Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

убедительная просьба поясните пожалуйста каким образом я нарушил правила вашего форума

 

как модер с другого ресурса отвечу)))

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, могут размещаться только в разделе «Реклама».

 

читайте правила форума

за рекламу везде банят быстро и навсегда!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как модер с другого ресурса отвечу)))

 

 

читайте правила форума

за рекламу везде банят быстро и навсегда!

 

то есть опыт моего участия в ммм это реклама?

так зачем создавалась тема и что означает вопрос в ее названии?

на мой взгляд(понимаю что это мало кому интересно) если модераторы хотят сохранить подобие справедливости то стоило бы переименовать тему в "ммм-лохотрон" и тогда все претензии в мой адрес можно будет посчитать справедливо обоснованными.

поправьте если я не прав

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть опыт моего участия в ммм это реклама?

так зачем создавалась тема и что означает вопрос в ее названии?

на мой взгляд(понимаю что это мало кому интересно) если модераторы хотят сохранить подобие справедливости то стоило бы переименовать тему в "ммм-лохотрон" и тогда все претензии в мой адрес можно будет посчитать справедливо обоснованными.

поправьте если я не прав

спасибо

 

 

Молодой человек, я уже писал Вам, что у Вас просто не хватает воображения.

А у нас его полно. Так вот мы со своим образным мышлением и безграничным воображением (Вы ж не представляете , сколько его надо, чтоб увязать старый убитый фундамент с новым?) увидели в Ваших сдержанных, вежливых и предельно корректных постах именно рекламу. Причем почудилось это подавляющему большинству читателей этой ветки. А самое страшное - модераторам (Это ж вообще люди без стыда и совести, убивают несогласных молча и нафиг. Мы их жутко боимся. Тоже все. Тут так принято).

Ну вот такое массовое помешательство случилось. Уж извините. Веруем, что реклама и все тут. Не перепрешь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, я уже писал Вам, что у Вас просто не хватает воображения.

А у нас его полно. Так вот мы со своим образным мышлением и безграничным воображением (Вы ж не представляете , сколько его надо, чтоб увязать старый убитый фундамент с новым?) увидели в Ваших сдержанных, вежливых и предельно корректных постах именно рекламу. Причем почудилось это подавляющему большинству читателей этой ветки. А самое страшное - модераторам (Это ж вообще люди без стыда и совести, убивают несогласных молча и нафиг. Мы их жутко боимся. Тоже все. Тут так принято).

Ну вот такое массовое помешательство случилось. Уж извините. Веруем, что реклама и все тут. Не перепрешь.

 

ну раз почудилось то все понятно

спасибо за внимание:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за внимание

 

Та ради Бога !

Просто прекратите тут эту хрень пропагандировать и все. И сразу мир, дружба, кукуруза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Литве закрыли МММ-2011

 

Генеральная прокуратура Литвы в конце марта начала расследование в отношении "МММ-2011", получив соответствующую просьбу от Центробанка республики. Задержания организаторов пирамиды на территории страны прошли 4 июня. Представитель республиканского бюро криминальной полиции Миндаугас Стравинскас заявил, что полиция также арестовала имущество МММ-2011 на сумму, которая покроет ущерб, нанесенный пострадавшим в результате ее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возбуждено дело о покушении на мошенничество в связи с МММ-2011

 

Генпрокуратура РФ по требованию прокуратуры Москвы возбудила уголовное дело о покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ), связанное с новым проектом Сергея Мавроди МММ-2011.

 

Читать полностью: top.rbc.ru/society/07/06/2012/654118.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бг-г-г. И в 2028 году опять будут травить байки, что Мавроди упекли за решётку, за то, что добро простым людЯм делал, а деньги все забрал злой Путен и вывез на «Булаве» или там ССЖ. А всего навсего — надо было сразу дело заводить, а не за слона смотреть сквозь пальцы год.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в 2028 году опять будут травить байки, что Мавроди упекли за решётку

 

Между тем, адвокат Мавроди Роман Табачков заявил, что его клиент не является основателем пирамиды "МММ-2011". "У меня нет ни одного доказательства, что именно Сергей Пантелеевич выступил основателем пирамиды "МММ-2011", - заявил Табачков "Интерфаксу".

 

 

По его словам, Мавроди выступал только "советчиком" - "давал советы как физическое лицо". "Любой гражданин может делать со своими деньгами все, что захочет: сжечь, сложить самолетиком", - добавил адвокат. По словам Табачкова, Мавроди имеет опыт создания первой "МММ", потому люди и обращались к нему.

www.newsru.com/russia/07jun2012/mmm.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавец.

Аплодирую стоя.

 

Я еще когда говорил - восхищаюсь Пантелеичем. При задаче выйти сухим из воды - он умудрился даже не заходить в нее.

Все таки тюряга дает человеку возможность хорошо все продумать и подготовится.

 

Добавлено через 11 минут

кстати сегодня в магазе взял буклетик напустющей стойке "ммм2011" от десятника Александра - изучил - так там написано что это глобальная по всему миру касса взаимопомощи....вот бы мне тысяч 100 подкинули...

а как сейчас можно вступить в ммм2012? есть какие то новые условия и т.д.?

поможем всем миром на новую пирамиду..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жадность порождает бедность. С одной стороны и жалко покончивших жизнь самоубийством в результате проиграша в игру МММ, а с другой стороны - не могу понять, как взрослый человек в такое может влезть... Наверное, для этого нужны какие-то другие мозги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с другой стороны - не могу понять, как взрослый человек в такое может влезть...
самое непонятное как в такое могли влезть те кто попали в 90-х, а таких очень много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое непонятное как в такое могли влезть те кто попали в 90-х, а таких очень много.

 

А следственный эксперимент ?

А убедиться, вдруг в прошлый раз показалось ?

Э, брат ты мой, человеческая натура - штука недоверчивая...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А следственный эксперимент ?

А убедиться, вдруг в прошлый раз показалось ?

Э, брат ты мой, человеческая натура - штука недоверчивая...

так теперь в ммм2012 надо, ато вдруг 2 раза показалось))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так теперь в ммм2012 надо, ато вдруг 2 раза показалось))))

 

 

Ну так самые недоверчивые наверняка и вложатся в новую пирамиду...

Я уж тут писал : "А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так самые недоверчивые наверняка и вложатся в новую пирамиду...

 

не, ну отыграться же надо... в последний раз, в самый последний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну отыграться же надо... в последний раз, в самый последний...
ага, а потом головой вниз с балкона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое непонятное как в такое могли влезть те кто попали в 90-х, а таких очень много.

 

ЖАДНОСТЬ - двигатель прогресса :-)

нет что бы трудом и головою заработать - так девиз "подставь товарища, возьми с него денег", противно аж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет что бы трудом и головою заработать

для этого нужно напрягаться, а нафиг напрягаться когда можно ближних напрячь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

увидел только что в яндексе новость, уже всё окончательно закрылось МММ 2011 и никому или болбшинству в "2011" участвовавших уже не выплатят? :D

 

Выплаты среди участников проекта МММ-2011 были заморожены еще две недели назад, когда среди вкладчиков началась паника. Тогда Мавроди выступал с успокоительными заявлениями, даже объявил, что создаёт новый вариант пирамиды. Теперь он призывает тех, кто ему поверил, "смотреть горькой правде в глаза". Первый канал

Создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х Сергей Мавроди в субботу в видеообращении на своем сайте заявил, что возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит. РИА Новости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В России руководителям МММ-2011 начали жечь машины

 

А вы думаете с этого сайта аппологеты МММ куда-то испарились просто-так? Начало периода глубокой конспирации, а то машинами все может и не ограничиться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...