Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мангострой на Лесной поляне

Olchak

Рекомендовані повідомлення

Ну что же. Я оказался не прав:pardon:

Либо моя правота оказалась слишком гипертрофированной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду висеть на форуме и отвечать на вопросы. У меня нет желания тратить на это время своей жизни. То, что я посчитаю нужным сказать, о том я напишу. Кто захочет, потом прочтет.

Жаль.

Здесь многие свои дома не достроили по разным причинам. Ваш опыт, особенно психологический ,может быть полезен.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рада вдвойне. Первое -- форум получил по носу, и хоть это сделала достаточно самовлюбленная ("я годами на форум не заходила, но письма в личке постоянно читала" -- это как понять?) и нелогичная дева, полагающая себя пупом земли и гением не только строительства домов, но и строительства жизни, и строительства рассказов, "рвущих шаблоны" (да какие к черту Вы там рвете шаблоны, одно хвастовство и банальность, самомнение на грани фола), -- но я все же рада, что этот совершенно устаревший форум, наконец, получил по носу от своего былого двусмысленного кумира. И поэтому я благодарна Ольге, несмотря на то, что ее реплику считаю оскорбительной. Но так вам всем тут и надо!

 

Второе, почему я рада -- Оля, вероятно, вышла замуж в третий раз, и, вероятно, успешно на этот раз. Поэтому мой последний и единственный вопрос к ней перед расставанием: родила ли она ребенка, ведь в ее возрасте это достаточно опасное предприятие, гораздо опаснее полетов на параплане. только хотелось бы, чтобы мотивации для этого поступка были иными, нежели для строительства дома и для полетов на параплане: "могу ли я это сделать?". это не настоящая жизненная мотивация. Это все та же самовлюбленность, которая ощущалась и прежде в этой ветке. Впрочем. у каждого свой путь, и если я права в отношении ребенка. то жизненный сценарий выполнен. Поздравляю!

 

Теперь о тематике этого форума. О доме. Он банален. Он китчевый. В нем нет оригинальности. Нет стиля и нет изюминки. Нет общего проекта. Но если он пригоден для жилья, если он нравится семье, которая в нем второй год живет, -- то все вопросы снимаются. Каждый ест то, что предпочитает он сам, а не его сосед по форуму. Не так ли?

 

 

Оля, всех благ! Не забудьте ответить на вопрос о ребенке! Кота мы видели. Кот хороший.

Змінено користувачем Белая Рысь
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что тут скажешь?

Сеанс закончился так и не начавшись.

Попкорн закончился, минералка тоже.

Кот из сообщения выше обломался и пошел курить бамбук.

И только БР, как всегда, в своем репертуаре.:)

 

ЗЫ! Искренне рад что у автора все хорошо, желаю удачи и с нетерпением жду обещанную ссылку на разрыв шаблона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже второй год живу в своем доме.
Лично я хотел бы поблагодарить Вас за это сообщение.

Думаю, это добавит оптимизма сомневающимся и уверенности в своих силах. Удачи!:beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красивый дом!!! Спасибо, что написали - я искренне надеялась что именно так все и будет! :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Теперь о тематике этого форума. О доме. Он банален. Он китчевый. В нем нет оригинальности. Нет стиля и нет изюминки. Нет общего проекта. Но если он пригоден для жилья, если он нравится семье, которая в нем второй год живет, -- то все вопросы снимаются. Каждый ест то, что предпочитает он сам, а не его сосед по форуму. Не так ли?

 

 

Оля, всех благ! Не забудьте ответить на вопрос о ребенке! Кота мы видели. Кот хороший.

 

Кто Вам дал право так говорить?

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом - симпатичный. Сделан со вкусом.

Все остальное не имеет никакого значения.

 

Да, видно что старались, но с точки зрения эстетики - камень вокруг окон (замечу с шпросами) + решетки на них все убили. Вызывает неоднозначные ассоциации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто Вам дал право так говорить?

 

Не обращайте внимания. Она (БР) всегда общается в подобном стиле.

А мне эта ветка интересна, кто бы что ни говорил.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь о тематике этого форума. О доме. Он банален. Он китчевый. В нем нет оригинальности. Нет стиля и нет изюминки. Нет общего проекта.

 

Зато вот тут оригинальности - хоть ложкой кушай и на хлеб намазывай - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2955164&postcount=5433. Правда, не представляю как в таком хаосе стилей жить можно :-). Но Вы правы, каждому - свое. Хотя слово "китч" от человека с таким вкусом несколько удивительно слышать.

  • Лайк 40
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была классная тема как люди сами строят.

С небольшим неожиданным капиталом на старте.

С ёжиками.

С воронами.

Со своими радостями и со своими проблемами.

Потом тема по понятным причинам затихла.

Не знаю, как другие, а я все ждал, когда Ольчак опять появится.

Даже видел, что она там продавала какие-то остатки стройматериала, что наталкивало на мысль, что стройка продолжается, но не афишируется.

 

Теперь ТС появилась.

Тема сразу стала веселой (хочется народу радости и веселья, надо расслабиться - время такое).

И продолжали бы радоваться и потреблять попкорн ведрами, так нет - появился чИлАвек, который выплеснул ушат дерьмеца. И на дом, и на ТС..

Может модератор(а он тоже здесь есть) почистит последнюю страничку?

Даже если нет - Ольчак, не обращайте внимания. Это Ваша тема и только Вам решать как долго держать интригу и чем поделиться с форумчанами.

 

пс. В любом случае, я(мы) ждем обещанного отчета, который перевернет наш мир ;)

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото девушки в шляпке с цветами, можно сказать, что у человека все, о чем мечталось, сбылось. Главное - себе доказать, что можешь, это признак цельности характера. А на мнение окружающих оглядываются только те, кто проживает не свою жизнь. Автору ветки желаю не останавливаться на достигнутом, искать и покорять новые вершины, делать действительно важные дела и оставаться такой же смелой, ищущей авантюристкой! Только смелым покоряются моря! Любить и быть любимой, здоровой, счастливой в своем Домашнем Уютном Мире, где можно укрыться от бушующих ветров жизни, обрести душевный покой и позволять себе быть собой...что еще нужно для счастья?:rolleyes:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, видно что старались, но с точки зрения эстетики - камень вокруг окон (замечу с шпросами) + решетки на них все убили. Вызывает неоднозначные ассоциации.

 

Понимание эстетики у каждого свое.

Ни в коем случае не собираюсь критиковать или оценивать детали дома ТС. Высказал общее впечатление и то лишь потому, что она сама выложила фотографию дома на всеобщее обозрение.

Не думаю, что ей нужны детальные комментарии и оценки, как и мне, например, не нужны её выводы об этих комментариях.

Главное то, что человек сделал то, что задумывал. Сделал так, как задумывал. Живет , как считает нужным. Это прекрасно. Остальное не имеет значения, как и написано было выше.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На перший погляд - все ОК, а стан як після "хамства на базарі".

Навіщо було псувати враження? ЦеМояВласнаДумка.:o

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предполагала, что все это уже кануло в лету

а у Вас дом в Клавдиево? от фабрики елочных игрушек далеко? влево? вправо?)))

 

почти земляки Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная крыша у беседки со второго плана. Респект автору темы. :rolleyes:

Спасибо за тему.

picture.php?albumid=5856&pictureid=67873

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а теперь серьезно.

 

Я снова открыла эту тему не для того, чтобы удовлетворять чье-то любопытство или устраивать развлекательные чтения. Я давно распрощалась с этим форумом, моя жизнь ушла вперед, мне давно перестала быть интересна эта тема и ее читатели, и я не заглядывала сюда годами......

 

Дальше цитату просто вытер...не понятно почему мнение Рыси по поводу ТС у всех вызывает стойкий рвотный рефлекс,нас по сути всех дружно послали найух:D,я тоже заскочил в эту тему по старой памяти увидев что ник

Olchak отписался,подумал наверно у человека все сложилось хорошо и они начал делится своими удачами в жизни:Yahoo!:.... про сиськи ножки и котов почитал а потом увидел опус ТС....ну не знаю,ну ушла жизнь вперед..так иди вперед,зачем вернулась,что тянет к нам плебеям,организовала типа соцопрос....не понимаю,может кто объяснит...а то пыл в теме как то потух,дом никто больше не обсуждает...или я опоздал и как всегда всё потерли модераторы:grin:

 

п.с....от темы конечно отписался,пусть тс проводит свои соцопыты на других

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понимаю,может кто объяснит...

ИМХО, уверенный в себе человек не будет самоутверждаться за счет окружающих,

 

нас по сути всех дружно послали найух

так и есть :-)

позволим ТС остаться наедине со своими комплексами, "не плюй в колодец"...

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
,организовала типа соцопрос..

пусть тс проводит свои соцопыты на других

Я, как всегда, все прозевала:(.

Что в соц. опросе было?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема класна, будиночок досить симпатичний.

А на рахунок останнього поста ТС - людина щаслива і, як каже один мій знайомий, "у цьому стані її "несе" " І це теж класно :-) Не так часто в людському житті бувають моменти, коли тобі пофіг на думку інших і ти посилаєш всіх :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на рахунок останнього поста ТС - людина щаслива і, як каже один мій знайомий, "у цьому стані її "несе" " І це теж класно Не так часто в людському житті бувають моменти, коли тобі пофіг на думку інших і ти посилаєш всіх
Думаю не все так, правильнее написала Таня5

 

ИМХО, уверенный в себе человек не будет самоутверждаться за счет окружающих,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ах, как чудно все начиналось. И ох, как неприятно на душе от прочтения последнего поста ТС.:-(
Так помогите своей душе - почитайте ей чего-нить романтическое и далекое от реальности.. и будет ей счастье с исцелением на пару.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

помнится вначале, у нее соседей по стройке было тьма!

напишите пару строк что да как, раз форум ей надоел...

мож, все-таки Дима вернулся, как блудный попугай Кеша?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...