Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "прораб" Степан Владимирович Тишков!

Lenisina

Рекомендовані повідомлення

Вот фотки работы. На ваш суд... Утеплена крыша так. Этаж жилой- мансардный. , спальни...

 

некто под ником не-альфа-не-омега проповедует что чем меньше пленок и больше зазоров тем лучше, может и степан этот такого же мнения;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черт, не пойму...мне делали крышу, я или отец ездили на стройку почти каждый день, проверяли, ругали\хвалили рабочих... так что можно было исправить и\или выгнать рабочих за плохую работу...

тут я посмотрю пока они все не сделали ни кто и не чухался

странно(без личностей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черт, не пойму...мне делали крышу, я или отец ездили на стройку почти каждый день, проверяли, ругали\хвалили рабочих... так что можно было исправить и\или выгнать рабочих за плохую работу...

тут я посмотрю пока они все не сделали ни кто и не чухался

странно(без личностей)

 

Мы тоже работаем. Работу свою исполняем добросовестно. Деньги зарабатываем. Показывали, Степан обещал исправить, где- то уверял, что так и надо. После приглашения 2-х независимых специалистов состоялся конструктивный разговор. Результат:(-) 3 рельсы, (+) опыт мужа и отца по утеплению крыши. Опыт- бесценная весч!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке. Но как такую крышу можно принимать? Мой дом у строителей был 27-м или 37-м. Перед каждым этапом мы с женой детально изучали всю теорию и правила установки, монтажа и т.п., распечатывали и приносили все инструкции бригадиру(кстати строителю со спецобразованием и опытом работы на советских стройках). Некоторое для них было бльшой новостью. особенно по новым материалам, нормам и т.п. Когда прощались, он у нас эти все распечатки попросил на память с собой забрать.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то про двери писал, что меняли три раза (Надежда, по-моему), потому что сама заметила. Абсолютно согласен. У нас та же история была с окнами. Если бы жена не заметила заводской брак, то так бы и сдала уважаемая фирма нам эти окна. Ставили без зазрения совести целый день, потом оправдывались, что они не заметили! Жена в течении 5 мин все рассмотрела!

Поменяли ВСЕ!

Вывод: Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд: Дискуссия приобретает странный оборот. Обсуждаем факт некачественной работы Степаном, а не то, какие глупые застройщики, которые не удосужились разобраться со строительными нормами и технологиями.

В моем конкретном случае, мне интересно знать, что и как делается с технологической точки зрения. Но почему другой человек, которому например технология стройки не интересна, а интересен ее законченный результат должен становиться строителем теоретиком? Если я профессионал в своем деле и зарабатываю этим, разве я не могу расчитываь на то, что заказывая работы могу положить на профессионала строительном вопросе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, если офтоп. Но мне кажется, что всем понятно, что Степан виноват, но из таких проблем и выводы правильные делать надо. А вывод тот, что Степанов то таких много, если они понимают, что человек не ориентируется в вопросе, то начинают дурить, во всяком случае соблазн очень велик. А если заказчик еще и не контпролирует процесс, то вообще делай, что хочешь. При первом таком косяке нужно тыкать носом и заставлять исправлять, если повториться - выганять, а не ждать, когда их все такими сделают, то же самое с плиткой. Положили в гараже- кладовке, если нормально- тогда ванной и прихожей, нет - нафиг с пляжа. А вообще лучше создать отдельную тему, где форумчане будут делиться опытом кто и как контролирует качество работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Тогда прокомментируйте фоты с косяками. ;)Я не строитель- и пожалуй вывод из Ваших нареканий напрашивается дурацкий- если я захочу обратиться к юристу Ване- надо выучить кодексы...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь. Не Зевс. Лену жалко. Я был в шоке, когда такое увидел.

пс. Строюсь под Киевом. Сейчас ищу штукатуров. Одну бригаду уволил на 5-й день работы.

ппс Больше в эту ветку писать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемаемая, Олица. Не могу не ответить. Когда делались фотки - заказчики же знали, что нужно фотографировать, вы видите, что не так и без строительного образования! Фото ж сделать смогли, и уровень за 7 грн нашелся и приложили. Чего ж этого не сделать было раньше? Сберегли бы нервы. Удивлен вопросом о 5 см утеплителе. В нашей зоне по нормам мин 15 см. Здесь на форуме даже можно найти. Откройте любой стройжурнал, почти в каждом есть устройство пирога. Но это, уже действительно, офтоп. Еще раз да, Степан - неправ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемаемая, Олица. Не могу не ответить. Еще раз да, Степан - неправ.

 

Степан- не неправ! Степан- вор, лгун, аферист, жопорукий бракодел! Он умудрился влезть в доверие к моей соседке- пожилой женщине- убил ей шифера на немалую для неё сумму, порезал ни в чём неповинный рубероид, который имел неправоту лежать "где попало". Крыша течёт. Бригада у него нещадно ворует всё, что плохо лежит. А Степан улыбается и ничего не переделывает. Не прав... Очень мило.8-) А где содрать парабарьер я узнала от специалистов. И где уровень приложить. :evil:

Пы Сы- рельсы обещал возвернуть... Даже трубку не берёт. Ну- неправ- маленько подобрал чужое, ну неправ- взял деньги- и нахалтурил. И в Душу наплевал. Неправ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флуд: Дискуссия приобретает странный оборот. Обсуждаем факт некачественной работы Степаном, а не то, какие глупые застройщики, которые не удосужились разобраться со строительными нормами и технологиями.

В моем конкретном случае, мне интересно знать, что и как делается с технологической точки зрения. Но почему другой человек, которому например технология стройки не интересна, а интересен ее законченный результат должен становиться строителем теоретиком? Если я профессионал в своем деле и зарабатываю этим, разве я не могу расчитываь на то, что заказывая работы могу положить на профессионала строительном вопросе?

 

Из 10 людей считающими себя профессионалами в какой либо области реально только 1-2 этими профессионалами являются. Но сначала мы общаемся с первыми 8-ю (закон подлости:\"\":) и после них уже только в больничку или:o, ....но чаше всего мы или отказываемся от задуманного, или выпив успокоительного беремся за это сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку на фотках ложил мой муж , обратите внимание как "ужасно" она положена

 

плитка ,по моему ,положена нормально...

на одной фотографии ,где положен вертикальный фриз видно не совпадение.

а вообще по фото судить сложно ,в общем картинка не плохая!!!

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у вас и крик души ....что вы всех строителей обозвали...но всех строителей под одну гребёнку мерять нельзя!!!!Да ,есть не добросовестные ..и т. д.....НО НЕ ВСЕ.....

В большенстве это труженники ещё те!!!Вы сами попробуйте так тяжело поработать -зимой на холоде ,летом -на жаре !!А когда внутренние работы ,то дышать в закрытых помещениях разными испарениями!!!

Вам просто не повезло ,что вы не нашли общего языка.....надо было не делать "последнее китайское предупреждение """,а просто растаться на начальном этапе....и найти себе другую бригаду!!

обычно это делают по рекомендации ,а не по уговорам ,просмотрев предварительно работу ,а день тем более не плотит никто вперёд....А стоимость 200 бяков....вообщето каждая работа имеет свою цену.....внутренние работы тем более...штукатура свою ,шпаклёвка свою ,даже грунтовка стен стоит денег...тем более внутренние работы очень кропотливая работа!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засекла появление Зевс на форуме, но без постов, зато в этой темке - пару новых участников 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засекла появление Зевс на форуме, но без постов, зато в этой темке - пару новых участников 8-)
А вы только стареньких участников в эту тему принимаете !????Новеньким нельзя своё мнение высказывать????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы только стареньких участников в эту тему принимаете !????Новеньким нельзя своё мнение высказывать????????

 

На воре шапка горит? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засекла появление Зевс на форуме, но без постов, зато в этой темке - пару новых участников 8-)

 

Да, по статистике посещений, так и есть. Очень подозрительная тенденция. И новые участники почему-то очень "простроительно" настроены.

 

P.S. Ждем зевс под своим ником :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, по статистике посещений, так и есть. Очень подозрительная тенденция. И новые участники почему-то очень "простроительно" настроены.

 

P.S. Ждем зевс под своим ником :)

 

ага, 4 числа задают оч важный вопрос "подскажите ,пожалуйста,кто сталкивался с бутом-облицовка цоколя???

И если можно подскажите цену!!! """"""

 

а 8 числа уже очень уверено пишут "бут обычно считают в квадратных мерах-стоимость одного квадратного метра(работа)-100-140 гр. " Кстати, ответ не правильный, Зевс, бут обычно считают в кубах :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у вас и крик души ....что вы всех строителей обозвали...но всех строителей под одну гребёнку мерять нельзя!!!!

 

Речь шла о конкретных строителях, которые допустили брак чуть ли не во всем, что они делали.

 

Да ,есть не добросовестные ..и т. д.....НО НЕ ВСЕ.....

 

Добросовестность данной бригады и прораба описана выше и подкреплена фотографиями.

 

В большенстве это труженники ещё те!!!Вы сами попробуйте так тяжело поработать -зимой на холоде ,летом -на жаре !!А когда внутренние работы ,то дышать в закрытых помещениях разными испарениями!!!

 

Да, им тяжело и условия работы тяжелые. Что теперь? Выполнять их некачественно ссылаясь на условия? :)

 

Вам просто не повезло ,что вы не нашли общего языка.....надо было не делать "последнее китайское предупреждение """,а просто растаться на начальном этапе....и найти себе другую бригаду!!

обычно это делают по рекомендации ,а не по уговорам ,просмотрев предварительно работу ,а день тем более не плотит никто вперёд....

 

Потерял ход ваших мыслей. Поясните пожалуйста, что вы имели в виду.

 

А стоимость 200 бяков....вообщето каждая работа имеет свою цену.....внутренние работы тем более...штукатура свою ,шпаклёвка свою ,даже грунтовка стен стоит денег...тем более внутренние работы очень кропотливая работа!!!!

 

Тоже не понял. Вы считаете, что это дешево или дорого? Здесь хоть кто-то говорил, что грунтовка ничего не стоит? Почему вы завели об этом речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, 4 числа задают оч важный вопрос "подскажите ,пожалуйста,кто сталкивался с бутом-облицовка цоколя???

И если можно подскажите цену!!! """"""

 

а 8 числа уже очень уверено пишут "бут обычно считают в квадратных мерах-стоимость одного квадратного метра(работа)-100-140 гр. " Кстати, ответ не правильный, Зевс, бут обычно считают в кубах :\"\":

 

Я тоже это заметил, но решил не писать, дабы не добавлять лишнего в эту тему! :D Будет интересно, если Лилиана предложит хорошую проверенную бригаду. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, 4 числа задают оч важный вопрос "подскажите ,пожалуйста,кто сталкивался с бутом-облицовка цоколя???

И если можно подскажите цену!!! """"""

 

а 8 числа уже очень уверено пишут "бут обычно считают в квадратных мерах-стоимость одного квадратного метра(работа)-100-140 гр. " Кстати, ответ не правильный, Зевс, бут обычно считают в кубах :\"\":

ВЫ ребята ошиблись и очень сильно!!!а задавала я вопрос про бут и не дождавшись ответа -просто взяла телефон и прозвонила ,это элементарно!!!!

ищите своего Зевса где хотите ,но на меня его собак вешать не надо!!!!!!!!!!

А ТО ЧТО ВАМ ТАКИЕ ГОРЕ -СТРОИТЕЛИ ПОПАЛИСЬ ,сами виноваты"бачилы очи ,що бралы "иште ,хоть повылазте""

Я просто вам написала ,что всех под одну гребёнку мерять нельзя ,тем более оскорблять!!!

Мне лично бригада попалась супер ,и по любому вопросу я обращаюсь только к ним -даже если ждать надо ....я их рекламировать не буду ...но это одни из лучших мастеров моего города!!!вот и всё!!!!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКАХ СУПЕР СТРОИТЕЛЕЙ ,А НЕ М******!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, 4 числа задают оч важный вопрос "подскажите ,пожалуйста,кто сталкивался с бутом-облицовка цоколя???

И если можно подскажите цену!!! """"""

 

а 8 числа уже очень уверено пишут "бут обычно считают в квадратных мерах-стоимость одного квадратного метра(работа)-100-140 гр. " Кстати, ответ не правильный, Зевс, бут обычно считают в кубах :\"\":

не буду вас лишать удовольствия !!!!думайте как хотите ,гостеприимныевы однако ребята!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже это заметил, но решил не писать, дабы не добавлять лишнего в эту тему! :D Будет интересно, если Лилиана предложит хорошую проверенную бригаду. :D

Люди, не давайте ни в коем случае предоплату строителям!!! Они все твари!!! (прошу прощения, если кого-то обидела, просто это крик души, а с нормальными строителями, к сожалению не довелось повстречаться).

-ЭТО НЕ КОНКРЕТНУЮ БРИГАДУ ОБОЗВАЛИ А ВСЕХ ,прочитайте первую страницу .

я рекламировать никого не буду ,зачем ,тем более вы не из Харькова.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...