать :)

 

Заявку снял, причина, просроченное пиво , я не в коем случае не брал бы

а касательно лагер , хоть там и стоит срок годности до июня, но в последних 3 ящиках в 5-ти бутылках были признаки окончания срока годности, (холодная бутылка, не взбалтывается,при открытии давали бурный выход пены.) при этих реалиях(+1 гривна) буду покупать в супермаркете по штучно , а не ящиками.

Всего взял 18 ящиков, за что огромное Спасибо Игорю.

Правда один минус, сейчас не могу пить постсоветское пиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявку снял, причина, просроченное пиво , я не в коем случае не брал бы

а касательно лагер , хоть там и стоит срок годности до июня, но в последних 3 ящиках в 5-ти бутылках были признаки окончания срока годности, (холодная бутылка, не взбалтывается,при открытии давали бурный выход пены.) при этих реалиях(+1 гривна) буду покупать в супермаркете по штучно , а не ящиками.

Всего взял 18 ящиков, за что огромное Спасибо Игорю.

Правда один минус, сейчас не могу пить постсоветское пиво

Интересно, а если бы цена не изменилась, то заказ бы подтвердился? ;) Кстати вопрос по окончании срока в отношении Хрон лагер лично мне не понятен, надеюсь нет подозрения в мошенничестве? :shout::) В любом случае рад, что успели употребить 18-ть ящиков и получить удовольствие от вкуса хорошего напитка :)

Кстати также ловлю себя на мысли, что трудно будет возвращаться к питию "постсоветского" пива, уж слишком чувствуется разница в качестве и легкости употребления :beer: Но супермаркетовская цена минимум 12-13грн. не всегда по карману при хороших объемах закупки :(

То Юрась: заказ записал, с наступающим светлым праздником Пасхи, в понедельник-вторник отзвонюсь с датой развозки :beer:

р.с. личное мнение ( если оно конечно здесь уместно): самые большие внешние изменения у Баронки и Жатеца ( виден, когда не взбалтываешь,легкий осадок на дне бутылки) ... но вкус и аромат при этом заставил меня ненавязчиво на 90% употреблять последние недели 2-3 именно эти сорта :good:Лагер стоит пока в заначке на потом:D

Кстати, попросил бы высказаться тех, кто за последние пару недель прикупил десятка 3-4 ящиков просроченного и ящиков 100 непросроченного Хрон лагер ... Все-таки мнение покупателя всегда объективнее мнения продавца :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а если бы цена не изменилась, то заказ бы подтвердился? ;)

5 ящиков Хрон лагер премиум, если бы цена старая, купил бы:beer:

Кстати вопрос по окончании срока в отношении Хрон лагер лично мне не понятен, надеюсь нет подозрения в мошенничестве?

нет ни каких подозрений , простое высказывание своего мнения по данному

сорту пива, то что пенилось я с успехом использовал в готовке мяса.

Еще раз спасибо за пиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осил бы высказаться тех, кто за последние пару недель прикупил десятка 3-4 ящиков просроченного и ящиков 100 непросроченного Хрон лагер ... Все-таки мнение покупателя всегда объективнее мнения продавца

Хрон покупал дважды по 2 ящика, сегодня в небольшой компании уже начат третий. Пиво по вкусовым качествам очень достойное. Не было замечено ни осадка, ни излишней пены. Игорю еще раз огромное спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет ни каких подозрений , простое высказывание своего мнения по данному

сорту пива

Спасибо, все нормально, это была попытка юмора ;) Мы такие "пенящиеся" бутылки называем в компании "мальчиками" :D, они попадаются в любом сорте пива, и не обязательно чешском :) Почему - не знаю, может какие-то ньюансы пивоварения... Кстати ты же вроде для мяса темное брал? Или я ошибаюсь? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все нормально, это была попытка юмора ;) Мы такие "пенящиеся" бутылки называем в компании "мальчиками" :D, они попадаются в любом сорте пива, и не обязательно чешском :) Почему - не знаю, может какие-то ньюансы пивоварения... Кстати ты же вроде для мяса темное брал? Или я ошибаюсь? :beer:

Да уследишь тут для мяса темное, его в первую очередь и употребили.

Только одно " вепрове колено" и удалось сварганить на темном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только одно " вепрове колено" и удалось сварганить на темном.

Да-а-а, прикольное блюдо, последний раз его дегустировал в 98-ом в Праге под классное разливное пивко :)

Следующая развозка пива намечается на четверг и будет на этой неделе скорее всего одна, так что на пятницу попрошу не откладывать ;) Полмашины уже занято, влезет еще ящиков 15, сегодняшние цены в посте № 289, заказы с № моб. в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем заказавшим - развоз на завтра, пока еще помещается ящиков 7-8, в личку отписываться с заказами до 22-00 :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрон лагер премиум (срок до 29.06.) подорожал на 1 грн. и его цена на сегодня 7грн./бут. или 140грн./ящик. (отпуск ящиками).

А можно и мне бронь на 1 ящик, Теремки, Магелан (вечер), Караваевы Дачи (день)

т. 0633228363

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне бронь на 1 ящик, Теремки, Магелан (вечер), Караваевы Дачи (день)

т. 0633228363

Можно :)

Я ящиков 5-6 Лагера загружу "свободных", кому надо - маякуйте, а нет то наконец-то и себе запас в гараж на майские довезу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...