Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "прораб" Степан Владимирович Тишков!

Lenisina

Рекомендовані повідомлення

А вот у меня вопрос к создательнице данной темы- Вы или Ваш муж только после ремонта первый раз в дом попали, т.е. не приезжали во время процесса ? Просто столько боков и таких, которые можно сразу исправить, те же швы на умывальниках, а неждать доброго Вано с фотоаппаратом ?!

Моё личное мнение, что люди не то что деньги зарабатывали у Вас, а высир*ли или ждали когда Вы им доплатите за переделку ! А Вы я так понимаю или терпели или думали, что оно само собой исправится ? Ну непонятно мне как видя всю эту ху***ю(да простят меня злые модераторы), но иначе это не назовёшь- не заставить переделать ?

 

Автор темы очень редко заходит в форум. Если удастся с ней поболтать в ближайшее время, напишу.

 

Если я не ошибаюсь, ошибки были показаны и их должны были устранить. Однако, как писала Лена, строители исчезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда находила косяк или мне помогали его найти, показывала его строителям только тогда, когда выполненных работ было на приличную сумму. Например уехали они на отдых, нашлись в их отсутствие косяки, по приезду я мило молчу, пока на 2-3 тыс. грн. работ не сделано. А потом :-x:-x:-x......

Строители даже мужу задавали вопрос, не работала ли я в исправительных учреждениях :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строителей на мыло!:-x

Как можно так не любить свою работу и подставлять всех остальных???

 

Виноваты - виноваты заказчики!!!

Проболжение поста ПП Владимир - обсуждение в теме Доверие к прорабам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тема как бы " заглохла"... Но сегодня меня разорвало в клочья!!! Приехав на стройку, я не обнаружила своих рельс- 3 шт. Лежали вдоль участка и никого не трогали... Оказывается- взял Степан. Он и не отпирался- сказал- нечего разбрасывать где попало. А где это- попало? На моём участке, в переулке, где 7 домов... Короче- спёр... Отдавать не хочет!!!

Не, ну люди добрые- я бы уже клеймо на нём поставила- "косорукий бракодел и вор" !:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда находила косяк или мне помогали его найти, показывала его строителям только тогда, когда выполненных работ было на приличную сумму. Например уехали они на отдых, нашлись в их отсутствие косяки, по приезду я мило молчу, пока на 2-3 тыс. грн. работ не сделано. А потом :-x:-x:-x......

Строители даже мужу задавали вопрос, не работала ли я в исправительных учреждениях :)

 

Надежда я Вашей выдержке восхищаюсь. Не хотите проводить тренинги для форумчан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема как бы " заглохла"... Но сегодня меня разорвало в клочья!!! Приехав на стройку, я не обнаружила своих рельс- 3 шт. Лежали вдоль участка и никого не трогали... Оказывается- взял Степан. Он и не отпирался- сказал- нечего разбрасывать где попало. А где это- попало? На моём участке, в переулке, где 7 домов... Короче- спёр... Отдавать не хочет!!!

Не, ну люди добрые- я бы уже клеймо на нём поставила- "косорукий бракодел и вор" !:evil:

 

Ну это вообще по ту сторону добра и зла :(

Может есть смысл написать на него заявление в милицию по факту воровства? Рельсы ведь денег стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема как бы " заглохла"... Но сегодня меня разорвало в клочья!!! Приехав на стройку, я не обнаружила своих рельс- 3 шт. Лежали вдоль участка и никого не трогали... Оказывается- взял Степан. Он и не отпирался- сказал- нечего разбрасывать где попало. А где это- попало? На моём участке, в переулке, где 7 домов... Короче- спёр... Отдавать не хочет!!!

Не, ну люди добрые- я бы уже клеймо на нём поставила- "косорукий бракодел и вор" !:evil:

 

Я в случаях, когда сама не могу донести до исполнителей, что они не правы, всегда спрашиваю, не смотрели ли они фильм "Обыкновенное чудо" и говорю, что у меня тоже муж волшебник, и тоже может превратить их в жабу. Если не верят, скидываю вопрос на мужа. Может он действительно их немного в жаб превращает, но проблемы тот час же разруливаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема как бы " заглохла"... Но сегодня меня разорвало в клочья!!! Приехав на стройку, я не обнаружила своих рельс- 3 шт. Лежали вдоль участка и никого не трогали... Оказывается- взял Степан. Он и не отпирался- сказал- нечего разбрасывать где попало. А где это- попало? На моём участке, в переулке, где 7 домов... Короче- спёр... Отдавать не хочет!!!

Не, ну люди добрые- я бы уже клеймо на нём поставила- "косорукий бракодел и вор" !:evil:

 

Олица, напишите заявление в милицию о краже. Только найдите документы, подтверждающие, что рельсы ваши. Иначе, правды добится будет сложно. Кроме того, нужны свидетели подтверждающие, что он из забрал. Сам он, как вы понимаете, об этом в милиции не скажет. Пытаюсь понять, он у вас на стройке работы выполняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, напишите заявление в милицию о краже. Только найдите документы, подтверждающие, что рельсы ваши. Иначе, правды добится будет сложно. Кроме того, нужны свидетели подтверждающие, что он из забрал. Сам он, как вы понимаете, об этом в милиции не скажет. Пытаюсь понять, он у вас на стройке работы выполняет?

 

Степан у нас напортачил крышу и теперь ему там делать нечего.. Написать заяву ,конечно,-хочется, но сначала попробую превратить его в жабу... или в паука... Обычно у меня получается. Чари- фари-это моя специализация. :evil:Муж по-другому разбирается. :twisted::eek::eek::eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Опять бурлю. Залезли на чердачок... Там доски положили Степаны... Все с корой... :eek:Это же заведётся там чёрти-шо... Убила бы. Наслать что ли на него порчу? Как же таких гадов учить работать и не красть???:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять бурлю. Залезли на чердачок... Там доски положили Степаны... Все с корой... :eek:Это же заведётся там чёрти-шо... Убила бы. Наслать что ли на него порчу? Как же таких гадов учить работать и не красть???:evil:

 

писец:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять бурлю. Залезли на чердачок... Там доски положили Степаны... Все с корой... :eek:Это же заведётся там чёрти-шо... Убила бы. Наслать что ли на него порчу? Как же таких гадов учить работать и не красть???:evil:

 

я прошу прощения...

нельзя ли поспокойней..

 

они, конечно не правы, но форум не хотелось бы в доску истерии превращать...

 

ПС: Модераторам - ничего личного.

 

просто, действительно можно спокойно обсуждать и РЕШАТЬ возникшие вопросы

 

ППС: а если, действительно, что-то со Степаном случится? будете потом алиби выдумывать..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не истерика. Это чёрный список. Степан- просто вопиющий черносписник! Завтра он деловито приедет к Вашим соседям крыть крышу. Выглядит нормально, говорит толково. Внушает доверие. Украдёт у соседа и у Вас. Накосячит где можно и где нельзя. Сдерёт деньги, на звонки не ответит, и за глаза поглумится. Он между прочим говорит, что верующий. И матом не выражается... Заступаться за таких гадов- просто грех перед слезами пострадавших- тех, кто уже плачет и тех, кто ещё не знает про Степана....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, напишите заявление в милицию о краже.

 

+1

у мну один заказчик так одного на 2 года упрятал давече.

хз чем там история закончилась . може чувак и откупился патом от ментов.

а началось с того шо работяга украл бухту провода у приехавших электриков и продал комуто сразуже на обьекте.

 

пока вычислили по камерам наблюдения номера на авто. пока нашли покупателя, пока вычислили хто продал из своих...... пришлось милицию привлекать .... от милиция и повысила себе раскрываемость за кражи))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять бурлю. Залезли на чердачок... Там доски положили Степаны... Все с корой... :eek:Это же заведётся там чёрти-шо... Убила бы. Наслать что ли на него порчу? Как же таких гадов учить работать и не красть???:evil:

А вы куда с мужем и с родней смотрели , когда работу принимали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы куда с мужем и с родней смотрели , когда работу принимали?

 

Когда выявились косяки по утеплению- мы потребовали переделать, но Степан объявил, что это ещё 200 баксов. А для среднего класса- и так сойдёт. :o Мы говорили громко, но переделывать тов. не захотел, свои 350 $ решил не брать и украл 3 рельсы... Потом исчез...А мы стали сами переделывать... Муж с папой уже половину работ закончил- утепляют Рокмином, 100мм+50мм. Полезли на чердак( доступ туда затруднён из- за неправильно установленного люка( тоже не переделали жопорукие. ). А на чердаке- жесть. Уже срываем доски, купили для обработки дерева средство... Но мне за крышу как- то тревожно. Всё, абсолютно Всё сделано задней пяткой. Но сразу и не поймёшь... Так что, дорогой 773,- мы смотрели, да с такими типами не проходит конструктивный разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне просто интересно куда пропала зевс
а она появится годика через пол когда тема забудется:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а она появится годика через пол когда тема забудется:crazy:

 

и под другим ником

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с тем же Степаном:)

 

А где фото Степана? Или фоторобот, на худой конец?

Я что-бы обходить стороной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама жалею, что не сфоткала. Буду ловить.Боюсь- убью фотокамерой...:x Он в Боярке проживает, ездит на кражи и халтуры на синеньком китайском грузовичке. Имеет а/м субару.

Даю инфу на фоторобот. Рост - выше среднего, телосложение крепкое, упитанный даже. Лицо- открытое,улыбчивое- просто милашка. Шатен, смуглый, глаза вроде карие, нос прямой, губы не тонкие( не жадный он!). Говорит на укр. Родом из Полтавской обл. Вот такой гусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фотки работы. На ваш суд... Утеплена крыша так. Этаж жилой- мансардный. , спальни...

[ATTACH]20310[/ATTACH]

 

[ATTACH]20311[/ATTACH]

 

[ATTACH]20312[/ATTACH]

 

[ATTACH]20313[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...