Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "прораб" Степан Владимирович Тишков!

Lenisina

Рекомендовані повідомлення

Ваня, спасибо огромное за помощь в предоставлении материала.

Спасибо форумчанам за отзывы!

Прошу модераторов закрыть тему или подсказать как сделать это мне самой.

 

Лена, не закрывай! :) Разве ты не хочешь услышать, что на этот счет ответит Зевс? :D Кроме того, если они еще кому-то накосячили, писать можно в эту же тему, а не открывать новую. В ЧС большинство тем ведется именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери конкретно - ужос. Все остальное поправимо. Плитка в целом на 4. Вылизывать оконцовку не стали. Либо строители не приучены в принципе, либо уже под конец планировали кидок. С покраской стен заказчик сам виноват, бывает. Но это вообще не проблема - все-равно через пару лет перекрашивать. Да и трещины могут пойти. В ЧС- однозначно.

Но не надо даже бракоделов тв....ми называть. Не хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери конкретно - ужос. Все остальное поправимо. Плитка в целом на 4. Вылизывать оконцовку не стали. Либо строители не приучены в принципе, либо уже под конец планировали кидок. С покраской стен заказчик сам виноват, бывает. Но это вообще не проблема - все-равно через пару лет перекрашивать. Да и трещины могут пойти. В ЧС- однозначно.

Но не надо даже бракоделов тв....ми называть. Не хорошо.

 

Ольга, может мне удалось не до конца передать качество выложенных плиткой стен, но то, что я видел никак не тянет на 4-ку по 5-ти бальной шкале. Если не брать во внимание неровные швы, очень много мест, где плитка выпирает одна над другой на несколько миллиметров. Учитывая, что такой дефект встречается повсеместно (особенно в санузле на первом этаже), общий вид стен удручающий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зевс !

Я не знаком ни очно ни заочно ни с Вами, ни с Вашим мужем - прорабом Степаном Владимировичем Тишковым, ни с вашей заказчицей Lenisinой. Я не знаю кто из Вас прав, а кто виноват. Могу только предполагать, что права всё-таки Lenisina.

 

" Предчувствия его не обманули ... "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то склоняюсь я к ЗЕВС-у фактов больше что ребята нормуль

(видно по фото роботы и по портфолио "малолеток")

 

помоему польз. Lenisina просто "гонит"

 

Очень интересен ваш комментарий после просмотра фоток. Не знай бы я Лену, может и проглотил бы всю ту ахинею, которая написана Зевс. А так, будучи знаком с человеком не один год, что-то подсказывало, что врет совсем не она. Результат исследования вы видите выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете меня забанить, но я бы строителям оторвал яйца и скормил собакам - сначала яйца, а потом и строителей! :evil:

 

приглашаю Вас принимать у меня на стройке работы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня и это все за один вечер? У Вас талант по приему работ.

 

Я думаю, что хозяйка провела по маршруту - уж она-то на эти косяки смотрит с утра и до вечера. А устранять их...

 

Мрак. если честно. Это ж КАК нужно НЕ ЛЮБИТЬ свою работу, чтобы ТАК накосячить????:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Предчувствия его не обманули ... "

 

а меня обманули :sorry:

 

Плять это писец (прошу не банить, но по другому нельзя)

:o:o:o:o:o:o:

Только вот вопрос: куда смотрерили после того как обнаружили первый косяк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане правы, что большинство косяков мне показала Лена. Часть из них не была так заметна с самого начала, а часть просто бросалась в глаза. Может, при приеме работ, стоит оставлять сообщение на форуме с просьбой форумчан с состояшимся опытом прийти и посмотреть на происходящее свежим взглядом. Взгляд со стороны явно помочет выявить часть на первый взгляд незаметных косяков.

 

З.Ы. Чуть откорректировал сообщение, так как не все было адресовано мне.

Змінено користувачем Vanyo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-фигею-без баяна :o.

Читал и думал, не про нашего-ли Степана речь, который тоже многое ухайдохал, в процессе понял что нет - но от увиденного в шоке. За такую работу ...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотосессия удалась,Браво!!!Одно маленькое замечание автору: фото с уровнем за 7.5гр. я бы не выставлял.А таким "мастерам" руки отрывать надо,чтоб нас(строителей) не позорили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотосессия удалась,Браво!!!Одно маленькое замечание автору: фото с уровнем за 7.5гр. я бы не выставлял.А таким "мастерам" руки отрывать надо,чтоб нас(строителей) не позорили.

 

Фото с уровнем - это ведь доки-).

Я представляю что если столько косяков нашли "любители" с уровнем за 7,5 грн., то сколько бы косяков нашли "профи".

Автору: зачетный репортаж получился.

...

Слегка шокирован увиденным. Особенно косяками с дверями и сантехникой.

Змінено користувачем Poloan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно маленькое замечание автору: фото с уровнем за 7.5гр. я бы не выставлял.

Да ладно уж - тут не в точности уровня дело, а в качестве плоскости стены, которую видно будет приложив любую ровную рейку...

Vanyo - вы молодчина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-бал-деть! Я в шоке. И за это тоже деньги платят? Так я со своим музыкальным образованием, получше обои поклею, чем эти строители. А если б мне так новые двери испоганили, я бы убила! Ясно одно - учиться, учиться, учиться! Учиться строить строителей, учиться говорить "нет", учиться всё делать самой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне сочувствую владельцам дома. интересно, куда пропала Вырезано Модератором Зевс, которая так рьяно строчила посты? жаль, что не все строящиеся читают этот форум и кому-то опять "повезет" с этими уродами

 

Автору: оскорбления не допускаются

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учебное пособие "Скажи предоплате НИКОГДА!"

 

Вот у меня стену перетягивали раз 6, пока ямы и завал углов не поубирали, а все почему? А потому, что оплата ТОЛЬКО после принятия работы. Но эта мысль, конечно, тоже пришла не бесплатно :( нам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно интересно. Интересно услышать мнение Зевса на фотосесию от Заказчика.

У всех строителей бывают бока, но на этом объекте явно перестарались.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я во время отъездов своих строителей приглашала на кофе строителей соседа и показывала им дом. Они мне находили косяки, которые я не видела :rolleyes:

 

Но если сравнить мой ремонт и то что я увидела на фотографиях, то мои были супер !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, сам строитель, случайно наткнулся на тему, конечно очень ужасно.

Все работают по разному, но нет специалистов которые умеют все. Если человек ложит плитку и штукатурит, то он только ложит плитку и штукатит а не кроит крыши.

По поводу брака:

1. Мы не знаем какого качества плитка, но даже самое г... специалист положит на 4, в худшем случае, (если конечно возьмется)

2. двери, - такое впечатление что люди не знают, что такое стусло, эл. лобзик и как затачивается стамеска а пользавались тупым топорм.

Для заказчиков: первый брачок - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

Для строителей: не умеешь не берись.

Тишкову ----------------------------------------------------- одназначно в ЧС.

P.S. Не клюйте на дешевизну, спецы стоят дорого они себе цену знают, работу желательно оценить не на своем объэкте, а когда еще и с рекомендациями хороших знакомых +.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пр дверям:

Мне устанавливает двери фирма, у которой я двери купила. Первый раз они перезаказали коробки, потому что зарезали не под тем углом, второй раз перезаказали дверные полотна, потому что был заводской брак, сейчас третий раз перезаказали коробки на первый этаж, потому что подрезали тупой фрезой и вырвали шпон.

Поверьте, если бы я ничего не заметила, двери бы давно у меня стояли, правда смотреть бы на них было тоже больно.

Мне пытались в самом начале рассказать, что все установлено супер-дупер, не получилось.

 

И сантехнику такую я бы никогда не приняла. Просто мои строители с первого дня поняли, что гнать халтуру дороже получается. Представте санузел, полностью заклеенный плиткой и по затирке пошли микротрещины. Так выковыривали всю затирку и затирали новой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степан сделал нам крышу. Да, хочу отметить- нареканий по крыше практически нет - ведь ни для кого не секрет- идеальных строителей ОЧЕНЬ МАЛО!!!

В принципе- работать с ним можно- но очень крепко оговаривайте все расценки и считайте денежки!( Это касается любой бригады).

Не нанимайте бригады " на ФСЁ", а только специалистов.

И личное мнение о Степане- жук, конечно, но не монстр.! Крыши делать умеет. Минусы-требует финансового контроля.

Процитировала свой пост. Только для того, что бы публично признать- ошиблась я... Привычка хорошо думать о людях и долго раздумывать перед тем, как разочароваться... Значит так- у нас простейшая двускатная крыша. Металлочерепица и конёк- всё!!! Зиму отстояла- не текла. Расчитались- правда в связи с кризисом- по частям- но и это бывает... ( пишу, предвосхищая нападки Зевса. ) И результат- 3 независимых эксперта сказали, что утепление из рук вон плохо! - 5 см изовера уложены, как попало, из под щелей в парабарьере светит солнце и дует ветер на 3-й этаж. Леска под изовером не натянута. Да и см 15 надо было бы укладывать... Степан сказал, что так он делает среднему классу...:o А- вот випам- типа по другому... :bad:Наверное випы п..ды ему дают вместе с предоплатой, вот он и не халтурит... За переделку своих косяков хочет доплату- 200 $. Мы ему ещё должны 350 $. Но отдадим- когда всё переделает. А вообще- хочешь сделать хорошо- сделай сам. А уж переделывать точно муж сам будет. Короче- злые мы на Степана. :evil: Фотки наделаю- попробую выложить. Вывод- Степан и крыши делать не умеет. Ну и масса слов, которые порежет модератор оставлю на мысленное проговаривание. А мой муж все эти слова очень громко Степану сегодня сказал.:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у меня вопрос к создательнице данной темы- Вы или Ваш муж только после ремонта первый раз в дом попали, т.е. не приезжали во время процесса ? Просто столько боков и таких, которые можно сразу исправить, те же швы на умывальниках, а неждать доброго Вано с фотоаппаратом ?!

Моё личное мнение, что люди не то что деньги зарабатывали у Вас, а высир*ли или ждали когда Вы им доплатите за переделку ! А Вы я так понимаю или терпели или думали, что оно само собой исправится ? Ну непонятно мне как видя всю эту ху***ю(да простят меня злые модераторы), но иначе это не назовёшь- не заставить переделать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...