Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

интересно как мой знакомый выкрутится который завербовал своих знакомых повлаживать по 100 евро\долларов и через год вернуть по 2 штуки этих долларов.
Главное чтоб знакомый не стал знакомой! А остальное не страшно, вон Мавроди отсидит и в третьем МММ точно все заработают.)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае всем известно что крах будет, токо когда не известно, когда лохи кончаться тогда крах и наступит :lol:

Крах-это игра игра слов. Никакого краха никогда не будет, Вы правы.На самом деле на языке Мавроди это подсчет прибыли в сезоне 2011-2012.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм хороший про МММ. :) Посмотрев его я подумал, что это честь быть обманутым таким "мозгом"! Появлялись мысли влезть в МММ, у жены эти мысли были еще сильнее, но я сдержался и её удержал...

Спасибо Вам, моим мозгам...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появлялись мысли влезть в МММ, у жены эти мысли были еще сильнее, но я сдержался и её удержал...

 

Тю.

Достаточно просто не поверить сплетням завистников. И таки влезть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таки влезть.

 

главное успеть!!!!

 

Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов, пишут "Комментарии".

Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды, пишет издание "Юрист онлайн".

В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы.

news.finance.ua/ru/~/1/2012/05/30/280500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появлялись мысли влезть в МММ, у жены эти мысли были еще сильнее, но я сдержался и её удержал...
ну теперь придется ждать очердной отсидки Мавроди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну теперь придется ждать очердной отсидки Мавроди

 

ну может еще в этом успеть, типа "говорят" что все это временно )))))

 

Фінансова піраміда МММ-2011 призупинила виплату коштів. Про це йдеться у відеозверненні засновника піраміди Сергія Мавроді.

 

"Треба зараз ввести мораторій який на виплату... не забирати гроші не те що б протягом двох тижнів, а хоча б одного-двох місяців", - говориться в заяві Мавроді.

 

При цьому він вважає, що "всі ці проблеми тимчасові, все вирішиться... Ви отримаєте свої гроші, може бути, трохи пізніше, ніж хотіли б".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну теперь придется ждать очердной отсидки Мавроди

 

а через 16 лет МММ-2028

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мавродиева паства в своих кошмарных снах рисует Вероятный-Но-Невозможный Крах в каком-то экзотическом виде: с фанфарами и курантами, разверзанием хлябей небесных, трясением земных твердей, последним парадом КРО и прощальным видео Отца-Основателя в слезах. Между тем, имеется точное поэтичное пророчество, известное также как "Постпирамммидальная Сага", каковое является подробным описанием События и ответом на мучающий многих вопрос "Как?!"

 

Если кратко -- "Молча."

 

[spoiler=Подробности -- см. ниже.]

 

В один прекрасный день паства, как обычно, соберется на Мавросайте для получения ежедневной Проповеди. Кругом лепота, птички поют, всем все платится! Но Проповеди-то и нет... Час нет, два нет, уж вечер близится, а Проповеди нет. Слабые духом начинают волноваться. Но их быстро и уверенно осаживает Основная Масса! Ибо нефиг панику наводить! Может, устал Отец-Благодетель и решил отдохнуть. Или рекогносцировку дислокации проводит, чтобы злобные Власти по ИП не пробили. Колбасьев молчит -- значит, спокоен и уверен. И вообще, есть ведь Правила Которых Нет и режим Спокуха! накрайняк. Всем Все Платиться, а от паникеров Организм только слабеет! Внявши этим железным доводам, паства разойдется в надежде, что утро вечера бодунее.

 

Но и утром Проповеди нет! Колбасьев молчит. Кро молчит. Паства, предчувствуя второй день без Поводыря, снова начинает неясно нервничать. Миллионщики и стотысячники охотно объясняют причину молчания Отца-Основателя. Но поскольку эти причины все разные, неясная нервозность не проходит. Основная Масса клеймит паникеров и предлагает внести в Правила Которых Нет пункт об антипаникерском остракизме. Отдельные десятники начинают втихую подбивать балансы и сравнивать активы с пассивами.

 

На третий день самый нервный миллионщик явочным порядком объявляет "Спокуха!" Другие миллионщики, уразумевши, что вопрос стоит о престолонаследии, пытаются оспорить его решение, с изворотливостью иезуитов-талмудистов доказывая, что "Спокуха!" и "ВВП" суть вещи слегка несовместимые. Но Основная Масса, без всяких силлогизмов понявши, что для Спокухи сейчас самое время, де-факто объявляет нервного миллионщика Как-бы Папой и решает "Всем сидеть на попе ровно и не дышать!". Версии молчания Отца-Благодетеля множатся. Лидирует, конечно, пробитие по ИП и козни злобных Властей. Десятники прекращают все переводы.

 

Следующая пара недель не представляет ничего интересного. Паства собирается в кружок, комментируя молчание Отца-Благодетеля в духе пикейных жилетов. Нервный миллионщик Как-бы Папа не знает чем ему занятся, ибо делать-то особо и нечего. Десятники, заморозив расчеты, понимают, что у кого-то не очень-то и густо, а у кого-то и совсем пусто. Весь их досуг посвящен ответам на вопросы типа "Когда кончится Спокуха! и я смогу получить свои 10 млн.?"

 

Через две недели до Основной Массы начинает доходить, что Спокуха! может продлиться и до Третьего Мавропришествия. Десятники тратят все свое время на объяснения, что хотеть возврата денег в такой ситуации -- свинство.

 

Через три недели даже ежу становится понятно, что Оно Рухнуло... Внутри соток-десяток начинаются свары и дележ остатков. В интернет массово выливается истерика "МММ не плотит!!!", которая быстро сходит на нет, ибо уже и ежу ясно что не плотит, а толку от публичной истерики -- ноль целых хрен десятых. Только обидные прозвища в комментариях.

 

Несостоявшихся идейных строителей нового мира выкидывают из очереди кредиторов первыми. Этот контингент в основном таков, что сдачи дать не может, в государство не верит и посему будет находить утешение в мистике и конспирологии. Идейный Мавродизм превратится в тайное общество с мистическим уклоном, и случайно встретив в троллейбусе пожилого человечка в драном секонд-хендовском пальтишке, вы даже не поймете, что перед вами Великий МММагистр... Рыцари Ордена будут встечаться друг с другом в парках и прочих бесплатных публичных местах, шепотом произнося пароль "Всем Все Платится!" и отзыв "Мы Можем Многое!". Их главной мишенью будет ФРС США, а основным страхом -- пробитие по ИП. Свои вечнорастущие "вклады" они будут ежемесячно пересчитывать в ексельке на гугель-доксах, и завещают внукам получить после Мавродиева Третьепришествия несколько тысяч триллионов долларов у внуков сотника NN и пустить их все на борьбу с ФРС США. Особо буйные будут организовывать экспедиции в Конго, и радостно скупать у негров из Лумумбария отпечатанные на цветном принтере наличные мавроди. Справедливости ради стоит заметить, что эта часть паствы -- наиболее интересна для антропологов будущего.

 

А вот простые жадноватые работяги интереса не представляют. Их тоже выкинут из очереди, некоторые из них порадуются, что до этого успели отбить свое, или даже немножко заработать. Невезучие же после второго стакана будут просто обвинять во всех грехах Крававый Режим, и превратятся в электорат Зюги или Жирика. Также неинтересны и пенсионеры. Они тоже вылетят из очереди, и всю осташуюся жизнь будут искать Правды, обивая пороги различных государственных учреждений вплоть до МЧС, Роспотребнадзора и Гаагского трибунала. Учреждения не то чтобы будут злы на них, но учитывая количество подобных пенсионеров и загруженность другими делами решать вопрос учреждения будут неторопливо, и в основном путем писания занудно-официальных писем-ответов.

 

Десятники, к которым Основная Масса так или иначе придет за деньгами, с опозданием догадаются, что внятных Правил в Организме, конечно, нет, а вот невнятных -- сколько угодно. И одно из них гласит: "В конце Пирамммиды кто-то должен сесть." Отец-Благодетель, любя своих чад, просто не стал расстраивать их этим и другими невнятными правилами. Но и самому повторно садиться Отец-Благодетель тоже не желал. И десятники-сотники-темники, наконец, осознают, в чем состоит их истинная миссия! Их служба только началась! Но увы, они оказались не Чингисханы и не Тамерланы... Скорее, они -- триста спартанцев, прикрывающие узенькие Фермопилы от одетых в милицейскую форму ксерксов. С той лишь разницей, что их Леонид уже давно сбежал с обозом, а окружающее греческое население не то что не помогает, а запасшись попкорном удобно уселось на окаймляющих Фермопилы горных склонах и собирается насладиться зрелищем Последней Битвы. А отдельные греки просто нагло перебежали к ксерксам.

 

Основная Масса, будучи поставленной перед фактом, что "Денег нет!", пойдет на поклон к тому самому Крававаму Режиму, с коим она недолго, но безуспешно боролась под сенью Отца-Благодетеля...

Районный опер-следак, в свои 25-30 уже повидавший до фига разнообразнейших жуликов расейского разлива, быстро поймет, что гораздо легче зарабатывать палки раскалывая жадноватых и глуповатых мммешников, чем отбивать почки у имеющего пять ходок торкнутого наркобарыги, рискуя нарваться на прокурорские проверки. И выдаст рецепт: "Кому бабло посылали -- на того и пишите". И Основная Масса ударится в литературный труд. Оперу напишут на всех, кому когда-либо переводили деньги со своих счетов.

Те десятники, которых сочтут перспективными для вызова на беседу, вспомнят юридические консультации на Мавросайте и будут долго впаривать о Новом Мире, подарках друзьям и о предупреждениях, написанных на Скрижалях Мавросайта по желтому фону красивыми красным буквами со смайликами. Но будут несколько удивлены, когда так и не смогут найти на просторах Интернета того самого сайта, а все пятьдесят заявителей скажут, что интернетов не читают, а баблос давали именно этому самому господину, под обещание вернуть через год в 8 раз больше, каковой договор и был заключен ими в устной форме по всей строгости ГК. А в качестве доказательства передачи ден. средств будет фигурировать банковская выписка. Десятник будет повторять мантры о подарках и предупреждениях до тех пор, пока казенный адвокат (на своего денег десятнику будет жалко) не попросит его прекратить комедию, признать себя виновным, вернуть остатки баблоса и просить о смягчении -- глядишь, и дадут условно со штрафом.

Везунчик из Ставрополя, успевший выдрать из Организма пару-тройку миллионов, на радостях накупивший бэху и выложивший ролик об этом эпохальном подвиге на ютубе, будет неприятно удивлен, что в Мурманске, Сургуте, Чите, Брянске и так далее на него с чего-то заведена сотня-другая дел. Он тоже будет пытаться пересказывать оперу мавросайтовский бред про подарки, предупреждения и проч., а в ответ слышать лишь сакраментальное объяснение про имеющиеся доказательства на бумажных носителях.

Процессы будут тянуться долго и нудно, попутно создавая рабочие места для мировых и простых судей, прокуроров и адвокатов, и прочих служителей Фемиды и Немезиды.

 

Безусловно, интересные типажи встретятся и среди тех потомков Чингисхана, кому в паству досталась не Основная Масса, а авторитетная или погононосная. Равно как и, например, среди юных "великих трейдеров России". Еще более интересна грядущая судьба самого Отца-Благодетеля. Но их истории находятся в другой части "Саги", с каковой мы ознакомим желающих, когда будем иметь соответствующее настроение.

Адиос!

 

МММ! ВВП!! МММ!!! ВВП!!!!

Но пасаран!!!!!!

 

 

(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская милиция еще не получала заявлений от граждан, которые понесли денежные потери от деятельности финансовой пирамиды МММ-2011.

 

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в г. Киеве.

 

«На данный момент какие-либо заявления от граждан по этому поводу к нам не поступали», говорится в сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«На данный момент какие-либо заявления от граждан по этому поводу к нам не поступали»,

Оне заняты:

 

Re: отдам участников в хорошие руки

Leonid-B 32 минуты назад

 

Такая же Ситуация, я десятник и хоть наша структура не расформировывается, в нашей структуре просто не платят и никто не выходит на связь, пофиг на мои бонусы, жалко участников, адекватные люди, в данный момент все понимают и даже ищут новых людей чтобы оплатить сумму, которую вложили в систему.

Готовы перейти без % от их вклада.

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а через 16 лет МММ-2028

Неа, через лет 8, как раз подрастет новое поколение лохов. 8 лет взято исходя из того, что между МММ94 и МММ2011, Мавродием было ещё создано в 2003 году SG, который просуществовал год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, через лет 8, как раз подрастет новое поколение лохов. 8 лет взято исходя из того, что между МММ94 и МММ2011, Мавродием было ещё создано в 2003 году SG, который просуществовал год.

 

 

 

Какие 8 лет? 1 сутки !Уже МММ-2012 создает эта сволочь:o.

Лохоемкость нашей страны просто поражает

censor.net.ua/news/207562/mavrodi_obyavil_o_sozdanii_novoyi_piramidy_mmm2012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замочат его скоро...

причем по заказу правительства и руками спецслужб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже МММ-2012 создает

 

Сергей Мавроди создал новую пирамиду - МММ-2012

 

Основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди 31 мая объявил о создании новой финансовой пирамиды, которая будет называться МММ-2012. Как сообщается на сайте Мавроди, новая пирамида нужна в частности для того, чтобы помочь старой, МММ-2011.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Мавроди создал новую пирамиду - МММ-2012

Покуда жива популяция лохов, МММ будет существовать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Мавроди создал новую пирамиду - МММ-2012

 

 

Поскольку не факт, что новая пирамида дотянет хотя бы до конца этого года, то логично предположить, что в помощь каждой предыдущей пирамиде будет ежемесячно создаваться следующая... С обязательным определением мисс или мистер "такой-то месяц такого-то года". Типа влетел в этот период на максимальную сумму.

А там и ток-шоу подтянутся с голосованием на лауреата года. Реалити-шоу всякие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская милиция еще не получала заявлений от граждан, которые понесли денежные потери от деятельности финансовой пирамиды МММ-2011.

 

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в г. Киеве.

 

«На данный момент какие-либо заявления от граждан по этому поводу к нам не поступали», говорится в сообщении.

 

Одно радует - МВД работает четко и по европейски! Я уверен ка только появится хотя бы одно заявление от гражданина - МВД сразу же накроет всю эту шайку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

извините за прямоту, но ИДИОТЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там и ток-шоу подтянутся с голосованием на лауреата года. Реалити-шоу всякие...

 

ксению собчак подтянут, sms-голосования по 15грн/смс-ка в помощь вкладчкиам, сам мавроди уедет на необитаемый остров и туда будут отсылать мисс и мистеров и проводить ежегодные соревнования в стиле "охота на пиранью" по сценарию "последний герой", популярность растет, шоу ставят в ротацию на прайм-тайм, подтягиваются рекламодатели, приезжает Ларри Кинг, IT-шники собирают он-лайн площадку для геймеров, виртуальная реальность приходит в каждый дом, и вот уже межконтинетальные сетевые турниры с оружием будущего и реальностью 6-ДЭ, межгосударственные войны и конфликты уходят из реальной жизни, мавроди снимает маску под которой скрывался мастер Йода, и тут как раз на помощь приходят украинские джедаи с черно-белыми мечами-жезлами, Малдер наконец доказывает Скалли существование инопланетян, Черновеццкий в восторге, Вилл Смит начинает боросться со всей этой нечистью, тем временем Азуковичи собирают Звезду смерти которая работает на российском газе, и с новым календарем майя все это благополучно рушиться как и предвещал основатель ммм, но это уже другая история....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже МММ-2012 создает эта сволочь

Почему сволочь? Проведена всеСНГовская перепись определённого сорта людей. Выявлено качество самалуччего советского образования (курс математики примерно начальных классов - не усвоен). Определяется процент инфантильных (побегут с требованиями к гос-ву)

 

Определены откровенные крысы - сейчас агитируют знакомых при крахе системы (срочно вкладывайте, может вашими деньгами нам выплатят).

 

Реалити- шоу на 3700 страниц - здесь (с середины мая накал)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hobosti.ru/news/2012/05/mmm

Президент России Владимир Путин заявил о вложении бюджетных средств в МММ-2011. В финансовую пирамиду будет вложено 95% бюджета страны. «Мы осмотрительны. Сразу все вкладывать не стали», — прокомментировал диверсификацию министр финансов Антон Силуанов.

 

Как известно, финансовая пирамида не может остановиться в своем развитии. Постоянно нужны новые вкладчики. Ожидается, что на ближайшей встрече с американским президентом, Владимир Путин предложит ему внести в МММ и американский бюджет, а лично Бараку Обаме — войти в его десятку. Широкие массы узнают об этом из скорого совместного видеообращения Путина и Мавроди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...