Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

Большинство не понимает.

 

Вот в этом и "корень зла". Я уже неоднократно писал о том что это игра правила которой тебе следует принять и сыграть или не принять и не сыграть. Проблема в том что действительно многие считают что МММ это все же не то что люди

играющих в рулетку, покер...
, а действительно "финансовый институт".

 

я с 2007 года играю в рулетку под названием -банковский депозит и пока одни критиковали и насмехались я зарабатывал проценты..

я пошел дальше: ПИФы, ценные бумаги... состояние не заработал, но все же лучше чем банковский депозит. имхо.

 

Лично я ЛОХами называю не тех кто вкладывает (или как меня тут поправили - становиться "партнером"), а тех кто мне доказывает что МММ это "беспроигрышный вариант" (т.е. он в конце проигрышный, "но не сейчас, не для меня"). И очень уважительно отношусь к тем, кто подходит к этому с взвешенным риском, вкладывая то что не жалко потерять, а не берет в долг еще большие суммы, что бы "выиграть" и за счет выигрыша рассчитаться со своими другими долгами...

 

Могу назвать лохами и тех кто в надежде выиграть (например рассчитав математическое ожидание по мартингейлу) - выносит из дома последнее (и/или берет в долг) и идет играть - и тут уже не важно, мировой турнир по покеру это или автомат в переходе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Зайдите на мавросайт и посмотрите на паноптикум?

 

 

А что понимать-то?

Когда тебе прямым текстом пишут, что вы зарабатываетет каждый месяц немалые деньги, но в любой день можете остаться без всех своих денег....и от Вас это не зависит...

Кто этого не понимает, возможно и лох....но многие, с кем я разговаривал на эту тему, сознательно идут на это, понимая что завтра могут оказаться без денег и особо спросить будет не с кого...Но как Вы правильно написали в большинстве случае жадность управляет людьми.....а жадность с азартом иногда плотно пересекаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда тебе прямым текстом пишут, что вы зарабатываетет каждый месяц немалые деньги, но в любой день можете остаться без всех своих денег....и от Вас это не зависит...

Прямым текстом пишется - ВВП (" всё всем платится") и в то же время - "это пирамида". На выбор.

 

Естественно, есть люди, правильно взвесившие риски и определившие соотношение допустимых потерь к сумме вклада. Это игроки и они не требуют своих денег и "выигрышей" взад.

 

Но большинство не сумело адекватно оценить доводы "за". Перечень принятых допущений в оценке риска и характеризует их мировоззрение и социальный статус.

 

Устройство психики лоха таково, что он никогда не отвечает за свои действия. Все его решения и суждения построены на непроверенной информации из случайных источников (например таких, как надписи на заборе). И он сам отлично осознает, что он лох, и не скрывает это. Быть лохом ему не кажется унизительным. Наоборот, он принимает это как благодать. Делать самостоятельные выводы — противоречит его природе. Природа лоха такова что он всегда хочет делать то, что ему скажут. Взгляд и позы выдают готовность принимать и исполнять указания. Вдобавок ко всему он увядает и впадает в уныние, если ему никто не дает указаний. Конфликтные ситуации он решает опять же не своими мозгами, а по чужим примерам (представляя в уме, как поступил бы на его месте тот или этот).

 

Эти громче взвоют с середины июня - закончится т.н. режим "спокойствие", мораторий на выплаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый всем день..некоторые наверняка помнят меня по моему ролику записаному около месяца назад(крупный выигрыш в ммм 2011 в германии).я обещал выложить через месяц новый ролик.поменялись условия.много чего поменялось,но не поменялись наши действия и намерения.выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе (ммм 2011 участие в благотворительном проэкте )

www.youtube.com/watch?v=87NVm8TeOk0&feature=g-upl

 

в описании к нему все написано

вот где то таким образом лично я меняю мир и никакие режимы спокойствия и новые правила не меняют моих намерений.

для меня участвие в ммм2011 а далее и в ммм 2012 ето инструмент с помощью которого действительно можно что то изменить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе

 

 

не в обиду, но ролик, есть ролик.... дай бог хороших выигрышей и положительных изменений мира... (и не важно как кто это делает...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в описании к нему все написано

вот где то таким образом лично я меняю мир и никакие режимы спокойствия и новые правила не меняют моих намерений.

Причем тут рухнувшая пирамммида к благотворительности? Вам удалось забрать чужие деньги из системы и вы на них купили велосипед? Хотя на видео ни велика, ни завтраков, ни энциклопедии. Какие лохи на это ведуться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут рухнувшая пирамммида к благотворительности? Вам удалось забрать чужие деньги из системы и вы на них купили велосипед? Хотя на видео ни велика, ни завтраков, ни энциклопедии. Какие лохи на это ведуться?

 

мне уалось то что в разгар паники мой десятник по первой моей просьбе выделил мне в течении суток около 500 долларов чужих(общих)денег.ето деньги взрослых людей,которые они отдали сегдня в на дежде что завтра(или послезавтра)кто то поможет им.

насчет доказательств то мой отчет я надеюсь появится в разделе благотворительность на сайте мавроди

если кто то хочет убедится в чем то напрямую напишите свой мейл вышлю фотки чеков,квитанций,велосипеда и енциклопедии,а заодно и тортов с логотипом ммм

 

Добавлено через 8 минут

не в обиду, но ролик, есть ролик.... дай бог хороших выигрышей и положительных изменений мира... (и не важно как кто это делает...)

 

так и я о том же.какая разница кто и как что то делает,меняет мир.

позволю себе предложить участникам данного форума плавненько переместится на одесский форум,найти девочку ангелина новицкая-боровская,помочь кто чем может,а потом с чистой совестью и чувством выполненного долга(все таки хоть кому то помогли в реале)вернутся назад и снова взятся за развал пирамиды,а заодно и продолжить обличать участников пирамммиды во всех пороках.можете начать с меня.к оскорблениям в свой адрес отношусь равнодушно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит нести пропоганду на форуме, где вам никто не доверяет? Нравится биться головой о стенку и мочиться против ветра?

 

P.S.

все таки хоть кому то помогли в реале

я бы воздержался от таких заявлений, не зная участников форума лично. да, и похоже кроме этой ветки на этом форуме вы больше никуда не заглядываете.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может хватит нести пропоганду на форуме, где вам никто не доверяет? Нравится биться головой о стенку и мочиться против ветра?

 

P.S.

 

я бы воздержался от таких заявлений, не зная участников форума лично. да, и похоже кроме этой ветки на этом форуме вы больше никуда не заглядываете.

 

я читал вашу ветку о сборе вещей в вашем селе для малоимущих и немного изменил свое мнение лично о васпоэтому не буду делать таких заявлений.я прекрасно понимаю что если есть возможность то люди помогают другим,но лично я посчитал нужным обратить на тему благотворительности больше внимания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уалось то что в разгар паники мой десятник по первой моей просьбе выделил мне в течении суток около 500 долларов чужих(общих)денег.ето деньги взрослых людей,которые они отдали сегдня в на дежде что завтра(или послезавтра)...

 

посчитал нужным обратить на тему благотворительности больше внимания

 

б/п Робин Гуд местного разлива:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/п Робин Гуд местного разлива

скрещивать ммм2011 и благотворительность.

 

какой бы абсурдной идея не была бы - главное обернуть ее в красивую обертку, и преподать...

(если в нагляк не схавают, то может хоть под видом Благого дела - опять же обычная практика наших рекламщиков и политиков)

 

ps. Крютон это как гренка, но гренки не могут стоить 8 баксов... а крютон - может (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это кощунственно - скрещивать ммм2011 и благотворительность.

 

ммм 2011 изначально позиционирует себя как касса взаимопомощи.на сайте мавроди выложено много благотворительных акций от простых участников системы(в том числе и моя под названием благотворительность).никто не может мне помешать распоряжаться своими деньгами на свое усмотрение.я посчитал что хочу потратить деньгт вот так.что здесь не так?при этом я никого не привлекал и не распространял рекламную продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте мавроди выложено много благотворительных акций от простых участников системы(в том числе и моя под названием благотворительность)..

 

Т.е. благотворительность за чужой счет? МММ что-то производит - нет, куда-то инвестирует - нет, так от куда деньги? Из карманов вкладчиков? Я тоже могу заниматься такой благотворительностью - взять у Вас 1 т.у.е, 500 у.е. взять себе, 500 у.е. пустить на благотворительность, а потом Вам сказать - досвидос- не плачь - деньги твои мы ......, а я вся такая на коне и в белом и раздаю малоимущим (что-то мне это напоминает, особенно в предверии выборов).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. благотворительность за чужой счет? МММ что-то производит - нет, куда-то инвестирует - нет, так от куда деньги? Из карманов вкладчиков? Я тоже могу заниматься такой благотворительностью - взять у Вас 1 т.у.е, 500 у.е. взять себе, 500 у.е. пустить на благотворительность, а потом Вам сказать - досвидос- не плачь - деньги твои мы ......, а я вся такая на коне и в белом и раздаю малоимущим (что-то мне это напоминает, особенно в предверии выборов).

 

приблизительно так это и происходит.я взял деньги взрослых людей,которые осознанно дали их на помощь другим людям в надежде что когда нибудь помогут и им.

в отличии от вашего примера я добавил свои личные средства для поддержки благотворительного проэкта в моем городе

не имею ни малейшего отношения к политике и не пиарюсь

пытаюсь обратить внимание людей на проблемы других людей.что я делаю не так?

еще раз.

никого не агитирую и не раздаю рекламные материалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пытаюсь обратить внимание людей на проблемы других людей.что я делаю не так?

1. Занимаетесь пропогандой на форуме где у вас нет сторонников и где ваша пропоганда вызывает только отвращение. Я бы высказался покрепче, но правила форума не позволяют.

2. Занимаетесь благотворительностью за чужой счет. Сейчас конечно вы будете рассказывать, что людей предупреждали, что они могут все потерять.

 

Будь бы я модератор уже б давно вас забанил. Пирамида рухнула он до сих пор пытается убедить взрослых состоятельных людей в обратном. Это может делать или параноик или шизофреник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаетесь пропогандой на форуме где у вас нет сторонников и где ваша пропоганда вызывает только отвращение. Я бы высказался покрепче, но правила форума не позволяют.
видать денег-то недали вот везде и пытается добровольцев найти, чтоб вложеное забрать за их счет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать денег-то недали вот везде и пытается добровольцев найти, чтоб вложеное забрать за их счет.

потому деньги у них и называются ВЫИГРАШЕМ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Занимаетесь пропогандой на форуме где у вас нет сторонников и где ваша пропоганда вызывает только отвращение. Я бы высказался покрепче, но правила форума не позволяют.

2. Занимаетесь благотворительностью за чужой счет. Сейчас конечно вы будете рассказывать, что людей предупреждали, что они могут все потерять.

 

Будь бы я модератор уже б давно вас забанил. Пирамида рухнула он до сих пор пытается убедить взрослых состоятельных людей в обратном. Это может делать или параноик или шизофреник.

Не хотите пропаганды,так не заходите сюда и не отвечайте-и тема сама по себе заглохнет.Как не зайду сюда-одни и те же лица.Вы же сами подогреваете интерес к теме.Агитаторам это на руку.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм 2011 изначально позиционирует себя как касса взаимопомощи.на сайте мавроди выложено много благотворительных акций от простых участников системы(в том числе и моя под названием благотворительность).никто не может мне помешать распоряжаться своими деньгами на свое усмотрение.я посчитал что хочу потратить деньгт вот так.что здесь не так?при этом я никого не привлекал и не распространял рекламную продукцию.

 

 

оооо, вот это открытие, оказывается МММ это общество взаимопомощи:lol::lol::lol::lol:...а че ж везде реклама гласила только о том что это пирамида? вы сейчас готовы это сказать в глаза всем(лохам) которые потеряли деньги?

слушайте, тот кто вам промыл мозги в своё время очень ценный был бы сотрудник для определённых компаний:lol::lol::lol:

 

А вообще, если вы использовали, как вы говорили, чужие деньги в своих целях(типа благотворительных) без согласия владельца этих денег(который ожидал что они ему с % вернуться)...че у нас там по уголовщине? на мошенничество покатит? есть спецы по данному вопросу?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не надо никого пугать.

нет никакой уголовщины,нет никакого мошенничества,нет никакого промывания мозгов.представьте себе на один момент что люди могут иметь мнение отличное от вашего.

вроде сидят здесь взрослые люди а занимаетесь какими то пугалками.

оставлю вас на некоторое время

до следующего видео

передохните и соберитесь с мыслями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, маврик ваш ни разу не отсидел за прошлую пирамиду:lol:

Ну да ладно, полагаю что те, кого вы привлекали и кто вложился вас ещё отблагодарит:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ладно, полагаю что те, кого вы привлекали и кто вложился вас ещё отблагодарит
Главное чтоб через запутанность на суицид не пошли, ато уже появились случаи. Змінено користувачем YaOlejka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приблизительно так это и происходит.я взял деньги взрослых людей,которые осознанно дали их на помощь другим людям в надежде что когда нибудь помогут и им.

в отличии от вашего примера я добавил свои личные средства для поддержки благотворительного проэкта в моем городе

Как благородно.

А вот детишкам этого вашего "коллеги" помочь не хотите? Возможно деньгами, которые вы у него-же и забрали:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном из сайтов был комментарий, что местная милиция случай не подтвердила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...