Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

budushi, там как раз в то ли в улыбнуло то ли в покращенни только что ссылочку подкинули (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

budushi, там как раз в то ли в улыбнуло то ли в покращенни только что ссылочку подкинули (ссылка устарела)

 

Та ну.. это шутка какая-то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть копыта не откинул со смеху. Только включите субтитры (СС)

 

 

у меня пишет субтитры отсутствуют:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пишет субтитры отсутствуют:(:(:(

субтитры КГ, примитивно написали , но сам ролик шедевр, но уже года 3 как баян как минимум, первый раз как увидел тож ржал долго :lol: Кстати обычный скетч(разыгранная шуточная ситуация), скетч с какой-то серии передач.

 

 

Субтитры тупые, вот кусок с половины видео, моглиб смешное придумать, фантазии не хватило, но сама идея представить что то вкладчики ммм и с них ржёт ведущий в тему :D

 

Ведущий: и так, здравствуйте дорогая подлепра вкладчиков МММ

расскажите пожалуйста как вы попали в систему

как это работает, откуда берутся проценты?

и сколько вы лично вложили?

 

Тётка:-ну миникуп пусть начнёт

Мужик с смешным голосом-я взял лям в кредит под 45%

Ведущий: -Гы..гы.. простите, продолжайте

Мужик- взял лям отдал это своему десятнику

Ведущий: гы..гы, больше не буду))

Мужик: ..он вложил всё это на годовой вклад под 40%

Ведущий: бугага..))))) то есть вы взяли кредит что б сделать вклад?

Мужик: ну не только, ещё бабушкины..

Ведущий: стойте, стойте спросим у других участников

 

тётка говорит шо она бухгалтер и вложила больше всех ведущий ржёт, потом мужик с голосом Дарта Вейдера говорит что продал почку что б сделать вклад и ведущий угорает и потом все уходят)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролик ржачный

 

ролику 100 лет в обед.новое там только субтитры

неужели вам на самом деле смешно?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролику 100 лет в обед.новое там только субтитры

неужели вам на самом деле смешно?:)

 

Извините что не про ролик, а вы про МММ 2012 на прошлой неделе знали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот МММ-бот? На вилах его не подняли?

замочат его скоро...

причем по заказу правительства и руками спецслужб

 

Сдаётся мне, что правительство и спецслужбы сами и пустили его в огород попастись.

Типа, мы тебе юристов грамотных дадим, чтоб договора правильно составить, и трогать не будем. А ты, дорогой, работай! Только отстегивать не забывай.

Не зря же наш пресс-секретарь МВД сокрушался по ТВ:

-Видим, что жулик, а прикопаться не к чему. Всё происходит "згідно чинного законодавства".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдаётся мне, что правительство и спецслужбы сами и пустили его в огород попастись.

Типа, мы тебе юристов грамотных дадим, чтоб договора правильно составить, и трогать не будем. А ты, дорогой, работай! Только отстегивать не забывай.

Не зря же наш пресс-секретарь МВД сокрушался по ТВ:

-Видим, что жулик, а прикопаться не к чему. Всё происходит "згідно чинного законодавства".

как уже подметили открыть киоск надо кучу бумаг и беготни и разрешения государства, а тут целую пирамиду с кучей киосков, значит под крышей Вити Венка находятся :\"\":

 

Сирьожа умный ход проделал, включил режим не выплаты капусты временно, и объявил о открытии МММ-2012, что б люди потеряли бдительность успокоились и думали раз МММ-2012 значит если эта рухнет будет страховка новой пирамидой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зря же наш пресс-секретарь МВД сокрушался по ТВ:

-Видим, что жулик, а прикопаться не к чему. Всё происходит "згідно чинного законодавства".

 

Он прав: мошенничества нет, обмана нет. Все чесно, обо всем предупреждено, о том то это пирамида, о том что это опасно. за что привлекать Мавроди? за то что какой то НИИ дал "экспертное заключение" что это финансовая пирамида? У нас кажись нет такого понятия в УК. Есть незаконное предпринимательство, но это не для Мавроди. А вот пойти по учасникам - пирамидастам и 17% попросить - это правильно. О том что "десятники - миллионники" нарушали закон привлекая деньги во вклады без лицензий - тоже да. То что это не ссуда - докажет даже одноклеточный юрист. Короче работы непочатый край:lol: Нет только "желания" ее работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать о нём одной строкою?

Козла пустили в огород.

А чем кончается такое —

Уже известно наперёд...

И вот в бесхозном огороде

С невозмутимостью козла

Пасётся внаглую Мавроди

И произносит: «Бла, бла, бла!»

 

Дождёмся ль чудного мгновенья,

Когда намнут ему бока?

И до чего ж у населенья

Бывает память коротка!

Что подзабыли — то и ново.

Всплывет безудержно оно...

Как персонаж Серебрякова

Из очень МММутного кино.

 

Он говорит: «Всё будет чисто.

Проект надёжно защищён».

И наглый профиль афериста

Ко всем, как дуля, обращён.

Он говорит: «Мы Можем Много...

(Мы можем многих развести!)

Я вру? Туда вам и дорога!

Но жаль, что нам не по пути.

 

Меня считали паразитом,

Плутом, раздувшимся клопом...

Тянулся к вашим депозитам

Но дело, видите ли, в том,

Что понял я в глубоком детстве:

Есть самый дельный из грехов

И есть большое поле действий

В стране непуганых лохов.

 

Немало вас в соседних странах...

Мильоны — вас. Вас — тьмы и тьмы...*

Как мы нуждаемся в баранах,

Когда выходим из тюрьмы!

Кто первый встал — того и тапки.

Кто не успел — тот опоздал.

Скорей заройте ваши бабки...

А место я вам указал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У лукоморья дуб зелёный;

Златая цепь на дубе том:

И днём и ночью Пантелеич

Всё ходит по цепи кругом;

 

Идёт направо - песнь заводит,

Налево - сказку говорит.

Про то, как леший лексус водит.

Русалка бабками сорит.

 

Там на неведомых дорожках

Пропало много фур с баблом.

Избушка там на курьих ножках...

(ну это строго для лохов).

 

Там тридцать витязей прекрасных

Чредой из вод выходят ясных,

Чтобы влошиться в МММ!

Ведь Пантелеич платит всеМММ!

 

Там мммщик мимоходом

Кидает банк тинькофф-кредит;

Там в облаках перед народом

Через леса, через моря

Бабло на боингах летит.

 

И там я был, бабло влошил;

У моря видел дуб зелёный;

Под ним сидел, и Пантелеич

Свои мне сказки говорил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он прав: мошенничества нет, обмана нет. Все чесно, обо всем предупреждено, о том то это пирамида, о том что это опасно. за что привлекать Мавроди? за то что какой то НИИ дал "экспертное заключение" что это финансовая пирамида? У нас кажись нет такого понятия в УК. Есть незаконное предпринимательство, но это не для Мавроди. А вот пойти по учасникам - пирамидастам и 17% попросить - это правильно. О том что "десятники - миллионники" нарушали закон привлекая деньги во вклады без лицензий - тоже да. То что это не ссуда - докажет даже одноклеточный юрист. Короче работы непочатый край:lol: Нет только "желания" ее работать.

 

А вот пойти по учасникам - пирамидастам и 17% попросить - это правильно

а заодно под шумок и по добропорядочным гражданам,которым посчастливилось получать и отправлять деньги по счетам физлиц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"..Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов."..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"..Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов."..

 

т.е. за отбор по Дарвину? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел веточку ради интереса и вот , что вынес для себя...

 

Удивляют посты тех, кто называет людей , вложившихв МММ лохами...

Лохами были люди в 90-е , когда их реально обманывали , зазывая нести деньги, не предупреждая, что можно все потерять

 

Сейчас же люди понимают на что они идут, понимают все риски. В чем они лохи? В том, что решили приумножить свои деньги путем игры в азартную игру под названием МММ?Тогда давайте назовем лохами людей , играющих в рулетку, покер...

А вы думаетет мало есть людей которые приумножили свое состояние за время существования этой пирамидки?

 

Еще больше удивляют люди, которые на каждом шагу подгавкивают: "ну посмотрим сколько продержится МММ....посмотрим что вы выиграете..." Это не что иное как банальная боязнь, что кум, брат, сват,сосед, друг, знакомый получит серьезный доход, а Вы нет...Это тупо зависть возможному доходу и страх сыграть самому..проще подгавкивать в виде принца в белом...

 

Это аналогично тому, что твой друг играет в лотерею, надеясь выиграть миллион, а ты не играешь и в то же время постоянно его подкалываешь, с сарказмом шутишь и считаешь себя умнее , потому что не тратишь деньги, но подсознательно ты боишься. что друг выиграет и ты поймешь, что был не прав, что потерял возможность разбогатеть...

 

 

PS Никого никуда не зазываю, сам не успел сыграть в эту рулетку, но было бы очень интересно испробовать как долго жадность заставляла бы не вынимать деньги из пирамиды...Может когда и попробую...

На даный момент с меня хватает критики в мой адрес, что я с 2007 года играю в рулетку под названием -банковский депозит и пока одни критиковали и насмехались я зарабатывал проценты..

 

А остальным советую по другому относится к людям, занимающимися подобными вещами и не завидовать.

 

PPS Про лохов навеяло...Лохами были люди, которые в недалеком будущем скупали то гречку, то соль, то медикаменты по завышенным ценам оптом...Вот это были истинные лохи...вот их то и развели в темную. Сколько из высказывающихся здесь таковыми оказались?.............

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А остальным советую по другому относится к людям, занимающимися подобными вещами и не завидовать.

Нэ надо советовать.

 

Глупость, жадность, перевешивающие элемантарную логику - вот в основном движущая сила этих людей. А рассуждения об азарте - таких людей мало и они на верху пирамиды.

 

Чтобы давать оценки тем, кто называет этих лохами - надо хотя бы представлять с чем имеем дело, а не выдавать субъективную точку зрения за какую-то истину.

 

Зайдите на мавросайт и посмотрите на паноптикум.

Сейчас же люди понимают на что они идут, понимают все риски.

Большинство не понимает. Понимающие жгут машины и терроризируют своих десятнигов? И при чём здесь азартные игры вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...