Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что еще за МММ2011? Кто деньги размещал?

Владимир Игнатьевич

Рекомендовані повідомлення

маврик ваш ни разу не отсидел за прошлую пирамиду

Тавишо! Его ж Ельцин посадил за то, что людЯм добро делал, а деньги в коробках из под ксероксов вывез. Инфа 100% верняк! Я гарантирую это!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"22 сентября 1997 года «МММ» было признано банкротом.

По разным оценкам, от её (МММ-1994) деятельности пострадали 5-15 млн вкладчиков.

28 апреля 2007 года Чертановский суд г. Москвы приговорил Сергея Мавроди к четырём годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима."

 

Но это не мешает новым лохам считать его финансовым гением и становиться в очредь на облапошивание.

 

Добавлено через 15 минут

На одном из сайтов был комментарий, что местная милиция случай не подтвердила.

 

даже если и не подтвердилась... Вы считаете нормальным взять деньги у кого-то и без его согласия, для того, что-бы от своего имени сделать кому-то другому "помощь"?

Мне это напоминает как наши керманычи делают метро, дороги и пр. - "Развязка от Азарова, Подарок Попова киевлянам, электричка от Колесникова, лавочки в метро от Кернеса ....", скромно умалчивая, что это все сделано за бюджетные, т.е. налоговые, т.е. за мои и ваши в том числе - деньги.

Аналогия прямая. Жулики.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"22 сентября 1997 года «МММ» было признано банкротом.

По разным оценкам, от её (МММ-1994) деятельности пострадали 5-15 млн вкладчиков.

28 апреля 2007 года Чертановский суд г. Москвы приговорил Сергея Мавроди к четырём годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима."

 

Но это не мешает новым лохам считать его финансовым гением и становиться в очредь на облапошивание.

 

Добавлено через 15 минут

 

 

даже если и не подтвердилась... Вы считаете нормальным взять деньги у кого-то и без его согласия, для того, что-бы от своего имени сделать кому-то другому "помощь"?

Мне это напоминает как наши керманычи делают метро, дороги и пр. - "Развязка от Азарова, Подарок Попова киевлянам, электричка от Колесникова, лавочки в метро от Кернеса ....", скромно умалчивая, что это все сделано за бюджетные, т.е. налоговые, т.е. за мои и ваши в том числе - деньги.

Аналогия прямая. Жулики.

 

если вы имели ввиду меня,то деньги я получил официально от моего десятника(что примечательно в разгар паники).то есть это деньги людей,которые знали что их деньги пойдут в том числе и на разнообразные благотворительные проэкты.

деньги были потрачены не от меня лично,а от "компании ммм" так что здесь нет никакого пиара:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деньги были потрачены не от меня лично,а от "компании ммм" так что здесь нет никакого пиара:beer:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посмотрела Ваш профиль. Кроме постов об МММ у Вас нет ни одного поста на другую тему. Что Вы делает на строительном форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно, продвигает МММ-20ХХ. ;)

Кстати, как идёт процесс взувания в Германии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посмотрела Ваш профиль. Кроме постов об МММ у Вас нет ни одного поста на другую тему. Что Вы делает на строительном форуме?

 

я читаю.некоторым образом связан со строительным бизнесом и одновременно делаю ремонт.некоторые товары были заказаны благодаря этому форуму,за что всем спасибо:beer::rolleyes:

 

Добавлено через 17 минут

Очевидно, продвигает МММ-20ХХ. ;)

Кстати, как идёт процесс взувания в Германии?

 

и не думал продвигать то что продвинется и без меня.описываю личный опыт.по моему тема об этом.насчет германии. я уже не там а на украине.а участники из германии продолжают участвовать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Что Вы делает на строительном форуме?

 

Странный вопрос!

Строит.... пирамиду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вопрос!

Строит.... пирамиду.

Ну так бы сразу и сказал - готовится к Евро:)

hotelpyramid.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я читаю.некоторым образом связан со строительным бизнесом и одновременно делаю ремонт.некоторые товары были заказаны благодаря этому форуму,за что всем спасибо

 

Молодец, парень.

Просто идеальный персонаж. По-моему, даже нет ни одного недостатка !

1.Со строительным бизнесом связан. Правда, некоторым образом.

2.Ремонт делает. Хотя и одновременно.

3.Товары были заказаны. Правда некоторые и благодаря.

4.Благотворительные "проэкты" поддерживаются. Причем "разнообразные".

5.Деньги получает ОФИЦИАЛЬНО !!! Хотя и от "своего" десятника.

Всегда корректен, вежлив и сдержан. Его в дверь, а он в окно.. Черт его знает... С таким счастьем и на свободе...

Мне явно надо пересмотреть свою жизнь. Ей богу...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец, парень.

Просто идеальный персонаж. По-моему, даже нет ни одного недостатка !

1.Со строительным бизнесом связан. Правда, некоторым образом.

2.Ремонт делает. Хотя и одновременно.

3.Товары были заказаны. Правда некоторые и благодаря.

4.Благотворительные "проэкты" поддерживаются. Причем "разнообразные".

5.Деньги получает ОФИЦИАЛЬНО !!! Хотя и от "своего" десятника.

Всегда корректен, вежлив и сдержан. Его в дверь, а он в окно.. Черт его знает... С таким счастьем и на свободе...

Мне явно надо пересмотреть свою жизнь. Ей богу...

 

не вполне понял ваш сарказм,но пост понравился.вот Вам писать надо а не по форумам строительным шастать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда корректен, вежлив и сдержан. Его в дверь, а он в окно..

Честно говоря, читая посты sergej1974007 здесь и на инвестфоруме - по белому завидую его выдержке и нервам-канатам (если они вообще есть). В восхищении не от сути, а от процесса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по белому завидую его выдержке и нервам-канатам (если они вообще есть). В восхищении не от сути, а от процесса.

А я Пантлеичем (он СержМММ - так он числиться у меня в телефоне) - восхищаюсь. Организовать и провернуть проект - по сути заранее обреченные на провал, вопреки всем законам логики - это сильно - если не сказать больше. Надо признать - личность он неординарная и одиозная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда корректен, вежлив и сдержан. Его в дверь, а он в окно.. Черт его знает... С таким счастьем и на свободе...

Вы его пригласите в тему про счастливый брак - пусть научит вас неразумных - а то мучаетесь - вонна сколько страниц исписали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вполне понял ваш сарказм,но пост понравился.вот Вам писать надо а не по форумам строительным шастать.

 

 

"Шастать", молодой человек, это Ваш первый непростительный прокол на ветке. Во-первых, я старше Вас и это звучит невежливо. И даже смайлик с пивом этого факта не сглаживает. Во-вторых, этот строительный форум мне здорово помог в строительстве моего дома, поэтому, что мне лучше делать, решу самостоятельно.

Печально другое. Вы таки догадались, что это был сарказм, но решительно не поняли, с чего он возник. Это грустно. Это говорит лишь о том, что у Вас абсолютно сбиты ориентиры в этой жизни и напрочь отсутствует образное воображение.

 

Добавлено через 2 минуты

Ой. Я тагда Фёдорычем - как могло такое президентом стать?

 

А я, а я тогда.....короче, всем могу по шее дать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой. Я тагда Фёдорычем - как могло такое президентом стать?

 

От завгара до ненависти(пьфу оговорился! - до президента!) -один шаг! :)

 

п.с. ну если серьезно Пантелеевич смог 2-й раз, а Федырыч думаю уже не сможет! (пошлякам просьба не комментить слово "смог 2-й раз")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то деньги я получил официально от моего десятника

 

Кубанские казаки подтянулись? Ах, как мне нравится их говор... ;) РОДНЯ - хоть они и отрицают... :(

 

насчет возраста-все там будем.насчет дома-рад за вас.насчет грусти-все будет хорошо.жизнь прекрасна.насчет ориентиров-как нибудь.:beer::beer::beer:

 

 

 

Я таки нарушу п 2 и 3 действующих Правил форума -

- буду наказан;

- Вы, свою галиматью на этом форуме, писать прекращаете;

- Вы наказаны за распространение ереси!!! ( Правила форума : п 5, 6)

Вообще-то по Вам плачет

Статья 190. Мошенничество
.

Срок не большой, но ёмкий. Согласно рекламе.

 

______________________________________________________

______________________________________________________

 

Тема закрыта из-за её необоснованностьи.

Обращаться в "личку" - шёпотом и быстро.

Ни каких имён подозреваемых.

 

 

Лично: - если Вы будете пытаться осуществлять подрывную деятельность форума - Вы будете уничтожены!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья 190. Мошенничество

 

часть вторая:

Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

 

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

 

или даже четвертая:

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

 

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть вторая:

 

Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

 

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами

 

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, - наказывается

 

Это што за Азаровщина? Это новый синий региональный УК ? :D

 

2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее значительный ущерб потерпевшему, наказывается ...

...

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, наказывается..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это што за Азаровщина? Это новый региональный УК ?

 

да нет, я по такой статье еще при Юле отвечал )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кубанские казаки подтянулись? Ах, как мне нравится их говор... ;) РОДНЯ - хоть они и отрицают... :(

 

 

 

 

 

Я таки нарушу п 2 и 3 действующих Правил форума -

- буду наказан;

- Вы, свою галиматью на этом форуме, писать прекращаете;

- Вы наказаны за распространение ереси!!! ( Правила форума : п 5, 6)

Вообще-то по Вам плачет .

Срок не большой, но ёмкий. Согласно рекламе.

 

______________________________________________________

______________________________________________________

 

Тема закрыта из-за её необоснованностьи.

Обращаться в "личку" - шёпотом и быстро.

Ни каких имён подозреваемых.

 

 

Лично: - если Вы будете пытаться осуществлять подрывную деятельность форума - Вы будете уничтожены!!!

добрый день уважаемый валерий валентинович.

убедительная просьба поясните пожалуйста каким образом я нарушил правила вашего форума,что означает слово врун в личных сообщениях(я так понимаю у вас сомнения в правдивости моих слов) и каким образом мои размышления по теме ммм несут угрозу (подрывная деятельность это ведь угроза) Вашему форуму ?

спасибо за ответ.действительно очень интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...