Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС: Если фасад, то только Rimotit!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, в связи с открытием нового строительного сезона в утеплении фасадов действует акция - всем форумчанам заказавших наши услуги, будет предоставлена скидка на материалы для утепления фасада в размере 20%, это материалы ТМ Vartex, Kema, Farby Kabe, Caparol.

Здравствуйте!

К вам по записи? (Планирую фасад на конец лета/осень)

Сориентируйте по ценам пжл

С ув. Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж прям по записи)

По ценам пока держим как и в прошлом году, зависит от объёма работ - утепление пенопластом 110грн/м.кв и 80грн/м.пог, баз.вата 130грн/м.кв и 95грн/м.пог. При невиртуальном общении возможны и другие варианты). В цену включено использование наших лесов, их монтаж и демонтаж, правильное выполнение работ исключительно по технологии, ну и бонус при заключении договора в виде большой скидки на материал:good:.

 

С уважением,

Титомир Павел

067-140-79-70

1407970@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 10 місяців потому...
Ну уж прям по записи)

 

Не по записи :) Паша спихнул меня Мише (человеку хоть и молодому но от инета далекому), как приличный 5 звездочный отель когда мест нет. Я так понял если сами не успевают отдают проверенным людям. Очень доволен. Сроки, смета, качество все один в один. Спасибо, за то что смело выдержали и реализовали все хотелочки супруги.

Пока смотрите в аватарке. Когда сделают балконы выложу красоту в полном раскладе. Называется сбылись мечты идиота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А у кого-то из форумчан сейчас Павел что-нибудь делает? Хотелось бы пообщаться по некоторым вопросам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А у кого-то из форумчан сейчас Павел что-нибудь делает? Хотелось бы пообщаться по некоторым вопросам.

 

Писал ему в личку, задавал пару вопросов с надеждой на сотрудничество. В ответ - тишина, хотя аккаунт активен (он был на форуме несколько раз после отправки сообщения) :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Писал ему в личку, задавал пару вопросов с надеждой на сотрудничество. В ответ - тишина, хотя аккаунт активен (он был на форуме несколько раз после отправки сообщения) :(:(:(

 

"Все, что ни делается - все к лучшему" - ищите другого фасадчика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все, что ни делается - все к лучшему" - ищите другого фасадчика

 

Благодарю Вас за то что Вы так не равнодушны)

Заказчик искал альпинистов для утепления пятого этажа сталинки, у нас таких нет, занимаемся утеплением частных домов с лесов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые клиенты.

Я работал технологом в компании по предоставлению строительных услуг на протяжении 3-х лет.

За это время мы с командой реализовали много проектов, за что благодарен каждому из причастных тут.

Пишу сообщить, что с 1 декабря 2015 я уже не работаю в ООО "ПодилляТрейдБуд".

Готовые работы можно увидеть в альбоме: www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=57416

Контакты:

Дмитрий www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=57416

Николай www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=2502

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Тоже хочу сказать Павлу добрые слова хоть и с опозданием...:beer:

Почему долго ждал-дык надо было проверить: прошло почти два года,ну две зимы точно,все держится как новенькое,нигде нет ни трещин ни сколов-работа отличная:flag1:

Более того ребята мне еще сделали подшиву и навесили водосточку,фото прилагаю.

IMG_7810.thumb.JPG.132e5b6b32a9ccb66c18c84ead84bda6.JPG

IMG_7871.thumb.JPG.0c4ea5eb565455d7f47d5ebbaa8d54e4.JPG

IMG_7866.thumb.JPG.24aed4ec2f8f18ae47c79f44d0ac4b69.JPG

IMG_7876.thumb.JPG.5de92699ac5f5d393fe5fdf26cb52713.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А у меня как-то не срослось с Павлом.

Позвонил, договорились, встретились, Павел видно что толковый, все рассказал, даже помог с дизайном фасада (порекомендовал диизайнера). Все обсудили - договорились что вышлет смету.... И пропал человек.... Через пару недель созвонились, он честно признался что взял большой объект и в запаре, но смету пообещал сделать и выслать.... Вот уже месяц жду - наверное объект таки гигантский. Куда уж моим 250 м2. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А у меня как-то не срослось с Павлом.

Позвонил, договорились, встретились, Павел видно что толковый, все рассказал, даже помог с дизайном фасада (порекомендовал диизайнера). Все обсудили - договорились что вышлет смету.... И пропал человек.... Через пару недель созвонились, он честно признался что взял большой объект и в запаре, но смету пообещал сделать и выслать.... Вот уже месяц жду - наверное объект таки гигантский. Куда уж моим 250 м2. :)

На самом деле вам очень повезло, что Павел "не добрался" до вашего дома. Исправлять результаты работы Павла - удовольствие не из дешевых, особенно когда площадь фасада 250м2 и больше. Его задача - набрать объектов, да пожирнее, а что и как там творят его бригады его уже не волнует....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...