Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "прораб" Степан Владимирович Тишков!

Lenisina

Рекомендовані повідомлення

а по поводу что я разбираюсь в строительстве -у меня отец проработал 42 года на стройке ,и мама -32 года , и строилась 2 года......

Ладно ,что объясняться !!!!

ЗЛЫЕ ВЫ КАКИЕ ТО !!!по крайней мере я вам ничего плохого не зделала ,а просто высказала своё мнение......но если вы не воспринимаете другое мнение -отличное от вашего ,то это ваши проблемы!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тролли тут негодоют...:crazy: Да, мы злые. И память хорошая. Хороших строителей помним. Плохих- не забываем. Уроки извлекли. Чему- то научились. Жаль только что за воспитание жестокости и недоверия пришлось так дорого заплатить.

Ещё момэнт- стропила Зевсовы Степаны не обработали, хотя денег брали на мазюку- в поряде. Плесень пошла на чердаке. Кто там испарениями вредными надышался? Сейчас мои муж и отец обрабатывают то, за что Степан деньги получил. И в Египет Зевса своего свозил...( это не байка, правда).

Пока не могу "простить" эту семейку. Даже по-христиански...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Олица"

А че с отоплением? Ваня, так, в скользь упомянул.

 

Та вроде пока ничё. :rolleyes:Деньги собираем на котёл, тубы.Оштукатурились по 3-му этажу. Мужики с крышей за****, Короче- жизнь продолжается. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будем толерантнее - не надо нападать на новичков только за то, что они не разделяют чью-то точку зрения.

ЗЫ. да и судя по IP, lilianna права - она все-таки не Зевс :rolleyes:

Ну и "строил" то Степан, а не Зевс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будем толерантнее - не надо нападать на новичков только за то, что они не разделяют чью-то точку зрения.

ЗЫ. да и судя по IP, lilianna права - она все-таки не Зевс :rolleyes:

Ну и "строил" то Степан, а не Зевс....

 

Степан и Зевс- это муж и жена. Одна Сатана.

Это еённая рекламка мне.

Крыша из металочерепицы двухскатная простая 150грн./м.кв. под ключ 80681278573

от 18.08.2008, 11:38

Потом слова " под ключ" сильно оспаривались. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте будем толерантнее - не надо нападать на новичков только за то, что они не разделяют чью-то точку зрения.

ЗЫ. да и судя по IP, lilianna права - она все-таки не Зевс :rolleyes:

Ну и "строил" то Степан, а не Зевс....

Спасибо большое за поддержку!!!!!!

Я действительно не их Зевс и даже не дядя СТЁПА!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тролли тут негодоют...:crazy: Да, мы злые. И память хорошая. Хороших строителей помним. Плохих- не забываем. Уроки извлекли. Чему- то научились. Жаль только что за воспитание жестокости и недоверия пришлось так дорого заплатить.

Ещё момэнт- стропила Зевсовы Степаны не обработали, хотя денег брали на мазюку- в поряде. Плесень пошла на чердаке. Кто там испарениями вредными надышался? Сейчас мои муж и отец обрабатывают то, за что Степан деньги получил. И в Египет Зевса своего свозил...( это не байка, правда).

Пока не могу "простить" эту семейку. Даже по-христиански...:evil:

Я понимаю ваше негодование ,но причём здесь я ???

Вылили на меня всю желчь ,которая ко мне не относится!!!!Обидно однако!!!

и я не думаю что хватит смелости осознать ,что они ошиблись и извинится передо мной!!!Да бог с ним!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не изливала желчь... Просто вы меня не знаете- моя желчь весьма противная... А извинится перед Вами- лично я не вижу смысла, как и не вижу смысла для Вас адвокатом тут выступить для Степана. Вот что могу Вам сказать?- успешного строительства. Делитесь на форуме своими достижениями и проблемами. И люди к Вам потянутся. Если Вам хочется утешить Степана- позвоните Зевсу- у них сейчас трудности с финансами- они и в Харьков ломануться крышу наваять и плитку накосячить-specially for you. Потом отпишитесь,- ладно? Мы поможем, поймём:cry: Ждём отчётов. 8-):friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ужжж....интересненькая темка.... Но,! После драки кулаками не машут.... Насчет денег перед работой - соглашусь на 100%. .А вообще, мне это напомнило про знакомого столяра-мебельщика.....Дай ему денег- потом ручки на шкафы по полгода ждешь)))) Поначалу советовал его (руки золотые, чувство вкуса развито), но сц...ка не может никогда вовремя работу закончить.....Вечно его вылавливать надо, просить :"Прийди, доделай"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я действительно не их Зевс и даже не дядя СТЁПА!!!!

 

- "А у Вас, случайно, брата в Москве нет ?"

 

( х/ф "Брат 2", диалог Данилы Багрова и американского таксиста )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- "А у Вас, случайно, брата в Москве нет ?"

 

( х/ф "Брат 2", диалог Данилы Багрова и американского таксиста )

у меня брат есть младший ,но он живёт тоже как и я в Харькове!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не изливала желчь... Просто вы меня не знаете- моя желчь весьма противная... А извинится перед Вами- лично я не вижу смысла, как и не вижу смысла для Вас адвокатом тут выступить для Степана. Вот что могу Вам сказать?- успешного строительства. Делитесь на форуме своими достижениями и проблемами. И люди к Вам потянутся. Если Вам хочется утешить Степана- позвоните Зевсу- у них сейчас трудности с финансами- они и в Харьков ломануться крышу наваять и плитку накосячить-specially for you. Потом отпишитесь,- ладно? Мы поможем, поймём:cry: Ждём отчётов. 8-):friends:

я не имела ввиду вас -по поводу желчи!!!

и не ваше извинения -не вы на меня наезжали!!!

и чего вы все мне приписываете этого ЗЕВСА??????!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня брат есть младший ,но он живёт тоже как и я в Харькове!

 

Имя, имя, сестра... ( из к/ф " Д"Артаньян и три мушктёра"- из обращения религиозного фанатика к Миледи...):lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЛИЦА !!!Я не могу понять ,как можно было платить деньги если вы видели ,что они набедокурили????!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например ,когда мне строили -аванс не брали вообще ...

а после каждой сделанной работы (фундамент ,кладка ,крыша ,внутр.работы......)подходили и спрашивали -претензии есть???если нет ,то заплатите....вот так и прошла у меня вся стройка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЛИЦА !!!Я не могу понять ,как можно было платить деньги если вы видели ,что они набедокурили????!!!

 

:cry:Вера, слепая вера в людей, в их порядочность... Если Вам приятно- то Степан- очень симпатичный м/ч... Затмило всё, хотела помочь красавчику... Просто, как и Вы сейчас.:Rose: А он- набедокурил, шалун... Денег не отдаст ведь,- правда? Или надо спросить? Может и рельсы взял побаловаться... Поиграется в железную дорогу мальчуга- братишка... Может повзрослеет...

Просили фото в студию... Такой он,- Степушка...:cry:1270755682_.thumb.jpg.771b0aa54f1b67115311df66c37d4811.jpg150758885_.thumb.jpg.b21f7dbcc7c57d65bdbad680290be8b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и чего вы все мне приписываете этого ЗЕВСА??????!!!!!!!

 

- Резкая, неприятная манера общения

- Стиль письма

- Образ мыслей

- Дилетантская безаппеляционность суждений

- Недавно зарегистрировались и тут же залезли в эту ( весьма специфическую ! ) тему. И до сих пор из неё вылезти не можете. Неужели для новичка на Форуме нет ничего более нужного и интересного ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Резкая, неприятная манера общения

- Стиль письма

- Образ мыслей

- Дилетантская безаппеляционность суждений

- Недавно зарегистрировались и тут же залезли в эту ( весьма специфическую ! ) тему. И до сих пор из неё вылезти не можете. Неужели для новичка на Форуме нет ничего более нужного и интересного ?!

 

+1

такой стиль письма еще поискать нужно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

такой стиль письма еще поискать нужно :-)

резкий ,потому что вы на меня напали и начали обвинять ,что я не тот человек за которого себя выдаю ....

правильно написали здесь -если не такое мнение как у вас ,то сразу враги.....

ладно ,продолжайте здесь заниматься садомазахизмом -видеть не качественную работу ,платить ,потом плакаться.....

Я вас больше не потревожу и другим НЕ СОВЕТУЮ -ОПАСНО ДЛЯ НЕРВОВ!!!!УДАЧИ ВСЕМ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...- очень симпатичный м/ч... Затмило всё, хотела помочь красавчику...

 

ах, какой был мужчина...

ну настаящий палковник...:cry:

 

соре за офтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас больше не потревожу и другим НЕ СОВЕТУЮ -ОПАСНО ДЛЯ НЕРВОВ!!!!УДАЧИ ВСЕМ !!!

 

Замечание модератора:

Лилианна, а Вы вообще Правила форума читали?

Советую прочитать еще раз более внимательно и обратить внимание на п.4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

резкий ,потому что вы на меня напали и начали обвинять ,что я не тот человек за которого себя выдаю ....

правильно написали здесь -если не такое мнение как у вас ,то сразу враги.....

ладно ,продолжайте здесь заниматься садомазахизмом -видеть не качественную работу ,платить ,потом плакаться.....

Я вас больше не потревожу и другим НЕ СОВЕТУЮ -ОПАСНО ДЛЯ НЕРВОВ!!!!УДАЧИ ВСЕМ !!!

 

милая барИшня...Если Ваше мнение-защита бракоделов- Вам тут нечего делать. Это раз.

Даже такие "дальновидные профи", как Вы могут испытать подобный шок от некачественной работы. Поверьте- не все умеют вовремя потрошить крышу, что бы не платить. Это два.

Ваши нЭрвы- зря так напряглись. Крыша- то не Ваша, и Степан не Ваш муж...Это три.

Не тревожьте... Не тревожьтесь. Это всё. Удачи в стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю ваше негодование ,но причём здесь я ???

Вылили на меня всю желчь ,которая ко мне не относится!!!!Обидно однако!!!

и я не думаю что хватит смелости осознать ,что они ошиблись и извинится передо мной!!!Да бог с ним!!!

 

Лилиана, если я ошибся в выводах, прошу прощения! Однако, обратите внимание, что вас всего лишь перепутали с другим человеком. Уж очень много совпадений. Чтобы форумчане перестали сомневаться, вам стоило всего лишь выложить в теме "наши лица" пару ваших фоток и фоток вашего дома. Уверяю, вопросы бы отпали мнгновенно! Конечно, вы можете возразить, что вам нечем больше заняться, но все же, большинство участников фоума знают друг-друга в лицо и такой шаг помог бы вам в корне убить, как вы утверждаете, неверные домыслы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...