Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кукушкин дом 2

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Хотел поделиться впечатлениями.

Сегодня был в кассе Привата, передо мной стоял мужичок

 

Хорошая и поучительная история, и очень хорошо, что в стране еще есть люди, как этот мужичек, как и те, кто помогает человеку попавшему в беду, как в нашем случае! А то как то в последнее время особенно сердце разрывается от всего, что происходит! Только не надо наверное грешить или ругать кассиршу банка, это в банке вообще самая низкая каста сотрудников, и я сомневаюсь, что "деваха" в золоте и бриллиантах, они сами сейчас перебиваются как могут! Но вы пишете за девочку из Николаева, и упрекаете, что кассирша не знает о чем мужичек говорит, но и сами не знаете о чем речь, (я не хочу при этом вас в чем то упрекнуть!) а случай действительно вопиющий (Три подростка (даже не совсем подоростки, но и мужиками их как то не поворачивается язык назвать, двое из которых "Сынки"), изнасиловали а потом пытались убить и сжечь 18 летнюю девочку из Николаева, она выжила, дает показания, но находится в больнице в очень тяжелом состоянии!

korrespondent.net/ukraine/events/1329450-mat-zhertvy-prestupleniya-v-nikolaeve-za-nee-vstal-ves-mir

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая и поучительная история,

 

История хреновая, но и в самом деле, очень поучительная.

Не перестаю удивляться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не устану благодарить Вас за такую поддержку. И моральную и материальную! На сегодняшний день с Вашей помощью собрано около 20000 грн!!! (2800 на УниверсалБанк, 2000 Веб Мани, 14990 Приват). Если честно, я даже не ожидала, что все так откликнутся, огромное спасибо!!!

На сегодняшний день проведен практически полный демонтаж старого дома, вывезен мусор. Примерно через неделю планируем начать заливать фундамент. Строиться будем сами, с помощью папы мужа и его товарищей. Главное собрать деньги на строительные материалы. Очень хочется уже осенью будущей заехать в свой новый дом. Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше.

По возможности буду выкладывать здесь фотки процесса новой стройки и, с вашего позволения, обращаться к Вам за посильной помощью.

Огромное спасибо еще раз!!!!!!

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант сбора денег.

 

Через терминалы easypay

easypay.ua/

Пробовал, создал кошелек на изипэй за 2 минуты.

С терминалов изипэй (а их много в Украине) можно пополнять кошелек.

Как сказал оператор, это без комиссии. А с кошелька выводятся за 1% на карточку любого банка.

 

ПС. Смотрел еще Qiwi терминалы. Их вроде больше, но только рублевые кошельки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я сомневаюсь, что "деваха" в золоте и бриллиантах, они сами сейчас перебиваются как могут! ...

НАЗАД, на проспект. Или на завод, как говорит Мыкола Янович.

У-у, как вижу сотрудников банка, сразу адреналин закипает.

 

Лена, всё будет хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь своим транспортом на выходных( VOLKSWAGEN Transporter Т4 Long) груз до 1т,или 8 человеко мест.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди - дайте Приватовские реквизиты

 

4149 6050 5090 4333 Голоскевич Владимир Сергеевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4149 6050 5090 4333 Голоскевич Владимир Сергеевич.

 

 

Пасиба. Через недельку будет аванс и скину малость. Помню в детстве у соседей сгорел дом - так мы всем поселком помагали кто чем мог. Это конечно страшно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь своим транспортом на выходных( VOLKSWAGEN Transporter Т4 Long) груз до 1т,или 8 человеко мест.

 

спасибо за предложение!!! Будем иметь ввиду!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо наверное грешить или ругать кассиршу банка, это в банке вообще самая низкая каста сотрудников, и я сомневаюсь, что "деваха" в золоте и бриллиантах, они сами сейчас перебиваются как могут! Но вы пишете за девочку из Николаева, и упрекаете, что кассирша не знает о чем мужичек говорит, но и сами не знаете о чем речь, (я не хочу при этом вас в чем то упрекнуть!)

 

Вы не правильно поняли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем вечер. Данные выписки.

За 14 марта (уточнение) поступило 10 платежей на сумму 3470грн.

за 15 марта (пока) поступило 7 платежей на сумму 2454грн.

Всем большое спасибо.:beer:

 

В личку отписались:

Evgeniy_New

PMP

Semenovsky

NAT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, отправил 100 на счет в "Универсале". Страшно не падать, страшно -не подниматься. Держись!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4149 6050 5090 4333 Голоскевич Владимир Сергеевич.

 

Муж был в Приватбанке, хотели денег перевести, сказали, что карточка заблокирована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместил сообщение на форуме Фольксваген клуб (vwbus-club.org.ua), надеюсь кто то из ребят поможет. Вот источник: vwbus-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=48&t=14114
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Муж был в Приватбанке, хотели денег перевести, сказали, что карточка заблокирована

Мне тоже не кто перевод от 14.03 не подтвердил:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Мне тоже не кто перевод от 14.03 не подтвердил:(

И мне не подтвердили. Я вчера утром через терминал в привате отправила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я дико извиняюсь. Я такая потерянная, что, снимая деньги, оставила позавчера карту в банкомате. Ее заблокировали.......

Т.к. карта оформлена на Володю, он ее восстановит, но пока наверное деньги туда ходить не будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я дико извиняюсь. Я такая потерянная, что, снимая деньги, оставила позавчера карту в банкомате. Ее заблокировали.......

Т.к. карта оформлена на Володю, он ее восстановит, но пока наверное деньги туда ходить не будут?

 

дадите знать, когда карту разблокируют, мы обновим инфу в первом посте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть карта привата, могу пару дней попринимать платежи, разблокируют - переброшу через Приват24 денежку на Володю и Кукушка сможет опять их снимать. Подойдет такой вариант?

 

Добавлено через 7 минут

Раз Кукушка спасибо сказала, значить делаем :-) - Приват 4149 6087 0747 0070 Богачева Татьяна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз Кукушка спасибо сказала, значить делаем :-) - Приват 4149 6087 0747 0070 Богачева Татьяна

 

Поправил первое сообщение

 

Добавлено через 3 минуты

Предварительная версия - загорелся от взрыва телефонной зарядки, которая находилась в розетке

 

Я вот что подумал... После получения заключения от пожарников нельзя ли с производителя потребовать компенсацию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вот что подумал... После получения заключения от пожарников нельзя ли с производителя потребовать компенсацию?

 

Вы в это верите в нашей стране?

производитель скажет (если вообще как-то отреагирует), что возгорание произошло из-за скачка напряжения. И попробуй что-то доказать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за молчание. Вчера был в банке - хотел восстановить карту. Зависла программа. В привате вечно все не просто....

Еду сейчас. По результату отпишусь.

 

Зы. Извиняюсь перед всеми, кому не подтвердил прохождение платежа по их запросу - физически нет времени на все. Сегодня сформирую файл с выписками - каждый сможет сам проверить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за молчание. Вчера был в банке - хотел восстановить карту. Зависла программа. В привате вечно все не просто....

Еду сейчас. По результату отпишусь.

 

Зы. Извиняюсь перед всеми, кому не подтвердил прохождение платежа по их запросу - физически нет времени на все. Сегодня сформирую файл с выписками - каждый сможет сам проверить.

 

Володя, сильно извиняюсь за такие неудобства по восстановлению карты....

 

Добавлено через 1 минуту

Вы в это верите в нашей стране?

производитель скажет (если вообще как-то отреагирует), что возгорание произошло из-за скачка напряжения. И попробуй что-то доказать:(

 

Да, скачок напряжения тоже имел место быть, т.к. буквально перед этим выключили свет по кооперативу, затем резко включили, затем опять выключили. А до этого за две недели буквально у нас от этих скачков поломался холодильник. Мы как раз собирались покупать стабилизатор. Не успели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...