Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вызов форумчанина "ekodom" дизайнерам

-ЭкоДом-

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый a-dmitriev. Мне как бы пофиг на вашу неприязнь ко мне - есть предложение: сделайте мне пожалуйста 2-3 визуализации интерьера купольного дома. На ваш вкус . Делаю новый сайт- и реально срочно нужны картинки. И я пользу получу- и вы профессионализм покажете( без за....к. С моей стороны) и скептики вас зауважают. И я естественно заплачу. Обычную цену и скидка мне не нужна. И мнение ,, сочуствующих,, тоже будет интересно. По рукам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый a-dmitriev. Мне как бы пофиг на вашу неприязнь ко мне - есть предложение: сделайте мне пожалуйста 2-3 визуализации интерьера купольного дома. На ваш вкус . Делаю новый сайт- и реально срочно нужны картинки. И я пользу получу- и вы профессионализм покажете( без за....к. С моей стороны) и скептики вас зауважают. И я естественно заплачу. Обычную цену и скидка мне не нужна. И мнение ,, сочуствующих,, тоже будет интересно. По рукам?

Я что похож на собаку, что вы мне кость бросили? Мой профессионализм есть кому подтвердить в случае необходимости. У меня нет к вам неприязни. Люди которые предлагают дело - делают это не публично таким образом. Если у вас есть предложение делового характера, пользуйтесь Личными сообщениями, почтой, телефоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что похож на собаку, что вы мне кость бросили? Мой профессионализм есть кому подтвердить в случае необходимости. У меня нет к вам неприязни. Люди которые предлагают дело - делают это не публично таким образом. Если у вас есть предложение делового характера, пользуйтесь Личными сообщениями, почтой, телефоном.

 

Надеюсь- Вы не сомневаетесь- что я умею пользоваться почтой и телефоном- но предложение именно здесь- мне кажется мотивация не облажаться будет- причем для обеих нас. А мне нравятся такие.. Возбуждающие :) истории- очень часто получается замечательный результат. Хотя- если угодно- воспринимайте мое предложение как вызов-( или провокацию)) опять же публику повеселим:):Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь- Вы не сомневаетесь- что я умею пользоваться почтой и телефоном- но предложение именно здесь- мне кажется мотивация не облажаться будет- причем для обеих нас. А мне нравятся такие.. Возбуждающие :) истории- очень часто получается замечательный результат. Хотя- если угодно- воспринимайте мое предложение как вызов-( или провокацию)) опять же публику повеселим:):Bravo:

Сделайте мне предложение, если оно мне будет интересным, я сделаю встречное предложение с нашими условиями или напишу отказ. Если вдруг мы будем работать, создадим здесь тему и будете освещать весь процесс, ради Бога.

Таким образом как вы предлагаете я бизнес не веду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте мне предложение, если оно мне будет интересным, я сделаю встречное предложение с нашими условиями или напишу отказ. Если вдруг мы будем работать, создадим здесь тему и будете освещать весь процесс, ради Бога.

Таким образом как вы предлагаете я бизнес не веду.

 

О бизнесе речь не идет. Абсолютно ясно. Вы считаете себя профессионалом? Наверняка. Я тоже. Так давайте устроим публичную творческую дуэль- если угодно. А публика- совсем не праздная хочу заметить- будет нам свистеть или хлопать:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О бизнесе речь не идет. Абсолютно ясно. Вы считаете себя профессионалом? Наверняка. Я тоже. Так давайте устроим публичную творческую дуэль- если угодно. А публика- совсем не праздная хочу заметить- будет нам свистеть или хлопать

если я устраиваю шоу, состязаюсь или соревнуюсь, участвую в тендере, то я знаю, что в случае победы я получу выгоду или признание какого-то определенного круга людей. От того что я потрачу свое время - я потеряю деньги и возможности которые не упустил бы не занимаясь такой глупостью. Что даст мне эта "дуель"? Получу уважение со стороны 10 читателей этой ветки форума? Спасибо, я в этом не нуждаюсь. Вы же взрослый человек?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Так давайте устроим публичную творческую дуэль- если угодно. А публика- совсем не праздная хочу заметить- будет нам свистеть или хлопать:Bravo:

 

тряхнуть что-ли стариной... чучела буржуя30 и digesta припали пылью и томятся в одиночестве....

:oops::oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я устраиваю шоу, состязаюсь или соревнуюсь, участвую в тендере, то я знаю, что в случае победы я получу выгоду или признание какого-то определенного круга людей. От того что я потрачу свое время - я потеряю деньги и возможности которые не упустил бы не занимаясь такой глупостью. Что даст мне эта "дуель"? Получу уважение со стороны 10 читателей этой ветки форума? Спасибо, я в этом не нуждаюсь. Вы же взрослый человек?!

 

Уж извините- лучше по какой нибудь полезной теме'бодаться -чем этим словоблудием заниматься. Тем более времени потратили немало

 

Добавлено через 1 минуту

тряхнуть что-ли стариной... чучела буржуя30 и digesta припали пылью и томятся в одиночестве....

:oops::oops:

 

Мне кажется- это будет полезней и конструктивней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры! Вы принимаете мое предложение? Можете считать его вызовом- определения профессионализма. А бла бла бла- успеете. С благодарными заказчиками
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a-dmitriev

 

Докажите почтенной публике- котрая внимательно следит за вашими искрометными и глубокомысленными изречениями- что вы не такой. На простом примере- который я уже в пятый наверное раз вам предлагаю. И напоминаю-я готов заплатить вашу обычную стоимость

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно- не понимаю в чем проблема. Задача- не тривиальная. Деньги- платят. Встречаться - не нужно. И еще пяток аргументов для амбициозного творческого человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием

 

Прежде чем вы согласитесь еще раз условия

 

- подход профессиональный (регламентированный ДБНми)

- цена объективная

 

идет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что предложение ekodom именно для форума - очень нужная вещь.

 

Я не во всем поддерживаю его стиль общения, но идея открытого, публичного сотрудничества ("под стеклом") - полезная.

Сюда, на форум, Застройщики приходят за идеями, образцами поведения при строительстве, поиском исполнителей и т.п.

 

Но как раз заключение договоров, сметы, условия, а самое главное - результат сотрудничества, в большинстве случаев - "под ковром".

Результат неизвестен.

 

И форумчанам не на что ориентироваться.

Что такое хорошо, и что такое - плохо (в смысле стройки).

 

Ведь чуть что - сразу :"Пишите в личку".

А форум на что?

 

Или здесь оставить только 4 раздела:

1. Реклама

2. Ищу работу

3. Ищу подрядчика.

4. Ищу стройматериалы

 

Но это будет называться не форум Застройщиков, а обычная "Электронная доска объявлений".

ИМХО

 

ЗЫ ekodom открыто предложил рискованное для себя дело.

И именно он ратует за открытость.

А его обвиняют в желании "кинуть".

Странно это.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем вы согласитесь еще раз условия

 

- подход профессиональный (регламентированный ДБНми)

- цена объективная

 

идет?

 

Идет. ДБНы не интересуют- интерисует ДИЗАЙН в самом полном смысле этого слова. Уточняю- речь о купольных домах и домах с элементами купола и радиуса. Если угодно- органический дизайн и архитектура. Но- с земным бюджетом! Объективным по нашим временам.

Общая цель и задача- в другой форме искать нестандартные и удобные для жизни идеи- которые помогут минимизировать площадь( не в ущерб комфорту) и тд и тп. У меня тоже идей полно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет. ДБНы не интересуют- интерисует ДИЗАЙН в самом полном смысле этого слова. Уточняю- речь о купольных домах и домах с элементами купола и радиуса. Если угодно- органический дизайн и архитектура. Но- с земным бюджетом! Объективным по нашим временам.

Общая цель и задача- в другой форме искать нестандартные и удобные для жизни идеи- которые помогут минимизировать площадь( не в ущерб комфорту) и тд и тп. У меня тоже идей полно

 

Ок, собирайте техзадание. С метражами, мерилами "земности" бюджетов, ссылками на желаемые технологии. Примерные эспликации помещений, пожелания по инженерной начинке, инсоляции и отделочных фасадных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, выкладывайте здесь. Ждем.

 

С чего начнем? :)С концепции ? Меня заботит купольный проект- есть цель и задача максимально уменьшить площадь без ухудшения комфорта. Простая перестановка перегородок не решает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока вижу только воду. Ок, давайте техзадание. Интерьер нужен? Планы, чертежи

 

ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=95. Еще прошлогодний вариант- уже есть изменения- но пока к сожалению- не принципиальные.

Еще раз- требуется нестандартная организация пространства - не такая как для квадратных домов. Нужно подчеркнуть достоинства второго света - и минимизировать недостатки второго этажа( скошенная крыша в спальнях. Более детальные чертежи вышлю или выложу завтра

Змінено користувачем -ЭкоДом-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу как есть.

Образ мышления ekodom мне не близок.

Посмотрел проект. Сам проект не понравился. Но идея купольного дома и возможности сделать ее "по своему" нравится и творчески интересна. Я бы переосмыслил его. Есть ряд вопросов, на которые прежде нужно дать ответ. Вопросы сформулирую и напишу в понедельник.

Если ekodom не блефует и реально готов платить по тарифам на понятных условиях, за выполнение проекта готов взяться. Если этот опыт будет кому-то интересн, все действие будут описываться на форуме вплоть до передачи готовой работы заказчику.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....все действие будут описываться на форуме вплоть до передачи готовой работы заказчику.

Было бы очень поучительно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, скажи честно, ты действительно допускаешь мысль, что за ЭТУ работу могут не расчитаться?

 

Абсолютно искренне не доверяю этому человеку.

причины:

 

1. Обман

 

я дизайнеров не сильно полюбляю.иногда нах посылаю без выходного пособия

 

2. Угрозы

 

А деньги мои тырить( в виде скидок якобы тайных) никому не позволю- еще и рыло могу набить

 

3. Игнорирование правового поля Украины

 

Идет. ДБНы не интересуют- интерисует ДИЗАЙН в самом полном смысле этого слова.

 

 

 

«when I see a bird that walks like a duck and swims like a duck and quacks like a duck, I call that bird a duck»

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82

 

Вопросы?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно искренне не доверяю этому человеку.

 

 

Вопросы?

 

Да вобщем-то вопросов нет. Хотя я уверен, что расчитается.

Иначе стопроцентный статус балабола и полный игнор на форуме.

Нужно быть очень неумным...

Как я себе понимаю, тут вопрос принципа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Max_designer,

при таком подходе-не желаю иметь ничего общего с вами.и весь ваш апломб-я думаю-от неуверенности.в себе как профессионале.могу и ошибаться-но задача про купольный проект вас поставила в тупик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a-dmitriev,

здравствуйте.как насчет вопросов к техзаданию?

Змінено користувачем InSAn
Удалил оффтоп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.как насчет вопросов к техзаданию?

опишите что именно нужно.

- архитектурный проект купольного дома

- интерьер

- преображение/доработка этого проекта

- дизайн экстерьера

- другое

что вы хотите получить? Вы даже примерно не сказали что именно вам нужно, пока конкретики нет, даже не знаю что у вас спрашивать. У нас есть какой-то дом и информация что он вам не нравится, пока все. Нужно задание, например, хочу купольный дом, площадь такая-то, конструкция предпочтение такое-то, бюджет этакий. Пожелания такие-то. Вытягивать из вас требования и пожелания никто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опишите что именно нужно.

- архитектурный проект купольного дома

- интерьер

- преображение/доработка этого проекта

- дизайн экстерьера

- другое

что вы хотите получить? Вы даже примерно не сказали что именно вам нужно, пока конкретики нет, даже не знаю что у вас спрашивать. У нас есть какой-то дом и информация что он вам не нравится, пока все. Нужно задание, например, хочу купольный дом, площадь такая-то, конструкция предпочтение такое-то, бюджет этакий. Пожелания такие-то. Вытягивать из вас требования и пожелания никто не будет.

a-dmitriev,

Еще раз- требуется нестандартная организация пространства - не такая как для квадратных домов. Нужно подчеркнуть достоинства второго света - и минимизировать недостатки второго этажа( скошенная крыша в спальнях. например( писал об этом позавчера)

полный эскизный проект не нужен .надо-как это у вас называется? предпроектное предложение?

задавайте вопросы-уточню

__________________еще раз-есть идея технология и заказчики-.тема-купольно округлое пространство.стартовый опыт и практика-есть.ищу дизайнеров и архитекторов для конкретной работы

Змінено користувачем InSAn
Удалил оффтоп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...